18+ Совместная покупка: мама и малыш: по фильтру тем можно выбрать необходимые Вам категории товаров

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Сбор до 23/05. Все в наличии! Гребень А-н-т-и-в.Очень нужная в доме вещь - 334. К сожалению...Готовимся к лету!

anniiss 14.05.2017 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. тема является архивной.

Всем доброго дня!
ГРЕБНИ ЕСТЬ В НАЛИЧИИ!! ПИШИТЕ В ПРИВАТ - ВКЛЮЧУ В БЛИЖАЙШИЕ РАЗДАЧИ.

Я знаю что ВЫ сейчас подумаете - нас это не коснется.Я тоже так думала ... Абсолютно искренне. И однажды мой мир перевернулся, потому что я заметила на головке у моего обожаемого полуторагодовалого ребенка - УЖАС!! - головного паразита по имени ВОШЬ... Старшее чадо притащило из школы.... ((((((
Отойдя от первого шока, я бросилась звонить знакомым и оказалось что мы дожили до третьего класса каким-то чудом избежав этой гадости... фактически у всех были, фактически во всех школах периодически вспышки педикулеза, да и в садиках не редкость, в общем я впала в прострацию и .... пошла в интернет)
Изучив дебри интернета, я поняла что единственный метод борьбы с этой напастью - планомерный геноцид и профилактика. Чуда, обещаемого производителями современных чудо-шампуней в 99% случаев не происходит и приходится приложить определенные усилия, чтоб эту бяку извести(((( Вот тут-то мне и помог этот чудо-гребешок, взятый у подруги.
Теперь о гребешке. Основное и наверное единственное его преимущество - ОЧЕНЬ частые зубцы с лазерными насечками - фактически не видно просвета, за счет этого он легко счесывает с волос и паразитов и их личинки "гниды", вычесываются даже первые нимфы, а они настолько кропельные, что фактически неразличимы глазу (Я теперь знаток!! два дня читала все что находилось;)) Сына я прочесывала два дня по 20-30 минут - вуаля! голова чистая))ура-ура!
Поэтому, дорогие мамочки, давайте отбросим ложный стыд и признаем что вещь, увы, в хозяйстве действительно нужная((( И номер выкупа это доказывает((
- Гребень отличное средство оперативного обнаружения паразитов - несколько минут и Вы точно уверены в их отсутствии или присутствии.
- Если все же нашлись паразиты, наличие в доме гребня позволяет немедленно приступить к ликвидации, пока эта гадость не расползлась по голове ребенка и головам Ваших домочадцев.
- Гребень АБСОЛЮТНО ЭКОЛОГИЧЕН! Можно использовать и годовасикам, и аллергикам.
Подробнее можно прочитать на сайте: http://www.a*****ntiv.ru/

А ТЕПЕРЬ ЕЩЕ И НОВИНКА!! средство от вшей «Бальзам An**tiV DUO»
В отличии от других средств, бальзам не содержит отравляющих веществ и не наносит вреда здоровью. Эффективность достигается комплексным воздействием:
- Циклометикон закупоривает дыхательные пути взрослых особей и личинок в состоянии нимфы.
- Уксусная кислота отклеивает гнид от волос, существенно облегчая процесс вычесывания.
- Натуральные масла цитронеллы, лаванды и чайного дерева препятствуют повторному заражению, снимают зуд и заживляют ранки от укусов.


Условия закупки:
- Орг -anniiss, помощница - Айсид0ра
- постоплата, оргсбор 18%, карты Сбер, Альфа, тинькоф
- без минималки, без рядов
- раздачи: ВСЕ ЦР , курьер
- СТОП 23 мая!!!

