18+ Совместная покупка: мама и малыш: по фильтру тем можно выбрать необходимые Вам категории товаров

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Сбор до 30/06. Все в наличии! Гребень А-н-т-и-в.Очень нужная в доме вещь - 35. К сожалению...Готовимся! лагеря, деревни, курорты...

anniiss 22.06.2017 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. тема является архивной.

Всем доброго дня!
ГРЕБНИ ЕСТЬ В НАЛИЧИИ!! ПИШИТЕ В ПРИВАТ - ВКЛЮЧУ В БЛИЖАЙШИЕ РАЗДАЧИ.

Я знаю что ВЫ сейчас подумаете - нас это не коснется.Я тоже так думала ... Абсолютно искренне. И однажды мой мир перевернулся, потому что я заметила на головке у моего обожаемого полуторагодовалого ребенка - УЖАС!! - головного паразита по имени ВОШЬ... Старшее чадо притащило из школы.... ((((((
Отойдя от первого шока, я бросилась звонить знакомым и оказалось что мы дожили до третьего класса каким-то чудом избежав этой гадости... фактически у всех были, фактически во всех школах периодически вспышки педикулеза, да и в садиках не редкость, в общем я впала в прострацию и .... пошла в интернет)
Изучив дебри интернета, я поняла что единственный метод борьбы с этой напастью - планомерный геноцид и профилактика. Чуда, обещаемого производителями современных чудо-шампуней в 99% случаев не происходит и приходится приложить определенные усилия, чтоб эту бяку извести(((( Вот тут-то мне и помог этот чудо-гребешок, взятый у подруги.
Теперь о гребешке. Основное и наверное единственное его преимущество - ОЧЕНЬ частые зубцы с лазерными насечками - фактически не видно просвета, за счет этого он легко счесывает с волос и паразитов и их личинки "гниды", вычесываются даже первые нимфы, а они настолько кропельные, что фактически неразличимы глазу (Я теперь знаток!! два дня читала все что находилось;)) Сына я прочесывала два дня по 20-30 минут - вуаля! голова чистая))ура-ура!
Поэтому, дорогие мамочки, давайте отбросим ложный стыд и признаем что вещь, увы, в хозяйстве действительно нужная((( И номер выкупа это доказывает((
- Гребень отличное средство оперативного обнаружения паразитов - несколько минут и Вы точно уверены в их отсутствии или присутствии.
- Если все же нашлись паразиты, наличие в доме гребня позволяет немедленно приступить к ликвидации, пока эта гадость не расползлась по голове ребенка и головам Ваших домочадцев.
- Гребень АБСОЛЮТНО ЭКОЛОГИЧЕН! Можно использовать и годовасикам, и аллергикам.
Подробнее можно прочитать на сайте: http://www.a*****ntiv.ru/

А ТЕПЕРЬ ЕЩЕ И НОВИНКА!! средство от вшей «Бальзам An**tiV DUO»
В отличии от других средств, бальзам не содержит отравляющих веществ и не наносит вреда здоровью. Эффективность достигается комплексным воздействием:
- Циклометикон закупоривает дыхательные пути взрослых особей и личинок в состоянии нимфы.
- Уксусная кислота отклеивает гнид от волос, существенно облегчая процесс вычесывания.
- Натуральные масла цитронеллы, лаванды и чайного дерева препятствуют повторному заражению, снимают зуд и заживляют ранки от укусов.


Условия закупки:
- Орг -anniiss, помощница - Айсид0ра
- постоплата, оргсбор 18%, карты Сбер, Альфа, тинькоф
- без минималки, без рядов
- раздачи: ВСЕ ЦР , курьер
- СТОП 30/06!!!

- транспортные согласно правилам СП
- Брак обменивается со сл.закупкой. Претензии по браку принимаю в течение 3-х суток со дня раздач. Браком считаем только фабричный брак, т.е. повреждения, при которых вещь нельзя эксплуатировать по назначению. Повреждения упаковки – не считаются браком.
- Заказы принимаю в галерее, отказы принимаю только в галерее.
ЦЕНЫ В ГАЛЕРЕЕ БЕЗ %.
ШИФРУЕМСЯ!!!
И НЕ ЗАБУДЬТЕ ЗАПОЛНИТЬ ФОРМУ!!! ПОВЕРЬТЕ, ЭТО В ВАШИХ ИНТЕРЕСАХ!!))

docs.google.com/spreadsheet/viewform?formkey=dFQtXzdYZHoxMlAzNWpramdnZV9YSWc6MQ
- В БЛОГЕ КОММЕНТАРИИ НЕ ОСТАВЛЯЕМ!!!! Вопросы пишите в теме, приват не перегружайте, пожалуйста.
************************************************
НЕМНОГО О СЕБЕ)))
Я не работаю в выходные дни. Это время я оставляю для семьи, поэтому если Вы не получили ответа на свой вопрос в выходной - дождитесь, пожалуйста, понедельника.
Я не работаю круглосуточно. Обычно я бываю здесь утром и в обед. Учитывайте это, пожалуйста, в своих ожиданиях.
Если Вы не получаете ответ на свой вопрос долго - перечитайте пожалуйста первый пост! Возможно, ответ уже содержится в нем)) не улыбайтесь, такие вопросы встречаются очень часто.
Если Вы все же не нашли ответ в первом посте - не стесняйтесь напомнить о себе. Я обычный человек, меня тоже иногда подводит память и внимательность))
Надеюсь на наше с вами плодотворное сотрудничество!
*********************************************

