18+ Совместная покупка: мама и малыш: по фильтру тем можно выбрать необходимые Вам категории товаров

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Сбор до 25.11. Впервые на СП! Распродажа умных наборов по профессиям со скидкой 40% только до конца ноября! Ваши дети будут в восторге! Великолепный подарок на Новый Год!

Nata.li 11.11.2018 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. тема является архивной.

Добрый день!
Меня зовут Наташа!

Приглашаю в закупку УНИКАЛЬНЫХ детских образовательных наборов по профессиям для ЮНЫХ МЕЧТАТЕЛЕЙ от 4 до 12 лет!!!
Все наборы создавались детскими методистами и профессионалами (врачами, инженерами, историками) ВМЕСТЕ С ДЕТЬМИ и для детей!


Согласитесь, чтобы найти свой интерес, нужно много пробовать и экспрериментировать! Позвольте ВАШЕМУ ребенку примерить на себя разные роли и ПРОФЕССИИ!!! Наборы позволяют РАЗДВИНУТЬ ГОРИЗОНТЫ и узнать БОЛЬШЕ об увлекательных профессиях и успешных профессионалах во всем мире!

НАСТОЯЩИЕ ИНСТРУМЕНТЫ И АРТЕФАКТЫ – провести обследование с помощью настоящего стетоскопа или изучить старинные монеты – детям нравятся НАСТОЯЩИЕ «непластиковые» предметы))
Играйте ВСЕЙ СЕМЬЕЙ - изучать мир современных профессий понравится всей семье - от самых младших ее членов до бабушек и дедушек

Во всех играх используется ВИДЕО И ВИРТУАЛЬНАЯ РЕАЛЬНОСТЬ - VR и видео дают уникальные возможности: побывать на заводе с инженерами и роботами, увидеть археологическую экспедицию на острове Пасхи, и многое другое!!! (ОЧКИ ПРИОБРЕТАЮТСЯ ОТДЕЛЬНО)

Все наборы сертифицированы, безопасны для использования детьми и одобрены психологами!!! Отзывы клиентов смотрите на канале производителя в Инстаграмм: www.instagram.com/p/BpmscHdByn6/

Здесь много РАЗВИВАЮЩИХ ЗАНЯТИЙ для детей: oysterkit.ru/projects/
Nata.li 11.11.2018 «ответить»
Вниманию новичкам на форуме!!!:
Сoвмecтнaя Пoкупкa - это добровольное объединение группы людей с целью покупки товара по оптовой цене.
Организатор - это посредник между поставщиком и участниками СП.
Организатор - не продавец товара, а участник - не покупатель.
СП - это не магазин, где удовлетворяется любой каприз покупателя, за его деньги.
Делая заказ, между мной и вами возникает договор поручения, в котором вы поручаете мне от моего имени, но за ваши средства, купить указанный вами в заказе товар. После вашей оплаты заказа - у вас возникает право на товар, а у меня обязанность организовать вам его получение.
На наши отношения не распространяется закон о защите прав потребителей.
Мы объединяемся для получения взаимной выгоды и вместе прилагаем усилия, чтобы закупка состоялась.
На форуме СП действуют правила: www.nn.ru/community/sp/talk/?do=read&thread=2766717&topic_id=64941654
Каждый, кто участвует в закупке, с правилами ознакомился, принимает их и обязуется действовать в соответствии с ними.

Для тех, кто недавно к нам присоединился, посмотрите полезные ссылки:
- Как сделать и оплатить заказ: www.nn.ru/community/sp/talk/?do=read&thread=28169453&topic_id=67634885
- Как забрать заказ: www.nn.ru/community/sp/talk/?do=read&thread=2605569&topic_id=60010937
- Правила форума СП: www.nn.ru/community/sp/talk/?do=read&thread=2766717&topic_id=64941654
Nata.li 11.11.2018 «ответить»
Условия закупки:

- Орг. Nata.li
- Минималка - 20000 руб.
- Орг. сбор - 18% постоплата, оплата на карту сбера и альфы
- Без рядов
- Брак меняется! Брак принимаю в течение 3-х суток после ДАТЫ раздач (участник привозит в указанное место и время). Пересылка поставщику осуществляется за счет участника и организатора, но в пределах размера полученного оргсбора с бракованной вещи.
Браком НЕ считаются поломки в результате физического воздействия на изделия (трещины, сколы и т.д.), т.е. брак, происхождение которого доказать невозможно.
- Раздачи - все ЦР + курьер
- Транспортные расходы согласно правилам СП

- СТОП 25 ноября 2018 г. РАЗДАЧИ примерно через 10 дней после СТОПА!!!

