Главный сайт Нижнего Новгорода: Зарегистрируйся, чтобы общаться, знакомиться, искать друзей и получать подарки!
Нижний Новгород on-line
Население Нижнего Новгорода - 1.3 млн, интернет-аудитория - 800 тыс. чел.
16+ Совместная покупка: мама и малыш: по фильтру тем можно выбрать необходимые Вам категории товаров
0
Тема

Сбор до 28/08. Зимние сноубутсы, демисезонные и резиновые сапожки De**mar. Без рядов!

В данной теме более 200 сообщений, поэтому вид форума автоматически переключен в древовидный. Вы видите ветки содержащие новые сообщения, остальные ветки свёрнуты.
Добрый день. Меня зовут Анна))
Участие в закупке - дело сугубо добровольное! Но помните, что заказав в закупке, Вы взяли на себя обязательство ОПЛАТИТЬ и ЗАБРАТЬ ЗАКАЗ в установленный срок. Относимся с уважением друг к другу! ))
СПРАШИВАЙТЕ!!! НА ВСЕ ВОПРОСЫ ОТВЕТИМ, ВСЕ СОМНЕНИЯ РАЗРЕШИМ, С ВЫБОРОМ ПОМОЖЕМ !!!!
Всем приятных покупок!))

По многочисленным просьбам открываем снова)))
Замечательная обувь польской ТМ. Оптимальное соотношение цена/качество!! Лично мои дети ходят в ней в рождения))
Советую обратить внимание на Мамуты - это просто находка на межсезонье!! Легкие, теплые и ВООБЩЕ не промокают ;0))

https://www.nn.ru/~gallery131717?MFID=1279612&IID=39720022
Условия закупки:
*орг- anniiss, помощник - Айсид0ра
* постоплата,ОПЛАТА НА РАСЧЕТНЫЙ СЧЕТ ОРГАНИЗАЦИИ (ничего сложного, проходит через сбербанк-онлайн и банкоматы сбера под 1% комиссии, подробная пошаговая инструкция будет в теме раздач), карта А*льфа, карта Ти*нь*ко*фф
*оргсбор 18% (17% платите мне, 1% закладываю на комиссию банку), т.е. в таблице итоговая стоимость будет посчитана под 17%!!

*минималка - 10000руб, без рядов
*места раздач - ВСЕ ЦЕНТРЫ РАЗДАЧ + курьер по городу силами ЦР
*срок сбора заказов - до 28/08, возможно продление до набора минималки.
*100% наличие заказа не гарантирую. Раздачи примерно через 2-3 недели после стопа.
*брак поставщиком меняется в сл.закупку. Претензии по браку принимаю в течение 3-х суток со дня раздач. Браком считаем только фабричный брак, т.е. повреждения, при которых вещь нельзя эксплуатировать по назначению. Повреждения упаковки - не считаются брак
*транспрортные расходы согласно правилам СП
*за информацию поставщика ответственность не несу.
* незабранные неоплаченные заказы хранятся в ЦР 7 дней, затем отправляю в пристрой и формирую жалобу на участника; 
* Новичков перед участием в закупке ОЧЕНЬ ПРОШУ ознакомиться со следующей информацией:
нажмите, чтобы увидеть спрятанный текст
Совмecтнaя Пoкупкa - это добровольное объединение группы людей с целью покупки товара по оптовой цене. Организатор - это посредник между поставщиком и участниками СП. Организатор - не продавец товара, а участник - не покупатель.
Делая заказ, между мной и вами возникает договор поручения, в котором вы поручаете мне от моего имени, но за ваши средства, купить указанный вами в заказе товар. На наши отношения не распространяется закон о защите прав потребителей. Мы объединяемся для получения взаимной выгоды и вместе прилагаем усилия, чтобы закупка состоялась.
На форуме СП действуют правила: www.nn.ru/community/sp/talk/?do=read&thread=2558848&topic_id=58560667
Каждый, кто участвует в закупке, с правилами ознакомился, принимает их и обязуется действовать в соответствии с ними.
Напоминаю всем о обязанности участника самостоятельно следить за темой и об святой обязанности ЗАБРАТЬ ЗАКАЗАННЫЙ ТОВАР. Участники, не забравшие свои заказы своевременно, будут занесены в Черный список и в дальнейшем им будет отказано в участии в закупках
https://www.nn.ru/~gallery131717?MFID=1280672
Для тех, кто недавно к нам присоединился, посмотрите полезные ссылки: 
Вся информация о ЦР здесь: www.nn.ru/community/sp/talk/?do=read&thread=2349367&topic_id=52662633
О ТОМ, КАК ПОЛЬЗОВАТЬСЯ СП МОЖНО ПОЧИТАТЬ ЗДЕСЬ:
www.nn.ru/community/sp/talk/?do=read&thread=28169453&topic_id=67634885
Можно воспользоваться функцией "Слежу за темой" (глазик внизу страницы) с ее помощью Вы можете в любой момент проверить, что нового произошло в этой теме.
Если Вам вещь не нужна, то не нужно ее заказывать, чтобы потом Вам не оказаться в черном списке, а мне с пристроем!))))))))))) 