________________________________________
Сoвмecтнaя Пoкупкa – это добровольное объединение группы людей с целью покупки товара по оптовой цене. Организатор – это посредник между поставщиком и участниками СП. Организатор – не продавец товара, а участник – не покупатель. Делая заказ, между мной и вами возникает договор поручения, в котором вы поручаете мне от моего имени, но за ваши средства, купить указанный вами в заказе товар. На наши отношения не распространяется закон о защите прав потребителей. Мы объединяемся для получения взаимной выгоды и вместе прилагаем усилия, чтобы закупка состоялась.
На форуме СП действуют правила.Каждый, кто участвует в закупке, с правилами ознакомился, принимает их и обязуется действовать в соответствии с ними.
_________________________________________
Всем приятных покупок!))
Ассортимент: здоровье, волосы, вши, педикулез
http://www.nn.ru/~gallery131717?MFID=319265

НЕМНОГО ОТЗЫВОВ:
N****A 15.01.14 в 22:11 «ответить»
Тему отзывов не нашла, но хотелось бы сказать много хорошего об этой штучке!!!!!!
Купила её в этой закупке ещё в 1 выкупе (примерно год назад). Купила не экстренно, так на всякий случай, в доме всё-таки двое детей. В отличии от орга Марины о нередких вспышках педикулёза в современных образовательных учреждениях наслышана была очень хорошо от друзей и знакомых, и совершенно не удивилась актуальности этой закупки. В общем купила этот чудо-гребешок год назад..... и вот в эти новогодние праздники он нам и понадобился!!!!!
За три дня до нового года старший сынонька участвовал в соревнованиях по тэйквандо, вся защита у нас есть кроме шлема (он в магазинах безумно дорогой...), воспользовавшись общим шлемом, сыночек вместе с призом победителя соревнований приволок домой жуткий "новогодний подарок" - ВШЕЙ. Сразу не заметили..... и он успел переподарить эту гадость ещё и младшему. Два дня активных прочёсываний + обычный шампунь против вшей из аптеки..... иииииииииии.... нет никого, головы сыновей чистые.
В общем штука действительно очень нужная. Девчонки, не ждите, когда Ваши детушки неожидано принесут эту гадость из школ и дет. садов. Запаситесь таким гребнем сейчас, если вдруг неожиданно окажитесь "лицом к лицу" со вшой, поверьте.... с огромной благодарностью вспомните про организатора Марину и её закупку.
Всем желаю ООООООГРОМНОГО здоровья в наступившем году!!!!!!!

М*******17 16.01.14 в 00:48 «ответить»
Если разрешите напишу у вас тут пару слов,так как тему с отзывами не нашла.Я тоже восхищена этим гребешком нам его подарили год назад,сестра у вас и заказывала(только они тогда были еще дороже,насколько мне известно)Так вот подарили,я усмехнулась и закинула его куда подальше.Совсем недавно месяца полтора назад мы тоже столкнулись с этой дрянью месяц выводили,в аптеке меня называли бешеная мамашка которая все уже перепробовала,до тех пор пока я не вспомнила про этот гребень,сам смысл в том чтобы вычесать эту дрянь во время нанесения лекарства и вот в этом он оказался лучшим.Так что советую всем приобрести такую штуку.Извините,если нельзя было писать,я просто действительно восхищена им и не смогла удержаться.

Со****ко 22.01.14 в 10:58 «ответить»
Можно и я с отзывом сюда) Дорогой орг, Вы просто спасительница! Вчера ночью уже ездили к ней домой за этим чудо-гребешком. УРА! Наши гниды счесываются! Даже те, которых и не видно. Даже слышно как гребень за них зацепляется и стаскивает! У нас в школе просто эпидемия педикулеза. Месяц назад на ул. Кулибина (кто не знает, там у нас бесплатно обработка головы, я не могла вытравить гнид дорогущими средствами из аптек) вытравили всех этих бяк, а счесать не могла - волосы до попы и густые. Повторно нас на больничный отправили счесывать. Простые гребни пропускают. И с ниткой пробовала, и с уксусом пробовала. В ближайших аптеках гребни по 40-50 руб. пластмассовые, ими только вшей можно счесать. В общем, я от отчаяния уже к оргу за помощью. Спасибо большое, не отказала. Гребень просто замечательный! Спасибо, спасибо, спасибо)))))


