Главный сайт Нижнего Новгорода: Зарегистрируйся, чтобы общаться, знакомиться, искать друзей и получать подарки!
Нижний Новгород on-line
Население Нижнего Новгорода - 1.3 млн, интернет-аудитория - 800 тыс. чел.
16+ Совместная покупка: мама и малыш: по фильтру тем можно выбрать необходимые Вам категории товаров
0
Тема

Сбор до 22.08. Светящаяся дорога - Magic Tracks. Супер новинка. Выкуп 2.

Всем здравствуйте!

Предлагаю собрать супер интересную новинку совершенно новая гоночная дорога, которая светится и гнется так, как Вы еще ни разу не видели. Вы можете согнуть, повернуть дорогу на 360 градусов (как во время движения гоночных автомобилей, так и во время их остановки). Производство находится в Китае, по отзывам поставщика детали супер качества, не имеют запаха, не красят руки и тд.
Как собрать Magic Tracks? Все очень просто! Соедините части скоростной дороги и постройте гоночный трек так, как Вам хочется. Самое удивительное произойдет тогда, когда Вы выключите свет...Magic Tracks превратится в супер яркую трассу со светящимся автомобилем!

Особенности Magic Tracks:

Дорога поворачивается и гнется в любом направлении
Части дороги очень просто соединить вместе. Через несколько секунд у Вас будет собственный спидвей
Части гоночной дороги светятся в темноте
Светящийся гоночный автомобиль со светодиодами
Magic Tracks удобно складывается
Гоночную дорогу можно "закатать" для удобства хранения

Набор Magic Tracks включает в себя:

220 деталей дороги
1 скоростной автомобиль

УСЛОВИЯ ЗАКУПКИ

- Минималка 24 набора.
- Стоп 22.08.2017, возможно продление до набора минималки. После СТОПа отказы не принимаю. ЧС не учувствует! С новичков или участников с метками могу попросить предоплату.
- Раздачи все ЦР.
- Оргсбор 18%, постоплата на карту Сбер, Тинькофф- по запросу
- транспортные расходы согласно правил СП.
- Раздачи - все ЦР. Не забранные заказы храню дома в течение 3-ех дней, далее отправляю в пристрой с формированием жалобы на участника.
- Производственный брак (фото в течении 3-ех дней после раздач)- обменивается. Поставщик заявил что брака еще ни разу не было.

Подписываемся на мой блог и Вы точно ничего не пропустите deammailru.www.nn.ru/?page=blog

Заказы и отказы оставляем в галерее, обязательно отписываемся в теме и оставляем данные по форме deammailru.www.nn.ru/?page=blog (если проблемы с открытием формы, то данные в приват). ?

Предыдущий сбор www.nn.ru/community/sp/deti/...1.html#180806406
Спасибо за заказ.
Заказ
Спасибо.
заказ
Здравствуйте, спасибо за заказ.
Заказ. Форма для данных не открывается
Спасибо, да ссылка на форму не рабочая, сейчас уже нельзя поправить. Отправьте пожалуйста данные в приват.
Заказ
Доброе утро, спасибо за заказ.
Подскажите пожалуйста,а к 23-25 августа есть вероятность получить? У ребенка день рождения)
Здравствуйте, привезти попробуем 25 августа, но очень ограниченное кол-во и скорее всего это будет или поздно вечером 24 или днем 25, и забрать нужно будет из дома. Раздача точно будет попозже.
Хорошо, тогда заказ и сообщите мне тогда потом как забрать, я приеду) Спасибо!
И ещё как оплатить
Оплатить нужно будет на карту или наличными без сдачи когда приедете за заказом
Актуально для всех у кого есть дети....возможно и не дисциплинированные мужья :)))
Сумка-коврик для игрушек TOY BAG порядок в детской за 10 секунд.

www.nn.ru/community/sp/deti/...und_vykup_1.html
Заказ
заказ
Спасибо
Спасибо.
Заказ
Спасибо.
ДД примите пожалуйста заказ
ДВ. Спасибо, заказ принят.
заказ
Спасибо за заказ.!
Приглашаю в сбор дружественного организатора "Расписные деревянные игрушки: матрешки, неваляшки, погремушки. Деревянная посуда. Подарочные деревянные тубусы для напитков"!