- транспортные согласно правилам СП
- Брак обменивается со сл.закупкой. Претензии по браку принимаю в течение 3-х суток со дня раздач. Браком считаем только фабричный брак, т.е. повреждения, при которых вещь нельзя эксплуатировать по назначению. Повреждения упаковки – не считаются браком.
- Заказы принимаю в галерее, отказы принимаю только в галерее.
ЦЕНЫ В ГАЛЕРЕЕ БЕЗ %.
ШИФРУЕМСЯ!!!
И НЕ ЗАБУДЬТЕ ЗАПОЛНИТЬ ФОРМУ!!! ПОВЕРЬТЕ, ЭТО В ВАШИХ ИНТЕРЕСАХ!!))

docs.google.com/spreadsheet/viewform?formkey=dFQtXzdYZHoxMlAzNWpramdnZV9YSWc6MQ
- Вся информация по закупке будет размещаться ТОЛЬКО в Слежке. Под рекламными баннерами в серо-голубой строке есть кнопочка «Слежу за темами» с ее то помощью Вы можете в любой момент проверить, что нового произошло в этой теме. В БЛОГЕ КОММЕНТАРИИ НЕ ОСТАВЛЯЕМ!!!! Вопросы пишите в теме, приват не перегружайте, пожалуйста.
************************************************
НЕМНОГО О СЕБЕ)))
Я не работаю в выходные дни. Это время я оставляю для семьи, поэтому если Вы не получили ответа на свой вопрос в выходной - дождитесь, пожалуйста, понедельника.
Я не работаю круглосуточно. Обычно я бываю здесь утром и в обед. Учитывайте это, пожалуйста, в своих ожиданиях.
Если Вы не получаете ответ на свой вопрос долго - перечитайте пожалуйста первый пост! Возможно, ответ уже содержится в нем)) не улыбайтесь, такие вопросы встречаются очень часто.
Если Вы все же не нашли ответ в первом посте - не стесняйтесь напомнить о себе. Я обычный человек, меня тоже иногда подводит память и внимательность))
Надеюсь на наше с вами плодотворное сотрудничество!
*********************************************

________________________________________
Сoвмecтнaя Пoкупкa – это добровольное объединение группы людей с целью покупки товара по оптовой цене. Организатор – это посредник между поставщиком и участниками СП. Организатор – не продавец товара, а участник – не покупатель. Делая заказ, между мной и вами возникает договор поручения, в котором вы поручаете мне от моего имени, но за ваши средства, купить указанный вами в заказе товар. На наши отношения не распространяется закон о защите прав потребителей. Мы объединяемся для получения взаимной выгоды и вместе прилагаем усилия, чтобы закупка состоялась.
На форуме СП действуют правила.Каждый, кто участвует в закупке, с правилами ознакомился, принимает их и обязуется действовать в соответствии с ними.
_________________________________________
Всем приятных покупок!))
Ассортимент: здоровье, волосы, вши, педикулез
http://www.nn.ru/~gallery131717?MFID=319265

НЕМНОГО ОТЗЫВОВ:
N****A 15.01.14 в 22:11 «ответить»
Тему отзывов не нашла, но хотелось бы сказать много хорошего об этой штучке!!!!!!
Купила её в этой закупке ещё в 1 выкупе (примерно год назад). Купила не экстренно, так на всякий случай, в доме всё-таки двое детей. В отличии от орга Марины о нередких вспышках педикулёза в современных образовательных учреждениях наслышана была очень хорошо от друзей и знакомых, и совершенно не удивилась актуальности этой закупки. В общем купила этот чудо-гребешок год назад..... и вот в эти новогодние праздники он нам и понадобился!!!!!
За три дня до нового года старший сынонька участвовал в соревнованиях по тэйквандо, вся защита у нас есть кроме шлема (он в магазинах безумно дорогой...), воспользовавшись общим шлемом, сыночек вместе с призом победителя соревнований приволок домой жуткий "новогодний подарок" - ВШЕЙ. Сразу не заметили..... и он успел переподарить эту гадость ещё и младшему. Два дня активных прочёсываний + обычный шампунь против вшей из аптеки..... иииииииииии.... нет никого, головы сыновей чистые.
В общем штука действительно очень нужная. Девчонки, не ждите, когда Ваши детушки неожидано принесут эту гадость из школ и дет. садов. Запаситесь таким гребнем сейчас, если вдруг неожиданно окажитесь "лицом к лицу" со вшой, поверьте.... с огромной благодарностью вспомните про организатора Марину и её закупку.
Всем желаю ООООООГРОМНОГО здоровья в наступившем году!!!!!!!

