Главный сайт Нижнего Новгорода: Зарегистрируйся, чтобы общаться, знакомиться, искать друзей и получать подарки!
+1 °C
Погода в Нижнем Новгороде
+1 °C
Ночь -1°C
Утро -3°C
Завтра -2°C
Подробно
 1
Пробки
1 балл
На дорогах свободно
64.9213
Курс USD ЦБ РФ на 25 февраля
64.9213
+0.6205
Все курсы валют
70.4591
Курс EUR ЦБ РФ на 25 февраля
70.4591
+1.04
Все курсы валют
16+ Совместная покупка: мама и малыш: по фильтру тем можно выбрать необходимые Вам категории товаров
0
Тема

Сбор до 22.07. Праздничные платья и костюмы для детей.Нижнее белье. Футболки и шорты. Водолазки . Рубашки, брюки .Школьная форма от Ел*****ена и К***о, от 12 мес до 176 см. -9/19

Предыдущий сбор был тут
www.nn.ru/community/sp/deti/...176_sm_-819.html

Всем привет! Меня зовут Юля.
Отзывы о моей работе
fedsp.com/showcase/org/2553
juliadem.www.nn.ru/?page=blog&blog_id=492135

Если вы новичок на форуме и еще не забрали ни одного заказа из ЦР - введите мой промо-код 9f9 у себя во вкладке "покупки"https://www.nn.ru/~gallery138478?MFID=1010424 и обращайтесь ко мне с любыми вопросами: что и как заказать, как оплатить и получить свой заказ.
Сделать это надо ДО забора первого заказа из ЦР.

Предлагаю собрать качественную одежду для наших деток. Здесь можно найти рубашки, брюки, свитера, костюмы, верхнюю одежду и многое другое по приятным ценам. Также есть праздничные костюмы для мальчиков, рубашки и галстуки, и нарядные платья для девочек.

Условия закупки:
1. Организатор julia-dem
2. Минималка 30 000 руб
3. Сбор рядами. Отдельные позиции дороже 2000р могут отгрузить без рядов. При заказе пишите в комментарии "согласен на перенос в следующие выкупы" либо "не согласен на перенос". Всех кто не отписался, автоматически переношу в следующие выкупы. Поскольку сбор проводится в "новых" галереях, вы видите во вкладке покупки ваши заказы и сможете поставить отказ, если не дождались закрытия ряда и заказ уже не актуален. Из закрытого ряда не выписываю и не удаляю.
4. ТР нет
5. Постоплата, оргсбор 18% (карты Тинькофф, Сбер, Альфа, полные реквизиты есть)
6. Цены в галерее без оргсбора.
7. Cтоп 22.07
8. Раздачи: все ЦР, Курьер 300р
9. ЧС и участники с ШБ не участвуют
10. Незабранные заказы хранятся в течение 3-х дней, далее отправляются в пристрой и формируется жалоба СП-арбитру.
11. Обмен брака по правилам СП.
12. Пересорт по цвету бывает там, где нет конкретных цветов! Или подписано 2 цвета возможных. Если подписан только 1 цвет - пересорта НЕ будет. Не гарантируется цвет у галстуков, и цветных жилетов с бабочками - их каждый раз присылают разных цветов, совершенно не таких, как изображены на фото! Синие и темно-синие брюки и костюмы могут быть почти черными, с синим оттенком. Если в галерее подписано <<цвета в ассортименте>> - то гарантии по цвету нет на эту вещь. Пересорт по цвету - пристрой участника.

ОТЗЫВЫ и ЗАМЕРЫ. Если вы уже участвовали ранее у меня в закупке - оставьте подробный отзыв с замерами и фото на ребенке, и я выкуплю любую вещь по вашей просьбе, даже если кроме вас ее никто не заказал! В галерее вместе с заказом обязательно напишите, что оставили отзыв и вам выкупать без рядов.
2 кнопочки на клавиатуре Ctrl+F - поиск по странице - набираете нужный вам размер и по теме отзывов найдете все отзывы и замеры
www.nn.ru/community/sp/reviews/?do=read&thread=29188949&topic_id=98017367
В основном одежда идет в размер. Брюки имеют запас в длину. В основном одежда идет на детей среднего телосложения.

