Главный сайт Нижнего Новгорода: Зарегистрируйся, чтобы общаться, знакомиться, искать друзей и получать подарки!
+6 °C
Погода в Нижнем Новгороде
+6 °C
Вечер 2°C
Ночь 0°C
Завтра 0°C
Подробно
 4
Пробки
4 балла
Местами затруднения
64.4993
Курс USD ЦБ РФ на 26 марта
64.4993
+0.7288
Все курсы валют
72.9229
Курс EUR ЦБ РФ на 26 марта
72.9229
+0.3329
Все курсы валют
16+ Совместная покупка: мама и малыш: по фильтру тем можно выбрать необходимые Вам категории товаров
0
Тема

Сбор до 22.08. Эксклюзивное предложение. Финское безумие. Только в августе распродажа зимней мембраны. Минимальные цены за сезон р 92-176

В данной теме более 200 сообщений, поэтому вид форума автоматически переключен в древовидный. Вы видите ветки содержащие новые сообщения, остальные ветки свёрнуты.
Здравствуйте, только для нас предложили дополнительную скидку на базовые модели айспика

текущая коллекция есть на сайтах (ее в сборе нет, но можно почитать про технологии и ткани, фактически тут просто другие расцветки):
www.icepeak.fi/

обращаю ваше внимание, что в сентябре таких цен не будет, и не говорите потом, что я не предупреждала

цены в галерее указаны с учетом всех скидок, но без орг сбора, однако для детского товара на ростовки больше 164 см (девочки и унисекс) и больше 176 см (мальчики) действует ставка НДС 18% (вместо 10%), что не учтено в галереях (проще говоря размеры 164 и 176 дороже на 8%)

СТОП 22 августа, раздача будет совместно со сборами
www.nn.ru/community/sp/deti/...ii_r_92-176.html
www.nn.ru/community/sp/main/...ledniy_shans.htm

Брак не меняется.
Личные данные отправляют мне в приват только участники без уровня.
Транспортные расходы будут, согласно правилам форума.
Пересорт по цвету ваш, по арт или размеру мой.
Отказы принимаются только в течении суток после заказа (только через галерею)
Раздачи только через цр.

Заказы оставляем в новых галереях (вверху темы). Обязательно проверяем свой заказ у себя во вкладке покупки(в самом низу). В галереях указаны возможные размеры для данной модели, везде будут ряды, состав ряда будет известен только при бронировании

размерные сетки и прочая информация
до 122 идет запас +6
от 128 запас тоже есть но где то 3-4 см )

https://www.nn.ru/~gallery25441?MFID=869219

Удачных покупок!
Здравствуйте.как вы считаете рост 176 первой куртки в галерее на какой размер подойдет?
44 размер
Спасибо
Заказ
заказ
дд, заказ
Заказ
заказ
заказ
ДД! Заказ.
Заказ
Заказ
ДД! Заказ.
Добрый день. И вновь заказ.
Добрый день!
Взрослые модельки идут через размер. В связи с этим подскажите, пожалуйста, размер 140 подразумевает 140-146?
да
да
Благодарю, заказ
заказ
не подскажите,на очень худой девочке болтаться будут?как они по ширине,вроде выкупали уже такие.у нас такая куртка 152 на рост 143 нормально уже,с запасом конечно,носить можно будет зимой.
вы про какую модель?
простите,забыла прикрепить
www.nn.ru/community/sp/deti/...product-29335872
там есть утяжка на поясе,поэтому я думаю вы сможете отрегулировать ширину
Заказ
ДД! Заказ
Заказ
ДД, а комбезов не будет?
ДД,подскажите пожалуйста.Сейчас дочь 128 размер.Хочу заказать к зиме 134 размер.Его нет.Сразу 140...утонем?
я бы заказывала 128 или 134 в лухте в закупке www.nn.ru/community/sp/deti/...product-15456630
Заказ
Заказ
ап
Заказ
Заказ
заказ
Заказ
заказ
заказ
Заказ
Заказ
заказ
заказ
Заказ.
заказ
Заказ
Заказ.
Здравствуйте! Заказ
заказ
заказ
Добрый вечер! заказ на 2 костюма.
заказ
Заказ
Заказ
заказ
Заказ сделала. Скажите , а собираем рядами? просто , если рядами -я бы переписалась на другую расцветку.
да, только рядом
заказ
ДН, заказ.

