Главный сайт Нижнего Новгорода: Зарегистрируйся, чтобы общаться, знакомиться, искать друзей и получать подарки!
-2 °C
Погода в Нижнем Новгороде
-2 °C
Утро -1°C
День -1°C
Завтра 1°C
Подробно
 0
Пробки
0 баллов
На дорогах свободно
62.5544
Курс USD ЦБ РФ на 16 декабря
62.5544
-0.6713
Все курсы валют
69.8608
Курс EUR ЦБ РФ на 16 декабря
69.8608
-0.5663
Все курсы валют
16+ Совместная покупка: мама и малыш: по фильтру тем можно выбрать необходимые Вам категории товаров
0
Тема

Сбор до 24.11---Школьная форма Sтеnser - Брюки, костюмы, жилеты, сорочки, трикотаж. Безупречный стиль и качество от известного производителя - в рознице в 2 раза дороже! - Уникально для СП- обмен неподошедшего размера! - 71

Rakushka 13 ноября в 13:46 «ответить»
Добрый день!
Торгово-производственная Компания <<Би*знес-м*ода>> является одним из лидеров в России по производству и оптовым продажам мужских классических костюмов и брюк. Более чем 20-летний опыт, точные лекала, современные материалы, и главное, оптимальное соотношение цена-качество.

На нашем форуме собираем эту марку уже много лет, отличные отзывы, много постоянных участников!

СУПЕР ПРЕДЛОЖЕНИЕ!!!
Поставщик предоставил нам уникальные для СП условия - возможность обмена неподошедшего по размеру товара!!!

Условия:
- принимаются к обмену костюмы мужские и детские, а также товары, стоимостью более 3000 руб., полностью товарного вида, со всеми бирками, без повреждений и носки.
- возврат неподошедшего по размеру товара осуществляется вашими силами мне на Мещеру (или ЦР Мещера) в течение 5 дней от даты раздач.
- стоимость доставки до Поставщика (300-500 р) за ваш счет, если несколько возвратов, то сумма делится в равных частях на всех участников.
- стоимость доставки от поставщика на мне, со следующей закупкой.

ДЛЯ ВАС ЭТО ОТЛИЧНАЯ ВОЗМОЖНОСТЬ ПРИОБРЕСТИ КОСТЮМЫ ИЗВЕСТНОГО БРЕНДА ПО СП - ЦЕНАМ, НО БЕЗ РИСКА "НЕ УГАДАТЬ" РАЗМЕР!!!

Просьба ко всем участникам!!! Если Вы смотрите этот бренд в магазинах, то не упоминайте про СП вообще ничего и про то, что знаете , где данный бренд можно купить дешевле. Тем самым Вы ставите под срыв сбор!

Условия закупки:
- организатор Rakushka
- ЗАКАЗЫ и отказы ОСТАВЛЯЕМ В ГАЛЕРЕЕ.
- Замены только комментарием к основному заказу или в теме. Все записи, которые выгружаются у меня в колонке заказ, а у вас видны в корзине - обрабатываются как заказы. Будьте внимательнее.
- Ваши данные присылайте в приват, это в ваших интересах, иногда надо оперативно решить по заменам.
- Все Без рядов!
- Со слов менеджера, все ошивается по ГОСТу и соответствует российским стандартам ( в галерее идут размер/рост, например 28/132 -это означает 28 размер 132 рост
- Постоплата орг 18% на карты Сбер (открыта в НН).
- Транспортные расходы по правилам СП, но обычно их нет
- Обмен брака и пересорта- при обращении не позднее, чем через 3дня после раздач со следующей закупкой (пересылка поставщику за счет участника) Поломка фурнитуры (пуговицы, молния, кнопки и т. д) браком не считается.
- Раздачи все ЦР
- СТОП 24.11 (возможна корректировка в большую сторону). Будет промежуточное бронирование .от забронированных позиций отказываться нельзя.Так же не вносим изменения в забронированные заказы.Так если Вам забронировали 30 размер, то менять на 32 уже нельзя! .
-Склад очень подвижный, поэтому в теме можно указывать необходимые размер/модель, мы проверим наличие!

- У участников со штрафными баллами (ШБ) и тем более ЧС, заказы не принимаю.

Прошу обдуманно оставлять заказ. Я не против корректировки заказов, но до брони. После Бронирования, без обид, не обращайтесь по поводу корректировки заказа.

Взрослые брюки- идут в размер
Детские утепленные брюки, по мнению участников сбора, желательно на 0,5 размера брать больше!
Деление по полнотным группам идет только в костюмах. Брюки все идут стандартной полноты, Но есть возможность регулировки пояса.