Данные по форме docs.google.com/forms/d/1_Zf...Vm5ldXc6MQ#gid=0

Подпишитесь на мой блог
www.nn.ru/user.php?user_id=242813&page=blog
и добавьте меня в друзья

Мой пристрой по закупке
Платья, накидки, юбки, блузки для девочек http://www.nn.ru/~gallery242813?MFID=750609
брюки для мальчиков http://www.nn.ru/~gallery242813?MFID=444719
жилеты и пиджаки для мальчиков http://www.nn.ru/~gallery242813?MFID=444789
костюмы для мальчиков http://www.nn.ru/~gallery242813?MFID=444793
рубашки для мальчиков http://www.nn.ru/~gallery242813?MFID=444803
Шорты, футболки, водолазки http://www.nn.ru/~gallery242813?MFID=444817
пристрой по всем закупкам
juliadem.www.nn.ru/?page=blog&blog_id=2090666
тема общего пристроя по закупке
www.nn.ru/community/sp/deti/...ko_32098480.html

[/b]
Все мои товары тут
fedsp.com/search/product?owner_id=2553
Все отзывы по моим товарам тут
fedsp.com/?forum_sp=1&forum_...20feedback%20new
Пожалуйста, пишите отзывы по товарам, которые вы получили, это помогает мне стать лучше, а будущим участникам определиться с выбором
fedsp.com/my/ordershistory/

Показать лучший ответ
Приглашаю в текущие закупки:

Сбор до 22.07. Российская косметика F l o r e s a n. Ф и т н е с b o d y, солнцезащитные средства A f r i c a k i d s, косметика для лица, тела, рук, ног, волос. -32
www.nn.ru/community/sp/main/...g_volos_-32.html

Сбор до 15.07. Дизайнерские свадебные и вечерние платья, а также аксессуары и белье. T*o*b*e*b*r*i*d*e. Выгода от розницы в 2-3 раза.
www.nn.ru/community/sp/main/..._v_2-3_raza.html

Сбор до 15.07. Рr00tеgе - сумки из натуральной кожи премиум-качества. Собственное производство СПб. Оригинальные авторские сумки с аппликациями-4
www.nn.ru/community/sp/main/...katsiyami-4.html

Сбор до 15.07. Одежда для детей. Sova. Мембрана, Taslan, Fitsystem, трикотаж. Высокое качество, доступные цены, много отзывов и подробных замеров-63
www.nn.ru/community/sp/deti/..._zamerov-63.html

Сбор до 15.07. White glo и Longa Vita! Зубные пасты и щетки для Вас и Ваших детей. Распродажа щеток по 20р! -60
www.nn.ru/community/sp/main/..._po_20r_-60.html

Cбор до 08.07. Качественная обувь, одежда для бальных танцев и фигурного катания, ручная работа!-6
www.nn.ru/community/sp/deti/...ya_rabota-6.html

Сбор до 08.07. Se*lf - купальники и плавки отличного качества, европейское производство, распродажа от 450руб и новая коллекция-2019.Сбор-2
www.nn.ru/community/sp/main/...-2019sbor-2.html

Сбор до 08.07.Натуральная косметика из Индии P@r@chute. Кокосовое и миндальные масла, краски без аммиака, средства по уходу за волосами-82
www.nn.ru/community/sp/main/...volosami-82.html

Сбор до 08.07. Действительно качественное нижнее белье и пижамы, а также одежда для гимнастики Ritt@ R0m@ni. Размеры 98-164р. Теперь без рядов! Сбор-31
www.nn.ru/community/sp/deti/...dov_sbor-31.html

Сбор до 25.06. Стоматолог у Вас дома! Уникальный лечебно-профилактический комплекс RemarsGel. Без преувеличения, будущее стоматологии-3
www.nn.ru/community/sp/main/...matologii-3.html

Сбор до 25.06. Indiaопт - натуральная индийская аюрведическая косметика-7
www.nn.ru/community/sp/main/...kosmetika-7.html

