18+ Совместная покупка: мама и малыш: по фильтру тем можно выбрать необходимые Вам категории товаров

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Сбор до 23.11. Распродажа!!! Скидки до 40%!!! Фантастически волшебная одежда для юных принцесс от 1,5 до 10 лет от M**i*a Fa***ta. Остатки склада!!! Всего 2 дня!!! Выкуп 24

Ольга-Т 21.11.2017 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. тема является архивной.

[b]Всем привет!

Меня зовут Ольга.[/b]
По Вашим многочисленным просьбам открываю потрясающую одежду для девочек M**i*a Fa***ta. Эта одежда просто волшебная)
========================================
Полные фото моделек во всех цветах можете посмотреть здесь :
mia-fata.ru
[b] ЗДЕСЬ ПРАЙС С ОСТАТКАМИ И С УКАЗАНИЕМ РАЗМЕРА СКИДКИ НА МОДЕЛЬ-РАЗМЕР
https://www.nn.ru/~gallery194122?MFID=1329222&IID=42338847


ЗАКАЗ ОСТАВЛЯЕМ ПРЯМО В ТЕМЕ: АРТИКУЛ, НАЗВАНИЕ, РАЗМЕР, ЦВЕТ
[/b] (последняя буква в артикуле - цвет. б - белый, р - розовый, ш - шампань и тд)
ОБЯЗАТЕЛЬНО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
- Указывайте замены! И ПОБОЛЬШЕ!!! Если в момент заказа не будет того платья, которое Вы заказали, я быстренько поменяю на замену)
========================================

<<Главной линией продаж нашей компании стала одежда для девочек от 2-3 до 8 лет, интересная тем, что на всех моделях присутствует невероятно красивая объемная аппликация-вышивка в виде кукольной феи. А в воздушно-зефирном платье из нашей коллекции праздничной одежды любая девочка чувствует себя истинной принцессой!
Такая одежда для девочек не просто нравится, а покоряет с первого взгляда. В разработке моделей нашей одежды принимает участие креативное дизайнерское бюро, при этом все аппликации-вышивки созданы вручную и до мелочей продуманы все детали. Само производство находится в Китае. Одежда соответствует всем требованиям суровой формулировки <<высокие потребительские свойства товара>>. В этом убеждают отличное качество тканей, пошива и самой аппликации-вышивки. Ничего нигде не отваливается и не болтается!:) Плюс ко всему одежда очень неприхотлива в уходе. Она сочетает несочетаемое: и яркая, и прочная, и стильная, сшита из натуральных материалов и выдерживает многократные стирки.>>


Размерная сетка: mia-fata.ru/internet-magazin-2-0/folder/razmernost-odezhdy

Со слов поставщика: <<Больше тенденция к маломерности, поэтому в таблице размерности мы указываем возраст, начиная не с 3 года, а как 2-3 года, 3-4 года, 4-5 лет и т.д.>>
Судя по отзывам вся одежда идет в размер, маломерит только праздничная серия и юбки

[b]Условия закупки: [/b]
Орг Ольга-Т , помощник lina77
Дата открытия закупки: 21.11.2017
СТОП: 23.11.2017. Возможно продление до набора минималки. О СТОПе сообщу за сутки.
Минималка: 10 000 руб.
ТР согласно правилам СП
Предоплата 13% на карты Сбера и Альфы в течение 3-х дней
Раздачи: ЦР , курьер, по большой просьбе могу раздать до раздач из дома пр. Гагарина (район Дворца Спорта).

Незабранные из дома и неоплаченные заказы храню дома 5 дней, незабранные из ЦР и неоплаченные заказы забираю на 5 день, потом они отправляются в пристрой, и формирую жалобу СП-арбитру. Участники, чей заказ я забрала из ЦР больше в моих закупках НЕ УЧАСТВУЮТ!

По браку: всю продукцию перед отправкой проверяют. Но ,если все-таки будет и брак производственный , то замена со следующей закупкой, но при условии товарного вида изделия(не стираный и не ношеный)

Пересорт по размеру и модели - пристрой организатора, по цвету - пристрой участника закупки. ГАРАНТИЯ по цвету 99%! РЕКОМЕНДУЮ УКАЗЫВАТЬ ЗАМЕНЫ ПО ЦВЕТУ И МОДЕЛЯМ!!! (очень подвижный склад)

После стопа отказы не принимаю!!!
ФОТО ДЛЯ ПРИМЕРА МОЖНО ПОСМОТРЕТЬ наверху темы
[red]Выбираем прямо на сайте mia-fata.ru [/red] , а заказ оставляем в теме! Указывайте замены! Склад ОООООчень подвижный! ОСТАВЛЯЕМ В ФОРМАТЕ: Модель, размер, количество (по умолчанию считаю - 1 шт.), ссылка с сайта
ОТКАЗЫ ТОЖЕ В ТЕМЕ ОТВЕТОМ НА СВОЙ ПОСТ!!!!!!