КАК СДЕЛАТЬ ЗАКАЗ? 
1.Заказ оставляем в галерее (цена указана без орг%), галереи расположены над первым постом.
Замены пишем ТОЛЬКО в основном заказе! (например: 1шт, на замену артикул....и артикул). Как встал Ваш заказ - контролируете Вы! если в галерее будет три одинаковых заказа - привезем три)))
2.Заполняем форму с личными данными (поверьте, это в Ваших же интересах!!)
docs.google.com/forms/d/e/1F...UwamWfw/viewform
3. В теме отписываемся о сделанном заказе.
4. Возник вопрос? Вопросы задавайте в этой теме, НЕ в приват и НЕ в галереях, так Вы быстрее получите ответ.
5. Ждем раздач. Всю информацию о закупке, все новости пишу в теме сбора, поэтому следим за этой темой
6. Как только будут назначены раздачи, ссылка на них появится в теме сбора и, в случае, если Вам пришел Ваш заказ, в приват придет сообщение.
7. Отказы принимаю только в галерее и ДО стопа))
ВАЖНО ЗНАТЬ!
Описание и цены конкретных моделей в галереях. Также в описании указана размерная сетка, (она взята с сайта поставщика, по отзывам, сетка соответствует действительности ) .
ФАКТИЧЕСКОЕ НАЛИЧИЕ РАЗМЕРОВ УКАЗАНО В НАЗВАНИИ МОДЕЛИ! Т.е. если в названии не стоит 20-21, то смысла заказывать этот размер нет, даже если он указан в размерной сетке!!!
Пересорт по цвету (в рамках пола) - на участнике.

**********************************************************************************************************************
Я ОЧЕНЬ РАДА НОВЫМ УЧАСТНИКАМ)
Если Вы хотите получать в приват сообщения о моих НОВЫХ сборах, добавляйте мой ник в друзья
www.nn.ru/user.php?user_id=131717&page=blog
Там же можно подписаться на мой блог, все закупки анонсируются! (Пройти по ссылке и нажать кнопочку "Подписаться на блог")
НЕМНОГО О СЕБЕ))) 
Я не работаю в выходные дни. Это время я оставляю для семьи, поэтому если Вы не получили ответа на свой вопрос в выходной - дождитесь, пожалуйста, понедельника. 
Я не работаю круглосуточно. Учитывайте это, пожалуйста, в своих ожиданиях. 
Если Вы не получаете ответ на свой вопрос долго - перечитайте пожалуйста первый пост! Возможно, ответ уже содержится в нем)) не улыбайтесь, такие вопросы встречаются очень часто. 
Если Вы все же не нашли ответ в первом посте - не стесняйтесь напомнить о себе. Я обычный человек, меня тоже иногда подводит память и внимательность)) 
Надеюсь на наше с вами плодотворное сотрудничество! 