Сбор до 30.06. Только оригиналы из США! Carters, Oshkosh, 6pm, Disney, RalphLauren-июнь19
www.nn.ru/community/sp/inter...uren-iyun19.html

Сбор до 30.06. Victorias Secret - бренд No 1 в США, июнь 2019
www.nn.ru/community/sp/inter...a_iyun_2019.html

Приват читаю. И отвечаю.
Закупки объединяю.
Из дома раздаю.
Несу ответственность за предоставленную поставщиком информацию.
Брак обмениваю.
Подделки/копии/фейки не собираю.
По вашей просьбе могу переписать заказ с одного участника на другого.
Это касается всех моих закупок.
Добрый день. Подскажите, пожалуйста,какой длины галстуки размера М и L? Или на рост ребенка 134 какой брать?
М берите
в теме отзывов есть замеры в см
Спасибо
заказ из пристроя
заказ+пристрой в одну раздачу.спасибо.
Заказ
Ап
до заказ на рубашку
Заказ
Спасибо за заказ)
заказ,и из пристроя рубашку можно забрать всё вместе,
Спасибо за заказ)
можно
Заказ
Спасибо за заказ)
Д.в.! Пропал заказ из галереи Рубашка "слим" д/м арт.РС 015-17 белая, ряд был почти собран
заказала повторно
некоторые позиции закончились у поставщика
Спасибо за заказ)
Заказ.
Спасибо за заказ)
ДД! заказ. Данные по форме
Спасибо за заказ)
Заказ
Спасибо за заказ)
отказ
Заказ
Спасибо за заказ)
ДД!!Дозаказ.
Спасибо за заказ)
Заказ.
Спасибо за заказ)
Заказ
Спасибо за заказ)
ДВ, заказ
Спасибо за заказ)
Заказ.
Спасибо за заказ)
заказ
Спасибо за заказ)
еще бы добавили трусы на мальчиков размером больше, чем 152, было бы вообще идеально)
нижнее белье рекомендую сюда
www.nn.ru/community/sp/deti/...dov_sbor-31.html
качество премиум, до 176 роста
заказ
Спасибо за заказ)
Здравствуйте, заказ.
Спасибо за заказ)
заказ
Спасибо за заказ)
ДД! Записалась на пристрой (в ближайшую раздачу)
Спасибо за заказ)
Записалась на пристрой, вопрос в галерее
ДВ!!Дозаказ.
Дд, заказ
Заказ
Заказ
заказ
Отказ
Д.Д. подскажите,пожалуйста, брюки школьные вы выкупаете только полностью собранные ряды?
если вы пишите отзывы, то выкупаю любой нужный вам ряд сразу )
Здравствуйте! Отказ от заказа и записалась на пристрой.
заказ
Спасибо за заказ)
заказ
Спасибо за заказ)
Здравствуйте! Посоветуйте пожалуйста брюки на оочень худенького первоклассника. Рост 122. И простые, и утеплённые.
замеры подписаны в галерее, брала своему такие https://www.nn.ru/~gallery242813?MFID=444719&IID=45965276
вообще 122 очень много в пристрое, можно подобрать на складе с примеркой ц сормова
А можно мне приехать забрать свои оплаченные брюки из пристроя, которые не положили в заказ? Время идет...
Вижу, спасибо.
Заказ.
Спасибо за заказ)
доброе утро!
не успею под раздачи к заявленному 11.08, будем в отпуске.
можно будет оплатить по приезду? 19-20 августа?
можно
благодарю!
Заказ. согласна на перенос.
Спасибо за заказ)
Спасибо за заказ)
Д в. Заказ.
согласен на перенос в следующие выкупы.
Спасибо за заказ)
Спасибо за заказ)
Добрый день, оставила отзывы по жилетам и брюкам и заказ на еще одну пару брючек. Сможете выкупить нужный размер, верно?
да, в комментарии к заказу обязательно напишите, что отзывы писали
Написала, спасибо, в комментарии же указала артикул на замену. Спасибо!
заказ
Спасибо за заказ)
отказ от брюк,не собираются.
Заказ
Спасибо за заказ)
ДД. Заказ
Спасибо за заказ)
заказ. Примите у меня?
А что с вами не так?
Дд, записалась на пристрой
Спасибо за заказ)
заказ
Спасибо за заказ)
ДД, отказ, взяла из пристроя
заказ
Спасибо за заказ)
Заказ
Спасибо за заказ)
Как узнать вошли в выкуп рубашки? Боюсь на 1.09 без рубашки остаться
записалась на пристрой
Добрый день! Подскажите пожалуйста? вот эти брюки из пристрояhttps://www.nn.ru/~gallery242813?MFID=444719&IID=42362766
на худых или на стандартных детей? Замерить ширину по поясу и по бедрам у размера 176 у вас нет возможности?
на стандартных

