Главный сайт Нижнего Новгорода: Зарегистрируйся, чтобы общаться, знакомиться, искать друзей и получать подарки!
Нижний Новгород on-line
население нижнего новгорода 1.3 млн.ч., интернет аудитория 650 тыс.ч.
16+ Совместная покупка: мама и малыш
0
Тема

Сбор до 20/09. Зимние сноубутсы, демисезонные и резиновые сапожки De**mar. Без рядов!

В данной теме более 200 сообщений, поэтому вид форума автоматически переключен в древовидный. Вы видите ветки содержащие новые сообщения, остальные ветки свёрнуты.
anniiss 14 сентября в 11:45 «ответить»
Добрый день. Меня зовут Анна))
Участие в закупке - дело сугубо добровольное! Но помните, что заказав в закупке, Вы взяли на себя обязательство ОПЛАТИТЬ и ЗАБРАТЬ ЗАКАЗ в установленный срок. Относимся с уважением друг к другу! ))
СПРАШИВАЙТЕ!!! НА ВСЕ ВОПРОСЫ ОТВЕТИМ, ВСЕ СОМНЕНИЯ РАЗРЕШИМ, С ВЫБОРОМ ПОМОЖЕМ !!!!
Всем приятных покупок!))

По многочисленным просьбам открываем снова)))
Замечательная обувь польской ТМ. Оптимальное соотношение цена/качество!! Лично мои дети ходят в ней в рождения))
Советую обратить внимание на Мамуты - это просто находка на межсезонье!! Легкие, теплые и ВООБЩЕ не промокают ;0))

https://www.nn.ru/~gallery131717?MFID=1279612&IID=39720022
Условия закупки:
*орг- anniiss, помощник - Айсид0ра
* постоплата,ОПЛАТА НА РАСЧЕТНЫЙ СЧЕТ ОРГАНИЗАЦИИ (ничего сложного, проходит через сбербанк-онлайн и банкоматы сбера под 1% комиссии, подробная пошаговая инструкция будет в теме раздач), карта А*льфа, карта Ти*нь*ко*фф
*оргсбор 18% (17% платите мне, 1% закладываю на комиссию банку), т.е. в таблице итоговая стоимость будет посчитана под 17%!!

*минималка - 10000руб, без рядов
*места раздач - ВСЕ ЦЕНТРЫ РАЗДАЧ + курьер по городу силами ЦР
*срок сбора заказов - до 20/09, возможно продление до набора минималки.
*100% наличие заказа не гарантирую. Раздачи примерно через 2-3 недели после стопа.
*брак поставщиком меняется в сл.закупку. Претензии по браку принимаю в течение 3-х суток со дня раздач. Браком считаем только фабричный брак, т.е. повреждения, при которых вещь нельзя эксплуатировать по назначению. Повреждения упаковки - не считаются брак
*транспрортные расходы согласно правилам СП
*за информацию поставщика ответственность не несу.
* незабранные неоплаченные заказы хранятся в ЦР 7 дней, затем отправляю в пристрой и формирую жалобу на участника; 
* Новичков перед участием в закупке ОЧЕНЬ ПРОШУ ознакомиться со следующей информацией:
нажмите, чтобы увидеть спрятанный текст
Совмecтнaя Пoкупкa - это добровольное объединение группы людей с целью покупки товара по оптовой цене. Организатор - это посредник между поставщиком и участниками СП. Организатор - не продавец товара, а участник - не покупатель.
Делая заказ, между мной и вами возникает договор поручения, в котором вы поручаете мне от моего имени, но за ваши средства, купить указанный вами в заказе товар. На наши отношения не распространяется закон о защите прав потребителей. Мы объединяемся для получения взаимной выгоды и вместе прилагаем усилия, чтобы закупка состоялась.
На форуме СП действуют правила: www.nn.ru/community/sp/talk/?do=read&thread=2558848&topic_id=58560667
Каждый, кто участвует в закупке, с правилами ознакомился, принимает их и обязуется действовать в соответствии с ними.
Напоминаю всем о обязанности участника самостоятельно следить за темой и об святой обязанности ЗАБРАТЬ ЗАКАЗАННЫЙ ТОВАР. Участники, не забравшие свои заказы своевременно, будут занесены в Черный список и в дальнейшем им будет отказано в участии в закупках
https://www.nn.ru/~gallery131717?MFID=1280672
Для тех, кто недавно к нам присоединился, посмотрите полезные ссылки: 
Вся информация о ЦР здесь: www.nn.ru/community/sp/talk/?do=read&thread=2349367&topic_id=52662633
О ТОМ, КАК ПОЛЬЗОВАТЬСЯ СП МОЖНО ПОЧИТАТЬ ЗДЕСЬ:
www.nn.ru/community/sp/talk/?do=read&thread=28169453&topic_id=67634885
Можно воспользоваться функцией "Слежу за темой" (глазик внизу страницы) с ее помощью Вы можете в любой момент проверить, что нового произошло в этой теме.
Если Вам вещь не нужна, то не нужно ее заказывать, чтобы потом Вам не оказаться в черном списке, а мне с пристроем!))))))))))) 

КАК СДЕЛАТЬ ЗАКАЗ? 
1.Заказ оставляем в галерее (цена указана без орг%), галереи расположены над первым постом.
Замены пишем ТОЛЬКО в основном заказе! (например: 1шт, на замену артикул....и артикул). Как встал Ваш заказ - контролируете Вы! если в галерее будет три одинаковых заказа - привезем три)))
2.Заполняем форму с личными данными (поверьте, это в Ваших же интересах!!)
docs.google.com/forms/d/e/1F...UwamWfw/viewform
3. В теме отписываемся о сделанном заказе.
4. Возник вопрос? Вопросы задавайте в этой теме, НЕ в приват и НЕ в галереях, так Вы быстрее получите ответ.
5. Ждем раздач. Всю информацию о закупке, все новости пишу в теме сбора, поэтому следим за этой темой
6. Как только будут назначены раздачи, ссылка на них появится в теме сбора и, в случае, если Вам пришел Ваш заказ, в приват придет сообщение.
7. Отказы принимаю только в галерее и ДО стопа))
ВАЖНО ЗНАТЬ!
Описание и цены конкретных моделей в галереях. Также в описании указана размерная сетка, (она взята с сайта поставщика, по отзывам, сетка соответствует действительности ) .
ФАКТИЧЕСКОЕ НАЛИЧИЕ РАЗМЕРОВ УКАЗАНО В НАЗВАНИИ МОДЕЛИ! Т.е. если в названии не стоит 20-21, то смысла заказывать этот размер нет, даже если он указан в размерной сетке!!!
Пересорт по цвету (в рамках пола) - на участнике.

