18+ Совместная покупка: мама и малыш: по фильтру тем можно выбрать необходимые Вам категории товаров

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Сбор до 24 февраля. Что нам стоит дом построить… сад вырастить и взрыв устроить. :0) Эко-конструкторы, эксперименты, свечи, мыло, бомбочки, ароматы и кристаллы - 14.

Vick 19.02.2020 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. тема является архивной.

Всем добрый день!

Приглашаю в сбор очередных не совсем обычных конструкторов - ЭКОЛОГИЧНЫЕ КИРПИЧИ..ки - для развития пространственного мышления и хозяйственного подхода. Не только детям, но и родителям можно вместе с детьми собрать проект загородного коттеджа или мост мечты. Взрыв положительных эмоций гарантирован. :0) Кирпичи многоразовые, их можно перестраивать сколько угодно раз. И много еще чего по-мелочи...

[УСЛОВИЯ ЗАКУПКИ:
- орг Vick - Вероника, соорг Lonza - Ирина (раздавать будет она)
- минималка - 30 000 руб.
- рядов НЕТ!, нас отгрузят БЕЗ рядов
- пересорт по артикулу- пристрой организаторов, гарантии по цвету - нет.
- Стоп 24 февраля. Возможно небольшое продление до набора минималки.
- оргсбор 18%, на карты Альфа и Сбер (для через операциониста срок действия карт НЕ ПРЕДОСТАВЛЯЕМ).
- транспортные расходы согласно правил СП.
- раздачи крупногабарита через ЦР принимающие крупногабарит (размеры машинок указаны в описании).
- брак меняется со следующей закупкой. Претензии по браку принимаю в течении 2-х дней с даты раздач, обмен со следующим выкупом. Пересылка брака осуществляется за счет участника в размере превышающем орг% и ТОЛЬКО силами организатора (никаких самостоятельных контактов).

Свои данные оставляем по форме, кто уже оставлял данные, дублировать только при смене No телефона
docs.google.com/forms/d/1PlJgEwgJAJV0znsM80VuSMnBex5_SQprR5aYyrdNn9M/viewform
Как следить за темой
- подписаться на мой блог, буду туда добавлять новости о закупке - vick.www.nn.ru
- в теме даю всю информацию и ссылки на след этапы

На ассортимент представленный НАД темой (цены указаны без орг%) оставляем заказы и отказы в ГАЛЕРЕЯХ. Контролируем себя самостоятельно, получите в стольки экземплярах в скольки закажете.
--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

В теме после оставления заказа отписывайтесь, пожалуйста.
Если что-то непонятно спрашивайте в теме. Отвечу обязательно.
В ПРИВАТ НЕ ПИШЕМ!!! пожалуйста-пожалуйста. :0)
Я готова помочь советом, что лучше выбрать - потому что очень хорошо свой ассортимент знаю и честно признаться его еще и люблю... но ТОЛЬКО В ТЕМЕ!

Артикулы и названия в теме ШИФРУЕМ звезд***очками!

Приятного выбора! А выбрать есть из чего... :0)
Vick 19.02.2020 «ответить»
эта ветка, как обычно, для меня - просьба сюда не отвечать.
Сообщения оставляйте ответом на мой самый ПЕРВЫЙ пост, тогда они попадают вниз темы в хронологическом порядке и отражаются у меня в окошке ответов - и найти просто и отвечать приятно. ;0)

Ссылки в помощь новым участникам:
www.nn.ru/community/sp/talk/spravochnik_sp.html
https://www.nn.ru/~gallery146763?MFID=1254390
Мы рады новичкам, если будет не все понятно - поможем. Вопросы задавайте В ТЕМЕ (не нужно писать их в приват).

ЕСЛИ ВЫ ХОТИТЕ ПОЛУЧАТЬ РАССЫЛКУ ОБО ВСЕХ НАШИХ ЗАКУПКАХ, ДОБАВЬТЕ В ДРУЗЬЯ НИК СУ!!ПЕР - supergalereya.www.nn.ru/?page=blog
Рассылка по распродажам при открытии каждой темы. Рассылка по основным закупкам раз в неделю.

Для вашего удобства также создана группа Вконтакте, где вы первыми можете увидеть все вновь открытые закупки, первыми успеть на распродажи, задать свои вопросы.
ВСТУПАЙТЕ В ГРУППУ И ПОЛУЧАЙТЕ УВЕДОМЛЕНИЯ ПЕРВЫМИ! vk.com/club43677713

В галереях отзывов можно и нужно оставлять свои комментарии - Ваше мнение ценно для других участников.
По этой закупке отзывы здесь:
https://www.nn.ru/~gallery19903?MFID=1042884
Vick 20.02.2020 «ответить»
ап
Vick 21.02.2020 «ответить»
Супер-песок от 0,5 до 2,5 кг цвета разные
fedsp.com/catalog/soul/tovar...yy-cvet-62702018
Vick 22.02.2020 «ответить»
.
Vick 24.02.2020 «ответить»
.
Vick 26.02.2020 «ответить»
.
Aleva 28.02.2020 «ответить»
заказ
Vick 29.02.2020 «ответить»
спасибо за заказ. )
Vick 03.03.2020 «ответить»
минималку не набрали, сбор продлен.
Vick 08.03.2020 «ответить»
.
Vick 08.03.2020 «ответить»
.
Vick 08.03.2020 «ответить»
сбор закрыт из-за отсутствия спроса.
Мне жаль.
olona 29.05.2020 «ответить»
ДД, не планируете открыть еще раз эту закупку?
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Комплексная автоматизация и цифровизация бизнеса под ключ.

Добро пожаловать в новую эру автоматизации бизнеса! Поможем вашему бизнесу стать более успешным, организованным и...
Цена: 500 000 руб.

Восстановление отверстий спецтехники

Услуга мобильного наплавочно-расточного комплекса по восстановлению, ремонту отверстий на спецтехнике и промышленном...
Цена: 10 000 руб.

Открытие Бизнеса в ОАЭ. Полное сопровождение

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я открою для Вас Компанию в ОАЭ с полное юридическим сопровождением. Большой опыт работы в этой...

Колесо обрезиненное D-150 мм

Колеса обрезиненные D-150 мм широко используются для оснащения мангалов различных конструкций и размеров. Они позволяют легко и удобно...
Цена: 95 руб.