18+ Совместная покупка: мама и малыш: по фильтру тем можно выбрать необходимые Вам категории товаров

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Сбор до 19.06. Белорусские подгузники SENSO Baby, цены от 356 руб за пачку. Сбор 3

Роузи 31.05.2017 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. тема является архивной.

Добрый день, меня зовут Екатерина.
Предлагаю Вам поучаствовать в закупке белорусских подгузников Senso baby. У данной марки две линейки Стандарт и Ecoline-бюджетный вариант.
Преимущества подгузников Senso baby Стандарт

1) Надежные и мягкие боковые барьерчики предохраняют от бокового протекания в любой ситуации
2) Многоразовые липучки гарантируют надежную и комфортную фиксацию подгузников
3) Анатомическая форма подгузника обеспечивает идеальную посадку на теле малыша, как во время сна, так и во время активных игр
4) Дышащий наружный слой с мельчайшими микропорами, изготовленный из нетканого материала, предотвращает появление раздражения и опрелостей на чувствительной детской коже
5) Нежные и эластичные резиночки не сдавливают ножки малыша и не оставляют следов
6) Инновационная 3D-система впитывания состоит из нескольких слоев и содержит улучшенный абсорбирующий материал (SAP) и натуральную природную целлюлозу, обеспечивающие сверхвысокую впитываемость
7) Крем-бальзам. Внутренняя поверхность подгузника мягкая и приятная на ощупь. Нанесенный крем-бальзам дополнительно ухаживает за нежной кожей ребенка. Его состав абсолютно безвреден для кожи, ведь он прошел системный контроль качества
8) Эластичные боковые "ушки" обеспечивают идеальное прилегание к телу малыша
9) ADL-технология равномерно распределяет влагу по всей поверхности впитывающего слоя, не допуская комкования


ОТЗЫВЫ!
www.nn.ru/community/sp/deti/?do=read&thread=31731516&topic_id=168121911#newtopic

Условия закупки:

- организатор- Роузи
- минималка 10 000 руб.
- постоплата- 12% на карту Сбербанка
- транспортные расходы- нет
- обмен брака- по правилам СП
- места раздач: все ЦР, курьер- 200 руб.
- СТОП- 19.06.2017 г. (возможно продление до набора минималки)
- Помним, что это СП!
- ЧС не участвует

Оформление заказа:

- заказы оставляем в галерее кнопкой <<Добавить комментарий>>, отказы- там же.
- цены в галерее без орг. сбора
- после объявления стопа - отказы не принимаю
- в теме отписываемся, что сделали заказ
- чтобы ничего не пропустить, не забудьте включить опцию <<Следить за этой темой>>
- неоплаченные / не забранные на раздачах заказы храню дома в течение трех дней, далее формирую жалобу арбитру на действия участника с занесением в ЧС и начислением ШБ.

Данные отправляем по форме, без них заказ не приму:
docs.google.com/forms/d/1cCu...rm?usp=send_form

Чтобы не пропустить информацию о ходе закупки- подписываемся на мой блог
www.nn.ru/user.php?user_id=280257&page=blog

Добавляйте мой ник в друзья, чтобы получать рассылку о моих закупках)


Пристрой: (в галерее указывайте название закупки-с какой положить пристрой, в противном случае положу с ближайшей раздачей, потом не обижайтесь!)
http://www.nn.ru/~gallery280257?MFID=751059
Ируся65 31.05.2017 «ответить»
записалась на пристрой в ближайшую раздачу
Роузи 01.06.2017 «ответить»
Заказ принят, спасибо
Родина-Мать 31.05.2017 «ответить»
Записалась на пристрой с ближайшей раздачей
Роузи 01.06.2017 «ответить»
Заказ принят, спасибо
Родина-Мать 10.06.2017 «ответить»
сориентируйте пожалуйста ,когда будет ближайшая раздача?
Родина-Мать 12.06.2017 «ответить»
я через неделю уезжаю до конца лета, есть вероятность получить подгузники за это время? Я спрашивала про ближайшую раздачу, Вы молчите. Может мне тогда лучше отказаться?
Роузи 12.06.2017 «ответить»
Раздача в конце июня
Цветочек-я 31.05.2017 «ответить»
Заказ
Роузи 01.06.2017 «ответить»
Заказ принят, спасибо
Ирюшонок 31.05.2017 «ответить»
Заказ
Роузи 01.06.2017 «ответить»
заказ принят ,спасибо)
Леля604 01.06.2017 «ответить»
Заказ
Роузи 02.06.2017 «ответить»
Заказ принят, спасибо
Eleniyas 03.06.2017 «ответить»
Заказ
Роузи 04.06.2017 «ответить»
Заказ принят, спасибо
Роузи 04.06.2017 «ответить»
Приглашаю в свои параллельные сборы ,раздача в один день!