**********************************************************************************************************************
Я ОЧЕНЬ РАДА НОВЫМ УЧАСТНИКАМ)
Если Вы хотите получать в приват сообщения о моих НОВЫХ сборах, добавляйте мой ник в друзья
www.nn.ru/user.php?user_id=131717&page=blog
Там же можно подписаться на мой блог, все закупки анонсируются! (Пройти по ссылке и нажать кнопочку "Подписаться на блог")
НЕМНОГО О СЕБЕ))) 
Я не работаю в выходные дни. Это время я оставляю для семьи, поэтому если Вы не получили ответа на свой вопрос в выходной - дождитесь, пожалуйста, понедельника. 
Я не работаю круглосуточно. Учитывайте это, пожалуйста, в своих ожиданиях. 
Если Вы не получаете ответ на свой вопрос долго - перечитайте пожалуйста первый пост! Возможно, ответ уже содержится в нем)) не улыбайтесь, такие вопросы встречаются очень часто. 
Если Вы все же не нашли ответ в первом посте - не стесняйтесь напомнить о себе. Я обычный человек, меня тоже иногда подводит память и внимательность)) 
Надеюсь на наше с вами плодотворное сотрудничество! 

**********************************************************************************************************************
https://www.nn.ru/~gallery131717?MFID=1272114
ЗАГЛЯНИТЕ В ПРИСТРОЙ!)) Возможно то, что Вы хотите есть в наличии!!
Подгузники, химия и гигиена, косметика, одежда и обувь, игрушки и игры... да чего только нет!
БЛИЖАЙШИЕ РАЗДАЧИ 23.сен