Данные есть с предыдущего выкупа.
заказ
добрый день, подскажте пжл. у ребенка есть брюки этой фирмы размер 152. в животе они ей в прошлую зиму были впритык, а по длине самое оно. покупать на рост 152 куртку и штаны не решаюсь, мне кажется будут малы да и есть у нее куртка 152 размера, а 164 рост наверное будет сильно велико, но 158 рост нет у этой марки.
а рост сейчас какой?
одежду трикотажную беру 152 - 158
164 будет велико
спасибо
Девочки, еще вопрос по толстовкам для девочек: у них сверху у молнии есть защитная планка, чтобы молния не упиралась в шею?
зависит от модели, у тех, что в этой теме - нет
Заказ
Заказ
Добрый день, у ребенка рост 116 см, если брать Комплект (куртка+брюки), мал.: 100% Полиэстер ICEPEAK арт. 852129839IV347 размер 116 можно брать не будет мал?
нет не будет, там запас +6
Заказ
Заказ
ДД! Сделала заказ в этой закупке, но если это тоже зима и они равнозначны с тем, что я заказала www.nn.ru/community/sp/deti/...product-20975520 может передумаю.
Подскажите, пожалуйста
или может подскажите, где ряд точно соберется
вы заказали деми комплект, тут зима
запуталась, которая зима? мне зиму надо
в этой теме зима, по вашей ссылке выше - деми, там же написано :)
заказ
заказ
Заказ
ДД. Скажите пж этот костюм Зима или Деми?
www.nn.ru/community/sp/deti/...on_r_92-176.html
здесь все зима
Добрый день! Удалите, пожалуйста, размер 140 fedsp.com/showcase/product/29332072, заказала поменьше.
ссылка неверная
Спасибо.
Заказ ранее оставляла, а не отписалась
арт. 8**51832**596*IV
Заказ.
Подскажите, пожалуйста, на сколько тёплые костюмы?
Заказала и думаю что замёрзнет....
Обычно беру или 330 или 260 утеплитель. А тут как-то мало 160 всего.
330 или 260 это зачем, в снегу спать?

у меня сын в костюме 120-160 всю зиму гуляет, но он не стоит на месте
Доброй ночи Заказ.Подскажите пожалуйста мы сейчас носим одежду 140-146 (рост 138), Я заказала 140 не мало будет, может перезакать.
Заранее спасибо.
Добрый день, на рост мальчика 98 в данный момент (2.5 года) какой размер лучше взять? Не будет ли 98 сильно велик? Заказала и сомневаюсь, не лучше ли 92? Ссылка на костюм fedsp.com/showcase/product/29330518
Заказ
Заказ
Заказ
Дд, заказ!
ДД Подскажите может кто уже заказывал. Вот такой костюм рост 176 см а на объемы какие он
fedsp.com/showcase/product/29330796
46-48
Заказ
Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, какой размер надо брать, если рост у одного 134, у другого 168-169 (худенький)
www.nn.ru/community/sp/deti/...product-29330796
140 и 176
Здравствуйте, подскажите мальчик ростом 123см,костюм лучше взять 122 или 128?
оба можно, но я бы взяла 128
заказ
здравствуйте можно ли отказаться от заказа, ряд закрыт, после меня есть желающие на кофту р176.
8 51832 596 IV
нужна ссылка на заказ
ваш заказ в 1 ряду, он в брони, будут еще заказы - уберу
спасибо
Дутро! заказ на костюм для мальчика. Без замен, расцветка нужна зеленый с синим, насколько вероятность его получить? спасибо
www.nn.ru/community/sp/deti/...product-29330522
вероятность не нулевая :)
Заказ
Заказ
заказ
Дд! Разрешите с пристроем . Пристрою классный костюм размер 128
Добрый день, какая цена?
3300? За эту цену заказывала
заказ
Заказ
seanss писал(а)
Подскажите пожалуйста мы сейчас носим одежду 140-146 (рост 138), Я заказала 140 не мало будет,
www.nn.ru/community/sp/deti/...product-29330958
может перезаказать.
Заранее спасибо.
140 мало не будет
дд
одежда рядами собирается? хотелось бы точно знать. чтоб без костюма не остаться
да все рядами
заказ
заказ
заказ
дд
заказ
мы уедем, вы можете на телефон смс скинуть , что оплата или не будет ?
приедите - увидите :)
без штанов бы не остаться)))
Заказ
Заказ
добавила еще моделек, их прям не много в остатках

