18+ Совместная покупка: мама и малыш: по фильтру тем можно выбрать необходимые Вам категории товаров

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Сбор до 20 декабря. Распродажа нижнего белья, купальников и пижам для маленьких сорванцов и юных красоток от американской марки L*o*w*r*y! -25% На всё!!! Есть только один недостаток - это белье слишком долго носится! Выкуп 111

Nata.li 10.12.2020 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. тема является архивной.

Добрый день!
Меня зовут Наташа!

Приглашаю в РАСПРОДАЖУ великолепного нижнего белья! Цена в галереях уже с учетом скидки!

Белье очень качественное, мягкое, красивое и комфортное - большинство моделей 95% хлопок, 5% лайкра! Дизайн очень радует! Без труда можно подобрать варианты под особенности своей фигуры, кроме того, представлена широкая размерная сетка - от ХXS до 6XL!!!
Детское белье так же отличного качества! Цвета яркие, после многочисленных стирок не выцветают, не вытягиваются. Качество нанесения рисунков на белье тоже очень хорошее, не бледнеют, не трескаются, все остается на месте.

Кстати, очень много отзывов по детскому и взрослому ассортименту есть на сайте, они вам помогут определиться с размерностью www.wildberries.ru/1.4915.Lowry

ОТЗЫВЫ УЧАСТНИКОВ МОИХ ЗАКУПОК. Прошу обоснованно ругать и хвалить))):
www.nn.ru/community/sp/revie...107006#146118408
Nata.li 10.12.2020 «ответить»
Вниманию новичкам на форуме!!!:
Сoвмecтнaя Пoкупкa - это добровольное объединение группы людей с целью покупки товара по оптовой цене.
Организатор - это посредник между поставщиком и участниками СП.
Организатор - не продавец товара, а участник - не покупатель.
СП-это не магазин, где удовлетворяется любой каприз покупателя, за его деньги.
Делая заказ, между мной и вами возникает договор поручения, в котором вы поручаете мне от моего имени, но за ваши средства, купить указанный вами в заказе товар. После вашей оплаты заказа - у вас возникает право на товар, а у меня обязанность организовать вам его получение.
На наши отношения не распространяется закон о защите прав потребителей.
Мы объединяемся для получения взаимной выгоды и вместе прилагаем усилия, чтобы закупка состоялась.
На форуме СП действуют правила: www.nn.ru/community/sp/talk/?do=read&thread=2766717&topic_id=64941654
Каждый, кто участвует в закупке, с правилами ознакомился, принимает их и обязуется действовать в соответствии с ними.

Для тех, кто недавно к нам присоединился, посмотрите полезные ссылки:
- Как сделать и оплатить заказ: www.nn.ru/community/sp/talk/?do=read&thread=28169453&topic_id=67634885
- Как забрать заказ: www.nn.ru/community/sp/talk/?do=read&thread=2605569&topic_id=60010937
- Правила форума СП: www.nn.ru/community/sp/talk/?do=read&thread=2766717&topic_id=64941654
Nata.li 10.12.2020 «ответить»
Информация по закупке:
Чтобы не пропустить важную информацию по закупке будем использовать мой блог (http://nataliyaya.www.nn.ru/?page=blog ). Также воспользуйтесь функцией "следить за темой" внизу экрана
Nata.li 10.12.2020 «ответить»
Условия закупки:

- Орг. Nata.li
- Минималка - 20000
- Орг. сбор - 18% постоплата, оплата на карту сбера и альфы
- Без рядов
- Гарантия по цвету!
- Брак меняется! Если данной модели в указанном размере больше нет в наличии у поставщика, то участник выбирает другую модель.
Браком НЕ считается: поломка фурнитуры (пуговицы, молния, кнопки и т. д), порезы, рваные дыры и т.д., т.е. брак, происхождение которого доказать невозможно.
- Пересорт по артикулу или размеру - пристрой организатора.
- Раздачи - все ЦР + курьер
- Транспортные расходы согласно правилам СП

- СТОП 20 декабря 2020 г. РАЗДАЧИ примерно через 10 дней после СТОПА!!!

- Заказы оставляем в галерее, отказы оставляем там же. Обязательно отписываемся в теме ответом на первый пост. После стопа отказы не принимаю. Цена в галерее без оргсбора.
- ПЕРСОНАЛЬНЫЕ ДАННЫЕ ОБЯЗАТЕЛЬНО ОСТАВЛЯЙТЕ В ФОРМЕ docs.google.com/forms/d/12tz1MLTcDUeuay6Fm3W4GPyEq9ifqpA88ofQd_Rr90w/viewform
- ЧС не участвует
Nata.li 10.12.2020 «ответить»
!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Если вы хотите получать информацию о новых сборах, добавьте мой ник себе в друзья nataliyaya.www.nn.ru/?page=blog
!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Nata.li 10.12.2020 «ответить»
ТАБЛИЦА ОПРЕДЕЛЕНИЯ РАЗМЕРОВ

https://www.nn.ru/~gallery44177?MFID=384551&IID=49612137
Nata.li 10.12.2020 «ответить»
Удачных покупок)))
Nata.li 11.12.2020 «ответить»
Друзья, приглашаю в параллельный сбор за детскими колготками:

Сбор до 15.12 Их знают все)) Лукоморье - долговечные и Мега-износостойкие детские колготки от Красногорской трикотажной мануфактуры! Размеры от 1,5 до 12 лет!!! Выкуп 4

Тема сбора:
www.nn.ru/community/sp/deti/...4.html#251589325
Nata.li 12.12.2020 «ответить»
ап
Nata.li 13.12.2020 «ответить»
ап
Nata.li 15.12.2020 «ответить»
ап
Nata.li 16.12.2020 «ответить»
ап
Nata.li 17.12.2020 «ответить»
ап
Nata.li 18.12.2020 «ответить»
.
Nata.li 19.12.2020 «ответить»
ап
Nata.li 22.12.2020 «ответить»
СТОП!!!!!!!!!!!!!!!!!
Nata.li 28.12.2020 «ответить»
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Пресс-пакетировщик вертикальный Кубер-4ВА из стали AISI 304

Габарит формируемой кипы, мм 300х600х400 (ВхШхД) Габарит пресса, мм 1940х750х580 (ВхШхГ) Габарит модульной...
Цена: 793 000 руб.

Разгрузчик нерудных материалов ТР-2Д

Продается оборудование (в г. Пенза): Разгрузчик нерудных материалов ТР-2Д с двумя отвальными конвейерами в комплекте с ж/д путем под...
Цена: 6 500 000 руб.

Восстановление отверстий спецтехники

Услуга мобильного наплавочно-расточного комплекса по восстановлению, ремонту отверстий на спецтехнике и промышленном...
Цена: 10 000 руб.

Футер 2-нитка оптом из Иваново

Футер 2-х нитка петля производства Китай.  Качество: Карде Состав: Хлопок 70%, ПЭ 25%, Лайкра 5% Ширина: 180...
Цена: 564 руб.