М*******17 16.01.14 в 00:48 «ответить»
Если разрешите напишу у вас тут пару слов,так как тему с отзывами не нашла.Я тоже восхищена этим гребешком нам его подарили год назад,сестра у вас и заказывала(только они тогда были еще дороже,насколько мне известно)Так вот подарили,я усмехнулась и закинула его куда подальше.Совсем недавно месяца полтора назад мы тоже столкнулись с этой дрянью месяц выводили,в аптеке меня называли бешеная мамашка которая все уже перепробовала,до тех пор пока я не вспомнила про этот гребень,сам смысл в том чтобы вычесать эту дрянь во время нанесения лекарства и вот в этом он оказался лучшим.Так что советую всем приобрести такую штуку.Извините,если нельзя было писать,я просто действительно восхищена им и не смогла удержаться.

Со****ко 22.01.14 в 10:58 «ответить»
Можно и я с отзывом сюда) Дорогой орг, Вы просто спасительница! Вчера ночью уже ездили к ней домой за этим чудо-гребешком. УРА! Наши гниды счесываются! Даже те, которых и не видно. Даже слышно как гребень за них зацепляется и стаскивает! У нас в школе просто эпидемия педикулеза. Месяц назад на ул. Кулибина (кто не знает, там у нас бесплатно обработка головы, я не могла вытравить гнид дорогущими средствами из аптек) вытравили всех этих бяк, а счесать не могла - волосы до попы и густые. Повторно нас на больничный отправили счесывать. Простые гребни пропускают. И с ниткой пробовала, и с уксусом пробовала. В ближайших аптеках гребни по 40-50 руб. пластмассовые, ими только вшей можно счесать. В общем, я от отчаяния уже к оргу за помощью. Спасибо большое, не отказала. Гребень просто замечательный! Спасибо, спасибо, спасибо)))))