подписала бронь
Мамы, у кого девочки не любят розовый, обратите внимание на расцветку!

fedsp.com/showcase/product/29330872
Много свободных размеров, давайте соберем ряд! Классный комплект на зиму.https://www.nn.ru/community/sp/deti/sbor_do_2208_eksklyuzivnoe_predlozhenie_finskoe_bezumie_tolko_v_avguste_rasprodazha_zimney_membrany_minimalnye_tseny_za_sezon_r_92-176.html#product-29332846
www.nn.ru/community/sp/deti/...product-29332854 сколько утеплителя?
120г
ДД. Объясните пж, ряды как-то поменялись, раньше было в одном ряду по 1 размеру, сейчас всё в 1 ряд. Раньше мой заказ был в 3 ряду, сейчас всё в 1.
Вы подписали, что 1 ряд в брони, я не понимаю сейчас мой заказ попадает в бронь или нет?
www.nn.ru/community/sp/deti/...product-29331926
ваш заказ в 1 ряду, а значит в брони
Спасибочки
заказ
Заказ
Пристрою зимнюю мембрану Айспик (Icepeak ) 48 размера
2950 руб. .В.Печеры ?
заказ
спасибо принято
заказ
заказ
спасибо принято
ПИАР! Яркий комплект для мальчика.Особенно зимой когда не хватает красок
Подскажите а размер 176 на взрослого может подойти или нет
это размер 42-44
www.nn.ru/community/sp/deti/...product-29331926
Екатерина, куртка с синем цвете бронь? Напишите, пожалуйста.
да в синем
Заказ
принято :)
Доброе утро! Можно замены указать, на всякий случай) арт. 85*2128839IV740 140рост
ок
заказ
спасибо принято
Здравствуйте! Заказала костюм, в брони все размеры по 1шт, мой заказ во втором ряду. Можно надеяться на наличие или заказать другую модель, то что есть в брони?
www.nn.ru/community/sp/deti/...product-29330518
вот этот есть свободный в брони www.nn.ru/community/sp/deti/...product-29330698

