18+ Совместная покупка: мама и малыш: по фильтру тем можно выбрать необходимые Вам категории товаров

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Сбор до 25.10. Пазлы,наклейки, раскраски, а также куча разных наклеек на стены - украшаем детскую.!!! Шикарного качества ростомеры !!! Наклейки-светильники.... Выкуп 12

Ольга-Т 11.10.2019 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. тема является архивной.

[b]Всем привет!
Меня зовут Ольга.[/b]
Предлагаю огромное множество разных наклеек, пазлов, раскрасок…

Живьем их уже видели – ооооочень красивые))))

[b]Условия закупки: [/b]
Орг Ольга-Т помощник Галереечка
Дата открытия закупки: 11.10.2019
СТОП: 25.10.2019 О стопе предупрежу за сутки. Возможно продление до набора минималки
Минималка: 15 000 руб.
ТР согласно правилам СП
Предоплата 13% на карты Сбера и банка Открытие в течение 3-х дней
Раздачи: ЦР , курьер, по большой просьбе могу раздать до раздач из дома пр. Гагарина (район Дворца Спорта).
По браку: всю продукцию перед отправкой проверяют. Но ,если все-таки будет и брак производственный , то либо замена со следующей закупкой, либо возврат денег (по решению поставщика) при условии товарного вида изделия(не стираный и не ношеный)
Пересорт по размеру и модели – пристрой организатора, по цвету и расцветке - пристрой участника закупки.
ЧС и участники с ШБ и ЧМ не участвуют
У участников без уровня или зарегистрированных менее полугода назад могу попросить внести предоплату до даты стопа

После стопа отказы не принимаю!!!

Заказы, дозаказы, отказы делаем в галерее (наверху), в теме отписываемся, что сделали заказ.
_________________________________________________
Чтобы не пропустить важную информацию по закупке подписываемся на мой блог lelat.www.nn.ru/?page=blog и нажимаем кнопку внизу страницы - слежу за темой.
Чтобы получать рассылку по новым закупкам и не пропускать важную информацию, добавьте мой ник в друзья.
_________________________________________________
И не забываем, что:
Участие в закупке - дело сугубо добровольное. Организатор является лишь посредником между вами и поставщиком.
Помните, что с того момента, как вы объявили о своем желании участвовать в СП, вы взяли на себя обязательства. Как минимум оплатить и забрать заказ в установленный срок. Поэтому относимся с уважением друг к другу!
---------------------
Всем хорошего настроения и удачной закупки!
amica789 11.10.2019 «ответить»
заказ
lina77 17.10.2019 «ответить»
Спасибо за заказ!)
turbodizel 11.10.2019 «ответить»
заказ
lina77 18.10.2019 «ответить»
Спасибо за заказ!)
Oksi87 19.10.2019 «ответить»
заказ
lina77 19.10.2019 «ответить»
Спасибо за заказ!)
lina77 20.10.2019 «ответить»
Виниловые наклейки "Room Decor" - лучший способ добавить красок в серые будни. С помощью наклеек можно самостоятельно, быстро и недорого преобразить любой интерьер и предметы интерьера. Они изготовлены из высококачественной виниловой плёнки с хорошими клеящимися свойствами. Наклейки "Room Decor" легко наклеиваются на любые гладкие поверхности, не боятся влаги, переклеиваются, не оставляя следов.
lina77 25.10.2019 «ответить»
ап
lina77 25.10.2019 «ответить»
ап
ольгатокар 21.10.2019 «ответить»
заказ
lina77 21.10.2019 «ответить»
Спасибо за заказ!)
lina77 21.10.2019 «ответить»
lina77 22.10.2019 «ответить»
Активная черепашка 22.10.2019 «ответить»
заказ, данные есть
lina77 24.10.2019 «ответить»
Спасибо за заказ!)
Активная черепашка 22.10.2019 «ответить»
Подскажите пожалуйста: заказала декор: SKA 0210 (феи на полянке - мини) 4 листа Room Decor. Они примерно какого размера?! Планирую на комод. Не будут ли слишком мелкие?!
lina77 24.10.2019 «ответить»
Здравствуйте! В упаковке 65 элементов разного размера... покрупнее, помельче. Информации о размере самих элементов, к сожалению нет. Думаю, можно обыграть сюжет и даже самые мелкие бабочки/цветочки будут прекрасно смотреться))
Ольга-Т 23.10.2019 «ответить»
СОБИРАЕМ ДО СУББОТЫ 26 октября 6-00!
Потом либо будет СТОП, либо закупку закрываю!
lina77 24.10.2019 «ответить»
Ольга-Т 26.10.2019 «ответить»
Закупку закрываю(
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Полипропилен Бален 030, ПП 250/270. Первичное сырьё Распродажа склада.

Полипропилен Бален 030, ПП 250/270. Распродажа склада. Распродажа первичных полимеров: - Красители суперконцентраты (СКП), мастербатч...
Цена: 120 руб.

Воск литейный, для ЛВМ. Модельный. МВС. Распродажа склада.

Воск литейный, для ЛВМ. Модельный. МВС. Распродажа склада. - Имеет уникальную форму выпуска-гранулы, они быстрее растапливаются при...
Цена: 250 руб.

Соль поваренная пищевая 5кг 1кг помол 1

Цена в руб./кг в зависимости от...(!) Самосадочная ГОСТ Р 51574-2003 Сорт первый Фасовка: • полиэтиленовый пакет 1000 г •...
Цена: 17 руб.

Банковский счет в ОАЭ под ключ

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу открыть Вам банковский счет в ОАЭ. Все услуги выполняю "под ключ". Гарантирую...