www.nn.ru/community/sp/deti/...kov_vykup_3.html
ДВ примите пожалуйста дозаказ
Здравствуйте. Спасибо:), принято:)
заказ
Спасибо!
Заказ
Спасибо за заказ.
Заказ.
Здравствуйте, раньше стопа не будет? д.р. 25.08, очень хочется получить такую игрушку.
Здраствуйте, очень постараемся привезти первую партию 24.08. Но забрать можно будет только из дома, так как весь товар на своей машине точно не увезу.
Заказ
Здравствуйте, спасибо!
заказ
Спасибо!
заказ
Спасибо!
Спасибо
Заказ
Спасибо за заказ.
Спасибо за заказ.
дд,заказ!
Спасибо за заказ!
Заказ
заказ
Отказ
Добрый вечер.Сделала заказ,но будьте добры учесть его в ограниченном количестве наборов,которые можно будет забрать 25 августа из дома.Спасибо :-) :-)
Здравствуйте. Хорошо :)
Добрый день. Если так можно, то я тоже попросила бы включить мой заказ в те, что можно забрать у Вас 25-го.
Здравствуйте. Договорились :)
Спасибо огромное!
ДД. До 28 раздачи будут или нет?нужно на день рождения успеть
ДВ. До 28 наверное не успею. Но из дома можно будет забрать. Камчатский 4, ЖК Цветы
заказ
Спасибо!
заказ
Спасибо за заказ.
Заказ
Добрый день! Заказ. Данные в приват.
Не знаю каким цветом в наборе машинка, и каким дополнительная.
Но если можно положите так чтобы они не совпадали, ребятишек 2, заранее спасибо.
И еще вопросик: до 13 сентября разделите?
Здравствуйте. Да. если будут машинки разных цветов, я Вам положу. До 13 сентября все раздам.
дозаказ
Спасибо!
прошу прощения, отказ
Стоп. Дозаказы принимаю, отказы нет. Сегодня выкупаю продукцию у поставщика.
Внимание! Конструкторы (часть) в Нижнем Новгороде. Кому срочно ннадо просьба звонить 8 950 621 31 21. Сейчас они в ЖК Цветы, скоро часть возьму на Камчатский переулок.
Один ньюанс, кто заберёт из дома, в итоговой таблице должен будет проставить "у организатора".
Добрый день.Просила рассчитывать на забор заказа у Вас из дома,но планы поменялись)))Прошу отправить в ЦР.Спасибо :-)
заказ Набор Magic Tracks
Спасибо! Принято.
ДВ. А счёт когда выставите, что бы ничего не пропустить.
ДВ. На следующей неделе получу вторую часть поставки. Счет выставлю когда узнаю дату поставки. Думаю до вторника уже создам тему с раздачами.
ДВ!Скажите, а в пристрое не будет набора?А то до конца сентября надо получить?Или если еще можно,то заказ на набор в этот сбор.
Здравствуйте. В пристрое есть и машинки и наборы. Напишите здесь что и в каком количестве нужно :)
ДД!Заказ: Набор Magic Tracks -1 шт.
Спасибо, принято.
Добрый вечер) А еще в пристрое будет 2 набора Magic Tracks 220? я возьму если будет, запишите на меня сразу, если будут пожалуйста)))
Доброе утро. В пристрое есть еще два набора. Заказ принят!
ДВ! Подскажите пожалуйста когда планируются раздачи?
Здравствуйте. На этой неделе груз должен приехать из Москвы. Как только получу. сделаю тему с раздачами. Планирую до 10.09. уже все развести (это крайний срок)
Из дома можно тогда получить? Нужно уже 03.09 в подарок
Доброе утро, да пожалуйста!

Просьба звонить 8 950 621 31 21. Сейчас они в ЖК Цветы, скоро часть возьму на Камчатский переулок.
Один ньюанс, кто заберёт из дома, в итоговой таблице должен будет проставить "у организатора". ?
Уважаемые участники, тема с раздачами!
www.nn.ru/community/sp/razda..._2.html#newtopic
Пригласите в новый сбор пожалуйста
Здравствуйте, новый сбор
www.nn.ru/community/sp/deti/...nka_vykup_3.html
дд у меня пропала таблица на оплату. мне надо записаться в новом сборе?
Пляжка Acoola, 35 р-р

Продам новые пантолеты для мальчика т.м. Acoola Описание: Кроксы от бренда Infinity kids выполнены из полимерного мат...
Цена: 375 руб.

Трикотажный блейзер бонприкср.36(46-48) новый

Трикотажный блейзер р.36,500 руб Трикотажный блейзер Абсолютный тренд! Легкий блейзер из плотного джерсового материа...
Цена: 500 руб.

Пиджак женский (Новый)

Продается новый пиджак. Пиджак Польский.
Цена: 3 000 руб.

Бюстгалтер кружевной бонприкс 75В новый

Бюстгалтер кружевной бонприкс 75В новый. Идет в размер. Посмотреть- примерить можно в Московском р-не (Чаадаева), без...
Цена: 300 руб.