18+ Совместная покупка: мама и малыш: по фильтру тем можно выбрать необходимые Вам категории товаров

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Сбор до 29.02. Распродажа комплектов кроватей <<Svogen>>: мягкая тахта, тахта, классик и мини-домик. От 3700 руб. А так же: Растущий стул Усура. Детские игровые коврики, ночники

Marssel 14.02.2020 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. тема является архивной.

Добрый день!
Меня зовут Татьяна!

Приглашаю вас в закупку товаров для деток:
Распродажа комплектов кроватей из полюбившейся всем серии <<Svogen>>: мягкая тахта, тахта, классик и мини-домик.
А так же растущие стулья Усура, детские игровые коврики, ночники.

Стул Усура может <<расти>> вместе с вашим ребенком: у него легко регулируется высота сидения и подножки, кроме того имеется съемный столик (приобретается отдельно!). Поэтому начать им пользоваться в качестве стульчика для кормления можно, когда малыш только начнет самостоятельно сидеть.
Для детей школьного возраста <<растущий>> стул является наилучшим выбором: ребенок любой комплекции удобно расположится на нем и не будет уставать, проводя время за уроками, творчеством, а также сидя за обеденным столом и сможет сохранить правильную осанку.

С ночником <<Звезда>> ребенку будет тепло и уютно в темное время суток. А родителям будет удобно проконтролировать ночной сон малыша.

Игровой плюшевый коврик - решение 3 в 1 для обустройства детского игрового уголка. Это полноценная площадка для увлекательных игр, обучение и комфортная теплая поверхность.

УСЛОВИЯ ЗАКУПКИ:
- Организатор - Marssel (Татьяна)
- Минималка - 20000
- Брак обменивается (бывает крайне редко). Претензии по браку принимаю в течение 2 дней от даты раздач
- Оргсбор - 18 % (постоплата)
- Стоп 29 февраля (возможно продление до набора минималки)
- Транспортные расходы - согласно правилам СП
- Раздачи: все ЦР. При заказе крупногабарита - только ЦР, принимающие крупногабарит.
- ЧС и ШБ не участвует

Оформление заказа:
- Заказ оставляем в галерее (цена указана без орг%)
- О заказе отписываемся в теме
- Данные отправляйте мне в приват (ник, имя, телефон, ваш ЦР)
- Вопросы пишите в теме
- Отказы оставляйте в галерее и отпишитесь в теме
- Бронирую несколько раз в сутки, после брони отказы не принимаю. Выкупать буду по мере поступления заказов не дожидаясь минималки
- За этапами закупки следите самостоятельно
- Чтобы ничего не пропустить подпишитесь на мой блог www.nn.ru/user.php?user_id=198847&page=blog
- Так же можете добавить меня в друзья и вам будет приходить рассылка о моих новых сборах

ВАЖНО!!!!!
Все не забранные на раздачах заказы хранятся в течении 7 дней, далее они отправляются в пристрой, формируется жалоба арбитру на действия участника с занесением в черный список.
______________________________________________

Участвуя в закупке, Вы подтверждаете свое согласие с правилами СП.
Помните, что СП не магазин - это приобретение Вами товара на оптовом складе через организатора. Организатор не продавец и не продает Вам ту или иную вещь. Организатор лишь представляет Ваши интересы в оптовой компании, покупая для Вас товар.
______________________________________________________________________________

Обращайтесь по любым вопросам, буду рада помочь!

ПРИЯТНОГО ВЫБОРА И УДАЧНЫХ ПРИОБРЕТЕНИЙ!
Marssel 15.02.2020 «ответить»
Ап
Marssel 16.02.2020 «ответить»
Размеры
160x70x16 (ДхШхВ)
Состав слоев
Ткань матрасная <<жаккард>>, синтетическая, стеганая синтепоном. Спанбонд. Материал <<лайттек>>, толщиной 22мм. Пружинный блок <<Боннель>>.
Степень жесткости
Средняя
Тип
Ортопедический, Пружинный
Marssel 16.02.2020 «ответить»
Кровать "Svogen classic лаванда-белый" без аксессуаров - 3700 руб.
Marssel 21.02.2020 «ответить»
Акция завершается 29.02.2020
Остатки тают на глазах
Marssel 17.02.2020 «ответить»
Детский растущий регулируемый стул Бельмарко "Усура
Оптовая цена: 4450 р
Marssel 17.02.2020 «ответить»
ап
Marssel 19.02.2020 «ответить»
Новинка!
Marssel 20.02.2020 «ответить»
Marssel 22.02.2020 «ответить»
Приглашаю поучаствовать в розыгрыше ореховой пасты и мёда
www.nn.ru/community/sp/talk/...d.html#246035033
Marssel 24.02.2020 «ответить»
открыть товар и отзывы о нем в отдельной вкладке
Marssel 25.02.2020 «ответить»
До конца распродажи осталось 4 дня!
Marssel 26.02.2020 «ответить»
Последние дни распродажи.
Продления не будет
Marssel 27.02.2020 «ответить»
ап
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Банковский счет в ОАЭ под ключ

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу открыть Вам банковский счет в ОАЭ. Все услуги выполняю "под ключ". Гарантирую...

Полипропилен PP 9240. SIBEX PP Т082/IM5. ПНД FL7000. Распродажа склада

Полипропилен Бален 030, PP 9240. Т_082. ПНД FL7000. Первичное сырьё. Распродажа склада. Распродажа первичных полимеров: - Красители...
Цена: 110 руб.

Ремонт гидравлических насосов экскаватора.

Оказываем спектр услуг по ремонту узлов и агрегатов экскаваторов российских и зарубежных производителей. Наш сервисный участок...

Футер 2-нитка оптом из Иваново

Футер 2-х нитка петля производства Китай.  Качество: Карде Состав: Хлопок 70%, ПЭ 25%, Лайкра 5% Ширина: 180...
Цена: 564 руб.