www.nn.ru/community/sp/deti/...uyu_nedelyu.html
АЛЛЕГОРИЯ 14 сентября в 12:12 «ответить»
Заказ
Айсид0ра 14 сентября в 15:02 «ответить»
ДД! Благодарим за заказ) Ловите виртуальный подарочек за первый заказ в сборе)
АЛЛЕГОРИЯ 14 сентября в 15:11 «ответить»
Спасибо!
mari52 18 сентября в 11:05 «ответить»
Подскажите температурный режим ботиночек, и какая подкладка?
АЛЛЕГОРИЯ 18 сентября в 11:23 «ответить»
Вам нужно задавать организатору вопрос, не мне, я участник. ( но скопировав артикул,можно найти кучу инфы в интернете, быстрее чем Вам ответят и более подробно)
mari52 18 сентября в 11:55 «ответить»
Упс
Айсид0ра 18 сентября в 13:45 «ответить»
Детские зимние сапоги De***mar Be***ar имеют интересный внешний вид, регулирования полноты голени широкой липучкой. Утеплитель внутренней части изготовлен на основе натуральной овечьей шерсти, помогает выдерживать морозы до - 20 ° C. Зимние сапоги Demar очень легкие.
На верхней стороне липучки, расположен интересный рисунок, который идеально вписывается в дизайн. Верх обуви - не продуваемый полиэстер, имеющий высокие износостойкие и водоотталкивающие свойства.
Термокаучук, используется при изготовлении подошвы способствует сохранению эластичности даже при низких температурах и позволяет избежать скольжения. Подошва не скользит, изготовлена из термокаучука, который сохраняет свою гибкость и эластичность при низких температурах.
Застегиваются на широкую липучку Vel***kro.
Дутики сделаны из супер легких материалов, вес их на столько легкий, что ребенок даже не заметит, что он уже обут.
Стелька в сапожках не вынимается
Высокий подьем - подходят на любую ножку.
Утепленные натуральной овчиной - гарантия теплых ножек!
mari52 19 сентября в 11:15 «ответить»
Заказ
LadyInGreen 14 сентября в 14:15 «ответить»
Заказ
weteop 14 сентября в 15:04 «ответить»
заказ
$vet@ 14 сентября в 15:11 «ответить»
Добрый день .когда планируется примерно раздача по этому сбору?
Айсид0ра 14 сентября в 16:47 «ответить»
ДД! Раздачи ориентировочно через 2-2,5 недели после стопа, все зависит от загруженности поставщика и ТК. Мы со своей стороны делаем все мах быстро)))
olga1408 14 сентября в 15:13 «ответить»
ДД! Заказ
*Kaizer* 14 сентября в 16:13 «ответить»
заказ
$Анюта$ 14 сентября в 17:19 «ответить»
ДД! Скажите пожалуйста, есть ли смысл заказывать в этом сборе ту же модель, что и в прошлом сборе, но в счете ее не было?
Айсид0ра 14 сентября в 19:04 «ответить»
ДВ! Ту модель которую вы заказывали не оакзалось в наличии вашего размера, но к сожалению замену указать не удалось, т.к. узнади об этом в самый последний момент(((( Склад у поставщика подвижный и есть большая верочтность того. что в следующий сбор ваш размер будут. если не освной заказ, то замена. Зима не завтра, поэтому стоит заказать, но решать конечно только вам
vorona* 14 сентября в 17:44 «ответить»
Здравствуйте, заказ
kristunia 14 сентября в 18:36 «ответить»
ап
(Татьяна) 14 сентября в 19:10 «ответить»
Заказ
evgeniy87 14 сентября в 21:11 «ответить»
Здравствуйте) заказ) данные с прошлой закупки
Olgha 14 сентября в 21:12 «ответить»
заказ
K@tu 14 сентября в 21:26 «ответить»
заказ
$Анюта$ 14 сентября в 21:40 «ответить»
Спасибо! Заказ.
Айсид0ра 14 сентября в 21:57 «ответить»
Сноубутсы - лучшая обувь на зиму
В зимний период хочется по максимуму обезопасить своего ребёнка от холода. Конечно же, важно держать в тепле и ножки. Именно поэтому многие люди отдают предпочтение сноубутсам - это очень удобная и действительно тёплая обувь. Сделав свой выбор в пользу сноубутсов, Вы убьёте сразу двух зайцев
Barbariss 14 сентября в 22:36 «ответить»
заказ
Natali_tri 14 сентября в 23:05 «ответить»
Добрый вечер)заказ!данные с прошлой закупки
lenok2012 14 сентября в 23:20 «ответить»
заказ
Айсид0ра 15 сентября в 11:58 «ответить»
ДД! Благодарим вас за заказ)))
prolena 15 сентября в 07:52 «ответить»
Доброе утро.Подскажите, а отзывы где посмотреть, меня интересуют Mammut 30-31 и 32-33 р-р. Указанные замеры-это внутреннего сапожка? А как высчитать тогда сколько по стельки без сапожка? У меня у сына нога 19,5 см. Покупали подобные пару лет назад, с внутренним сапожком ноги потели, вынула его, положила обычную стельку и все замечательно.На нашу холодную осень отличные сапожки.
Айсид0ра 15 сентября в 08:23 «ответить»
ДУ! Сам сапожок примерно на 0,5/1см больше внутреннего сапожка, если у вас 19,5см+1,5/2см (на ход стопы и на рост) = 21/21,5см (это по внутреннему сапожку) - 0,5см (утепленный саппожок)= 20,5/21см, по сути вы положите еще стельку, это еще 0,2-0,4см
Я бы скорее всего взяла 32-33. сапоги очень легкие и даже 3летний ребенок с запасом в 2,5см не спотыкался и не падал. что уж говорить о более взрослом ребенке + их на дольше хватит (запас будет больше). Но решать конечно только вам 30-31 - 20,0 см, а 32-33 - 21,5 см по внутреннему сапожку, основной сапог получается примерно: 30-31 - 20,5/21 см, а 32-33 - 22/22,5 см
prolena 15 сентября в 13:16 «ответить»
Спасибо за подробный ответ.Заказ сделала.
леночка-) 15 сентября в 14:17 «ответить»
заказ
Lilu Dallas (multipassport!) 15 сентября в 14:40 «ответить»
в прошлом выкупе не повезло, сделала заказы и указала замены. Надеюсь, не пролечу)
Айсид0ра 15 сентября в 15:04 «ответить»
Приват
Lilu Dallas (multipassport!) 15 сентября в 16:43 «ответить»
ответный приват
iliesh 15 сентября в 14:45 «ответить»
Заказ
Айсид0ра 15 сентября в 15:16 «ответить»
0*3*0*0* *D*e*m*a*r* *M*A*M*MUT-S, сапоги EVA, съемный чулок
Утепленные, легкие яркие сапожки Demar МАММУТ-S h.
Предназначены на позднюю осень, раннюю зиму, мокрый снег, слякоть.
Сапоги из легкого материала EVA-пенка
Внутри - съемный войлочный чулок или чулок из натуральной шерсти
Сверху сапожки затягиваются шнурком на клипсе.
цена: 800 р
eness 15 сентября в 16:29 «ответить»
Заказ
Айсид0ра 15 сентября в 18:32 «ответить»
ДВ! Благодарим вас за заказ)))
PavlinSarov 15 сентября в 21:54 «ответить»
Заказ.
Айсид0ра 15 сентября в 21:58 «ответить»
Резиновые сапоги Д*е*м*а*р - защита ног ребенка
Весна обычно сопровождается грязью и лужами, из-за чего у детей-сорванцов часто промокают ноги. Поменьше ругайте ребенка за желание походить по лужам, а сделайте так, чтобы ноги его были сухими и тёплыми в любых ситуациях. В этом вам помогут резиновые сапоги Демар.
В них мальчикам и девочкам будет удобно. И у вас не возникнет переживаний о промокших ногах и неприятных последствиях для здоровья ребенка в связи с этим. В демисезонных резиновых сапогах D*e*m*a*r можно бегать по лужам и гулять, когда на улице идет дождик. При этом ноги не промокнут.
Dirbis 15 сентября в 22:11 «ответить»
Заказ
Sawywyla 15 сентября в 23:07 «ответить»
Заказ
Подскажите, а цвет от с оранжевым верхом отличается только цветом верха? Для мальчика подходят? Если что согласна на замену любые на мальчика
Айсид0ра 16 сентября в 08:31 «ответить»
ДУ! Да, отличие только в верхе. Мой мальчик 4г6мес, ходит с оранжевым верхом, никто не спрашивал почему на нем девичьи сопаги (они идут как унисекс). Следующие купила синии, и когда младшая дочка до них дорастет. будет носить синии (на мой взгляд с джинсами или с легенцами они классно будут смотреться!).
На счет замены укажите в своем заказе комментарием. Спасибо)
Sawywyla 16 сентября в 09:20 «ответить»
Спасибо за ответ, все указала
Galinka+ 15 сентября в 23:58 «ответить»
Заказ
znakomka ne 16 сентября в 09:51 «ответить»
Заказ.
VV+NN 16 сентября в 12:40 «ответить»
ДД! Заказ
Мария2507 16 сентября в 14:25 «ответить»
заказ
elnik85 16 сентября в 14:46 «ответить»
Дд, разрешите с пристроем.
Сапоги зимние синий цвет, р-р 24-25 (15.5 см по стельке).Автозавод
кусачая 27 сентября в 17:24 «ответить»
ДД! Еще не пристроили? Стоимость?
Нам такие же пришли, но большего размера 26-27. Нам они очень большие. :)))
elnik85 16 сентября в 14:51 «ответить»
Заказ
dislike 16 сентября в 14:58 «ответить»
заказ
Ольга2009 16 сентября в 15:05 «ответить»
заказ
Айсид0ра 16 сентября в 16:00 «ответить»
Кэтрин-Кэт 16 сентября в 16:49 «ответить»
заказ
Айсид0ра 16 сентября в 19:46 «ответить»
03***10 de***mar Di***no, сапоги e***va, съемный чулок
Сапоги из легкого материала EVA-пенка.
Подошва из легкого материала EVA-пенка, нескользящая.
Съёмный чулок из полиэстера на текстильной подкладке, который согревает ногу. Может быть постиран при температуре 40 градусов. Если Вам не по душе синтетический материал, Вы легко можете вынуть чулок из сапога и использовать обычный шерстяной носок.
Сзади сапожка - наклейка отражающая свет, для безопасности.
цена: 640 р
Elen-khaimova 16 сентября в 19:52 «ответить»
заказ
САМ@Я 16 сентября в 21:17 «ответить»
заказ
Mangol 16 сентября в 21:28 «ответить»
заказ
Айсид0ра 16 сентября в 21:42 «ответить»
ДН! Благодарим вас за заказ)))
Elena 555 16 сентября в 23:17 «ответить»
Снова с Вами :) Заказ, данные.
lubushka1 17 сентября в 11:23 «ответить»
заказ
Айсид0ра 17 сентября в 13:47 «ответить»
ДД! Спасибо за заказ) Удачного вам дня)))
GUSA 0207 17 сентября в 15:15 «ответить»
заказ
Anutik 17 сентября в 16:15 «ответить»
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, в этих сапожках 03*76 De*mar FR*OST до -5С ноги мерзнуть не будут?
Айсид0ра 17 сентября в 16:23 «ответить»
ДД! Температурный режим: 0С...-25С Подходят как для слякоти так и для больших морозов.
Айсид0ра 17 сентября в 16:24 «ответить»
Сапоги не пропускают воду, благодаря литой оболочке. Их утепленный, съемный чулок-вкладыш удержит ножку маленького человечка в тепле, сухости, комфорте в любую слякоть. Такие сапожки легко мыть, этому способствует их подошва со специальной структурой.
Сапоги изготовлены из материалов последнего поколения высокого качества с использованием новых способов производства. В магазинах, на интернет-сайтах продаётся много стильных, ярких, модных резиновых сапог для детей.
Расцветки сапог самые разнообразные: однотонные, комбинированные, с узорами и рисунками. Выбирайте сапоги D*e*m*a*r - всегда надежную защиту для ног детей
ОльгаВал 17 сентября в 16:33 «ответить»
Заказ
Olga151080 17 сентября в 18:52 «ответить»
Добрый вечер! Заказ
NastyaBalu 17 сентября в 20:05 «ответить»
Добрый вечер! Заказ
mi-ku 17 сентября в 20:39 «ответить»
Заказ
Айсид0ра 17 сентября в 21:02 «ответить»
ДВ! Благодарим вас за заказ)))
allenkka 17 сентября в 21:10 «ответить»
Заказ
3vlad333 17 сентября в 22:33 «ответить»
заказ
WfBlack 18 сентября в 00:11 «ответить»
Заказ.
lika-nn 18 сентября в 00:43 «ответить»
Заказ, данные с прошлой закупки
solka 18 сентября в 08:21 «ответить»
ДД! В приват письмо вам отправила несколько дней назад, проверьте пожалуйста. Важно!
NATA198609 18 сентября в 08:56 «ответить»
разрешите с ПРИСТРОЕМ!!!
зимние ботиночки 20-21 рр отдаю за 1200 тел 89040472337 автозавод
брала в прошлом году ошиблась с размером, когда получила оказались маленькие.
Maha1986 18 сентября в 09:15 «ответить»
заказ
Айсид0ра 18 сентября в 11:10 «ответить»
ДУ! Благодарим за заказ))) Удачного вам дня)))
vike 18 сентября в 13:00 «ответить»
заказ
Айсид0ра 18 сентября в 17:02 «ответить»
ДД! Благодарим вас за заказ))))
buterkiss 18 сентября в 13:40 «ответить»
заказ. на замену р. 22-23
www.nn.ru/community/sp/deti/...product-6965542, если не будет основного заказа
Айсид0ра 18 сентября в 17:05 «ответить»
Напишите замену в комментариях к основному заказу. Только модель указывайте не ссылкой , а так - 40*16N de*mar sn*ow ri*de 2 b. цвет синий 22-23 (только название без звездочек)
Айсид0ра 18 сентября в 13:41 «ответить»
o Небольшой каблук для придания ступне естественного положения позволит избежать проблем с плоскостопием.
o Сапоги надёжно защитят ногу от воды, они достаточно высокие 15-20 см, и плотно обхватывают ногу, без застёжки, литые.
o Стелька изготовлена из натуральной шерсти.
o Отличная идея - внутренний сапог - вкладка, который можно легко вынуть из сапога, постирать, высушить и также легко поместить обратно.
o Представлены сапоги для детей любого возраста. Можно выбрать сапоги для подростков, они более серьёзного дизайна, с интересным орнаментом в скромных белых, коричневых, сиреневых цветах
tatyana26 18 сентября в 17:45 «ответить»
Добрый вечер. Заказ.
Evgenia575 18 сентября в 18:05 «ответить»
Заказ!
MYK 18 сентября в 18:34 «ответить»
промахнулась с размером,заказала поменьше. У вас нет темы общего пристроя?
Айсид0ра 18 сентября в 21:18 «ответить»
Есть пристрой орга. могу выложить в ее галерею
Напишите модель и размер)
MYK 18 сентября в 21:32 «ответить»
4*0*3*3 D*e*m*a*r I*C*E S*N*O*W си*ни*й на*ту*рал. ов*чи*на р-р 26-27

