Главный сайт Нижнего Новгорода: Зарегистрируйся, чтобы общаться, знакомиться, искать друзей и получать подарки!
-13 °C
Погода в Нижнем Новгороде
-13 °C
Утро -12°C
День -6°C
Завтра -7°C
Подробно
 0
Пробки
0 баллов
На дорогах свободно
63.843
Курс USD ЦБ РФ на 22 ноября
63.843
-0.1783
Все курсы валют
70.6997
Курс EUR ЦБ РФ на 22 ноября
70.6997
-0.1527
Все курсы валют
16+ Совместная покупка: мама и малыш: по фильтру тем можно выбрать необходимые Вам категории товаров
0
Тема

Сбор до 28.10. Игрушки. Ликвидация со скидкой до 50 %.

отличка 14 октября в 19:04 «ответить»
Здравствуйте. Приглашаю вас в новую закупку, надеюсь, она станет постоянной.
ВСЕ ВОПРОСЫ РЕШАЕМ В ТЕМЕ (НЕ В ПРИВАТ), В ПРИВАТ ОТВЕЧАЮ НЕ ОПЕРАТИВНО.
Оставляйте заказы, пожалуйста, внимательнее.
Обратите внимание на то, что от вас принимается большая цифра в заказе, т.е. если Вы в заказе ставите, например, цифру 1, а в комментариях пишите 3, - 3 и принимаю. И наоборот. И замены оставляйте, пожалуйста, комментарием при основном заказе в галерее, а не отдельным заказом, - иначе, приму оба.
В теме отписываемся, что сделали заказ или об отказе от заказа. Не откажитесь в галерее - ваш заказ пойдёт к выкупу. В теме или в мессенджер ни отказы, ни уточнения не принимаю, я просто напросто забуду о Вашей просьбе пока идет сбор. Следите сами, чтобы ваши заказы случайно не дублировались, 2 одинаковых заказа в галерее сделаете - их и получите.
Так же отмечу, что закупка первая и товар я ещё не видела, хотя в интернете много отзывов
Стараюсь отвечать всем на вопросы в теме. Если пишите мне - пишите ответом на первый пост, иначе я могу просто не увидеть ваше сообщение (если пишите, отвечая на первый пост, - все свежие сообщения появляются внизу темы и я их сразу вижу). Если я Вам не ответила в ближайшие несколько дней - напишите ещё раз, возможно, оно затерялось среди многих других или я просто "проморгала" ваше сообщение (случайно, без обид).

