18+ Совместная покупка: мама и малыш: по фильтру тем можно выбрать необходимые Вам категории товаров

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Сбор до 26.11. Нелопающиеся пузыри и другое - устройте праздник для себя и своих детей! Выкуп 7

angel_xxi 12.11.2017 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. тема является архивной.

Добрый день!

Меня зовут Елена.

Предлагаю приобрести Нелопающиеся пузыри. Ну и немного всякой всячины для праздника и веселого дня)

Предыдущий сбор был здесь: www.nn.ru/community/sp/deti/...op_19_marta.html

Отзывы прошу оставлять всех, кто уже пользовался этими нелопающимися пузырями, здесь: www.nn.ru/community/sp/reviews/otzyvy_nelopayushchiesya_puzyri.html

В чем секрет?
Не лопаются - после выдувания пузырям достаточно побыть в воздухе 5-10 секунд, затем при контакте с поверхностью они не лопаются и остаются лежать в сверкающем и блестящем виде.
Не текут - немыльный раствор более густой и тягучий по сравнению с мыльным, поэтому со специальной кисти для выдувания пузырей он не течёт ручьём как обычный мыльный раствор.
Пузыри абсолютно безопасны, что подтверждается сертификатами российскими и международными (ISO 9001 2008 Quality Management System, Instertek).

УСЛОВИЯ ЗАКУПКИ:
1) Минималка 10000 руб.
2) Без рядов
3) Постоплата, цена в галерее + орг. сбор 18% на карту СБ (открыта в НН)
4) Раздачи все ЦР.
5) Транспортные расходы согласно правилам СП.
6) СТОП 26 ноября.
7) Заказ/отказ оставляем в галереях, в теме обязательно отписываемся ответом на мой первый пост. Отказы после СТОПа не принимаю.
8) Обмен брака - есть на аппарат сахарной ваты.
9) Свои данные (ФИО, номер телефона, удобное место раздач) просьба отправлять в приват.
10) Участники с ШБ и ЧС не участвуют!
11) Для оперативного получения информации просьба подписаться на мой блог www.nn.ru/user.php?user_id=263448

Мои актуальные сборы здесь: https://www.nn.ru/~gallery263448?MFID=1316115

ВСЕМ ХОРОШЕГО ВЫБОРА)
Надежда Грушина 12.11.2017 «ответить»
заказ
angel_xxi 13.11.2017 «ответить»
Спасибо за заказ!
angel_xxi 19.11.2017 «ответить»
ап
angel_xxi 14.11.2017 «ответить»
Приглашаю в открытый сбор:

Сбор до 26.11. Бахилы, маски, шапочки, контейнеры для анализов, пеленки, перчатки (особопрочные по 15,90 руб!) и другое - то, чего всегда нужно очень много! Новинка - черные перчатки. Выкуп 29


www.nn.ru/community/sp/main/...ki_vykup_29.html
angel_xxi 16.11.2017 «ответить»
ап
angel_xxi 22.11.2017 «ответить»
ап
angel_xxi 23.11.2017 «ответить»
ап
angel_xxi 26.11.2017 «ответить»
СТОП!!!
angel_xxi 29.11.2017 «ответить»
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Открытие Бизнеса в ОАЭ. Полное сопровождение

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я открою для Вас Компанию в ОАЭ с полное юридическим сопровождением. Большой опыт работы в этой...

Восстановление отверстий спецтехники

Услуга мобильного наплавочно-расточного комплекса по восстановлению, ремонту отверстий на спецтехнике и промышленном...
Цена: 10 000 руб.

Банковский счет в ОАЭ под ключ

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу открыть Вам банковский счет в ОАЭ. Все услуги выполняю "под ключ". Гарантирую...

Ремонт насосов экскаватора.

Наше предприятие специализируется по ремонту узлов и агрегатов. Мы ремонтируем гидронасосы гидромоторы известных производителей...