СПАСИБО!
Айсид0ра 18 сентября в 21:20 «ответить»
15***05 Sn**ow**Boa**rd**er, натуральная овчина, лип
Верх: текстиль, водоотталкивающий материал Подкладка: натуральная шерсть Подошва: полиуретан, литая, нескользящая Стелька: плотная войлочная, верхний слой из шерсти Температурный режим: -5С...-20С Подойдут на любой подъем и полноту.
цена: 1340 р
Fuga86 18 сентября в 22:44 «ответить»
заказ
Gritta 19 сентября в 00:07 «ответить»
ДВ!Заказ. Скажите,пожалуйста,стоит ли указать что-то на замену на всякий случай? Спасибо!
Айсид0ра 19 сентября в 08:11 «ответить»
ДУ! Конечно стоит) И желательно не одну, если есть такая возможность)))
Gritta 19 сентября в 18:06 «ответить»
поняла, а как написать?здесь ?или заказ делать в галерее и подписывать,что замена?
Айсид0ра 19 сентября в 18:41 «ответить»
ДВ! В комментариях к основному заказу) спасибо)))
Там где вы оставили заказ есть поле для комментария, вот там и напишите.
Gritta 20 сентября в 08:02 «ответить»
спасибо!в комментариях указала 2 замены
Olga_nn 19 сентября в 02:02 «ответить»
Заказ
леночка-) 19 сентября в 10:07 «ответить»
заказ. Мне нужны еще сапожки размер 41-42, но в этом размере только одна модель (не нравится) Может узнаете у поставщика? или в теме оставить заказ, вдруг будут на момент заказа?
Айсид0ра 19 сентября в 10:21 «ответить»
ДУ! Спасибо за заказ) Удачного вам дня)))
Галереи скорректированы в соответсвии с последним прайсом поставщика, если на момент заказа дубут другие вашего размера. то мы вам позвоним. если вы оставили свои данные.
Здравствуйте, что-то засомневалась с размером-у дочки нога 15.5 см нам 2 г. 7 мес., вот думаю 24-25 или 26-27 взять с учетом, что зима еще не завтра и нога подрастет+теплый носок будет. В прошлом году брала сыну 28-29, у него сейчас нога 17,5, а у обуви 18,5 см. Мне очень нравятся сапожки-ноги теплые, очень удобные. Когда следующая закупка будет, если в эту вдруг не успею?
Айсид0ра 19 сентября в 13:45 «ответить»
Здравствуйте! Следующая как правило открывается сразу как получаем счет по предыдущей и прайс для коререкции галерей. Думаю в понедельник-сторник на следующей недельке откроем точно)
Производители зимней обуви рекомендуют брать запас 1,5/2 см (если покупаете обувь в конце лета-начале осени)
Для дочки - 15,5 см (длинна стопы ребенка) + 1,5/2 см (0,5 см ход стопы +1/,5 см на рост стопы) = 17/17,5 см по стельке.
На счет сына не поняла))) нужна обувь или нет))))
Какая модель на дочку вас интересует???
На дочку вот такие 4010 demar snowmen, цвет красный, натуральная овчина, лип Demar или 4017 demar snow mar a, цвет розовый, натуральная овчина, шнурки Demar. На сына не надо, это я так к слову.
Айсид0ра 20 сентября в 08:08 «ответить»
Рамер 24-25 100% будет впритык((( Вам надо 26-27, по размерной сетке он как раз соответсвует 26-27 - 17 см
Спасибо огромное, я в принципе так и думала, просто как то немного смущает у детей разница 3 года, а по обуви 1размер разница получается))) Спасибо за помощь! Заказ!
Айсид0ра 20 сентября в 10:54 «ответить»
У нас такая же картина))))
Айсид0ра 19 сентября в 13:35 «ответить»
Яркие дутики для детей разных возрастов
Этот вид обуви достаточно высокотехнологичен. Такая обувь годится для холодной погоды, поскольку она будет всегда оставаться теплой и сухой.
Дутики относятся к водонепроницаемой обуви нового поколения. Они - износостойкие, выдерживают мороз до двадцати пяти градусов по Цельсию.
Такая обувка способна дышать и ноги в ней остаются постоянно сухими. Верхняя часть дутиков сделана из водоотталивающего материала, который способен защитить ноги от холода и ветра.
В данном виде сапожек подкладка изготовлена из овечьей шерсти. Потому-то, в этих сапогах так комфортно и тепло любому их обладателю.Яркие цвета детских сапожек привлекают внимание ребят. На любой вкус можно подобрать удобные дутики из большого ассортимента представленных моделей.
полиночек 19 сентября в 14:02 «ответить»
заказ
Айсид0ра 19 сентября в 14:57 «ответить»
ДД! Благодарим вас за заказ)
Ritavictory 19 сентября в 14:22 «ответить»
заказ мамуты -цвет синий размер 24-25 ----1шт