Я ОЧЕНЬ РАДА НОВЫМ УЧАСТНИКАМ)
ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ)
О ТОМ, КАК ПОЛЬЗОВАТЬСЯ СП МОЖНО ПОЧИТАТЬ ЗДЕСЬ:
www.nn.ru/community/sp/talk/?do=read&thread=28169453&topic_id=67634885
ДОБАВЬТЕ МЕНЯ В ДРУЗЬЯ ИЛИ ПОДПИШИТЕСЬ НА МОЙ БЛОГ - ВАМ БУДУТ ПРИХОДИТЬ ССЫЛКИ НА НОВЫЕ ЗАКУПКИ!
Айсид0ра 15.05.2017 «ответить»
Лечебно-диагностический противопедикулезный гребень A/n/t/i/v изготовлен из медицинской стали, с расстоянием между зубцами гребня меньшим, чем размер гнид и вшей. На зубцы нанесена микроскопическая лазерная насечка спиралевидной формы с специальными режущими краями, что позволяет во время вычесывания повреждать оболочку гнид, делая их нежизнеспособными. Закругленная форма зубцов предотвращает возможность микротравмирования кожи головы и повреждения структуры волос. Гребень A/n/t/i/v эффективно удаляет с волос всех вшей и гнид, что исключает вероятность возврата заболевания. Может стерилизоваться и подвергаться кипячению.
Айсид0ра 15.05.2017 «ответить»
)))
Айсид0ра 15.05.2017 «ответить»
)))
Айсид0ра 15.05.2017 «ответить»
))))
Айсид0ра 16.05.2017 «ответить»
)))
Айсид0ра 20.06.2017 «ответить»
)))
Айсид0ра 17.05.2017 «ответить»
В России распространено ошибочное мнение, что вшей выводят химическими препаратами. Это не так. За последние десятилетия вши и особенно гниды выработали устойчивость к основным токсинам, применяемым в противопедикулезных средствах. Помимо отсутствия желаемого результата, применение химии наносит серьезный вред здоровью и имеет последствия, такие как: перхоть, раздражение кожи головы, ломкость и сухость волос, различные аллергические реакции. По результатам проведенных исследований, гребень металлический по технологии A/n/t/i/V признан максимально безвредным и действенным средством от вшей и гнид
Айсид0ра 17.05.2017 «ответить»
)))
Айсид0ра 17.05.2017 «ответить»
)))
Айсид0ра 18.05.2017 «ответить»
)))
Айсид0ра 18.05.2017 «ответить»
)))
Айсид0ра 19.05.2017 «ответить»
Конечно же, многие слышали, что гребень <<А/н/т/и/в>> устраняет проблему педикулеза на все сто процентов. Так ли это? Многочисленные отзывы доказывают, что да. Дело в том, что гребень <<А/н/т/и/в>> имеет длинные и удобные зубья, благодаря которым можно работать с толстыми прядями волос, следовательно, процесс вычесывания сокращается по времени.
Самый, пожалуй, весомый плюс заключается в том, что его использование безвредно, то есть гребень <<А/н/т/и/в/>> исключает химические компоненты в борьбе с педикулезом. Безусловно, это единственная альтернатива для маленького ребенка и человека, который страдает аллергической реакцией. Он имеет качественную металлическую основу, поэтому его можно кипятить, стерилизовать, обрабатывать уксусной кислотой.
Кроме того, гребень <<А/н/т/и/в>> - это эффективное профилактическое средство в борьбе с вшами и гнидами: если регулярно расчесывать волосы с его помощью, риск заражения педикулезом существенно снизится.
Айсид0ра 19.05.2017 «ответить»
)))
Айсид0ра 20.05.2017 «ответить»
)))
Айсид0ра 20.05.2017 «ответить»
)))
Айсид0ра 21.05.2017 «ответить»
Заразить вшами могут даже самые чистоплотные люди. В современных условиях педикулез уже не относят исключительно к социальной болезни, тем более, что к чистой голове насекомые относятся также предвзято, как и к грязной. Достаточно всего 1-2 недели, чтобы они обосновались и начали строить колонию. Выбирая между инсектицидами (отравой) и механическими методами (гребешок от вшей), стоит правильно оценить пользу и потенциальный вред. В первом случае стоит руководствоваться рекомендациями медиков, а во втором достаточно купить гребень от вшей и гнид, который продается без рецепта.