Брюки для мальчиков подростк. возраста арт.Вп 8062 синего цвета
р-р 176
ОТ 82см, можно уменьшит резинкой.
Длина общ 106см.
Длина по внутреннему шву 80см.

Брюки для мальчиков Вп 8063-1 темно синего цвета р-р 176
ОТ 82см, можно уменьшит резинкой.
Длина общ 105см.
Длина по внутреннему шву 79см.

www.nn.ru/community/sp/revie..._elena_i_ko.html
Спасибо! У сына ОТ 86, маловаты будут.
заказ
Спасибо за заказ)
запись на пристрой
Спасибо за заказ)
заказ
Спасибо за заказ)
Здравствуйте, Юлия.
У сына рост сейчас 162 см, возраст 12 лет. Я в замешательстве какой размер костюма КП8063 темно-синего цвета заказывать:164 или 170? В этом году растет душевно,то и дело засечки на стене делаем :-)
я бы взяла 170
Спасибо.
Здравствуйте, подскажите в какой галерее посмотреть костюм двойку на полного подростка рост 158-164?
У меня по ссылкам открывается тема, а не галереи...
Нужно немножко подождать и откроется товар из галереи.
Юлия, случайно добавила к заказу брюки на 146, уберите пожалуйста. Мне нужны 140. www.nn.ru/community/sp/deti/...product-15203356
Юля, можно ли отказаться от заказа (ряд не собирается) и взять брюки из пристроя? Если можно, уберите мне мои двое брюк 158.
заказ
Спасибо за заказ)
Заказ
Спасибо за заказ)
заказ
Спасибо за заказ)
Доброе утро, подскажите, стоп откладывается, тк мы ждем набора минималки? Сориентируйте по ходу выкупа, пожалуйста!
СТОП
новый сбор тут
www.nn.ru/community/sp/deti/...76_sm_-1019.html
раздачи до 1 сентября
Здравствуйте, когда раздачи по этому сбору и почему мой заказ стоит в новом сборе, хотя я писала в комментариях, сто не согласна на перенос?
возможна некорректно отображается просто, ваш заказ будет выкуплен в текущем сборе без переноса в следующий
Когда раздачи по этому выкупу?
раздачи 25 августа
ув орг. ответьте пожалуйста в приват или в теме, что с закупкой? когда будут выкуплены рубашки? Я кидала и ссылки и в галерее спрашивала. у одной рубашке весь ряд занят к второй 2 свободных размера, когда их ждать? И ждать ли
раздачи 25 августа
Дайте, пожалуйста, инфо по сбору!
раздачи 25 августа
Ок
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Администратор социальных сетей, SMM специалист

Пpoдвигaю группы и aккаунты сoц сетях. Вeдениe и рaскpутка гpупп "с нуля". Mинимальнaя цeнa 5 000 pублeй за месяц рaбoты (...
Цена: 5 000 руб.

оборудование холодильное

продаем кегераторы холодильные. камеры для разливного пива вместимостью 32 кега на 50 литров.
Цена: 99 900 руб.

Услуги по запуску производства автомобильной и бытовой химии.

Оказываем полный комплекс услуг по запуску производства автомобильной, бытовой и строительной химии: тосол, антифризы G11, G12, G12++,...

Куплю новые Твердосплавные Пластины Вк тк

Куплю новые Твердосплавные Пластины Вк тк победит До 1500 рублей за килограмм, Также Куплю новые инструменты р6м5,р18 От 300 рублей и...
Цена: 1 500 руб.