Главный сайт Нижнего Новгорода: Зарегистрируйся, чтобы общаться, знакомиться, искать друзей и получать подарки!
+2 °C
Погода в Нижнем Новгороде
+2 °C
День 3°C
Вечер 6°C
Завтра 5°C
Подробно
 5
Пробки
5 баллов
Движение плотное
63.8487
Курс USD ЦБ РФ на 23 сентября
63.8487
-0.3712
Все курсы валют
70.5975
Курс EUR ЦБ РФ на 23 сентября
70.5975
-0.3398
Все курсы валют
16+ Совместная покупка: мама и малыш: по фильтру тем можно выбрать необходимые Вам категории товаров
0
Тема

Сбор до 28 июля. Демисезонная и зимняя одежда. Ветровки, жилеты, пальто, куртки, комбинезоны, комплекты. Коли*бри Ki*ds

Здравствуйте!
Давайте знакомиться, Анна.
Предлагаю вам принять участие в замечательной закупке.
Создавая модели наших ветровок и детских комбинезонов, мы, в первую очередь, заботимся о здоровье и безопасности ребят. Поэтому каждое представленное в каталоге изделие обладает рядом важных качеств:

комфорт во время ношения, а также при надевании и снятии;
удобные элементы (капюшон, карманы и пр.);
прочные и аккуратные швы;
светоотражающие участки;
«дышащая» подкладочная ткань;
наличие плотно прилегающих, специально стягивающихся манжет или резинки на рукавах;
хорошая фурнитура (надёжные молнии и заклёпки).
Даже после частых стирок такие вещи не потеряют форму и будут смотреться как новые

ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ
Я не робот, поэтому не могу работать круглыми сутками
У меня так же как и у вас бывают выходные. Обычно это суббота и воскресенье.
Стараюсь оперативно отвечать на все ваши вопросы, но если вдруг вы не дождались ответа - пожалуйста напомните о себе.
Раздачи я назначаю только после того как получу и разберу заказы. Среднего срока нет - это в большей степени зависит от загруженности поставщика и транспортный компаний.
Спасибо за понимание! Надеюсь на наше с вами плодотворное сотрудничество.

Помните: СП - не магазин, я не отвечаю за наличие товара на складе на момент подачи заявки, а также за график отгрузки.

Условия: читаем внимательно во избежание недоразумений
1. Организатор Ценный аромат
2. Оргсбор -18% постоплата
3. Транспортные расходы согласно правилам СП
4. Раздачи все ЦР , курьер
5. Открытие закупки 12.07.2019. Стоп 28.07.2019. Возможно продление до набора минималки.
6. ЧС не участвует, оставляю за собой право отказать любому участнику без объяснения причин.
7. Вся одежда собирается рядами, незакрытые ряды выкупаю на свое усмотрение.

Сoвмecтнaя Пoкупкa - это добровольное объединение группы людей с целью покупки товара по оптовой цене. Организатор - это посредник между поставщиком и участниками СП. Организатор - не продавец товара, а участник - не покупатель. Делая заказ, между мной и вами возникает договор поручения, в котором вы поручаете мне от моего имени, но за ваши средства, купить указанный вами в заказе товар. На наши отношения не распространяется закон о защите прав потребителей. Мы объединяемся для получения взаимной выгоды и вместе прилагаем усилия, чтобы закупка состоялась.
На форуме СП действуют правила.Каждый, кто участвует в закупке, с правилами ознакомился, принимает их и обязуется действовать в соответствии с ними
Ценный аромат 10 августа в 06:27 «ответить»
Закупка не состоялась
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Ракетка head nano titanium

Ракетка в комплекте с чехлом. Состояние ракетки: близко к идеальному (есть небольшие повреждения краски). Состояние чехла: среднее...
Цена: 1 000 руб.

Мебельные ткани

В наличии и под заказ мебельные ткани: искусственная кожа, рогожка, флок, велюр, искусственная замша, гобелен, жаккард
Цена: 550 руб.

Куриный бульон для души: 101 лучшая история

"куриный бульон для души: 101 лучшая история, которая открывает сердце и исцеляет душу" -- авторы: джек кэнфилд, марк виктор...
Цена: 200 руб.

С. Королева. Левитан

Год выпуска 2009 Сохранность Хорошая Автор С. Королева Формат издания 245x340 мм (большой формат) Количество страниц 48 ISBN...
Цена: 480 руб.

Губернатор Сахалинской области прибыл в Саров почтить память учёных, погибших под Северодвинском

На прошлой неделе в Сарове была очередная траурная дата — 40 дней с похорон пяти учёных-инженеров, погибших во время испытаний ракет.....

Та ещё погода: чего ждать нижегородцам от конца сентября

Первый осенний месяц решил не дарить нижегородцам никакого тепла напоследок. Как утверждают метеорологи, на этой неделе будет так же...

Спросите мастера! Горячие телефоны для тех, кто делает ремонт

Ремонт — настоящее испытание для семьи. Возникает сотня вопросов, на которые нет ответов, и масса проблем, которые нужно срочно...

Появились подробности массового ДТП на Бекетова: очевидец заснял на видео пьяного виновника аварии

Нижегородцы, ставшие очевидцами вчерашнего страшного ДТП на улице Бекетова в Нижнем Новгороде, засняли показания водителя выехавшего на...