оранжевый надо ряд дособрать
Мне больше нравится оранжевый, но если не соберется ряд, взяла бы и цветной. Что мне сделать, чтоб наверняка получить костюм? сделать заказ на цветной? а в оранжевом поставить пока отказ? Я уезжаю завтра. Можете сами проконтролировать ситуацию? Пожалуйста!!! Я не знаю будет ли у меня выход в интернет.
хорошо :)
дв, а вот этот костюм не в брони Комплект (куртка+брюки), дев.: 100% Полиэстер I*CEP*EAK арт. 8 52102?
в каком цвете?
номер 443 ,цвет оранж
нет там большие ряды, по 4 шт на размер, надо дособирать или можно заказать соседний, он есть маленьким рядом
понятно( а на взрослом ответьте, пожалуйста на мой вопрос. я похоже ошиблась с размером.
И удалите тогда заказ на этот комбез, попробую записаться на след
который комбез?
удалите меня из заказа на комбез оранжевого цвета номер 443, на который большие ряды
ДВ. заказ сделала, а не отписалась)))
Заказ
заказ
заказ
заказ
спасибо принято
Заказала 122 размер.
fedsp.com/showcase/product/29330698
Ребёнок сейчас 116, зимой будем примерно 118. Хочется относить два сезона. В этом году не утонет в нём?
я думаю нет
Заказ
спасибо принято
удалите мой заказ - арт. 8 52102 521 IV 443 -Комплект (куртка+брюки), дев.: 100% Полиэстер I*CEP*EAK
удалила
ДН, заказ
Здравствуйте, заказ
Заказ
Доброй ночи! Заказ
ДН, ошиблась с размером. Поменяйте мне, пжл, куртку со 152 на 140 размеры. На ряды это не повлияет. Удалить 152 не могу, а на 140 записалась www.nn.ru/community/sp/deti/...on_r_92-176.html
нет ссылки на модель, куда смотреть?
арт.8 *50013*672 IV. Извините, отдельная страница не открывается, пишет внутренняя ошибка. ссылка на отд страницу: fedsp.com/showcase/product/29331926
цвет то какой?
На картинке темно-синяя, дополнительно - темно-серая. В заказе - указала оба цвета, какой будет. Приоритет - синий
И как лучше замену указать?
заказ
счет обещали прислать на этой неделе, как только будет закрою галерею для заказов
ДД! В среду улетаю в отпуск на 2 недели, от туда не будет возможности оплатить, могу внести предоплату, напишите пожалуйста.
Добрый день. А когда будет понятно наличие по счету? Хотелось бы понимать смотреть в сторону других предложений или нет.
ДД, повторюсь здесь. Удалите, пожалуйста, размер 152 и оставьте 140.
арт.8 *50013*672 IV. Извините, отдельная страница не открывается, пишет внутренняя ошибка. ссылка на отд страницу: fedsp.com/showcase/product/29331926
И как оставлять замены лучше? В комментариях или записаться в галерее замены и указать, что это замена?
Заказ
Дд а можно ещё заказ?
ДД!Уезжаю завтра до 10 сентября отдыхать,инета не будет, от туда не будет возможности оплатить, могу внести предоплату, напишите пожалуйста.
так и не дождалась ответа(Приеду примерно 8-9.09.вс ё оплачу,не теряйте меня
Добрый день.
Скажите, пожалуйста, мой ряд закрыт, но нам будет впритык костюм, могу ли отказаться?
на этот же размер есть еще заказ от другого участника в незакрытом ряду.
Дд, заказ, если успела
Пришлите, пожалуйста, реквизиты для оплаты. В субботу уезжаю на три недели. В городе буду только в двадцатых числах сентября.
дд
когда узнаем по брони?
Заказ
Заказ
ДУ, Прошу уже неделю. Главное, чтобы потом проблем не возникло. Удалите, пожалуйста, размер 152 и оставьте 140.
арт.8 *50013*672 IV. Отдельная страница не открывается, пишет внутренняя ошибка. ссылка на отд страницу: fedsp.com/showcase/product/29331926
Цвет куртки на основной картинке синий.
Дд, скажите, пожалуйста, когда будет информация по наличию?
Дихлорметан, метилен хлористый

Предлагаем к поставке со склада г. Дзержинска метилен хлористый, возможна организация доставки. Дихлорметан растворяет многие...

Безопасный теплоноситель - экосол-40

В наличии безопасный теплоноситель на основе пропиленгликоля -экосол 40 в составе присутствуют ингибиторы коррозии, антиоксиданты,...
Цена: 85 руб.

Компания "Бытовкин" - весь спектр модульных конструкций

Сегодня можно выделить несколько основных групп изделий для наших клиентов, а именно мы работаем: для подрядных организаций -...

Куплю промышленное оборудования

Покупаю редуктора,насосы,двигатели,тельфера,гидро распредилители,трансформаторы,кабельная продукция,и многое другое самовывоз по всей...
Цена: 100 000 руб.

«Не смог сам добраться до берега». В Нижнем Новгороде рыбак провалился под лед

Рыбалка на речке Левинка в Нижнем Новгороде чуть не обернулась трагедией. 55-летний мужчина провалился под лед.

СК проверяет, пытался ли замминистра, устроивший пьяное ДТП, дать взятку сотрудникам ГИБДД

С сегодняшнего дня заместитель министра образования Нижегородской области Владимир Шахназаров, устроивший пьяное ДТП в Навашине, уволен со.....

Путеводитель по подаркам: что купить любимым на 14, 23 Февраля и 8 Марта

Впереди самые яркие и романтичные праздники в году. Как много классных поводов признаться в любви, оказать внимание и просто поблагодарить!

Пырнул товарища ножом и вызвал врачей. В Нижнем Новгороде предъявили обвинение 17-летнему курсанту

Ножевым ранением в легкое закончилась ночная ссора в общежитии нижегородского речного училища. Второкурсник, назначенный старшим по...