Айсид0ра 21.05.2017 «ответить»
)))
Айсид0ра 22.05.2017 «ответить»
1
Айсид0ра 22.05.2017 «ответить»
Расческа для вычесывания гнид с частыми зубцами известна давно. Недорогие экземпляры обычно изготавливают из пластмассы.
Во втором случае гребешок для вычесывания гнид изготавливают из металла. К таким приспособлениям относится гребень Антив.
С помощью специальных насечек гниды легко срываются с волос и вычесываются взрослые особи Преимущество металлических изделий заключается в возможности кипячения (стерилизации) и удобстве использования. От пластмассовых расчесок волосы электризуются и путаются.
Айсид0ра 22.05.2017 «ответить»
)))
Айсид0ра 22.05.2017 «ответить»
)))
Айсид0ра 23.05.2017 «ответить»
))
Айсид0ра 23.05.2017 «ответить»
)))
Айсид0ра 24.05.2017 «ответить»
Характеристики Гребеня А-н-т-и-в
Современный гребешок от вшей имеет существенные отличия от классической расчески, так как у него иная задача:
зубья более длинные по сравнению с обычными изделиями;
концы зубчиков у гребня от вшей и гнид обязательно закруглены, чтобы не нанести травму и не поцарапать кожу головы;
материал зубьев гипоаллергенный, даже если его изготовили из пластика;
расстояния между зубцами гребешка менее 0,5 мм, чтобы не упустить гнид и взрослых особей;
вдоль каждого зубчика имеется лазерная насечка, благодаря которой гнида срывается с места крепления и разрушается ее защитная оболочка, что приводит к смерти личинки.
Айсид0ра 24.05.2017 «ответить»
)))
Айсид0ра 25.05.2017 «ответить»
)))
Айсид0ра 25.05.2017 «ответить»
)))
Айсид0ра 25.05.2017 «ответить»
)))
Айсид0ра 25.05.2017 «ответить»
)))
Айсид0ра 26.05.2017 «ответить»
Современные механические средства удаления кровососущих паразитов разрабатываются с учетом высоких технологий. Они ведут борьбу с насекомыми различными средствами. A/n/t/i/v. Широко разрекламированное приспособление обладает действенным эффектом. Длинные зубья позволяют обработать за один раз достаточно толстую прядь, что сокращает время на выполнение процедуры. Этот рельефный гребень работает лучше, чем экземпляры с гладкими зубьями.
Айсид0ра 26.05.2017 «ответить»
)))
Айсид0ра 26.05.2017 «ответить»
)))
Айсид0ра 27.05.2017 «ответить»
)))
Айсид0ра 27.05.2017 «ответить»
)))
Айсид0ра 28.05.2017 «ответить»
))))
Айсид0ра 28.05.2017 «ответить»
)))
Айсид0ра 28.05.2017 «ответить»
A*n*t*i*V - медицинский гребень металлический (противопедикулезный лечебно-диагностический).
В отличие от других гребней, применяется не только в комбинации с химическими препаратами, но и как единственное средство терапии головного педикулеза. Любой другой подход к лечению педикулеза подразумевает либо отравление головных вшей токсичными препаратами, либо полное удаление волос. Используя гребень A/n/t/i/V, вы не наносите абсолютно никакого ущерба здоровью, сохраняете волосы и не подвергаете себя или своего ребенка воздействию отравляющих веществ при выведении вшей.
Айсид0ра 29.05.2017 «ответить»
)))
Айсид0ра 29.05.2017 «ответить»
)))
Айсид0ра 29.05.2017 «ответить»
)))
Айсид0ра 30.05.2017 «ответить»
)))
Айсид0ра 30.05.2017 «ответить»
)))
Айсид0ра 30.05.2017 «ответить»
)))
Айсид0ра 31.05.2017 «ответить»
)))
Айсид0ра 31.05.2017 «ответить»
)))
Айсид0ра 31.05.2017 «ответить»
)))
Айсид0ра 01.06.2017 «ответить»
Отзыв из нэта
