Главный сайт Нижнего Новгорода: Зарегистрируйся, чтобы общаться, знакомиться, искать друзей и получать подарки!
+22 °C
Погода в Нижнем Новгороде
+22 °C
Вечер 21°C
Ночь 18°C
Завтра 17°C
Подробно
 1
Пробки
1 балл
На дорогах свободно
65.6046
Курс USD ЦБ РФ на 24 августа
65.6046
-0.015
Все курсы валют
72.6243
Курс EUR ЦБ РФ на 24 августа
72.6243
-0.2069
Все курсы валют
16+ Совместная покупка: мама и малыш: по фильтру тем можно выбрать необходимые Вам категории товаров
0
Тема

Сбор до 28 июля. Школьная форма Коли*бри Ki*ds. Распродажа.

Здравствуйте!
Давайте знакомиться, Анна.
Предлагаю вам принять участие в замечательной закупке.

Каждое изделие из каталога школьной формы отличается рядом показателей, которые делают одежду для учеников и учениц удобной, износостойкой и привлекательной:

комбинированный состав ткани (более 60% - натуральные нити, остальное – синтетические) – и вещи безопасны, гипоаллергенны, прочны, но при этом приятны телу;

ровные и надёжные швы (благодаря аккуратным внутренним и внешним швам предметы гардероба выглядят красиво и носятся долго, а пуговицы, молнии и декор не отлетают после первых стирок);

профессиональный покрой (у нас вы можете купить школьную форму, точно соответствующую заявленным размерам и идеально сидящую на ребёнке – без лишних складок, с правильной длиной и формой рукава, хорошо лежащим воротником и т.д.).
Вся продукция сертифицирована и прошла необходимый контроль качества!

В каталоге вы найдёте большой выбор формы по возрастным критериям, цветовым решениям, моделям и, конечно же, сериям (более простым и элитным).

ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ
Я не робот, поэтому не могу работать круглыми сутками
У меня так же как и у вас бывают выходные. Обычно это суббота и воскресенье.
Стараюсь оперативно отвечать на все ваши вопросы, но если вдруг вы не дождались ответа - пожалуйста напомните о себе.
Раздачи я назначаю только после того как получу и разберу заказы. Среднего срока нет - это в большей степени зависит от загруженности поставщика и транспортный компаний.
Спасибо за понимание! Надеюсь на наше с вами плодотворное сотрудничество.

Помните: СП - не магазин, я не отвечаю за наличие товара на складе на момент подачи заявки, а также за график отгрузки.

Условия: читаем внимательно во избежание недоразумений
1. Организатор Ценный аромат
2. Оргсбор -18% постоплата
3. Транспортные расходы согласно правилам СП
4. Раздачи все ЦР , курьер
5. Открытие закупки 10.07.2019. Стоп 28.07.2019. Возможно продление до набора минималки.
6. ЧС не участвует, оставляю за собой право отказать любому участнику без объяснения причин.
7. Вся одежда собирается рядами, незакрытые ряды выкупаю на свое усмотрение.

Сoвмecтнaя Пoкупкa - это добровольное объединение группы людей с целью покупки товара по оптовой цене. Организатор - это посредник между поставщиком и участниками СП. Организатор - не продавец товара, а участник - не покупатель. Делая заказ, между мной и вами возникает договор поручения, в котором вы поручаете мне от моего имени, но за ваши средства, купить указанный вами в заказе товар. На наши отношения не распространяется закон о защите прав потребителей. Мы объединяемся для получения взаимной выгоды и вместе прилагаем усилия, чтобы закупка состоялась.
На форуме СП действуют правила.Каждый, кто участвует в закупке, с правилами ознакомился, принимает их и обязуется действовать в соответствии с ними
Nadeghda mva 12 июля в 12:42 «ответить»
Заказ
Helenli 12 июля в 15:16 «ответить»
ВАУ!!!! Брюки вернулись)))) Только размерчик уже не тот(((
Их надо было ловить по распродаже((( профукали((( теперь только по полной стоимости. Размеры все теже.
Теперь буду бронь оставлять
Helenli 12 июля в 15:45 «ответить»
Но мне по полной стоимости не надо.
Набаловали распродажей)
Helenli 12 июля в 15:17 «ответить»
А где брюки которые я заказывала по 400 р ?
barbed 13 июля в 10:53 «ответить»
Отказ от заказа.Не могу найти брюки в галерее чтобы отказаться
Helenli 13 июля в 12:55 «ответить»
отказ от заказа
marinells 19 июля в 01:14 «ответить»
здравствуйте, был заказ на брюки из распродажи,за полную стоимость брать не буду, отказ
Огнюша 28 июля в 00:32 «ответить»
Заказ
СТОП!!!!
Taki 6 августа в 08:46 «ответить»
Примите,пожалуйста,заказ.
Комплект для девочки Пере*мена.Коллекция Колледж размер 146(синяя клетка).
Спасибо.
Ценный аромат 10 августа в 06:28 «ответить»
Закупка не состоялась!!
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Гидронасос НП-112, НП-90, НП-71, НП-33 В Нижнем Новгороде

Гидронасос НП-112, НП-90, НП-71, НП-33 В Нижнем Новгороде 8 910 567 38 36 (Цена 52600 руб.) Мы производим поставку аксиально-поршневых...
Цена: 52 600 руб.

Выкуп б/у ГСТ-112, ГСТ-90, ТН-112-2, ТН-90 В Нижнем Новгороде

Выкуп б/у ГСТ-112, ГСТ-90, ТН-112-2, ТН-90 В Нижнем Новгороде 8 910 567 38 36 Выкуп б/у гидропривода ГСТ-90, ГСТ-112, ТН-112-2...

Тандем насосов ТН-112-2 - Акрос, Палессе В Нижнем Новгороде

Тандем насосов ТН-112-2 - Акрос, Палессе В Нижнем Новгороде Мы осуществляем быструю поставку тандема насосов объемного гидропривода...
Цена: 124 000 руб.

Насосы К290, К200, К160, К150,К100,К90,К80,К65, КМЛ,ЦНЛ,К,ЦВК,АН,ПДГ

Насосы консольные, моноблочные, циркуляционные без электродвигателей: КМЛ80/200 с дв.15 кВт, ЦНЛ65/125-1,5/2 с дв.1,5 кВт, 91. ...
Цена: 100 000 руб.

Сыграл в «шашечки»: в Нижнем Новгороде произошло крупное ДТП из-за любителя скорости

Бывают ДТП, в которых сложно установить настоящего виновника. В этом же случае все понятно. Пятничным вечером молодые нижегородцы решили...

Детское время. Поможем ребёнку исполнить мечту

Каждый ребёнок может стать выдающимся, каждый способен исполнить свою мечту. Главное — правильно определить, что ему нравится, и...

В Сормовском районе поезд насмерть сбил мужчину

Сегодня в Сормове произошла трагедия — на станции Дубравная мужчина угодил под поезд. Нижегородец скончался на месте.

В Нижнем Новгороде осудили экс-министра госимущества Александра Макарова

Советский районный суд вынес приговор бывшему министру государственного имущества и земельных ресурсов Нижегородской области Александру...