Главный сайт Нижнего Новгорода: Зарегистрируйся, чтобы общаться, знакомиться, искать друзей и получать подарки!
Нижний Новгород on-line
Население Нижнего Новгорода - 1.3 млн, интернет-аудитория - 800 тыс. чел.
16+ Совместная покупка: мама и малыш: по фильтру тем можно выбрать необходимые Вам категории товаров
0
Тема

Сбор до 28.01 ИД Розовый жираф! Появились долгожданные переиздания Голубой бусинки, Где гора говорит с луной, а также хитов - Тайны анатомии, обе части про Кубарика и Томатика, 1 и 4 части про Джорджа и космос. И еще есть почти все книги Э.Карла. 9

galo4ka 18 января в 01:05 «ответить»
Всем привет! Меня зовут Галина.

Приглашаю в закупку книг удивительного издательства Розовый жираф.

Выбирая книги для издания, "Розовый жираф" ориентируется на мнение и вкус детей, ведь именно они заслуживают безоговорочного доверия.
«Розовый жираф» выпускает познавательные книги для расширения кругозора, рассказывающие о биологии, астрономии, физике, лингвистике; художественные книги разных жанров — сказки и детективы, приключенческие повести и стихи.

Для издательства очень важно мнение самих юных читателей, именно детям принадлежит право решающего голоса в выборе книг. Например, издательство сомневалось в том, что книга Стивена Хокинга «Джордж и тайны вселенной» будет интересна российским школьникам. И только после того, как эксперты издательства — 8-летняя девочка и 9-летний мальчик — настояли на выпуске книжки Хокинга, «Розовый жираф» рискнул и не пожалел об этом.
Также «Розовый жираф» ведёт художественные и образовательные проекты, которые рождаются из книг или просто из детских вопросов. Благодаря книгам о животных Джилл Томлинсон «Пингвин, который хотел все знать» и «Горилла, которая хотела вырасти» появились на сайте издательства блоги — Антарктический и «Жизнь замечательных горилл». Биолог Никита Зеленков ведёт «Палеоблог», который рассказывает новости палеонтологии не только читателям «Энциклопедий древностей», но и их родителям, которые давно выросли из книг-игрушек.

Безусловными хитами для самых маленьких двух- трехлеток являются "Очень голодная гусеница" "От головы до ног", "Приключения Кубарика и Томатика", "Грубиянка в крапинку", "Знаешь, как я тебя люблю", серия С.Хокинга про приключения Джорджа в космосе и много других.

Книги Розового Жирафа необычные, но они сразу же покоряют и детей и взрослых.

САЙТ издательства www.pgbooks.ru

Условия:
Организатор - galo4ka ;
Минималка - 15 000 руб.
Орг. сбор -13% предоплата на карту Сбера, предоплату собираем в течение 3х дней.
В галерее цены указаны без орг. сбора;
Заказы оставляем в галерее, отказы там же. В теме ОБЯЗАТЕЛЬНО написать, что сделан заказ.
После объявления СТОПа отказы не принимаю

Раздачи - все ЦР
Транспортные расходы согласно правилам СП.
Хранение неоплаченных, не забранных заказов и отправка в пристрой - согласно правилам СП.
ЧС не участвует
СТОП - 28 января, возможно продление до набора минималки.

Свои данные отправляем мне в приват (ФИО, телефон, ЦР)
Для удобства слежения за новостями по закупкам подпишитесь на мой блог или добавьте меня в друзья -
тогда вы всегда будете в курсе открытия новых сборов
www.nn.ru/user.php?user_id=198500

Памятка участникам:
Правила форума СП www.nn.ru/community/sp/talk/?do=read&thread=2766717&topic_id=64941654
Как сделать и оплатить заказ www.nn.ru/community/sp/talk/?do=read&thread=28169453&topic_id=67634885
Адреса ЦР www.nn.ru/community/sp/talk/?do=read&thread=2349367&topic_id=52662633

ГАЛЕРЕЯ
ЗАКАЗЫ МОЖНО ОСТАВЛЯТЬ КАК В ДАННОЙ ГАЛЕРЕЕ, ТАК И В НОВОЙ ГАЛЕРЕЕ НАД ПЕРВЫМ ПОСТОМ - В ЭТОМ СЛУЧАЕ В СТАРОЙ ГАЛЕРЕЕ ОСТАВЛЯТЬ ЗАКАЗ НЕ НАДО, ЧТОБЫ ОН НЕ ДУБЛИРОВАЛСЯ.
В галереях представлено актуальное наличие книг, то, чего нет в данный момент, но может появиться к концу месяца я подписала - можно на них записываться тоже
Обратите внимание - новинки и вновь вышедшие тиражи для вашего удобства помещаю в начало галереи!