**********************************************************************************************************************
https://www.nn.ru/~gallery131717?MFID=1272114
ЗАГЛЯНИТЕ В ПРИСТРОЙ!)) Возможно то, что Вы хотите есть в наличии!!
Подгузники, химия и гигиена, косметика, одежда и обувь, игрушки и игры... да чего только нет!
БЛИЖАЙШИЕ РАЗДАЧИ 26.авг

www.nn.ru/community/sp/deti/...uyu_nedelyu.html
заказ
ДУ! Благодарим за заказ) ловите виртуальный подарочек за первый заказ в сборе)
СПАСИБО! Очень приятно!
Заказ, до 7 сентября уезжаю в отпуск! Если вдруг будут раздачи вдруг до этого времени, не заносите в черный список ))) приеду, заказ оплачу!
Напишите в комментариях к заказу, чтобы вас не оправляли до 7.09 в ЦР
у меня абонемент! пусть будет в ЦРе )))
Заказ
Заказ.
Заказ, данные с прошлых закупок
заказ
заказ плюс данные
ДУ! Благодарим за заказ)
Спасибо,за приглашение! Заказ!
Заказ
ДД. Заказ. Данные были.
Заказ, данные отправила
заказ
ДД!Заказ
НОВИНКА!!!
0*3*0*0 d*e*m*a*r* *m*a*m*m*u*t*-*s, сапоги eva, съемный чулок, цвет серебро/серебро,
Утепленные, легкие яркие сапожки Demar МАММУТ-S h.
Предназначены на позднюю осень, раннюю зиму, мокрый снег, слякоть.
Сапоги из легкого материала EVA-пенка
Внутри - съемный войлочный чулок или чулок из натуральной шерсти
Сверху сапожки затягиваются шнурком на клипсе.
Размеры(вес): 22-23 24-25 26-27 28-29 30-31 32-33 34-35
цена: 800 р

fedsp.com/showcase/product/13022694
Подскажите, пож-та, у них размерность соответствие таблице?
ДД! У меня у сына две пары, одни соответсвуют, вторые отличаются на 2мм (на мой взгляд не критично)
Спасибо)
Добрый день! Подскажите, пожалуйста, а то я что-то запуталась- какой размер демар Маммут взять? Нога сейчас 13,5 см, в эту зиму носили демар сноубутсы обычные размер 22-23( у них 14см по стельке), посмотрела хотела маммуты заказать на предстоящую зиму- весну 24-25, но у них вроде больше получается размер в см на одинаковый размер, у мамутов размер 24-25 это целых 16 см!! Мы наверное в них утонем? Значит надо брать опять 22-23 или как?. Боюсь как бы малы/впритык не были)
Я своему сыну брала, но на 14 см размер 24-25. Они очень лёгкие и ребёнок в них не спотыкался, чего я сильно боялась. Производители зимней-осенней обуви рекомендуют брать запас 1,5-2см + вы же не прямо завтра их наденете))) хочется верить что погода нас ещё побалует и осень не скоро наступит)))
Если остались вопросы и сомнения, обращайтесь
В прошлой закупки брала и сынку и дочке . Спасибо за закупку .. можно с пристроем. ?)) увы доче к зиме буду малы .. закажу у вас на размер больше ..
итак размер 20-21 чудо сапожки на девочку .. забирать автозавод, могу передать в Сормово . 1200?
Очаровательные ножки))))
Если на них кто-то в галереи запишется, дадим вам знать
Спасибо большое.. так хочется такие ещё ))))
А у них липучка регулирует плотность прилегания к ноге (подъем)?
Хотим такие тоже. Но нам надо как раз тоже 22-23
Да регулируется
ДД, а по стельке там 13 см?не маломерят? вы в каком возрасте носили?
13 заявляет производитель. Стелька не вынемается . Но по факту примерно так и есть . Мы их не носили, они Новые. Мы планировали носить , нам сейчас 1,5 года , но мы очень маленькие
спасибо, 13 нам с носочком наверное маловато будет, мы крупняк))
ДД! Скажите, сколько у вашей дочки ножка? Гадаю с размером, может нам ваши сапожки подойдут)
11,5 см, ножка .. и примерно 1 см есть запас. У этих сапожек.
Спасибо, маловаты будут, у нас сейчас ножка 12 см.
ДД. Заказ, данные по форме
ДД! Благодарим за заказ)
Подскажите пожалуйста, оплачивать когда заказ, если хочу сейчас заказать сапожки у вас?я новичок
Здравствуйте. Закупка постоплатная, это значит что заказывает вы сейчас, а оплачиваете в теме раздач, раздачи как правило через 2-3 недели после стопа
ага, поняла..спасибо большое...тогда сейчас закажу
Дд. Заказ
До 01.09 буду в отпуске, оплачу по приезду
Заказ,данные с прошлых закупок
Здравствуйте,я правильно поняла,что такие только 20-21 р,который указан в названии?Хоть и можно выбрать 24-25?Если да,то замену указала,вроде у них есть в названии 24-25?
Здравствуйте. Какие такие)??? Дайте пожалуйста или ссылку на модель или ещё название
Забыла прикрепить))Такие сиреневые,а на замену -розовые
Есть все размеры из которых можно выбрать. Название не смотрите. Заказывайте фиолетовые, а в комментариях пишите - на замену такие же розовые
Так и сделала,решила уточнить)спасибо)
Заказ.
заказ
А эти сапожки, цвет как на картинке, размер 26-27,есть в наличие?
ДД! Галерея скорректирована на основании предоставленного поставщиком прайса.
На момент корректировки галереи размер 26-27 есть у двух моделей, просто разных годов
fedsp.com/showcase/product/6965548 4*0*1*7* *d*e*m*a*r* *s*n*o*w* *m*a*r a
fedsp.com/showcase/product/10200538 4*0*1*7*N* *d*e*m*a*r* *s*n*o*w* *m*a*r 2 a