- Орг - отличка (Наташа)
- Орг. сбор 18 % (постоплата на карту Сбер).
- Минималка - 40000 руб.
- Транспортные расходы согласно правилам СП, в распродажных закупках они распределяются между участниками пропорционально заказанному.
- Срок открытия закупки 14.10.
- Стоп предварительно 28.10 или продляю до набора минималки. На отказ даются 1 сутки, после этого отказ не приму, попробую бронировать. Так же, после стопа отказы не приму. По дозаказам (хоть в галереях, хоть в теме) после стопа отказы не приму. Уточнения по заказу в теме и в мессенджер не принимаются (есть вопросы, - задавайте, пожалуйста), - все в галереях. Отгрузка от поставщика раз в неделю.
- В раздачах все ЦР. В область заказы отправляю, но, под вашу ответственность, и только оплаченные. За бой товара в пути для области или Boxberry ответственности не несу.
В область, штрафникам (если случайно «просочатся» в раздачи), для Boxberry и новичкам отправляются только оплаченные заказы. Если к моменту отправки заказов в Цр областной заказ, заказ новичка или заказ для Boxberry не оплачен, - заказ на доставку этим участникам не отправляю. Жду оплаты 3 дня и, в этом случае, раздаю с ближайшими раздачами продуктов (продукты раздаются только с продуктами). В случае не оплаты, участнику начисляется ШБ (штрафной балл), что ограничит его заказы по опт. ценам на нашем интернет ресурсе.
- Крупногабаритные заказы (более 5 кг весом или если хотя бы одна сторона заказа более 50 см.) - в ЦР, принимающие крупногабарит. Основной ассортимент раздаю с назначенными раздачами, раздачи не объединяю по вашему желанию, у себя товар до следующих раздач не оставляю. Любой не продуктовый заказ или пристрой с продуктовыми закупками не раздаётся.
- По виду товара и размеру (+/-5см) - гарантия есть, по артикулу, форме и цвету нет, т.к. они могут взаимозаменяться, в зависимости от расцветок, например. Упаковка, комплектация и даже само название товара могут быть и немного иными (не такое, как в галерее) - это обусловлено тем, что в процессе развития производства и опт закупок производитель может несколько видоизменять названия, упаковку и комплектацию товара, не ущемляя, при этом, его свойств и качеств. И меня об этом не уведомляет, конечно, же. Некоторые фото в галереях - примерные, не оригинальные, имейте это ввиду.
- Внешний вид упаковки, которую вы получите может отличаться от представленного в галерее, но с сохранением основных заявленных данных и характеристик товара. Это не пересорт.
- Ассортимент и цены проставлены в галереях по последнему прайсу с сайта, лбо полученному от поставщика. Наличие и цены могут не значительно измениться к моменту выкупа, как в большую, так и в меньшую сторону. Актуальные цены (на момент выкупа) будут в табличке раздач. В рамках повышения цен, предусмотренных правилами СП, - товар выкупаю без уведомления участников.
- Брак обменивается по правилам СП со следующей закупкой
-За темой участники следят самостоятельно: можно подписаться на мой блог, и вы всегда будете в курсе новостей по моим закупкам, или выбрать внизу странички вкладку <<Следить за темой>> (нажать глазок). Очень удобна для слежения за информацией о раздачах и сборе предоплаты вкладка <<Покупки>> - заходите в неё по чаще и никогда не пропустите важную информацию.
-Чёрный список в закупке не участвует. Оставляю за собой право отказывать участникам, имеющим штрафные баллы, в участии в сборе заказов, без предварительного уведомления. Так же, согласно правилам СП, оставляю за собой право отказать любому участнику в участии в закупке без объяснения причин. Согласно п. 25.8 правил СП, в постоплатной закупке орг имеет право потребовать предоплату с новых участников форума без пересчёта орг. %. Если за время сбора (например, после стопа или в теме раздач или в др. время (после того, как заказ (хоть из пристроя, хоть из темы сбора) уже оставлен и/или принят) у участника выявляются ШБ - оставляю за собой право со штрафника потребовать предоплату заказа до выставления счёта без пересчёта орг. %.
- Свои данные (ФИО, телефон) отправляем ПО ФОРМЕ (НЕ В ПРИВАТ) Без данных заказ не приму.
ФОРМА ДЛЯ ДАННЫХ ЗДЕСЬ
.
docs.google.com/forms/d/e/1F...vgYbeWg/viewform
В теме отписываемся, что сделали заказ или об отказе от заказа.
Всех ещё раз прошу внимательно ознакомиться с правилами СП.
Хочется напомнить, что СП - дело добровольное, т.е. вы должны четко осознавать, что участвуете в моей закупке по собственной инициативе. Организатор (орг) -- пользователь, который представляет интересы участников, организуя закупку: собирает заказы и деньги, ведет всю работу с поставщиком и раздает заказы. Участник -- пользователь, который, соблюдая Правила форума СП и условия организатора, делает заказ, сдает деньги, забирает выкупленный заказ.
СП - не магазин, а я не продавец. Я не продаю вам товар, а представляю ваши интересы в оптовой компании. СП - это всего-навсего приобретение вами товара на оптовом складе через посредника (организатора, т.е. меня). СП -- не то место, где в стоимость товара включен любой каприз покупателя.
Согласно, Правилам СП, участник обязан Соблюдать Правила форума СП, Правила общения на сайте nn.ru и условия закупок, в которых он принимает участие.
Помните, что с того момента, как вы объявили о своем желании участвовать в СП, вы взяли на себя обязательства, как минимум оплатить и забрать заказ в установленный срок.
Участвуя в закупке вы автоматически, соглашаетесь с вышеперечисленными условиями этой темы.
Цены во всех галерее указаны без орг. сбора.
Приятного выбора
pronpundel 14 октября в 21:48 «ответить»
Заказ
отличка 17 октября в 20:06 «ответить»
спасибо-принято
Lolin 14 октября в 22:08 «ответить»
ДВ, заказ )
отличка 19 октября в 11:15 «ответить»
ДД. Спасибо-принято
kapriz2309 15 октября в 00:57 «ответить»
Заказ
отличка 20 октября в 13:44 «ответить»
принято-спасибо
СЛ@ДЕНЬК@Я 20 октября в 11:44 «ответить»
Заказ
Zvezdochka 20 октября в 12:07 «ответить»
заказ
aamash 20 октября в 23:34 «ответить»
Заказ
Машуле4ка 21 октября в 08:21 «ответить»
Заказ
эталон6 21 октября в 17:59 «ответить»
ДД. Заказ
Иосифовна 21 октября в 22:09 «ответить»
Заказ.
milagralex 22 октября в 16:50 «ответить»
заказ
@Svetik 22 октября в 16:55 «ответить»
заказ
@Svetik 23 октября в 15:44 «ответить»
заказ данные по форме
Pryaniki 23 октября в 17:35 «ответить»
заказ
Rinochka3 23 октября в 21:14 «ответить»
заказ
Alla333 25 октября в 14:20 «ответить»
заказ
Vintersorg 25 октября в 19:43 «ответить»
Здравствуйте, участвую
Vintersorg 25 октября в 20:36 «ответить»
Извините, отказ
Светик0285 25 октября в 21:29 «ответить»
Заказ
Целик 25 октября в 22:25 «ответить»
Заказ в галерее, данные по форме
СЛ@ДЕНЬК@Я 26 октября в 11:59 «ответить»
Удалите, пожалуйста, заказ на
Кукла Мила (говорящая 10 фраз) 1/6
Оптовая цена: 425 р Артикул: 10100