https://www.nn.ru/~gallery198500?MFID=1071722

Почитать рецензии читателей и сравнить цены можно здесь http://www.labiri*nt.ru/pubhouse/1462/

Удачного выбора!
galo4ka 18 января в 01:09 «ответить»
ОБЗОРЫ ПО НОВИНКАМ И ХИТАМ
galo4ka 18 января в 01:32 «ответить»
Наконец переиздали книгу Марии Крюгер "Голубая бусинка"
Семья восьмилетней Каролинки переезжает в новую квартиру. Пока взрослые собирают и выносят вещи, девочка случайно находит на полу, в щели, маленькую голубую бусинку. Да не простую, а волшебную - бусинка исполняет любые желания! Так и начинаются невероятные приключения Каролинки и ее верного друга Пётрека: они летают по воздуху, превращаются в невидимок, оживляют деревянную Бабу Ягу и каменных львов, воюют со злой колдуньей Филоменой... Но число желаний, которые может исполнить голубая бусинка, ограничено, и друзья учатся отличать пустяковые забавы от вещей важных и стоящих. "Голубая бусинка"- первая часть знаменитой дилогии Марии Крюгер
Отзыв участницы:
Добрый день. Я так несказанно рада! Уже несколько лет ждала выпуска книги Мария Крюгер "Голубая бусинка". Давно этой книги не было на полках наших магазинов. Специально следила за деятельностью многих детских издательств, ну когда же, когда перевыпустят эту замечательную сказку? И не я одна, многие родители просили о выпуске этой книги. Как я так пропустила, что она уже вышла у Розового жирафа?! Молодцы!
Еще в те далекие восьмидесятые книга не была очень известной, а выпускалась небольшим тиражом польским издательством, а очень зря. Для меня это самая сказочная сказка из детства, "цветик-семицветик" на польский лад. Увлекательная, легкая, поучительная и очень светлая история о добре и настоящей дружбе, которая произошла с самой обычной девочкой Каролинкой. Да, знаю, что и иллюстрации не те и перевод уже другой, но очень надеюсь, что нисколько не буду разочарована, хотя приглядывалась и к букинистическим предложениям.
Дорогие родители! Очень рекомендую для чтения нашим деткам! А может кто-то из Вас пропустил в детстве такую замечательную историю, есть возможность вернуться.
galo4ka 18 января в 01:40 «ответить»
В серии космических историй про Джорджа сейчас есть в наличии первая и четвертая части!
Джордж и тайны Вселенной
По Вселенной на астероиде -- не может быть! Может! -- не сомневаются знаменитый астрофизик Стивен Хокинг (интервью с ним читайте здесь), его дочь Люси и бывший аспирант, а ныне популяризатор науки Кристоф Гальфар, которые в сентябре 2007 года представили свою первую книгу для детей о приключениях Джорджа и его друзей во Вселенной.

В этой живой и весёлой книге они рассказали о фантастически интересных предметах -- черных дырах, квазарах, астероидах, галактиках и параллельных вселенных -- детям. Авторы особо подчеркивают, что хотели <<представить современный взгляд на космологию от Большого взрыва до настоящего времени без какой бы то ни было магии>>. Единственный волшебный герой в книге -- это суперкомпьютер, который открывает дверь Джорджу и его друзьям во Вселенную.
Джордж и код, который не взломать
Это четвертая книга о приключениях Джорджа в космосе, написанная астрофизиком, гениальным пропагандистом науки Стивеном Хокингом и его дочерью, научным журналистом Люси Хокинг. Эта космическая эпопея стала сверхпопулярной среди детей от 7 до 12 лет по всему миру не только благодаря головокружительному и остроумному сюжету, сколько из-за того, как там излагается научная информация. Основные понятия и законы физики и самые последние новости из области космических исследований, точные, понятные формулировки и вдохновляющие статьи ученых, которые прямо сейчас - в обсерваториях или в ЦЕРНе - занимаются актуальными исследованиями. И все это написано понятным и интересным младшему школьнику языком.
tatka40 18 января в 12:41 «ответить»
Добрый день! Подскажите, пожалуйста. Ребенок прочитал первую книгу про Джорджа. Есть смысл покупать четвертую, если вторую и третью не читал? Они последовательны?
galo4ka 19 января в 00:35 «ответить»
Здравствуйте! Я сама эту серию не читала, насколько мне известно по отзывам части идут последовательно одна за другой и, если в 1-2 частях более художественный текст, то в 3-4 книгах больше уже всякой научной информации и фактов, они подойдут средним подросткам от 11-12 лет. Но это опять же мое субъективное мнение по отзывам на эту серию, возможно ребенок-фанат космоса и в 8-10 лет проглотит всю серию за раз)
Но учитывая что части то появляются в наличии то раскупаются, можно заказать 4 часть про запас пока будете ждать появления 2-3 частей
galo4ka 18 января в 12:51 «ответить»
Снова есть в продаже бестселлер "Знаешь, как я тебя люблю?"
Понимать свои чувства и выражать их -- умения ничуть не менее важные, чем умения ходить, читать и считать. А иногда -- и это знает почти каждый -- признаться в любви и объяснить, как сильно ты любишь, намного труднее, чем решить зубодробительную задачку.