Удачного всем Выбора и приятных покупок!!!
РАЗМЕРНАЯ СЕТКА
thnd 19 ноября в 12:37 «ответить»
для трикотажных жилетов какое соответствие размеров ? там ведь ни рост, ни полнота не указаны.
Выбирайте по размеру какой носите
РАЗМЕРНАЯ СЕТКА
РАЗМЕРНАЯ СЕТКА
Выбираем
Выбираем
Выбираем
Мужской кардиган трикотажный серого цвета, имеет глубокий V-образный вырез воротника, застегивается на пуговицы по всей длине. Вязка средней толщины с рисунком в мелкий ромб по горизонтальной длине на левой и правой половинке переда. Силуэт полуприталенный по всей длине, рукава длинные. Линия застежки, низа и манжеты обработаны одинарной резинкой на ножке с нанесением белой полосы на них. Кардиган как базовый предмет классического, современного мужского гардероба подходит как для официальных мероприятий, так и для повседневного ношения.
Выбираем
Выбираем
Выбираем
Выбираем
**
*
NataLena13 14 ноября в 13:53 «ответить»
Заказ
Rakushka 14 ноября в 14:37 «ответить»
спасибо, принято
Rakushka 14 ноября в 15:15 «ответить»
ТОВАРЫ В НАЛИЧИИ
https://www.nn.ru/~gallery285435?MFID=676055
Rakushka 14 ноября в 21:21 «ответить»
продолжаем
Rakushka 15 ноября в 08:19 «ответить»
Доброе утро!
Продолжаем
Продолжаем
С05Р Сорочка мужская
Выбираем
Доброе утро!
Выбираем
Продолжаем
ОТЗЫВЫ
Добрый день, заказ получила:
1. детский костюм STENSER 88 - качество пошива и ткань на 5+.
2. брюки 67 - пошив хороший, ткань легкая - на теплую осень или весну.
Посмотрим, как будет носиться :)
По размеру: нам подошло все как индпошив :)
Спасибо оргу за закупку...
Выбираем
Выбираем
Выбираем
Выбираем
OK sana 19 ноября в 16:42 «ответить»
заказ
Спасибо за заказ
Rakushka 19 ноября в 19:08 «ответить»
продолжаем
Rakushka 20 ноября в 12:35 «ответить»
ЗАКУПКА СОСТОИТСЯ, ИДЕТ ПАРАЛЛЕЛЬНО И НА ВЗРОСЛОМ ФОРУМЕ
Отзывы
Я в неописуемом восторге от школьного костюма!!! Мой сын имеет рост 142. А размер 32. Его талия 58. Вот такой вот худенький. Много искали по городу, ничего не нашли. Только если перешивать, потому что рост 146, как правило, отшивают с размером 38или 36. В них он тонет. И тут думаю, дай попробую, закажу. Очень хорошо сел!!! Ткань идеальная. У меня даже муж оценил, как прострочено, - говорит, по- взрослому. Рубашка тоже суперская!!! Все вместе нам обошлось в 3302 рубл. В магазинах я видела цены по 4000, только за костюм, причем его надо было еще перешить, и Совсем не тот пошив. В общем, спасибо большое!!!! Заказывала на рост 142 Ростовку 146, размер 32. Почти как раз, запас небольшой. Но нам на выпускной, поэтому сильно с запасом ни к чему, потом он у меня и растет медленно. Цвет темно синий оказался, но нам это даже лучше, на фото в галерее был заявлен, как синий.
Выбираем
Выбираем
Выбираем
**
)
NataVeda 22 ноября в 09:31 «ответить»
Заказ
Спасибо за заказ
Выбираем
Кисенок 22 ноября в 20:21 «ответить»
Заказ
Спасибо за заказ
Лиса1137 23 ноября в 14:09 «ответить»
заказ
Спасибо за заказ
Rakushka 24 ноября в 15:30 «ответить»
ЗАВТРА СТОП
Заказ
Спасибо за заказ
Rakushka 25 ноября в 12:31 «ответить»
СТОП
Rakushka 3 декабря в 14:19 «ответить»
СЛЕДУЮЩИЙ СБОР ЗАКАЗОВ www.nn.ru/community/sp/deti/...orozhe_-_72.html
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Сом африканский клариевый, живая рыба

С рыбоводной фермы УЗВ в г.Кстово. Стоимость указана за 1 кг живого веса.
Цена: 350 руб.

ПЭТ, Полиамид,Полиэфир

Продаю гранулу ПЭТ вторичную, вязкость 0.77 аморфная с лимонадным оттенком, первичная гранула wk-801 для производства бутылок, брак...

трубогибочная машина с механическим приводом ГСТМ-21М

трубогибочная машина с механическим приводом ГСТМ-21М Диаметр трубы наибольший, мм 63 Диаметр трубы наименьший ,мм 25 Радиус изгиба...

Линия по производству дорожных и аэродромных плит

Группа предприятий "Интэк" производит и поставляет технологические линии под ключ для производства дорожных и аэродромных...