Заказала другую.
отличка 28 октября в 11:32 «ответить»
дайте ссылку на неё в галерее
СЛ@ДЕНЬК@Я 28 октября в 12:51 «ответить»
А я поисковиком всегда ищу
www.nn.ru/community/sp/deti/...product-54623552
отличка 30 октября в 18:02 «ответить»
спасибо. готово.
Elena1901 26 октября в 15:36 «ответить»
Заказ
отличка 2 ноября в 13:23 «ответить»
ДД. СТОП. Дозаказы принимаются до утра понедельника
отличка 3 ноября в 10:29 «ответить»
Доброе утро, дозаказы принимаются до утра вторника, я прошу прощенья, понедельник не рабочий день
ms.tatyana78 3 ноября в 15:56 «ответить»
Заказ данные есть
@ЭДЕЛЬВЕЙС@ 4 ноября в 00:52 «ответить»
Заказ
Евгеша2 4 ноября в 22:32 «ответить»
заказ
bichkova3 7 ноября в 00:36 «ответить»
Заказ.
Elena1901 10 ноября в 14:32 «ответить»
Что с закупкой?
отличка 13 ноября в 11:48 «ответить»
ДД. Все дозаказы приняты и отправлены. Счета пока не было, возможно, потому, что заявка была отправлена без минималки. В ближайшее время все постараюсь выяснить (сбор первый, опыта работы с этим поставщиком ещё нет)
helga0812 15 ноября в 17:18 «ответить»
ДВ! будет ли еще закупка?
отличка 17 ноября в 11:41 «ответить»
Добрый. можете в теме написать что хотите, попробую дозаказать
helga0812 17 ноября в 13:08 «ответить»
Набор "Умник" 1/4 арт. 90060 - 1шт
selcdn.fedsp.com/caelum/14/26649/500x500.1805da481b3470b3.jpeg