Сбор до 19.06. Супер цена на японские подгузники и трусики Manuoki, все по 750 руб! Ультратонкие подгузники, новая анатомическая форма трусиков - 3D ,новый наполнитель, ! Пробуем! Сбор 29
www.nn.ru/community/sp/deti/...29.html#newtopic
Роузи 04.06.2017 «ответить»
Сбор до 19.06. Японские подгузники и трусики M*O*M*I за 729 руб, постоплата 12%, отличные отзывы. Сбор 6
www.nn.ru/community/sp/deti/..._6.html#newtopic
Роузи 04.06.2017 «ответить»
Сбор до 19.06. Японские подгузники и трусики Genki!, цены от 500 руб.
www.nn.ru/community/sp/deti/...ub.html#newtopic
Роузи 04.06.2017 «ответить»
Сбор до 19.06. Мужские и женские рубашки-поло от 287 руб., футболки, свитшоты, толстовки, кенгуру, бомберы. Сбор 20
www.nn.ru/community/sp/main/...20.html#newtopic
Роузи 04.06.2017 «ответить»
Сбор до 19.06. Джинсовое настроение+трикотаж (Турция). Супер цены от 130 руб.! Сбор 25
www.nn.ru/community/sp/deti/...25.html#newtopic
Роузи 04.06.2017 «ответить»
Сбор до 19.06. Кран мгновенного нагрева воды Акватерм- горячая вода дома и на даче круглый год, цены от 2500 руб. Сбор 10
www.nn.ru/community/sp/main/...10.html#newtopic
Роузи 07.06.2017 «ответить»
ОТЗЫВЫ!!!
Здравствуйте, мамочки! Я живу в Беларуси. Покупала подгузники самых разных марок и, однажды, не найдя свои обычные подгузники, продавец посоветовал мне Senso Baby. Скажу сразу я негативно восприняла то, что они белорусские (я конечно патриот, но ......). Продавец меня уговорил. И я купила. Оказалось, что наши подгузники ничуть не хуже чем заморские. Всё, что надо, они выполняют: попа сухая, опрелостей нет, застёжки-липучки тянутся на резиночках, после ночи никаких проблем! Ну и цена, они дешевле многих аналогов. Так что КУПЛЯЙЦЕ БЕЛАРУСКАЕ! )))))))
Роузи 07.06.2017 «ответить»
Достоинства: *доступная цена, мягкие, нормальное качество, отлично впитывают, распространенность в торговой сети, тонкие, удерживают детский стул, хорошо сидят
Ну вот и я дошла до того, что пишу о подгузниках)))
Родился у меня сынок, и ему, как и любому современному новорожденному, никак не обойтись без подгузников. Во время беременности сделала запас данного вида товара, но до покупки белорусских подгузничков руки не доходили. Пару дней назад гуляли с мужем и малышом по ТЦ и решили взять на пробу отечественный товар.
Купили размер 2, да и он большой для нашего крохи, ибо родился он маловесным - всего 2660 грамм. "Единичка" мне как-то не встречалась у "Сенсо", а у "Хаггис Ньюборн" такая "единичка", как "двоечка".
Оказались подгузники весьма приличного качества, правда, в основной своей массе они одинаковые, на мой взгляд, а напокупала до родов я их очень много!
Цена демократичная
А так рекомендую! Уж получше "Памперс Слип энд Плэй" с ужасным запахом!
Роузи 07.06.2017 «ответить»
