18+ Совместная покупка: мама и малыш: по фильтру тем можно выбрать необходимые Вам категории товаров

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Сбор до 28.07.2020 Мега р-а-с-п-р-о-д-а-ж-а школьных товаров! Рюкзаки Heritz Be.Bag Airgo, пеналы 31 предмет и косметички, рюкзаки Walker, мешки для обуви и.т.д

Marssel 10.07.2020 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. тема является архивной.

Добрый день!
Меня зовут Татьяна!


Приглашаю Вас в закупку школьных товаров по очень вкусным ценам! Снижена цена на более 100 новых товаров: рюкзаки Heritz Be.Bag Airgo, пеналы 31 предмет и косметички, рюкзаки Walker и.т.д.

УСЛОВИЯ ЗАКУПКИ:
- Организатор - Marssel (Татьяна)
- Минималка - 20000
- Брак обменивается (кроме брака фурнитуры). Претензии по браку принимаю в течение 2 дней с момента поступления заказа в ЦР.
- Оргсбор - 18 % (постоплата)
- Стоп 28 июля (возможно продление до набора минималки)
- Транспортные расходы - согласно правилам СП
- Раздачи: все работающие ЦР
- ЧС не участвует, ШБ только по предоплате. Так же могу спросить предоплату с новичков.


Оформление заказа:
- Заказ оставляем в галерее (цена указана без орг%)
- О заказе отписываемся в теме
- Вопросы пишите в теме
- Отказы оставляйте в галерее и отпишитесь в теме
- Бронирую раз в сутки
- Отказы после брони не принимаю
- За этапами закупки следите самостоятельно
- Чтобы ничего не пропустить подпишитесь на мой блог www.nn.ru/user.php?user_id=198847&page=blog
- Так же можете добавить меня в друзья и вам будет приходить рассылка о моих новых сборах


Данные оставляйте здесь или в приват (повторно заполнять не нужно. Без данных могу удалить заказ):
forms.gle/zD1t5UKS7xvKxhHs6


ВАЖНО!!!!!

Участвуя в закупке, Вы подтверждаете свое согласие с правилами СП.
Помните, что СП не магазин - это приобретение Вами товара на оптовом складе через организатора. Организатор не продавец и не продает Вам ту или иную вещь. Организатор лишь представляет Ваши интересы в оптовой компании, покупая для Вас товар.

Обращайтесь по любым вопросам, буду рада помочь!

ПРИЯТНОГО ВЫБОРА И УДАЧНЫХ ПРИОБРЕТЕНИЙ!
Marssel 10.07.2020 «ответить»
Именные мешки для обуви, детские рюкзачки и сумочки, а так же маски на любой вкус и цвет для взрослых и детей
www.nn.ru/community/sp/deti/...y.html#249260247
Marssel 11.07.2020 «ответить»
Ап
Marssel 11.07.2020 «ответить»
Ап
Marssel 11.07.2020 «ответить»
ап
Marssel 12.07.2020 «ответить»
ап
Marssel 13.07.2020 «ответить»
ап
Marssel 13.07.2020 «ответить»
ап
Marssel 13.07.2020 «ответить»
ап
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Комплексная автоматизация и цифровизация бизнеса под ключ.

Добро пожаловать в новую эру автоматизации бизнеса! Поможем вашему бизнесу стать более успешным, организованным и...
Цена: 500 000 руб.

Быстровозводимые здания под ключ

Добрый день! Предлагаем Вам быстровозводимые здания для Вашего бизнеса! Мы проектируем и...
Цена: 800 000 руб.

Нагрузочные модули в аренду Crestchic

Аренда нагрузочного модуля Crestchic мощностью 100-2800 кВт напряжением 400/690 В 50 Гц для тестирования электростанций. Стенд на...
Цена: 17 000 руб.

Гидравлика сервис.

Гидравлика сервис ООО на протяжении 13 лет занимается ремонтом гидронасосов, гидромоторов и гидрораспределителей. За время работы наше...