"Знаешь, как я тебя люблю?"-- долгожданное переиздание знаменитой книги, покорившей читателей по всему миру: за 17 лет продано более 20 миллионов экземпляров, она переведена на 37 языков. В современной России эта книга стала знаковой для нового поколения родителей: тех, кто стремится воспитывать детей в атмосфере взаимного уважения и обращает внимание на детские эмоции.
Flare 20 января в 12:04 «ответить»
заказ
galo4ka 21 января в 12:03 «ответить»
принято, спасибо!
galo4ka 23 января в 19:29 «ответить»
Вышел новый тираж книги Тайны анатомии!
Как устроено мое собственное тело? Почему желудок не пожирает сам себя? Зачем нужна имунная система? Макс и Молли, герои книги <<Тайны анатомии>>, как и все дети, задаются этими вопросами. Только в отличие от обычных детей из реального мира, читающих энциклопедии, расспрашивающих родителей и учителей, с Максом и Молли случилась невероятная история. Рекомендовано ля детей от 8 до 12 лет
galo4ka 18 января в 01:34 «ответить»
И также переиздали Грейс Лин <<Где гора говорит с луной>>

"Эта история начинается так, как должна начаться любая сказка. Девочка Миньли из очень бедной семьи, до позднего вечера они трудятся в поле, чтобы прокормить себя. А по вечерам папа рассказывает Миньли сказки: о нефритовой драконихе - хозяйке облаков, о лунном старце, завязывающем узелки человеческих судеб. И однажды Миньли решает, что лунный старец может изменить судьбу их семьи, сделать так, чтобы они жили в достатке, чтобы мама перестала вздыхать и расстраиваться и чтобы у папы перестали дрожать от усталости руки. В компании волшебного дракона Миньли отправляется в путешествие по сказочным горам Китая. Им предстоит встретить разных персонажей китайских сказок, услышать множество историй, а главное, узнать о том, что стать счастливым иногда куда проще, чем кажется!
Книга Грейс Лин наполнена гармонией и волшебством. Это история о дружбе, о любви, о самопожертвовании и о сострадании, о доброте и о надежде. "
Сапфировая 18 января в 14:10 «ответить»
Добрый день, заказ.
galo4ka 18 января в 20:47 «ответить»
принято, спасибо за заказ)
krolik66 18 января в 22:33 «ответить»
Здравствуйте, заказ. Вот только почему то нет 2-ой и 3-ей книги про Джорджа, они будут?
galo4ka 19 января в 14:24 «ответить»
Принято, спасибо. В наличии пока нет 2 и 3 частей - пока не могу сказать когда они будут. Как только появятся - я их добавлю в галерею
карунка 19 января в 12:15 «ответить»
заказ
galo4ka 19 января в 20:51 «ответить»
принято, спасибо
ЯрЕл 19 января в 18:28 «ответить»
заказ
galo4ka 20 января в 10:15 «ответить»
спасибо за заказ)
galo4ka 21 января в 20:26 «ответить»
.
galo4ka 22 января в 16:07 «ответить»
.
Лекир 23 января в 08:20 «ответить»
ДД заказ
galo4ka 23 января в 14:28 «ответить»
принято, спасибо
galo4ka 23 января в 19:33 «ответить»
Также приглашаю в параллельный сбор книг ИДСамокат - успейте купить прекрасные книги по хорошим ценам до повышения! Виммельбухи Городок, книжки-картинки и энциклопедии для малышей, куча всего для школьников и подростков и, конечно, книги для родителей о воспитании
www.nn.ru/community/sp/deti/...k.html#195906167
uljankin 24 января в 00:47 «ответить»
Заказ
galo4ka 24 января в 14:54 «ответить»
принято, спасибо)
Taechka 24 января в 23:03 «ответить»
заказ
galo4ka 25 января в 15:02 «ответить»
спасибо за заказ)
Лекир 25 января в 06:10 «ответить»
Дозаказ
galo4ka 27 января в 15:23 «ответить»
спасибо за заказ)
Mitezza 25 января в 07:26 «ответить»
Здравствуйте. Заказ.
galo4ka 28 января в 10:42 «ответить»
спасибо за заказ)
Ольга 987 26 января в 23:02 «ответить»
ДВ! Заказ, данные с прошлых закупок.
А еще таких книг нет: от го*ловы до н*ог, 10 ре*зиновыз ут*ят и сне*жный с*он?
galo4ka 27 января в 18:45 «ответить»
ДВ! Этих книг к сожалению сейчас нет в наличии(( как только переиздадут - я их добавлю в галерею
Ольга 987 28 января в 08:35 «ответить»
Оченью жаль,я не сразу стада поклонником творчества этого художника, побыстрее бы тираж переиздали,а то вырастем))
galo4ka 27 января в 18:43 «ответить»
Хорошая новость! Приехал долгожданный тираж продолжения <<Голубой бусинки>> - <<Привет, Каролинка>>!