и те и другие сапожки розового цвета
Заказ
Заказ
ДУ! Заказ.
ДУ! Благодарим за заказ) Удачного вам дня)))
Сноубутсы - лучшая обувь на зиму
В зимний период хочется по максимуму обезопасить своего ребёнка от холода. Конечно же, важно держать в тепле и ножки. Именно поэтому многие люди отдают предпочтение сноубутсам - это очень удобная и действительно тёплая обувь. Сделав свой выбор в пользу сноубутсов, Вы убьёте сразу двух зайцев.
Наконец то наши любимые мам'''уты появились)) заказ в галерее. На замену можно синие.
Заказ, данные были
дд, заказ
ДВ, заказ
заказ
ДД!Заказ.
Заказ данные
На замену вот эти 26/27
ДУ! Укажите замену в комментариях к основному заказу. Спасибо)
Заказ, очень надеюсь получить нужный цвет. Спасибо
Дозаказ
ДВ! Спасибо за заказ) Приятного вам вечера)))
заказ
ДД! Благодарим вас за заказ)
Резиновые сапоги Д*е*м*а*р - защита ног ребенка
Весна обычно сопровождается грязью и лужами, из-за чего у детей-сорванцов часто промокают ноги. Поменьше ругайте ребенка за желание походить по лужам, а сделайте так, чтобы ноги его были сухими и тёплыми в любых ситуациях. В этом вам помогут резиновые сапоги Демар.
В них мальчикам и девочкам будет удобно. И у вас не возникнет переживаний о промокших ногах и неприятных последствиях для здоровья ребенка в связи с этим. В демисезонных резиновых сапогах D*e*m*a*r можно бегать по лужам и гулять, когда на улице идет дождик. При этом ноги не промокнут.
заказ
заказ
Если не будет заказанных сноубутсов, можно вот эти на замену?
fedsp.com/showcase/product/6965538
Причём надо обе пары одинаковые-двойнята дерутся когда делят одежду?
Или вот эти:
cstor.nn2.ru/forum/data/forum/images/2017-08/181957833-500x500.i_-2-.jpg
ДУ! Напишите замены в комментариях к заказу. Мы приложим все усилия чтобы обе пары одинаковые, но не можем гарантировать.
Сапоги не пропускают воду, благодаря литой оболочке. Их утепленный, съемный чулок-вкладыш удержит ножку маленького человечка в тепле, сухости, комфорте в любую слякоть. Такие сапожки легко мыть, этому способствует их подошва со специальной структурой.
Сапоги изготовлены из материалов последнего поколения высокого качества с использованием новых способов производства. В магазинах, на интернет-сайтах продаётся много стильных, ярких, модных резиновых сапог для детей.
Расцветки сапог самые разнообразные: однотонные, комбинированные, с узорами и рисунками. Выбирайте сапоги D*e*m*a*r - всегда надежную защиту для ног детей.
Заказ, форму с данными заполнила
ДД! Благодарим вас за заказ) Приятного вам дня)))
Заказ немного изменила)
Дв! Заказ)))
Здравствуйте! Разрешите с пристроем пожалуйста.
Брали на прошлую зиму, но тогда были велики, а на предстоящую с прошлой еще не малы. Размер 29/30 отлично сидит. Длина по стельке 20 см. Отдам без орг.сбора.
Заказ