- Заказы оставляем в галерее, отказы оставляем там же. Обязательно отписываемся в теме ответом на первый пост. После стопа отказы не принимаю. Цена в галерее без оргсбора.
- ПЕРСОНАЛЬНЫЕ ДАННЫЕ ОБЯЗАТЕЛЬНО ОСТАВЛЯЙТЕ В ФОРМЕ (форма из закупки портативной акустики):
docs.google.com/forms/d/e/1F...sXwQ0dQ/viewform
ИНАЧЕ ЗАКАЗ МОГУ НЕ ПРИНЯТЬ, потом без обид!


- ЧС не участвует.
Nata.li 11.11.2018 «ответить»
Информация по закупке:
Чтобы не пропустить важную информацию по закупке будем использовать мой блог ( nataliyaya.www.nn.ru/?page=blog ). Также воспользуйтесь функцией "следить за темой" внизу экрана
Nata.li 11.11.2018 «ответить»
!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Если вы хотите получать информацию о новых сборах, то добавьте мой ник себе в друзья nataliyaya.www.nn.ru/?page=blog
!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Nata.li 11.11.2018 «ответить»
Удачных и РАЗВИВАЮЩИХ покупок! Поехали)))
Nata.li 11.11.2018 «ответить»
Еще подарочки на НОВЫЙ ГОД здесь:

Сбор до 20.11. Распродажа портативной акустики J*B*L по супер-ценам! Внешние аккумуляторы Awei (оригинал!), провода и кабели для iPhone и Android! Дешевле М-В*и*д*е*о в 3 раза! Отличный подарок на Новый Год! 18 Выкуп

www.nn.ru/community/sp/main/...novyy_god_1.html
Nata.li 12.11.2018 «ответить»
А СЕГОДНЯ СТОП в параллельной распродаже носочков:

Зачем платить за лейбл?! Мастер Хлопка - носки для мужчин, женщин и подростков от производителя изделий для всемирно известных мировых брендов (Pum*a, D*i*m, M*ark & Spen*ser, Pompe*a, N*b*a и мн.др.)! Выкуп 5

www.nn.ru/community/sp/main/...i.html#217785869
Nata.li 13.11.2018 «ответить»
Друзья, приглашаю за НОВЫМИ ПИЖАМКАМИ Белорусской фабрики Mirdada!!! РАСПРОДАЖА ПРОДОЛЖАЕТСЯ)))

Сбор до 26.11 Mirdada - Распродажа красочной детской одежды европейского качества из Белоруссии! Новые пижамки по 322 руб! Красивые Новогодние Платья, юбки, толстовки, брюки и туники! 5 выкуп
www.nn.ru/community/sp/deti/...iki_5_vykup.html
Nata.li 14.11.2018 «ответить»
ДРУЗЬЯ, приглашаю за ПОДАРОЧКАМИ к Новому Году!!!

Распродажа портативной акустики J*B*L по супер-ценам! Внешние аккумуляторы Awei (оригинал!), провода и кабели для iPhone и Android! Дешевле М-В*и*д*е*о в 3 раза! Отличный подарок на Новый Год! 18 Выкуп

www.nn.ru/community/sp/main/...1.html#217948886
Nata.li 14.11.2018 «ответить»
ап
Nata.li 20.11.2018 «ответить»
ап
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Гидравлика сервис.

Гидравлика сервис ООО на протяжении 13 лет занимается ремонтом гидронасосов, гидромоторов и гидрораспределителей. За время работы наше...

Открытие Бизнеса в ОАЭ. Полное сопровождение

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я открою для Вас Компанию в ОАЭ с полное юридическим сопровождением. Большой опыт работы в этой...

Полипропилен PP 9240. SIBEX PP Т082/IM5. ПНД FL7000. Распродажа склада

Полипропилен Бален 030, PP 9240. Т_082. ПНД FL7000. Первичное сырьё. Распродажа склада. Распродажа первичных полимеров: - Красители...
Цена: 110 руб.

Куплю ионообменную смолу

Куплю ионообменную смолу
Цена: 10 руб.