ПРОШУ УКАЗЫВАТЬ МНОГО!!!! ЗАМЕН! ПОСКОЛЬКУ СКЛАД ОООООООЧЕНЬ ПОДВИЖНЫЙ!
АКТУАЛЬНЫЕ ЦЕНЫ НА САЙТЕ!!!!!! РАЗМЕР СКИДКИ В ПРАЙСЕ!!!!
http://m**ia-***f*ata.ru (звездочки убираем) [b]НОВИНКИ СМОТРИМ НА САЙТЕ!!!! ЗАКАЗ ОСТАВЛЯЕМ ПРЯМО В ТЕМЕ: ССЫЛКА, АРТИКУЛ, РАЗМЕР, ЦВЕТ


Полные фото моделек во всех цветах можете посмотреть здесь :
http://m**ia-***f*ata.ru (звездочки убираем)
[b]Если что-то есть на сайте, а в галереях нет - можете просто оставлять в теме заказ с сайта - ссылка, название, размер

Данные, кто не оставлял, оставляем по форме
docs.google.com/forms/d/e/1F...kkbHMtg/viewform

Без данных заказ могу не принять!

Наши отзывы: www.nn.ru/community/sp/deti/...zhno_uvidet.html
_________________________________________________
Чтобы не пропустить важную информацию по закупке подписываемся на мой блог lelat.www.nn.ru/?page=blog и нажимаем кнопку внизу страницы - слежу за темой.
Чтобы получать рассылку по новым закупкам и не пропускать важную информацию, добавьте мой ник в друзья.
_________________________________________________
И не забываем, что:
Участие в закупке - дело сугубо добровольное. Организатор является лишь посредником между вами и поставщиком.
Помните, что с того момента, как вы объявили о своем желании участвовать в СП, вы взяли на себя обязательства. Как минимум оплатить и забрать заказ в установленный срок. Поэтому относимся с уважением друг к другу!
---------------------
Всем хорошего настроения и удачной закупки!
lina77 21.11.2017 «ответить»
ап
lina77 21.11.2017 «ответить»
ап
lina77 21.11.2017 «ответить»
ап
lina77 21.11.2017 «ответить»
СПЕЦПРЕДЛОЖЕНИЯ НА САЙТЕ !!! mia-fata.ru
АриаднаАлёша 21.11.2017 «ответить»
Дн, подскажите, пожалуйста, модели празничных платьев арт. 55086 и 5550 в размер или маломерит? Спасибо
lina77 22.11.2017 «ответить»
Здравствуйте! Праздничную коллекцию рекомендуется брать размер с запасом.
АриаднаАлёша 22.11.2017 «ответить»
Дд, заказ. воздушное платье с брошью и пышной юбочкой арт. 55086 цвет розовый или шампань. На замену Воздушное платье с аппликацией для девочки арт. 5550 цвет шампань или розовый. Либо на замену изящное платье с воздушной юбочкой и кружевными вставками арт. 55081 цвет шампань или розовый или бирюза, размер если будет 140, то 140, если нет -130. Посмотрите, пожалуйста, все понятно, что я тут понаписали)))?
lina77 22.11.2017 «ответить»
Здравствуйте! Спасибо за заказ!)
арт. 55086 нет в наличии, на замену 5550, только белое mia-fata.ru/vozdushnoye-platye-s-applikatsiyey-dlya-devochki
либо 55081 есть бирюза mia-fata.ru/izyashchnoye-pla...va-dlya-devochki
Ольга-Т 22.11.2017 «ответить»
СТОП будет в 5-00, но , видимо, закупка не состоится.....
Ольга-Т 23.11.2017 «ответить»
Минималку не набрали
Закупка закрыта
АриаднаАлёша 23.11.2017 «ответить»
Дд, очень даль(((, а почему нет заказов?? Может ещё подождём?)))
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Битум 90/10

Продам битум марки БН 90/10. Производитель Московский битумный завод. Цена 45,5 с НДС. Возможен наличный и безналичный...

Формы для дорожных плит П30.18

Формы для дорожных плит П30.18 Оборудование для производства дорожных плит. Дорожные плиты - железобетонные изделия, применяемые для...
Цена: 162 000 руб.

Восстановление отверстий спецтехники

Услуга мобильного наплавочно-расточного комплекса по восстановлению, ремонту отверстий на спецтехнике и промышленном...
Цена: 10 000 руб.

Открытие Бизнеса в ОАЭ. Полное сопровождение

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я открою для Вас Компанию в ОАЭ с полное юридическим сопровождением. Большой опыт работы в этой...