18+ Совместная покупка: мама и малыш: по фильтру тем можно выбрать необходимые Вам категории товаров

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Сбор до 27,05 Всеми любимый Томик - экологически чистые деревянные игрушки для детей. Российский производитель, только отличные отзывы

gorjulval 13.05.2020 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. тема является архивной.

По многочисленным просьбам.

Всем доброе время суток. Продолжаем собирать российские деревянные игрушки. Качество отличное , ассортимент значительно расширился:
деревянные игрушки, лото , домино , вкладыши , кубики , сортеры , сказки , конструкторы

Компания Томь-Сервис

В этой компании живут игрушки. Живут своей замечательной интересной жизнью. Сначала это были просто кубики, а сейчас можно построить целый город с огромным количеством жителей. В этом городе существуют давно известные сказки и рождаются новые истории. Все, что только может придумать ребенок. И игрушки начинают <<дружить>>, ходят, друг к другу в гости. Именно так рождаются новые сказки.
А мы лишь делаем сказки интереснее, как художники добавляем новых героев, новые краски.

Игрушки Томик живут в домах огромного количества детей по всей стране, некоторые уже выросли, другие еще только знакомятся с жителями этого большого сказочного мира.

Условия
- организаторы gorjulval (Юлия)
- минималка 25000
- постоплата, орг. сбор- 18% на карту СБ , альфа, тинькоф, втб по запросу
- стоп 27,05
- транспортные расходы согласно правилам СП
- обмена брака нет, его и не бывает
- раздачи через ЦР , возможен курьер 250 руб адрес +50 руб за доп. заказ на адрес
- претензии по недовложению , пересорту и т.д принимаются в течение 3 дней с даты раздач
- количество проверяем в ЦР , если вы вышли из ЦР , значит согласны с тем , что получили - правило СП

Все предоплаченные заказы не забранные на раздачах храняться в ЦР в течение 30 дней после раздачи, далее они уходят в пристрой. Сумму заказа без оргсбора и платы за ЦР возвращаю участнику, формирую жалобу арбитру на действия участника.
По истечению 45 дней - ни заказы , ни деньги за не забранный заказ участнику не возвращаются.

--"СП - дело добровольное. Т.е. вы должны четко осознавать, что учавствуете в моей закупке по собственной инициативе
СП - НЕ МАГАЗИН. Т.е. не место, где в стоимость товара включен "любой каприз".
СП - это всего-навсего приобретение ВАМИ товара на оптовом складе через организатора, т.е. меня.
Я НЕ ПРОДАВЕЦ и НЕ ПРОДАЮ Вам ту или иную вещь.
Я лишь представляю ВАШИ интересы в оптовой компании, покупая там для Вас товар.
Помните, что с того момента, как вы объявили о своем желании участвовать в моём СП, вы взяли на себя обязательства как минимум оплатить и забрать заказ в установленный срок

Закупка не быстрая , игрушки едут из Томска , общая продолжительность больше месяца. Но эти игрушки того стоят ))
Кто хочет - можно подписаться на мой блог или занести ник в друзья , я делаю по друзьям рассылку в приват о ходе закупок и оставляю эту же информацию в блоге
gorjulval 13.05.2020 «ответить»
:)
gorjulval 14.05.2020 «ответить»
:)
gorjulval 14.05.2020 «ответить»
:)
gorjulval 15.05.2020 «ответить»
;)
gorjulval 16.05.2020 «ответить»
:)
gorjulval 16.05.2020 «ответить»
:)
sShopping 16.05.2020 «ответить»
Здравствуйте, приват
RemizOk 16.05.2020 «ответить»
:)
RemizOk 16.05.2020 «ответить»
:)
gorjulval 17.05.2020 «ответить»
:)
sShopping 20.05.2020 «ответить»
еще вопрос в приват )))
gorjulval 18.05.2020 «ответить»
:)
gorjulval 19.05.2020 «ответить»
:)
Нектар 19.05.2020 «ответить»
Добрый день, в ассортименте только шнуровки?
Фиттония 20.05.2020 «ответить»
Здравствуйте! Где можно посмотреть остальной ассортимент?
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Воск литейный, для ЛВМ. Модельный. МВС. Распродажа склада.

Воск литейный, для ЛВМ. Модельный. МВС. Распродажа склада. - Имеет уникальную форму выпуска-гранулы, они быстрее растапливаются при...
Цена: 250 руб.

Оформление резидентских виз в ОАЭ. ВНЖ Дубай

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу оформить ВНЖ и резидентскую визу в ОАЭ. Расскажу все о переезде в ОАЭ. Выполню услугу...

Нагрузочные модули в аренду Crestchic

Аренда нагрузочного модуля Crestchic мощностью 100-2800 кВт напряжением 400/690 В 50 Гц для тестирования электростанций. Стенд на...
Цена: 17 000 руб.

Восстановление отверстий спецтехники

Услуга мобильного наплавочно-расточного комплекса по восстановлению, ремонту отверстий на спецтехнике и промышленном...
Цена: 10 000 руб.