18+ Совместная покупка: мама и малыш: по фильтру тем можно выбрать необходимые Вам категории товаров

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Сбор до 26.08. Впервые на СП. ТМ Ма*мин дом производитель - белья, колготок, одежды для сна и отдыха высокого качества для беременных и кормящих женщин.

Ценный аромат 12.08.2018 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. тема является архивной.

Добрый день, давайте знакомиться Анна.

Предлагаю Вам принять участие в моей новой закупке.
Ма*мин дом - занимается производством и продажей белья, колготок, одежды для сна и отдыха высокого качества для беременных и кормящих женщин.


ЖЕНЩИНА ВСЕГДА ОСТАЕТСЯ ЖЕНЩИНОЙ. ЕЙ ХОЧЕТСЯ БЫТЬ КРАСИВОЙ НА ЛЮБОМ ЭТАПЕ ЖИЗНИ, ОСОБЕННО ВО ВРЕМЯ БЕРЕМЕННОСТИ И ПОСЛЕ РОЖДЕНИЯ РЕБЕНКА.

МАТЕРИНСТВО - НАИВЫСШЕЕ ПРОЯВЛЕНИЕ ЖЕНСТВЕННОСТИ.

БЕЛЬЕ И ДОМАШНЯЯ ОДЕЖДА "МА*МИН ДОМ" СОЧЕТАЮТ В СЕБЕ ЭЛЕГАНТНОСТЬ, НЕЖНОСТЬ, ГРАЦИЮ, РОМАНТИЧНОСТЬ И МЕЧТАТЕЛЬНОСТЬ.

АКТУАЛЬНЫЕ ОТТЕНКИ, ВЫСОКОКАЧЕСТВЕННЫЕ ТКАНИ И ОРИГИНАЛЬНЫЙ КРОЙ - ВСЕ ДЛЯ ВАС!!


Качество изумительное. Одежда идет в размер. Без рядов! Размерная сетка представлена в начале галереи.

***************************
ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ
Я не робот, поэтому, к сожалению, не могу работать круглыми сутками
У меня так же как и у вас бывают выходные. Обычно это суббота и воскресенье.
Стараюсь оперативно отвечать на все ваши вопросы, но если вдруг вы не дождались ответа - пожалуйста не стесняйтесь напомнить о себе.
Раздачи я назначаю только после того как получу и разберу заказы. Среднего срока нет - это в большей степени зависит от загруженности поставщика и транспортный компаний.
Спасибо за понимание! Надеюсь на наше с вами плодотворное сотрудничество.
********************************************************


Условия:
1. Организатор Ценный аромат
2. Оргсбор -18% постоплата
3. Транспортные расходы согласно правилам СП
4. Раздачи все ЦР , курьер
5. Открытие закупки 12.08.2018. Стоп 26.08.2018. Возможно продление до набора минималки. После стопа отказы не принимаю.
6. ЧС не участвует, оставляю за собой право отказать любому участнику без объяснения причин. С участников недавно зарегистрированных и не имеющих уровня на СП, могу спросить предоплату без пересчета оргсбора.
7. СП - не магазин, я не отвечаю за наличие товара на складе на момент подачи заявки, а также за график отгрузки.

Участие в закупке дело сугубо добровольное!! Помните, что СП - не магазин, а организатор - не продавец, а участник - не покупатель. Делая заказ, между мной и вами возникает договор поручения, в котором вы поручаете мне от моего имени, но за ваши средства, купить указанный вами в заказе товар. На наши отношения не распространяется закон о защите прав потребителей. Мы объединяемся для получения взаимной выгоды и вместе прилагаем совместные усилия, чтобы закупка состоялась.

На форуме СП действуют правила.Каждый, кто участвует в закупке, с правилами ознакомился, принимает их и обязуется действовать в соответствии с ними. Оставляя заказ вы принимаете на себя обязательства - забрать и оплатить заказ в установленные сроки!!!

Будьте внимательны и всегда рассчитывайте свои финансовые возможности. Не подводите себя, организатора и других участников закупки!

Всем удачного выбора!!!!

ДАННЫЕ ОСТАВЛЯЕМ ТУТ - docs.google.com/forms/d/1IiH...t_requested=true
Ценный аромат 14.08.2018 «ответить»
ап
Ценный аромат 16.08.2018 «ответить»
ап
Ценный аромат 17.08.2018 «ответить»
ап
Ценный аромат 21.08.2018 «ответить»
ап
Ценный аромат 23.08.2018 «ответить»
ап
Ценный аромат 24.08.2018 «ответить»
ап
Ценный аромат 25.08.2018 «ответить»
ап
Ценный аромат 26.08.2018 «ответить»
Минималку не собрали, закупку закрываю((
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Ремонт гидравлических насосов экскаватора.

Оказываем спектр услуг по ремонту узлов и агрегатов экскаваторов российских и зарубежных производителей. Наш сервисный участок...

Формы для дорожных плит П30.18

Формы для дорожных плит П30.18 Оборудование для производства дорожных плит. Дорожные плиты - железобетонные изделия, применяемые для...
Цена: 162 000 руб.

Битум 90/10

Продам битум марки БН 90/10. Производитель Московский битумный завод. Цена 45,5 с НДС. Возможен наличный и безналичный...

Разгрузчик нерудных материалов ТР-2Д

Продается оборудование (в г. Пенза): Разгрузчик нерудных материалов ТР-2Д с двумя отвальными конвейерами в комплекте с ж/д путем под...
Цена: 6 500 000 руб.