заказ сноубутсы doggy 2 серый,натур овчина
размер 26-27 -------- 1 шт
Айсид0ра 19 сентября в 14:59 «ответить»
ДД! Вы оставили заказ в галерее????
Ritavictory 20 сентября в 07:06 «ответить»
Доброе утро. да, я оставила заказ в галереи
Ritavictory 20 сентября в 07:41 «ответить»
ДД, можно на замену 4016N d*e*m*a*r snow ride 2 c, цвет серый, натуральная овчина, шнурки размер 26-27(если не будет основного заказа). В галереи на эти сноубутсы я заказ не делала. Правильно?
Айсид0ра 20 сентября в 08:12 «ответить»
ДУ! Да, правильно) Эту модель вы указываете в комментариях к основному заказу.
Ritavictory 20 сентября в 08:46 «ответить»
спасибо, все написала в коментариях
Ольга Ольгина 19 сентября в 19:28 «ответить»
заказ
Айсид0ра 19 сентября в 19:40 «ответить»
16**31 De**mar HA**NN**U-M сапоги нат. шерсть
Сапоги являются подобием обуви, производимой финской компанией "KUOMA".
Эта зимняя обувь теплая и очень удобная.Современные технологии изготовления и выбор соответствующих материалов обеспечивают высокое качество выпускаемой обуви.Матерчатый верх обуви износостойкий, производится с применением противогрязевой и влагоотталкивающей обработки.Подошва - легкий эластичный полиуретан с устойчивым, нескользящим протектором и хорошей амортизацией.Стелька - сменная, которая благодаря шероховатости нижнего слоя не свертывается под ногой во время носки.Голенище - удобное и анатомическое, для удобства сбоку расположена вертикальная крепкая застежка "велкро" (липучка).Внутренний утеплитель - натуральная шерсть.В целях безопасности сапожки спереди и сзади оснащены светоотражающими полосками.Места, наиболее подверженные истиранию, прошиты двойной строчкой, придающей швам высокую прочность.Для чистки данной обуви рекомендуется применять влажную ткань, либо щадящая ручнаю стирка при температуре не выше 40°С.Влагостойкости данных изделий вполне достаточно для снега и мокрого снега зимой. При длительном же нахождении обуви в воде швы подмокают.
цена: 2760 р
LapLen 19 сентября в 21:09 «ответить»
Здравствуйте, заказ
vishenok 19 сентября в 22:05 «ответить»
Доброй ночи! Помогите, пожалуйста, определиться с размером сноубутсов. Хочу сыну заказать модель 13*11 de*mar Ni*ko-m, но по отзывам в инете прочитала, что большемерят. У сына стопа примерно 23 см, узкая. Вот думаю 36 или 37-38.
Айсид0ра 19 сентября в 22:20 «ответить»
Здравствуйте. Обычно производители рекомендуют брать запас 1.5/2см
23+1.5/2=24.5/25
Сама такие не покупала и решать конечно только вам 35/36р-23,6см или 37/38р-25см
vishenok 19 сентября в 22:26 «ответить»
А что скажете по модели 14*17 de*mar lu*cky-m? У вас вроде такие.)
Айсид0ра 20 сентября в 08:05 «ответить»
ДУ! Да))) Все верно))) я взяла на ступню 23,5 см размер 37-38 ( в размерной сетке 37/38-25 см), на тонкий носок великоваты, но не спадают, на шерстяной замечательно ( но я гуляла -25С по 2 часа))))))
Если бы не длительные прогулки с теплым носком то и размер 36 - 24 см был бы в самый раз)
vishenok 20 сентября в 13:22 «ответить»
Добрый день! Спасибо за помощь!)) Заказ в галерее. Но, если вдруг появится размер 37-38 по модели 14*16 De*mar CR*OSS, заказанной мной в прошлом выкупе, можно тогда нам лучше их?
Айсид0ра 20 сентября в 15:17 «ответить»
Если они будут в прайсе. то конечно, но я не могу гарантировать что они не появятся например через закупку.
vishenok 20 сентября в 16:32 «ответить»
Оставляем заказ на Niko-m))), решили взять их.))
Айсид0ра 20 сентября в 17:18 «ответить»
Спасибо за заказ)))
eler 19 сентября в 22:29 «ответить»
ДН! Заказ, данные по форме
Vera.cherrylady 19 сентября в 22:36 «ответить»
заказ
WfBlack 20 сентября в 00:41 «ответить»
Отказалась от одних сапожек, заказала другие.
Танчик Юрьевна 20 сентября в 01:40 «ответить»
ДД! Подскажите, пожалуйста по размерности. Хочу взять мам*муты на ножки 14, 15 и 19 см. Достаточно ли будет взять 22-23, 24-25 и 30-31? Или больше на размер нужно?
И отличается ли температурный режим использования ди*но от мам*мутов? Заранее спасибо.
Айсид0ра 20 сентября в 12:16 «ответить»
ДД! Мам*му*тики конечно несколько теплее. У меня сын в них ходил, кажется при 0С и не мерз, там сапожок из овчины) Купив их один раз - я в них влюбилась)))
Сапожки лучше брать с запасом 1,5/2см , если хотите чтобы их хватило еще и на весну.

