18+ Совместная покупка: мама и малыш: по фильтру тем можно выбрать необходимые Вам категории товаров

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Сбор до 26.08 Нереальная распродажа!!! ___ Фотошторы, Фототюль, комплекты для гостиных и спален….Покрывала, пледы, коврики, подушки…. Картины и модульные картины….!!!Цена еще ниже!!! - 32

Ольга-Т 22.08.2019 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. тема является архивной.

[b]Всем привет!
Меня зовут Ольга.[/b]


Компания ОПТ.РОС-ДЕКОР уже более 4х лет занимает лидирующие позиции на рынке фотоштор в России
Главной целью нашей компании является производство качественной продукции по самым низким ценам.
Что позволяет нам держать такие низкие цены на фотошторы? :
1) минимальная наценка.
2) поставки материалов напрямую с фабрик-производителей
3) современное высокотехнологичное оборудование
4) использование инновационных технологий в области сублимационной печати
5) собственное отлаженное производство

Чем отличаются наши шторы:
1) Ширина 150 см - шире на 10 см, чем у конкурентов
2) Плотная качественная ткань
2) Яркий и насыщенный рисунок- используем швейцарские краски
3) Бесцветная нить
4) Самый продаваемый ассортимент

А теперь о распродаже) СТОП будет, как заявлено ниже!, потом сразу открою сбор предоплаты. ОПЛАТИТЬ НУЖНО БУДЕТ В ТЕЧЕНИЕ 3 х дней! – КТО НЕ СМОЖЕТ – НЕ УЧАСТВУЙТЕ – своих денег нет, заказы выкупить не смогу.



[b]Условия закупки: [/b]
Орг Ольга-Т помощник Галереечка
Дата открытия закупки: 22.08.2019
СТОП: 26.08.2019 в 4-00!
Минималка: 10 000 руб.
ТР согласно правилам СП
ВАЖНО!!!!!!!!!!!!!! ОТШИВАЮТ ОЧЕНЬ ДОЛГО!!!!!!! БЫСТРЫХ РАЗДАЧ НЕ ЖДИТЕ!
Предоплата 13% на карты Сбера и Русского Стандарта в течение 3х дней
Раздачи: ЦР , курьер, по большой просьбе могу раздать до раздач из дома пр. Гагарина (район Дворца Спорта).

Незабранные из дома заказы храню дома 5 дней, незабранные из ЦР заказы забираю на 5 день, потом они отправляются в пристрой, и формирую жалобу СП-арбитру. Участники, чей заказ я забрала из ЦР больше в моих закупках НЕ УЧАСТВУЮТ!
По браку: всю продукцию перед отправкой проверяют. Но ,если все-таки будет и брак производственный , то либо замена со следующей закупкой, либо возврат денег (по решению поставщика) при условии товарного вида изделия(не стираный и не ношеный)
Пересорт по размеру и модели – пристрой организатора. НЕ ЗАБЫВАЕМ, ЧТО ЦВЕТОПЕРЕДАЧА У ВСЕХ МОНИТОРОВ РАЗНАЯ!, поэтому оттенки, яркость и тп могут немного отличаться

ЧС и участники с ШБ и ЧМ не участвуют
У участников без уровня или зарегистрированных менее полугода назад могу попросить внести предоплату до даты стопа

После стопа отказы не принимаю!!!

Заказы, дозаказы, отказы делаем в галерее (наверху), в теме отписываемся, что сделали заказ.
_________________________________________________
Чтобы не пропустить важную информацию по закупке подписываемся на мой блог lelat.www.nn.ru/?page=blog и нажимаем кнопку внизу страницы - слежу за темой.
Чтобы получать рассылку по новым закупкам и не пропускать важную информацию, добавьте мой ник в друзья.
_________________________________________________
И не забываем, что:
Участие в закупке - дело сугубо добровольное. Организатор является лишь посредником между вами и поставщиком.
Помните, что с того момента, как вы объявили о своем желании участвовать в СП, вы взяли на себя обязательства. Как минимум оплатить и забрать заказ в установленный срок. Поэтому относимся с уважением друг к другу!
---------------------
Всем хорошего настроения и удачной закупки!
lina77 22.08.2019 «ответить»
ап
lina77 22.08.2019 «ответить»
ап
lina77 25.08.2019 «ответить»
ап
lina77 26.08.2019 «ответить»
ап
lina77 24.08.2019 «ответить»
ап
Ольга-Т 23.08.2019 «ответить»
СТОП в понедельник 26 августа в 4-00!
lina77 23.08.2019 «ответить»
Ольга-Т 26.08.2019 «ответить»
СТОП!
Ольга-Т 26.08.2019 «ответить»
ПРИНИМАЮ ДОЗАКАЗЫ ДО ЗАВТРА 4-00!
ЕСЛИ МИНИМАЛКУ ТАК И НЕ НАБЕРЕМ, ЗАКУПКУ ПРИДЕТСЯ ЗАКРЫТЬ!
lina77 26.08.2019 «ответить»
Ольга-Т 27.08.2019 «ответить»
К сожалению, минималку так и не набрали Закупку закрываю
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Комплексная автоматизация и цифровизация бизнеса под ключ.

Добро пожаловать в новую эру автоматизации бизнеса! Поможем вашему бизнесу стать более успешным, организованным и...
Цена: 500 000 руб.

Формы для дорожных плит П30.18

Формы для дорожных плит П30.18 Оборудование для производства дорожных плит. Дорожные плиты - железобетонные изделия, применяемые для...
Цена: 162 000 руб.

1Б265Н-6К автомат токарный прутковый

1Б265Н-6К автомат токарный прутковый 1Б265Н-6К автомат токарный шестишпиндельный прутковый, пр – во завод им. Горького, в наличии...
Цена: 1 000 руб.

Ремонт насосов экскаватора.

Наше предприятие специализируется по ремонту узлов и агрегатов. Мы ремонтируем гидронасосы гидромоторы известных производителей...