Самосвал "Саша" 1/27 арт. 31864-1шт
selcdn.fedsp.com/caelum/14/26649/500x500.f65da482d2886ed.png
Спасибо)
helga0812 18 ноября в 10:00 «ответить»
Набор "Чайный квартет" 1/4 арт. 21061-1шт
selcdn.fedsp.com/caelum/14/26649/500x500.2b75da481c138c26.jpeg
отличка 17 ноября в 11:41 «ответить»
ДД. Уважаемые участники, информация следующая. У поставщика какие-то проблемы с сайтом. Когда делала заказ, он работал нормально, но они получили мой заказ не корректно.
Стали разбираться, но ещё в пятницу сайт начал выдавать вот такую ошибку
Service Temporarily Unavailable.
Поискала в интернете что это значит - вот, что нашла
Перевод на русский <<Сервис на время недоступен>>.
Такое бывает, когда (самые распространённые причины)
- данный сайт просто не в состоянии обработать все запросы, поступающие к нему. В таком случае, новые обращения он перестаёт принимать и начинает их блокировать. Это чем-то напоминает звонок на номер телефона, который в данный момент ведет связь с другим абонентом. Другими словами, номер занят;
- сайт подвергся DDos атаке хакеров, или сервис заразился вирусом;
- на сайт зашло слишком много ботов;
- один и тот-же товар пытаются в одно время купить несколько пользователей;
- вышел из строя определенный плагин, скрипт или прочий компонент сайта.
До понедельника связи с ними нет, выходные. В понедельник узнаю, что, да как, - отпишусь
@ЭДЕЛЬВЕЙС@ 19 ноября в 23:57 «ответить»
Добрый вечер,меня интересует мой заказ придет или раздачи не будет?
отличка позавчера в 07:26 «ответить»
здравствуйте. 2-3 дня, я думаю, и все будет известно. пока ничего сказать не могу
отличка позавчера в 07:25 «ответить»
Доброе утро, ещё вчера сайт уделали, но опт. цен пока не видно на нем, чтобы даже элементарно проверить их, сверить и продублировать наш заказ. Сегодня в течении дня обещали поправить все
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Зажимные цанги арматуры

Зажимные цанги арматуры применяют для плотного закрепления холоднотянутого арматурного отрезка, который используется для армирования...

Технологическая линия по производству световых опор св

Группа предприятий "Интэк" производит и поставляет технологические линии под ключ для производства световых опор СВ. По...

Куплю компрессоры 2вм4 305впфреоновые машины ФУУ МКТ ОВМ-15 ОВ-220

Куплю компрессоры на базе: 2ВМ4 305ВП 402ВП 4ВМ10 2ВМ10 4МК ВШВ АВШ , рассмотрю варианты б/у с хранения Звоните пишите,Wiber Whatsapp

Предлагаем хозблоки разборные.

Идеально подходит для хранения инвентаря и прочих хозяйственных нужд. Основной каркас из профилированной трубы 60*30. Прожилины из...
Цена: 16 000 руб.

Детское время. Поможем ребёнку исполнить мечту

Каждый ребёнок может стать выдающимся, каждый способен исполнить свою мечту. Главное — правильно определить, что ему нравится, и...

«Весёлая ферма»: смотрим, как силовики обнаружили целую комнату конопли у жителя Дзержинска

В Дзержинске полицейские и сотрудники спецназа задержали местного жителя, который занимался выращиванием конопли. Дурманящего растения...

В Нижнем Новгороде «Газель» перевернула маршрутку с пассажиркой

Несколько часов назад в Нижнем Новгороде произошло крупное ДТП: «Газель» врезалась в маршрутку. Удар был такой силы, что...

Бизнес-колонка: колумбарии могут появиться на нижегородских кладбищах к 2020 году. Но есть нюанс

Нижегородский крематорий работает уже несколько лет, и горожане как-то привыкли к тому, что кремация может заменять привычные похороны....