Первый раз покупаю зимнюю обувь ребенку, помогите определиться с размером. Если сейчас мы носим сандалики 21 размера и они нам с запасом 0,5 см, то какой размер сапожек брать, чтобы хватило на всю зиму?
ДД! Я не знаю какой фирмы у вас сандали))) они отличаются по см в размерной сетке в зависимости от производителя и от модели.
Зимнюю обувь производители рекомендуют брать на 1,5-2 см больше ступни ребенка. Т.е. есть стопа 13 см, то прибавляем 1,5-2 см (0,5 см на ход стопы ребенка + 1/1,5 см на рост стопы осенью и зимой) = 14,5/15 см по стельке зимняя обувь
Спасибо огромное!
заказ
ДД! Благодарим за заказ) Приятного вам дня)))
Добрый день, заказ, данные отправила
заказ
заказ
Заказ,данные по форме.
Заказ, данные по форме
разрешите, я с пристроем www.nn.ru/community/sp/deti/...#product-6965668 Размер 31-32. Качество на высоте, внутри сапожок из натуральной шерсти. Могу сделать более подробные фото.
л с
заказ
заказ, данные должны быть
заказ
0*3*7*6* *D*e*m*a**r* *F*R*O*S*T*, сапоги искуственный мех
Верх: резина+текстиль, водоотталкивающий материал Подошва: полиуретан, литая, нескользящая Температурный режим: 0С...-25С Подходят как для слякоти так и для больших морозов.
Цена 740 руб
Подскажите они легкие? На ножку 16 см какой лучше размер?
ДД! Думаю как резиновые, самые легкие м*а*мм*у*тики.
На ножку в 16 см надо брать сапоги с размером по стельке = 17,5/18 см (16см стопа ребенка + 0,5 см на ход стопы + 1/1,5 см на рост стопы)
здравствуйте. подскажите, у 0*3*0*0 d*e*m*a*r* *m*a*m*m*u*t*-*s, замеры по стельке съёмного сапожка или внутри жесткого сапога?
ДУ! Внутреннего сапожка замеры, сам сапог на 0,5 см больше
спасибо!
Добрый вечер. Заказ. Данные по форме.
Заказ
Добрый день. Заказ в галерее
Временно отказ, сходим померить всё-таки сначала
ДД! Благодарим вас за заказ))) Удачного вам дня)))
o Небольшой каблук для придания ступне естественного положения позволит избежать проблем с плоскостопием.
o Сапоги надёжно защитят ногу от воды, они достаточно высокие 15-20 см, и плотно обхватывают ногу, без застёжки, литые.
o Стелька изготовлена из натуральной шерсти.
o Отличная идея - внутренний сапог - вкладка, который можно легко вынуть из сапога, постирать, высушить и также легко поместить обратно.
o Представлены сапоги для детей любого возраста. Можно выбрать сапоги для подростков, они более серьёзного дизайна, с интересным орнаментом в скромных белых, коричневых, сиреневых цветах.
заказ. данные когда то оставляла
заказ
Ещё один заказ
Развейте кто-нибудь, пожалуйста, мои сомнения)) у нас ножка сейчас 11 см. В ноябре нам будет годик. На сколько может вырасти ножка до зимы?)) нам, получается, ботиночки до апреля носить, тоесть почти до 1.5 года. 20 уже наверно маловаты будут?
ДД. Мы примерно на год вас старше, такой же примерно была ножка в этом возрасте. Брали 22-23 14,5 см стелька. Хватило на всю зиму. В этом году уже впритык.
Спасибо
заказ. данные по форме.
Яркие дутики для детей разных возрастов