В последнее время мы пользовались подгузниками памперс слип энд плей, но чем старше становится ребенок, тем он подвижней и малышу он стал натирать на спинке (хоть и размер был подобран правильно). Увидели в магазине на витрине подгузник сенсо выставочный экзкмпляр и решили купить их.
В первую очередь я была поражена и очень приятно удивлена мягкостью боковинок, затем их эластичностью. Очень мягкие и очень эластичные, не отрываются и отлично крепятся.
Внешне они очень аккуратные с милыми рисунками, на ощупь бумажные, но сухие после пописов.
Внутри есть "зеленая зона" - участок с повышенной впитываемостью, есть резиночки с защитой от протеканий, тоже мягкие и приятные.
Вообще они меня очень приятно удивили, впитывают на ура, выдерживают ночь, не отвисают до колен и самое главное - не натирают и не сковывают движений ребенка. Аллергии у нас на них не возникло и попка сухая.
Я бы поставила их на одну ступеньку с хелен харпер .
Я рекомендую, а дальше решать вам:-)
Роузи 07.06.2017 «ответить»
Моему ребенку, 7 месяцев. Перепробовали 3 марки, от простых до Мериес (дорогих).
Случайно попались SENSO Baby , на выставке в Казани. Взяли упаковку IV за 420 руб.
И не ошиблись.
Класс Стандарт (памперс актив). Лучшая цена на рынке на данный момент. Не протекают. Тянущиеся ушки.
Цена - качество, лучшее соотношение.
Отказались от Памперс Sleep & Play. Теперь только эти.Ночью смело ворочаемся и никакого раздражения.
Роузи 07.06.2017 «ответить»
ап
Роузи 08.06.2017 «ответить»
ап
Роузи 10.06.2017 «ответить»
ап
Роузи 11.06.2017 «ответить»
ап
Роузи 11.06.2017 «ответить»
ап
Роузи 13.06.2017 «ответить»
ап
Роузи 13.06.2017 «ответить»
ап
Роузи 13.06.2017 «ответить»
ап
Роузи 13.06.2017 «ответить»
ап
Роузи 14.06.2017 «ответить»
ап
Роузи 14.06.2017 «ответить»
ап
Роузи 14.06.2017 «ответить»
ап
Роузи 15.06.2017 «ответить»
ап
Роузи 15.06.2017 «ответить»
ап
Роузи 17.06.2017 «ответить»
ап
Роузи 18.06.2017 «ответить»
ап
Роузи 18.06.2017 «ответить»
ап
Леля604 15.06.2017 «ответить»
Дозаказ на салфетки
Роузи 15.06.2017 «ответить»
Принято, спасибо
Лилюк 18.06.2017 «ответить»
заказ
Роузи 18.06.2017 «ответить»
заказ принят ,спасибо)
Роузи 21.06.2017 «ответить»
Роузи 28.06.2017 «ответить»
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Кондитерское производство

Ищу инвестора-партнера для открытия кондитерского производства. Имею большой опыт работы в данном направлении в качестве руководителя...
Цена: 9 000 000 руб.

Восстановление отверстий спецтехники

Услуга мобильного наплавочно-расточного комплекса по восстановлению, ремонту отверстий на спецтехнике и промышленном...
Цена: 10 000 руб.

Комплексная автоматизация и цифровизация бизнеса под ключ.

Добро пожаловать в новую эру автоматизации бизнеса! Поможем вашему бизнесу стать более успешным, организованным и...
Цена: 500 000 руб.

1Б265Н-6К автомат токарный прутковый

1Б265Н-6К автомат токарный прутковый 1Б265Н-6К автомат токарный шестишпиндельный прутковый, пр – во завод им. Горького, в наличии...
Цена: 1 000 руб.