Евгения
Мне хорошая подруга посоветовала гребешком антив воспользоваться для лечения педикулеза. Совет оказался моим спасением. До этого мучилась очень долго, а тут за один вечер справилась. Вычесывать конечно дольше, чем намазаться шампунем, но зато гораздо эффективнее. Чудесное средство!
Айсид0ра 01.06.2017 «ответить»
)))
Айсид0ра 01.06.2017 «ответить»
)))
Айсид0ра 02.06.2017 «ответить»
)))
Айсид0ра 02.06.2017 «ответить»
)))
Айсид0ра 02.06.2017 «ответить»
)))
Айсид0ра 03.06.2017 «ответить»
Отзыв из нэта
L/i*l/i*i/s*h/k*a/e*v/a*
Всем привет! Хочу поделиться своим положительным отзывом о использовании чудо-гребешка А*н*т*и*в. Это средство, в небольшой период времени, помогло мне справится с вшами у ребенка. Методом проб и ошибок мною были приобретены совершенно разные препараты, которые не давали никакого результата. Но как-то раз общаясь на эту тему с соседкой, она посоветовала мне заказать этот гребешок и пообещала что результат меня порадует. Так и было! Неожиданно для меня, цена тоже оказалась вполне доступной для такого качественного средства. Всем очень и очень советую!
Айсид0ра 03.06.2017 «ответить»
)))
Айсид0ра 03.06.2017 «ответить»
)))
Айсид0ра 04.06.2017 «ответить»
)))
Айсид0ра 04.06.2017 «ответить»
)))
Айсид0ра 04.06.2017 «ответить»
)))
Айсид0ра 05.06.2017 «ответить»
)))
Айсид0ра 05.06.2017 «ответить»
)))
Айсид0ра 05.06.2017 «ответить»
))))
Айсид0ра 06.06.2017 «ответить»
)))
Айсид0ра 07.06.2017 «ответить»
)))
Айсид0ра 07.06.2017 «ответить»
)))
Айсид0ра 07.06.2017 «ответить»
)))
Айсид0ра 07.06.2017 «ответить»
)))
Айсид0ра 08.06.2017 «ответить»
)))
Айсид0ра 08.06.2017 «ответить»
)))
Айсид0ра 08.06.2017 «ответить»
)))
Айсид0ра 08.06.2017 «ответить»
)))
Айсид0ра 09.06.2017 «ответить»
A*n*t*i*V - медицинский гребень металлический (противопедикулезный лечебно-диагностический).
В отличие от других гребней, применяется не только в комбинации с химическими препаратами, но и как единственное средство терапии головного педикулеза. Любой другой подход к лечению педикулеза подразумевает либо отравление головных вшей токсичными препаратами, либо полное удаление волос. Используя гребень A*n*t*i*V, вы не наносите абсолютно никакого ущерба здоровью, сохраняете волосы и не подвергаете себя или своего ребенка воздействию отравляющих веществ при выведении вшей.
Айсид0ра 09.06.2017 «ответить»
)))
Айсид0ра 09.06.2017 «ответить»
))))
Айсид0ра 09.06.2017 «ответить»
)))
Айсид0ра 10.06.2017 «ответить»
A/n/t/i/V (гребень металлический)
Материал - медицинская сталь, способ применения - вычесывание взрослых вшей и их гнид с волосистой части головы.
Зубцы расположены на расстоянии друг от друга, меньшем чем размер самой маленькой гниды и вши. На зубцы нанесена специальная спиралевидная микроскопическая насечка с режущими краями, которая не вредит волосам, но повреждает оболочку гнид во время их удаления и делает их нежизнеспособными. Кончики зубцов расчески имеют закругленную форму, что предотвращает микротравмирование кожи головы во время расчесывания волос.
Не повреждает волосы при расчесывании. Может кипятиться и подвергаться стерилизации.
Айсид0ра 10.06.2017 «ответить»
)))
Айсид0ра 10.06.2017 «ответить»
)))
Айсид0ра 10.06.2017 «ответить»
)))
Айсид0ра 10.06.2017 «ответить»
)))
Айсид0ра 10.06.2017 «ответить»
)))
Айсид0ра 11.06.2017 «ответить»
A/n/t/i/V (гребень металлический)
Основные преимущества:
- Не имеет побочных эффектов, абсолютно безвреден.
- Простота применения, подходит для профилактики.