Этот вид обуви достаточно высокотехнологичен. Такая обувь годится для холодной погоды, поскольку она будет всегда оставаться теплой и сухой.
Дутики относятся к водонепроницаемой обуви нового поколения. Они - износостойкие, выдерживают мороз до двадцати пяти градусов по Цельсию.
Такая обувка способна дышать и ноги в ней остаются постоянно сухими. Верхняя часть дутиков сделана из водоотталивающего материала, который способен защитить ноги от холода и ветра.
В данном виде сапожек подкладка изготовлена из овечьей шерсти. Потому-то, в этих сапогах так комфортно и тепло любому их обладателю.Яркие цвета детских сапожек привлекают внимание ребят. На любой вкус можно подобрать удобные дутики из большого ассортимента представленных моделей.
Заказ
заказ в галерее
Сноубутсы - обувь для переменчивый погоды
Зимняя погода зачастую бывает переменчивой. Для такой поры сноубутсы будут как раз кстати. Они тёплые, универсальны и влагонепроницаемы. Сноубутсы имеют ряд преимуществ, позволяющих их надевать в любую погоду. Они идеально подходят для носки, когда на улице влажно и прохладно. Низ сноубутсов - высококачественная резина, предотвращающая попадание влаги.
заказ
заказ
ДВ! Спасибо за заказ) Приятного вам вечера)))
ДД! Подскажите с размером. Длина стопы 18 см. В размерной сетке длина стельки или стопы?
ДВ! В размерной сетке указана длинна стельки. Если стопа 18 см, то вам надо брать размер 30-31 - 19,0 см или
32-33 - 20,0 см (чтобы на подольше хватило). Я бы взяла 32-33, но решать конечно только вам
ДД! Подскажите какой размер в итоге заказали? Если не затруднит можете написать мне отзыв как получите. У ребенка тоже сейчас стопа 18 см и присмотрела эту модель.
Добрый вечер!
Таких сапожек ( розовых 30-31), нужно только две пары.
fedsp.com/showcase/product/6916210
ДВ! Заказ.
Здравствуйте, заказ
Доброе утро. Заказ в галерее, данные по форме.
В сноубутсах удобно ходить в межсезонную пору при положительной температуре днем и отрицательной - в утренние и вечерние часы. Подкладка, сделанная из натуральной шерсти не позволит ногам замерзнуть. Благодаря нижней части таких сапожек, выполненных в виде резиновых галош, ноги ребенка не смогут промокнут в оттепель.
Подобный вид сапожек бывает с вшитым утеплителем, а также с вынимающимся валенком. Удобные сноубутсы высокого качества производит фирма D*e*m*a*r. Вся продукция этой компании характеризуется использованием экологичных материалов. Такую обувь легко и удобно надевать. На многих моделях имеется шнуровка, которая украшает сапожки и не доставляет хлопот.
Внешний вид сноубутс оформлен в соответствии с требованиями современного стиля. Для детской обуви достаточно важны веселые рисунки, яркие расцветки. Все это имеется при оформлении детских сапожек.
заказ
Заказ
Добрыц день. Сделала заказ
ДД! Заказ.
