Главный сайт Нижнего Новгорода: Зарегистрируйся, чтобы общаться, знакомиться, искать друзей и получать подарки!
+12 °C
Погода в Нижнем Новгороде
+12 °C
Ночь 3°C
Утро 4°C
Завтра 14°C
Подробно
 2
Пробки
2 балла
Дороги почти свободны
65.4026
Курс USD ЦБ РФ на 18 октября
65.4026
-0.1279
Все курсы валют
75.6512
Курс EUR ЦБ РФ на 18 октября
75.6512
-0.2724
Все курсы валют
16+ Совместная покупка: мама и малыш: по фильтру тем можно выбрать необходимые Вам категории товаров
0
Тема

Сбор до 03.12.М@ри Теkс-новая страница в мире детской моды! Праздничная коллекция платьев Конфетти - уже в продаже! А также дизайнерские школьные наряды-блузки,платья,сарафаны,жилеты!Широкий размерный ряд от 110до164см.От производителя!

Добрый день!
Меня зовут Анна (Леди81)!

Представляю Вашему вниманию новую закупку шикарной одежды для девочек от ТМ М@ри Теkс.
ВСЕ СОБИРАЕМ БЕЗ РЯДОВ!!!

Немного о торговой марке

ТМ М@ри Теkс занимается разработкой, производством и оптовой продажей детской одежды для девочек:
- нарядные, праздничные детские платья;
- комфортная и стильная школьная форма для девочек.
При создании детской одежды используются только качественные материалы и надёжная фурнитура. Практичность, удобство, оригинальный дизайн, качественный крой по собственным лекалам, модные ткани, а также доступные цены -- основные принципы работы компании!

Условия закупки
- организатор Леди81 (Анна);
- минималка - 15000;
- без рядов;
- пересорт по размеру и модели - пристрой организатора,
- по цвету пересорта быть не должно,но за цветопередачу Вашего монитора я ответственности не несу - если вопрос в оттенках-это пристрой участника;
- постоплата - оргсбор 18%;
- места раздач - все ЦР, курьер;
- срок открытия закупки 08.11.2017;
- карты для оплаты заказа СБ и АЛЬФА ;
- СТОП 22.11.2017 (возможно продлим до набора минималки)
- брак меняется фабричный (как меня заверили его не бывает), но если вопрос возникнет - пересылка по правилам СП (организатор оплачивает пересылку только на сумму орг.сбора - остальная часть оплачивается участником);
- транспортные согласно правил СП (быть не должно);
- ЧС, участники со ШБ и метками не участвуют!
- После СТОПА отказы не принимаю!

Сбор заказов
- Заказы оставляем только в галерее в верху темы.
Отказы оставляем также только в галереях! Отказы в теме не учитываю!

КАК РАСШИФРОВАТЬ РАЗМЕР, НАПРИМЕР: 134-64
где 134 - рост ребенка,
64 - обхват груди (без припусков, в модели идет на прибавку + 2-3 см)

Для оперативного получения информации о закупки подписываемся на мой блог:
www.nn.ru/user.php?user_id=194314&page=blog

КТО ХОЧЕТ ПОЛУЧАТЬ РАССЫЛКУ ОБ ОТКРЫТИИ ВСЕХ МОИХ ЗАКУПОК В ПРИВАТ - ДОБАВЛЯЙТЕ МОЙ НИК В ДРУЗЬЯ!

Данные о себе (кто не заполнял), оставляем по форме

docs.google.com/forms/d/11vP...RUMXAySjdIS2c6MQ
Мой пристрой ! Обязательно подписываем с каким сбором забираете - иначе включу в ближайшие раздачи. Раздаюсь я каждую неделю через все ЦР.
https://www.nn.ru/~gallery194314?MFID=1324419
https://www.nn.ru/~gallery194314?MFID=688933
https://www.nn.ru/~gallery194314?MFID=316715
https://www.nn.ru/~gallery194314?MFID=251548
https://www.nn.ru/~gallery194314?MFID=1114878
ВСЕМ ПРИЯТНОГО ВЫБОРА!
УВАЖАЕМЫЕ УЧАСТНИКИ!
РАЗМЕРЫ И ЦЕНЫ ПО НОВОЙ ПРАЗДНИЧНОЙ КОЛЛЕКЦИИ ПРОСТАВЛЮ ЗАВТРА В ТЕЧЕНИИ ДНЯ.
ДД. Заказ.
Принято, спасибо!
ВСЕ ЕЩЕ ЖДУ ПРАЙС ОТ ПОСТАВЩИКА НА НОВИНКИ! :-[
ПРАЙС НА НОВИНКИ ПОЯВИТСЯ ТОЛЬКО НА СЛЕДУЮЩЕЙ НЕДЕЛЕ. КАК БУДЕТ ИНФА - СРАЗУ ВСЕХ ОПОВЕЩУ.
Добрый день! Прайс на новогоднюю коллекцию появился?
Здравствуйте!
Сегодня только прислали - можно выбирать.
ПРОСТАВИЛА ЦЕНЫ НА НОВУЮ ПРАЗДНИЧНУЮ КОЛЛЕКЦИЮ - ДОБАВИЛА НОВИНКИ!
СБОР ЗАКРЫТ!
Удлинить Валдай 33106 Газон Некст ГАЗ 3309 установить борт, евротент

Удлинить Валдай 33104/33106 Газон Next ГАЗ 3309 Зил Бычок до 5 / 6 и 7.5 метров. Удлинить Зил бвычок Хендай HD 65 / 72 / 78 до 5 / 6 и...

холодильная витрина, стеллажи

Срочно продам комплект оборудования для магазина. Идеально подойдет для кондитерского отдела. Оборудование в хорошем состоянии. :...
Цена: 6 000 руб.

Покупаем отработанный Нефрас

Приобретем неликвидный, отработанный, списанный растворитель Нефрас (50170, 155/200, 120/200, 80/120, П1, С2) в любом объёме. Цена и...
Цена: 10 руб.

пескоструйная установка

Автоматизированный пескоструйный аппарат апу 3015 особенности конструкции и комплектация: мощная стальная сварная рама и направляющие...
Цена: 450 000 руб.

У «Лады» снесло крышу. Жуткое ДТП произошло на Львовской

Сегодня в Нижнем Новгороде произошло столкновение двух автомобилей. В результате «Лада» превратилась в груду металла. Два...

Как нижегородцам провести выходные

Впереди теплые октябрьские выходные. Как провести эти два дня и где найти подробную информацию о событиях, подскажет «МегаФон».

«Научите сына пользоваться стиральной машиной». В Нижегородской области рассказали о новом призыве

С 1 октября стартовал осенний призыв. В Нижегородской области отдавать долг Родине отправятся свыше двух тысяч молодых людей. Сегодня...

Водитель, из-за которого на Мызинском мосту погибли люди, получил срок

В Нижнем Новгороде осудили мужчину, который сел за руль «под кайфом» и угробил двух людей. Ближайшие пять лет он проведет в...