- Не имеет противопоказаний и ограничений по возрасту.
- Не имеет срока годности, пожизненная гарантия.
Айсид0ра 12.06.2017 «ответить»
)))
Айсид0ра 12.06.2017 «ответить»
)))
Айсид0ра 13.06.2017 «ответить»
)))
Айсид0ра 13.06.2017 «ответить»
)))
Айсид0ра 13.06.2017 «ответить»
)))
Айсид0ра 15.06.2017 «ответить»
)))
Айсид0ра 13.06.2017 «ответить»
Отзыв из нэта
Евгения
Мне хорошая подруга посоветовала гребешком антив воспользоваться для лечения педикулеза. Совет оказался моим спасением. До этого мучилась очень долго, а тут за один вечер справилась. Вычесывать конечно дольше, чем намазаться шампунем, но зато гораздо эффективнее. Чудесное средство!
Айсид0ра 13.06.2017 «ответить»
)))
Айсид0ра 14.06.2017 «ответить»
)))
Айсид0ра 14.06.2017 «ответить»
)))
Айсид0ра 14.06.2017 «ответить»
)))
Айсид0ра 14.06.2017 «ответить»
)))
Айсид0ра 14.06.2017 «ответить»
)))
Айсид0ра 17.06.2017 «ответить»
)))
Айсид0ра 15.06.2017 «ответить»
Отзыв из нэта
Анна
Намучились с этой заразой, чем только не пробовали выводить. Пока гребень A/n/t/i/v не купили, только тогда избавились.
Из минусов могу только сказать одно: если волосы сначала не расчесать обычной расческой, гребнем будет сложно работать.
Айсид0ра 15.06.2017 «ответить»
)))
Айсид0ра 15.06.2017 «ответить»
))))
Айсид0ра 15.06.2017 «ответить»
)))
Айсид0ра 16.06.2017 «ответить»
))))
Айсид0ра 16.06.2017 «ответить»
)))
Айсид0ра 16.06.2017 «ответить»
)))
Айсид0ра 17.06.2017 «ответить»
)))
Айсид0ра 18.06.2017 «ответить»
)))
Айсид0ра 17.06.2017 «ответить»
)))
Айсид0ра 18.06.2017 «ответить»
)))
Айсид0ра 18.06.2017 «ответить»
)))
Айсид0ра 19.06.2017 «ответить»
)))
Айсид0ра 19.06.2017 «ответить»
)))
Айсид0ра 20.06.2017 «ответить»
)))
Айсид0ра 20.06.2017 «ответить»
Отзыв из нэта
Ольга
Спасибо огромное гребешку. Он помог и обеих дочерей сегодня выписали! У младшей правда нашли пару гнид (она не особо давала чесать), но я пообещала что мы еще почешем. Вобщем я очень рада, прям гора с плеч свалилась.
Хорошо, что это все оказалось правдой, что про этот гребень написали.
Айсид0ра 20.06.2017 «ответить»
)))
Айсид0ра 20.06.2017 «ответить»
)))
Айсид0ра 21.06.2017 «ответить»
)))
Айсид0ра 21.06.2017 «ответить»
)))
Айсид0ра 21.06.2017 «ответить»
)))
Айсид0ра 21.06.2017 «ответить»
)))
Айсид0ра 22.06.2017 «ответить»
)))
Айсид0ра 22.06.2017 «ответить»
)))
Okssama 22.06.2017 «ответить»
Здравствуйте!
Хотелось бы заказать гребень. Но он нам нужен очень срочно, старшая притащила из лагеря! (Встречая Вашу закупку частенько, никогда б не подумала, что понадобиться((( ) Может быть есть у Вас в пристрое 1 ?
anniiss 22.06.2017 «ответить»
приват
anniiss 22.06.2017 «ответить»
СТОП!
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Формы для дорожных плит П30.18

Формы для дорожных плит П30.18 Оборудование для производства дорожных плит. Дорожные плиты - железобетонные изделия, применяемые для...
Цена: 162 000 руб.

Восстановление отверстий спецтехники

Услуга мобильного наплавочно-расточного комплекса по восстановлению, ремонту отверстий на спецтехнике и промышленном...
Цена: 10 000 руб.

Соль поваренная пищевая 5кг 1кг помол 1

Цена в руб./кг в зависимости от...(!) Самосадочная ГОСТ Р 51574-2003 Сорт первый Фасовка: • полиэтиленовый пакет 1000 г •...
Цена: 17 руб.

Комплексная автоматизация и цифровизация бизнеса под ключ.

Добро пожаловать в новую эру автоматизации бизнеса! Поможем вашему бизнесу стать более успешным, организованным и...
Цена: 500 000 руб.