14см + 1,5/2 см (0,5 см на ход стопы + 1/1,5 см на рост стопы) = 15,5/16см - здесь я бы тоже взяла 24-25 (16,5 см), можно и 22-23, только вряд ли хватит на весну. Сапоги очень легкие, у мен\ сынпри запасе 2,5 см не стотыкался в возрасте 3 лет
15см + 1,5/2 см (0,5 см на ход стопы + 1/1,5 см на рост стопы) = 16,5/17см соответствует размер 24-25 (16,5 см)
19см + 1,5/2 см (0,5 см на ход стопы + 1/1,5 см на рост стопы) = 20,5/21см можно 30-31 (20,0 см), есил чтобы подольше зватило, то 32-33 (21,5 см)

Но решать конечно только вам)
temple 20 сентября в 07:28 «ответить»
заказ
машанька 20 сентября в 07:37 «ответить»
Заказ
машанька 20 сентября в 07:50 «ответить»
заказ
NatHa 20 сентября в 09:42 «ответить»
Заказ
kolpakiri 20 сентября в 10:19 «ответить»
заказ
Yu-Yu 20 сентября в 11:03 «ответить»
Заказ
Miss Cherie 20 сентября в 11:53 «ответить»
Здравствуйте) заказ
Анна27 20 сентября в 13:03 «ответить»
заказ
Anutik 20 сентября в 13:10 «ответить»
Заказ
Клубничка_87 20 сентября в 13:13 «ответить»
Добрый день. Подскажите, пожалуйста, у Demar MAMMUT-S, сапоги EVA, съемный чулок указан размер 24-25 - 16,5см - это размер с чулком или без чулка?
Айсид0ра 20 сентября в 15:30 «ответить»
ДД! Это размер чулка, длинна сапога чуть больше 0,5/0,7 см
sergeyulanov 20 сентября в 13:29 «ответить»
Здравствуйте!заказ
Dimasik777 20 сентября в 13:49 «ответить»
заказ
lenylka 20 сентября в 14:11 «ответить»
Заказ
natali1907 20 сентября в 14:32 «ответить»
Дд,подскажите пожалуйста,ни как не пойму у этой модельки резика на подьеме отстегивается при одевании или она пришита по бокам и при одевании она растягивается просто? www.nn.ru/community/sp/deti/...#product-6965606
Айсид0ра 20 сентября в 15:33 «ответить»
ДД! Это не резинка, а затежка на липучке) Но фото на мой взгляд понятно
natali1907 20 сентября в 21:11 «ответить»
Даже очень понятно,спасибо,пошла выбирать.
Irina191 20 сентября в 14:51 «ответить»
Заказ
Irina191 20 сентября в 14:56 «ответить»
ДД!подскажите на ножку 15,5 см какие демар эва лучше брать 24-25 или 26-27?
Айсид0ра 20 сентября в 15:32 «ответить»
Здравствуйте! Производители зимней обуви рекомендуют брать запас 1,5/2 см (если покупаете обувь в конце лета-начале осени)
15,5 см (длинна стопы ребенка) + 1,5/2 см (0,5 см ход стопы +1/,5 см на рост стопы) = 17/17,5 см по стельке, это размер 26-27, размер 24-25 будет впритык и на всю зиму может не хватить(((
Irina191 20 сентября в 15:56 «ответить»
Спасибо!заказ в силе))
dommarina 20 сентября в 17:47 «ответить»
Заказ, данные по форме
женева 20 сентября в 16:26 «ответить»
Здравствуйте.Заказ
kisuly@ 20 сентября в 16:44 «ответить»
дд, заказ
Айсид0ра 20 сентября в 17:49 «ответить»
ДВ! Благодарим за заказ) Приятного вам вечера)))
Red_Rabbit 20 сентября в 18:23 «ответить»
ДВ! Заказ.
lilo 20 сентября в 18:39 «ответить»
у меня пристрой, брала в закупке в прошлом году, но не доросли. Размер 20-21
СЕПА) 24 сентября в 22:00 «ответить»
Скажите пожалуйста, на какой возраст этот размер?
lilo 25 сентября в 08:44 «ответить»
ну так нога у всех деток разная, как и у взрослых. Надо по длине стельки ориентироваться. У Демаров даже разные модели 20-21 имеют разную длину стельки. Если по моему некрупному ребенку, то подошло бы на 1г3м-1.5 года
СЕПА) 25 сентября в 10:00 «ответить»
Спасибо! Я не себе, в подарок, у самой дети большие, уже забыла примерно хотя бы на какой возраст. Попробую разузнать какая у них ножка
СЕПА) 25 сентября в 11:20 «ответить»
И цену скажите пожалуйста?
lilo 25 сентября в 13:47 «ответить»
давайте обсуждать подробности в привате)
Kuzm@ 20 сентября в 19:12 «ответить»
заказ
Кошоладка 20 сентября в 20:16 «ответить»
Добрый день. Заказ
Julis23 20 сентября в 20:48 «ответить»
Дв, заказ
znakomka ne 20 сентября в 20:48 «ответить»
Дозаказ.
dubosha 20 сентября в 21:08 «ответить»
Заказ
Айсид0ра 20 сентября в 21:43 «ответить»
Сноубутсы - обувь для переменчивый погоды
Зимняя погода зачастую бывает переменчивой. Для такой поры сноубутсы будут как раз кстати. Они тёплые, универсальны и влагонепроницаемы. Сноубутсы имеют ряд преимуществ, позволяющих их надевать в любую погоду. Они идеально подходят для носки, когда на улице влажно и прохладно. Низ сноубутсов - высококачественная резина, предотвращающая попадание влаги.
заказ
Anastas_Sorok 20 сентября в 23:22 «ответить»
Дв! Помогите,пожалуйста,определиться с размером. Ножка ребенка в носке 13,5- 14 см. Почитала Ваши комментарии, размера 22-23 на зиму,наверное,не хватит? По Вашему лучше заказать 24-25? Не будет ребенок спотыкатья? Заранее спасибо.
Айсид0ра 21 сентября в 08:48 «ответить»
Здравствуйте! Производители зимней обуви рекомендуют брать запас 1,5/2 см (если покупаете обувь в конце лета-начале осени)
13,5 см (длинна стопы ребенка) + 1,5/2 см (0,5 см ход стопы +1/,5 см на рост стопы) = 15/15,5 см по стельке, это размер 24-25 .
Танчик Юрьевна 21 сентября в 00:17 «ответить»
Заказ
квакуша 21 сентября в 01:02 «ответить»
Дн! Заказ. Данные по форме.
Свестулька87 21 сентября в 08:51 «ответить»
Заказ
Anastas_Sorok 21 сентября в 09:38 «ответить»
Дд! Спасибо. Заказ
соне4ка 21 сентября в 09:42 «ответить»
заказ
denezhka 21 сентября в 10:03 «ответить»
заказ,данные по форме
Айсид0ра 21 сентября в 10:24 «ответить»
Нюта-мама Юльки 21 сентября в 11:31 «ответить»
Доброго дня! Как хорошо, что практически в СТОП, я увидела тему сбора. У нас уже были белые сапожки АНЕТТЕ (не помню два года назад у кого покупала, может и у Вас). Все хорошо, тепло, от воды спасали. Но бывало, что у дочки нога внизу холодная. Это от чего могло быть? и Какую бы модель нам сейчас выбрать? детке 10 лет, размер скорее всего 35, со стелькой ортопедической носит. на зиму вот прям на мороз есть унты. А вот между осенними кожаными и унтами - ничего нет...
Айсид0ра 21 сентября в 13:21 «ответить»
Здравствуйте. Длинна стопы какая???
Ножка была внизу холодная вы имеете ввиду пальцы? ступню? и была только холодная или немного влажная?
Нюта-мама Юльки 21 сентября в 13:40 «ответить»
Стелька, которая у нас припасена на этот год для сапог 23,5 см (написано 36размер). Холодная была вся ступня и прям немного влажная. Вроде и все правильно для ношения сапог этих делали. Может просто особенность у ребенка такая?
Уж очень удобные сапоги на мокроту холодную
Айсид0ра 21 сентября в 19:46 «ответить»
Если немного влажная, то скорее всего сначала нога перегревалась немного, а потом замерзала от этого((( у меня так у сына было, причем зимой все ОК, а в начале весны - когда теплеть начало, ноги влажные и прохладные (хотя сапоги 100% не промокали в тазике с водой проверяла))))))
На 23,5 см есть вот такие черного или белого цветов
fedsp.com/showcase/product/6965630