Добрый день! Хочу заказать вот эту модельhttps://fedsp.com/showcase/product/6965568 , помогите определиться с размером. Сейчас у нас длинна ноги 13,5. Какой лучше взять?
Спасибо
ДД! Производители зимней обуви рекомендуют брать зимнюю обувь с запасом 1,5/2 см (если берете обувь летом), 0,5 см на ход стопы ребенка и 1/1,5 см на рост стопы ребенка осенью и зимой.
Длинна стопы вашего ребенка 13,5 см + 1,5/2 см = 15/15,5 см - размерной сетке 15,5 см соответствует размер 24-25
Спасибо
Заказ
Добрый день, заказ
заказ
Заказ
Заказ
Заказ
ДН! Благодарим вас за заказ)
Заказ
Модель DOGGY имеет светоотражательный элемент, ваш малыш будет заметен любому водителю на прогулке тёмным зимним вечером.
Есть модели и для подростков, очень красивые зимние сноубутсы SAMANTA для девочек, белоснежные на широкой шнуровке.
дозаказ
Заказ.
www.nn.ru/community/sp/deti/...#product-6965656
Скажите пжл, я сделала заказ на них 35-36. Вы же можете посмотреть?
ДД! Ваш заказ не сохранился((( проставьте пожалуйста повторно
заказала
Заказ
Заказ
ДД! Благодарим за заказ)))
Добрый день! Меня интересует вот такая модель, помогите определиться с размером. У дочки нога 14 см, растет очень быстро (месяц назад мерила, была 13, сейчас уже 14). Какой размер лучше подойдет, чтоб на всю зиму хватило?
ДД! Я вас так понимаю, рост ножки ребенка дело обсалютно не предсказуемое)))) Но как правило она не растет каждый месяц на см))))))
14 см (длинна стопы) + 0,5 см (на ход стопы) + 1/1,5 см на рост стопы ( как правило этого достаточно как раз для обычных и скачкообразных увеличений стопы ребенка) = 15,5/16 см
Размер 24-25 как раз соответсвует 15.5 см, если боитесь, то можете взять размер 26-27 - 17 см, но по моему это будет перебор)
Спасибо! У меня заказ
ДД! У моей дочке на подобие таких брала размер 26/27 ножка у нее 16.5 и все равно большие нам. Вам они будут огромные.
Спасибо! Заказала 24-25
Добрый день, заказ!
ДД! Подскажите, хочу взять на теплую зиму (слякоть) или позднюю осень дочке сапожки. понравилась вот такая модель www.nn.ru/community/sp/deti/...#product-6965686
но сомневаюсь, ей 1,5 годика будет зимой, еще не особо подвижная, не замерзнут ли ножки? или может что-то другое выбрать?
ДД! Вообще самые классные вот такие fedsp.com/showcase/product/6916210
Очень легкие, даже с запасом в 2,5 см сын ходил и не спотыкался. Можно надеть с насочком, если боитесь что ребенок замерзнет. На слякоть самое то, мой всю весну в таких проходил)))
Сколько см ножка у дочки???
У сына такие синие. У вас же и брали! Согласна, классные. Но дочке хочется что- то потеплее, боюсь ножка в этих будет мерзнуть. Сыну уже 4 года, он активно бегает. У нас сейчас 12.5 нога. Думаю надо 22-23 брать?
ДН! Вот такие посмотрите 0*3*7*6 D*e*m*a*r* *F*R*O*S*T*
Верх: резина+текстиль, водоотталкивающий материал Подошва: полиуретан, литая, нескользящая Температурный режим: 0С...-25С Подходят как для слякоти так и для больших морозов.
fedsp.com/showcase/product/10200516

