18+ Совместная покупка: мама и малыш: по фильтру тем можно выбрать необходимые Вам категории товаров

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Сбор до 22.01. Лучший подарок ребенку на 23 февраля и 8 марта! Персональная книга о приключениях вашего ребенка!!! Захватывающее приключение, где ребенок - главный герой!!! Сбор 3.

Lencho 06.01.2018 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. тема является архивной.

Всем привет!!! Меня зовут Елена.

Сегодня у нас новая отличная идея для подарка нашим деткам!!! Книга о потерянном имени.

Ваш малыш отправится на поиски собственного имени. Он будет последовательно находить буквы, для каждой из которых придумана своя история.
Это - захватывающее приключение, где ваш ребёнок - главный герой! Вы подарите ребёнку не просто красочное издание с яркими иллюстрациями и интересными стихами, но и частицу настоящего волшебства. Персональную сказку именно про него!
Он может больше не сравнивать себя с героями книг, а стать одним из них! Истории написаны в лучших традициях всеми любимых сказок.
Герои - только положительные и добрые, а увлекательный сюжет основан на взаимовыручке и дружелюбии.


При заказе в комментариях обязательно указываем имя ребенка!!! Книги изготавливаются на заказ.

Принимая участие в закупке, участник должен быть ознакомлен и согласен с правилами СП .
www.nn.ru/community/sp/talk/pravila_foruma_sp.html

Условия закупки:
Организатор - Lencho
Срок открытия закупки: 06.01.2018. Стоп ориентировочно 22.01.2018, может быть изменен в любую сторону.
Без рядов
Все ЦР
Есть курьер по городу - 300 руб.
Минималка 20 000 рублей
Предоплата - 13 %
ТР согласно правилам СП
Оплата только на карту Сбербанка.
Брак по правилам СП, но его быть не должно. Претензии по браку принимаю в течение 3-х дней после даты раздач.
За информацию, предоставленную поставщиком, ответственности не несу.


Заказы и отказы принимаю в галерее. Цены в галерее без оргсбора.

После того, как сделали заказ - обязательно отпишитесь в теме.
Свои данные оставляем по форме. Без данных заказ могу не принять.
docs.google.com/forms/d/1fOaZdySL8X28sEq8y5wMbxQdU8uYEG2OECdAqi8Mi78/edit
За неоплаченные заказы формирую жалобу на действия участника с последующим занесением в черный список.
ЧС не участвует.
Добавляем мой ник в друзья, будете получать в приват информацию по моим закупкам.

Отвечу на все вопросы!
Всем удачного выбора!!!
Lencho 07.01.2018 «ответить»
ап
lolicka 07.01.2018 «ответить»
заказ
Lencho 07.01.2018 «ответить»
ДВ! Принято!
Lencho 08.01.2018 «ответить»
!
Lencho 09.01.2018 «ответить»
!
zzanoza 09.01.2018 «ответить»
ап
zzanoza 09.01.2018 «ответить»
ап
Lencho 10.01.2018 «ответить»
Продолжаем!!!
Lencho 11.01.2018 «ответить»
ап
Lencho 12.01.2018 «ответить»
ап
Lencho 14.01.2018 «ответить»
ап
Lencho 17.01.2018 «ответить»
СБОР ЗАКРЫТ!!!
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Ремонт насосов экскаватора.

Наше предприятие специализируется по ремонту узлов и агрегатов. Мы ремонтируем гидронасосы гидромоторы известных производителей...

Банковский счет в ОАЭ под ключ

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу открыть Вам банковский счет в ОАЭ. Все услуги выполняю "под ключ". Гарантирую...

Соль поваренная пищевая 5кг 1кг помол 1

Цена в руб./кг в зависимости от...(!) Самосадочная ГОСТ Р 51574-2003 Сорт первый Фасовка: • полиэтиленовый пакет 1000 г •...
Цена: 17 руб.

Нагрузочные модули в аренду Crestchic

Аренда нагрузочного модуля Crestchic мощностью 100-2800 кВт напряжением 400/690 В 50 Гц для тестирования электростанций. Стенд на...
Цена: 17 000 руб.