такие бежевые, черные или серые
fedsp.com/showcase/product/6965642

ваша анетта бежевые
fedsp.com/showcase/product/6965656

и в конце галереи модели 16*00 и 16*01
Нюта-мама Юльки 22 сентября в 09:16 «ответить»
Спасибо
16*00 нашего размера в галерее нет? синего цвета
дочь их выбрала)))
Айсид0ра 21 сентября в 13:23 «ответить»
В сноубутсах удобно ходить в межсезонную пору при положительной температуре днем и отрицательной - в утренние и вечерние часы. Подкладка, сделанная из натуральной шерсти не позволит ногам замерзнуть. Благодаря нижней части таких сапожек, выполненных в виде резиновых галош, ноги ребенка не смогут промокнут в оттепель.
Подобный вид сапожек бывает с вшитым утеплителем, а также с вынимающимся валенком. Удобные сноубутсы высокого качества производит фирма D*e*m*a*r. Вся продукция этой компании характеризуется использованием экологичных материалов. Такую обувь легко и удобно надевать. На многих моделях имеется шнуровка, которая украшает сапожки и не доставляет хлопот.
Внешний вид сноубутс оформлен в соответствии с требованиями современного стиля. Для детской обуви достаточно важны веселые рисунки, яркие расцветки. Все это имеется при оформлении детских сапожек.
Айсид0ра 21 сентября в 15:00 «ответить»
)))
Мицуока 21 сентября в 16:22 «ответить»
заказ
zausha1902 21 сентября в 18:56 «ответить»
заказ
Айсид0ра 21 сентября в 21:57 «ответить»
ДВ! Благодарми вас за заказ)))
Айсид0ра 21 сентября в 19:39 «ответить»
40**10N de**mar sn**ow**men 2 c, натуральная овчина , лип
Выполнены: верх из водоотталкивающей ткани, низ прорезиненный, внутри овечья шерсть. Подошва у сноубутсов не скользит, идет с небольшими шипами. Модель идет дополнительно с липучкой. При необходимости липучку можно затянуть или ослабить, поэтому обувь подойдет и на широкую ножку, не будет жать, но и болтаться тоже не будет (сверху дополнительно идет еще шнурок-резинка) Их легко мыть, достаточно протереть влажной тряпочкой, грязь смывается и с прорезиненной части и с тканевой.
Температурный режим до -25 градусов
цена: 1010 р
соне4ка 21 сентября в 20:13 «ответить»
частичный отказ
f.Rosya 21 сентября в 23:10 «ответить»
заказ
Malvina01 22 сентября в 00:10 «ответить»
Заказ в галерее
clava-27 22 сентября в 08:42 «ответить»
Заказ
Айсид0ра 22 сентября в 11:07 «ответить»
ДУ! Благодарим вас за заказ))) Удачного вам дня!
Malvina01 22 сентября в 08:51 «ответить»
Откорректировала заказ
Kacy 22 сентября в 11:13 «ответить»
Заказ
Lisyona_r 22 сентября в 11:45 «ответить»
ДД. Заказ.
alexandramoroz 22 сентября в 12:17 «ответить»
заказ.данные должны быть.
ban-1601 22 сентября в 12:43 «ответить»
Добрый день! Подскажите пожалуйста, наша ножка 12.5 см, какой размер нам лучше взять? Спасибо
Айсид0ра 22 сентября в 14:47 «ответить»
12,5 см (длинна стопы ребенка) + 1,5/2 см (0,5 см ход стопы +1/,5 см на рост стопы) = 14/14,5 см по стельке
Уауая моделька вас интересует?
ban-1601 22 сентября в 16:17 «ответить»
Пока не могу точно определиться, с сапожком резиновым не хочу, и вот по размеру были сомнения, думала 13,5 брать) может вы что посоветуете) сынок активный, на месте не стоит
Айсид0ра 22 сентября в 17:13 «ответить»
Ножка какая у ребенка??? пухлая или худенькая, или средняя? Подъем высокий? Возможно есть предпочтения по цвету
ban-1601 22 сентября в 21:24 «ответить»
Ножка средняя ближе к пухленькой, подъем высокий, цвет лучше синий
ban-1601 22 сентября в 23:46 «ответить»
Вот такие нам подойдут? Или что ещё посоветуете? Спасибо
Айсид0ра 23 сентября в 08:24 «ответить»
ДА))) Именно их и хотела предложить))) У меня наверное это самая любимая модель)))
Ребенок в таких ходил два года, ножка ни разу не мерзла, даже при 30минутной прогулке в -25С/-28С. Подойдут на любой подъем и полноту (у меня у сына ножка очень худая, а у племенника наоборот пухленькая - оба носили замечательно!).
ban-1601 23 сентября в 13:37 «ответить»
Отлично! Спасибо! Сейчас закажу.
ban-1601 23 сентября в 13:40 «ответить»
А ещё подскажите пожалуйста, что нужно в сапожок ребёнку одевать) тёплый носок или достаточно колготки?
Айсид0ра 23 сентября в 13:52 «ответить»
ДД! в -20С/-28С надевала мохровый носочек, нам хватало. В -15 ничего не надевала, просто колготки
ban-1601 24 сентября в 07:50 «ответить»
Спасибо, очень приятно заказывать у вас сапожки)
Айсид0ра 24 сентября в 09:40 «ответить»
Очень приятно за теплые слова))))
Стил 22 сентября в 12:58 «ответить»
заказ
Айсид0ра 22 сентября в 14:48 «ответить»
СТОП!!!