12,5 см (длинна стопы) + 0,5 см (на ход стопы) + 1/1,5 см на рост стопы ( как правило этого достаточно как раз для обычных и скачкообразных увеличений стопы ребенка) = 14 /14,5 см (размер 24-25 - 15,5 см)

fedsp.com/showcase/product/6965590 - размер 22/23 14,5см по стельке

fedsp.com/showcase/product/6965610 - размер 22/23 14,5см по стельке
последние 2 нам не подойдут, у нас стопы вальгусные, нам надо чтобы пятка жесткая была, а вот резиновый низ- это наверно то, что нужно. только в той модели, которую вы советуйте, мех искусственный. а вот у этих fedsp.com/showcase/product/6965686 мех натуральный, они теплее будут наверно? они на какую температуру рассчитаны?
Теплее, но там строчка внизу идет. на мой взглят там где строчка может просочиться вода, поэтому для сырости лучше брать безшовные)))) Но это мое мнение, туч то вы выбрали тоже хорошие, их частоберут именно на слякоть.
я вас еще помучаю маленько) по подошве вопрос, где-то идет полиуретан, она написана что не скользит, а где-то термопластичная резина-она скользкая наверно? для зимы-то подойдет? эти вот вроде без строчки внизу. fedsp.com/showcase/product/10200576
По льду скользит все(((( Беременная ходила в КОШКАХ (шипы надевала на ботинки) и они скользят по льду, к сожалению(((
спасибо вам большое за советы! начиталась отзывов хороших еще) заказ)
Заказ, данные с прошлых закупок
ДВ! Заказ
ДН! Благодарим вас за заказ)))
Заказ
Заказ
Детские резиновые сапоги D*/e/*m*/a/r* имеют литую оболочку из ПВХ и съёмный утеплённый чулок из полиэстера, который согревает ногу. Может быть постиран при температуре 40 градусов. Если Вам не по душе синтетический материал, Вы легко можете вынуть чулок из сапога и использовать обычный шерстяной носок.
Подошва детских сапожек D*/e/*m*/a/r*имеет отличный протектор. Её выступающие края, а также кант утепляющего чулка, выполненные в контрастном цвете, придают модели радостный и яркий вид.
Размерная сетка указана по внутренней стельке съемного сапожка.

https://www.nn.ru/~gallery252021?MFID=1171602&IID=34742883
Заказ.
заказ. Скажите, а вставышей в резиновые сапоги отдельно не продают? Именно для демаров. Нужны для кродилов.
дд, нет, к сожалению(((
заказ, данные заполнила
заказ
ДД! Подскажите, пожалуйста, чем отличаются сапожки ма*ммут от ди*но?
Одни имеют более теплый внутренний сапожок, соответственно и другйо температурный режим
Дд! Подскажите,пжт, на ножку 13.5см какой лучше размер заказать(на зиму)?
ДД! Запас как правило берут 1,5/2 см (0,5 см на ход стопы + 1/1,5 см на рост стопы ребенка осенью и зимой), значит вам надо по стельке брать 13,5 + 1,5/2 = 15/15,5 см
Заказ, данные по форме
Заказ
Заказ и еще вопрос - маммуты первые в галерее на ножку 18.5 какой лучше взять размер?
ДД! Запас как правило берут 1,5/2 см, значит вам нао по стельке брать 20/20,5 см, 20см соответсует размер 30-31 - 20,0 см
Спасибо. Дозаказ.
дд,заказ
ДД! Благодарим вас за заказ)))
Дозаказ
Заказ
заказ
заказ
заказ
Заказ
заказ
Заказ
Заказ
Добрый вечер.
Заказ. Замены в галерее.
Данные с прошлых закупок.
ДВ! Заказ.
ДВ! Заказ
заказ
дозаказ
добрый день! заказ в галерее, данные отправила.
*0*1*7* *d*e*m*a*r* *s*n*o*w* *m*a*r* c, натуральная овчина, шнурки
Благодаря использованию самых современных материалов обувь не продувается и не промокает. Эта обувь одинаково хорошо подойдёт как для слякоти, так и для снежной поры года. Литая подошва из высококачественной резины имеет хорошее сцепление с поверхностью и не трескается со временем. Внутренний наполнитель шерсть 100%. Минимальная температура, на которую рассчитана обувь, -20.

цена: 1080
здравствуйте, заказ
Заказ
Заказ