Волшебная бусинка растаяла, но Каролинка и Петрек находят в подъезде загадочный голубой мелок, а значит впереди еще множество приключений! Разумеется, им не избежать встречи со злой волшебницей Филоменой, но будут и приятные новые знакомства.
Вторая часть выходит в переводе Ксении Старосельской и с любимыми иллюстрациями Валерия Козлова.
marina17 28 января в 12:47 «ответить»
Заказ
galo4ka 28 января в 15:34 «ответить»
спасибо за заказ!
galo4ka 29 января в 09:26 «ответить»
.
Inozemka 29 января в 10:59 «ответить»
Заказ
galo4ka 29 января в 12:13 «ответить»
принято, спасибо!
uljankin 29 января в 14:01 «ответить»
Извините, пока отказ.
galo4ka 30 января в 14:42 «ответить»
хорошо
Бася-нн 29 января в 22:23 «ответить»
Здравствуйте! Заказ
galo4ka 30 января в 00:22 «ответить»
СТОП, отказы не принимаю,дозаказы учитываю до среды
sobolenok1981z 31 января в 20:31 «ответить»
заказ
galo4ka 1 февраля в 18:29 «ответить»
Сбор предоплаты www.nn.ru/community/sp/razda...9.html#196787834

Есть небольшой пристрой https://www.nn.ru/~gallery198500?MFID=1157010
Детский электромобиль Mercedes-benz ml350 (лицензия)

Световые эффекты: диодная подсветка передних, задних фар (свет вкл/выкл отдельной кнопкой), подсветка панели приборов...
Цена: 15 150 руб.

Детский электромобиль BMW M004MP (Глянец)

Пульт есть (Bluetooth (2,4 G) радиус 30м) Лицензия нет Мест одно Вольтаж 12V Аккумулятор 2*6V*4,5AH Колеса EVA Привод...
Цена: 13 600 руб.

Детский электромобиль Moto XMX 316 синий

-полностью резиновые колеса EVA, максимальная нагрузка 35 кг -аккумулятор 12V/7Ah, два двигателя: 2x35W, привод на за...
Цена: 12 550 руб.

Детский электромобиль CH 9936 зеленый

Пульт есть (Bluetooth (2,4 G) радиус 30м) Лицензия нет Мест одно Вольтаж 12V Аккумулятор 12V*7AH Колеса EVA Привод 2W...
Цена: 18 500 руб.

Земля в иллюминаторе, или Зачем нужен сеанс в барокамере

Нехватка кислорода вредна для здоровья — это знают все. Но как ее...

Публикуем программу и карту гуляний на Масленицу в Нижнем Новгороде

В выходные дни в Нижнем Новгороде пройдут традиционные русские народные...

Составлен фоторобот подростка, напавшего с ножом на пенсионерку в Лыскове

Следственный комитет Нижегородской области составил фоторобот подростка,...

Следователь просит продлить арест Олегу Сорокину. Ведем репортаж из зала суда

Сегодня, 15 февраля, Нижегородский районный суд рассматривает ходатайство...