ОТКАЗЫ НЕ ПРИНИМАЮТСЯ!

ДОЗАКАЗЫ ДОВЫСТАВЛЕНИЯ СЧЕТА!

ВСЕМ СПАСИБО ЗА УЧАСТИЕ))))
Белая тень 22 сентября в 14:57 «ответить»
Дозаказ. Спасибо.
vishenok 22 сентября в 14:55 «ответить»
Добрый день! Пока удалила заказ, сомневаюсь в размере. Скажите, пожалуйста, когда будет стоп, чтоб успеть заказать?
Айсид0ра 22 сентября в 17:09 «ответить»
В понедельник отправим дозаказ
Надежда (: 22 сентября в 15:05 «ответить»
Заказ,сапоги серые 26 размер
Айсид0ра 22 сентября в 17:11 «ответить»
Детские резиновые сапоги D*/e/*m*/a/r* имеют литую оболочку из ПВХ и съёмный утеплённый чулок из полиэстера, который согревает ногу. Может быть постиран при температуре 40 градусов. Если Вам не по душе синтетический материал, Вы легко можете вынуть чулок из сапога и использовать обычный шерстяной носок.
Подошва детских сапожек D*/e/*m*/a/r*имеет отличный протектор. Её выступающие края, а также кант утепляющего чулка, выполненные в контрастном цвете, придают модели радостный и яркий вид.
Размерная сетка указана по внутренней стельке съемного сапожка
elenabeketova 22 сентября в 18:41 «ответить»
заказ
Айсид0ра 22 сентября в 19:02 «ответить»
15**04 de**mar be**ti**na, сапоги, натуральная овчина, шнурки
Внутренний слой натуральная овечья шерсть,
Сверху - износостойкий искусственный мех.
Верх обуви - текстиль / кожа
Резиновая калоша - гибкая эластичная термопластичная резина.
Впереди шнуровка с фиксатором.
Съемный валенок.
Температурный режим: 0 С ....-20 С
Предназначена для ношения в сырую и морозную погоду.
цена: 1630 р
ИринаАп 22 сентября в 19:21 «ответить»
Добрый вечер, заказ
Zujkova 22 сентября в 20:50 «ответить»
Здравствуйте, заказ. Данные с прошлых закупок
maxijaz10 22 сентября в 21:41 «ответить»
заказ
irak1505 22 сентября в 21:44 «ответить»
заказ
Айсид0ра 23 сентября в 10:44 «ответить»
ДУ! Ваш заказ принят) Спасибо)))
OrangeRed 23 сентября в 10:56 «ответить»
заказ, если успела.
Бибизьянка 23 сентября в 12:07 «ответить»
Здравствуйте! Заказ если успела
Вера88 23 сентября в 13:34 «ответить»
заказ
ban-1601 23 сентября в 13:44 «ответить»
Добрый день! Заказ. Данные по форме.
Айсид0ра 23 сентября в 13:58 «ответить»
40**16 De**mar SN**OW RI**DE C натурал. овчина, шнурки
При производстве данной модели сноубутсов использовалась натуральная овечья шерсть, что позволило сделать их максимально тёплыми. Обувь оснащена шнуровкой, которую не нужно завязывать, а достаточно просто затянуть. Эта небольшая мелочь очень понравится детям. Минимальная температура, на которую рассчитаны сноубутсы -- до -20.
цена: 890 р
lena_tr 23 сентября в 15:17 «ответить»
Заказ!
Страшный зверь 23 сентября в 16:35 «ответить»
добрый день! заказ
Айсид0ра 23 сентября в 16:37 «ответить»
ДД! Спасибо вам за заказ)))
Tatyana2193 23 сентября в 17:56 «ответить»
Заказ. Данные по форме.
ВикС 23 сентября в 18:42 «ответить»
ДВ! Интересует модель 1602 Demar MATTI 29 р-р, в наличии его сейчас нет, а будет ли? есть смысл ждать?!