Я ОЧЕНЬ РАДА НОВЫМ УЧАСТНИКАМ)
ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ)
О ТОМ, КАК ПОЛЬЗОВАТЬСЯ СП МОЖНО ПОЧИТАТЬ ЗДЕСЬ:
www.nn.ru/community/sp/talk/?do=read&thread=28169453&topic_id=67634885
ДОБАВЬТЕ МЕНЯ В ДРУЗЬЯ ИЛИ ПОДПИШИТЕСЬ НА МОЙ БЛОГ - ВАМ БУДУТ ПРИХОДИТЬ ССЫЛКИ НА НОВЫЕ ЗАКУПКИ!



https://www.nn.ru/~gallery131717?MFID=1272114
ТЕКУЩИЙ ПРИСТРОЙ, БЛИЖАЙШИЕ РАЗДАЧИ 30 июня.

www.nn.ru/community/sp/deti/...uyu_nedelyu.html
Айсид0ра 22.06.2017 «ответить»
))))
Айсид0ра 23.06.2017 «ответить»
)))
Айсид0ра 23.06.2017 «ответить»
)))
Айсид0ра 23.06.2017 «ответить»
))))
Айсид0ра 23.06.2017 «ответить»
)))
mamosik 24.06.2017 «ответить»
Заказ.
Айсид0ра 24.06.2017 «ответить»
ДУ! Благодарим за заказ, ловите виртуальный подарочек
Айсид0ра 24.06.2017 «ответить»
Характеристики Гребня А-н-т-и-в
Современный гребешок от вшей имеет существенные отличия от классической расчески, так как у него иная задача: зубья более длинные по сравнению с обычными изделиями; концы зубчиков у гребня от вшей и гнид обязательно закруглены, чтобы не нанести травму и не поцарапать кожу головы; материал зубьев гипоаллергенный, даже если его изготовили из пластика; расстояния между зубцами гребешка менее 0,5 мм, чтобы не упустить гнид и взрослых особей; вдоль каждого зубчика имеется лазерная насечка, благодаря которой гнида срывается с места крепления и разрушается ее защитная оболочка, что приводит к смерти личинки.
Айсид0ра 24.06.2017 «ответить»
)))
Айсид0ра 24.06.2017 «ответить»
)))
Айсид0ра 24.06.2017 «ответить»
)))
Айсид0ра 25.06.2017 «ответить»
)))
Айсид0ра 25.06.2017 «ответить»
)))
Айсид0ра 25.06.2017 «ответить»
)))
Айсид0ра 26.06.2017 «ответить»
Использование гребня A*n*t*i*v
Расческа для вычесывания гнид с частыми зубцами известна давно. Недорогие экземпляры обычно изготавливают из пластмассы. Они могут идти в комплекте с шампунями от педикулеза или же в виде самостоятельного приспособления. Во втором случае гребешок для вычесывания гнид изготавливают из металла. К таким приспособлениям относится гребень А*н*т*и*в. С помощью специальных насечек гниды легко срываются с волос и вычесываются взрослые особи Преимущество металлических изделий заключается в возможности кипячения (стерилизации) и удобстве использования. От пластмассовых расчесок волосы электризуются и путаются.
Айсид0ра 26.06.2017 «ответить»
)))
Айсид0ра 26.06.2017 «ответить»
)))
Айсид0ра 26.06.2017 «ответить»
)))
Айсид0ра 27.06.2017 «ответить»
В России распространено ошибочное мнение, что вшей выводят химическими препаратами. Это не так. За последние десятилетия вши и особенно гниды выработали устойчивость к основным токсинам, применяемым в противопедикулезных средствах. Помимо отсутствия желаемого результата, применение химии наносит серьезный вред здоровью и имеет последствия, такие как: перхоть, раздражение кожи головы, ломкость и сухость волос, различные аллергические реакции. По результатам проведенных исследований, гребень металлический по технологии A*n*t*i*V признан максимально безвредным и действенным средством от вшей и гнид
Айсид0ра 27.06.2017 «ответить»
)))
Айсид0ра 27.06.2017 «ответить»
)))
Айсид0ра 27.06.2017 «ответить»
)))
Айсид0ра 27.06.2017 «ответить»
___
Айсид0ра 28.06.2017 «ответить»
Методика выведения паразитов
Заразить вшами могут даже самые чистоплотные люди. В современных условиях педикулез уже не относят исключительно к социальной болезни, тем более, что к чистой голове насекомые относятся также предвзято, как и к грязной. Достаточно всего 1-2 недели, чтобы они обосновались и начали строить колонию. Выбирая между инсектицидами (отравой) и механическими методами (гребешок от вшей), стоит правильно оценить пользу и потенциальный вред. В первом случае стоит руководствоваться рекомендациями медиков, а во втором достаточно купить гребень от вшей и гнид, который продается без рецепта.
Айсид0ра 28.06.2017 «ответить»
)))
Айсид0ра 28.06.2017 «ответить»
)))
Айсид0ра 28.06.2017 «ответить»
)))
Айсид0ра 29.06.2017 «ответить»
<<А/*н*т*и*в**>> - гребень, отзывы о котором в большинстве своем положительные, - имеет на поверхности зубчиков специальные насечки с режущими краями. Благодаря им оболочка гнид во время их удаления повреждается, и они перестают представлять потенциальную угрозу для здоровья. Если рассмотреть разом все зубчики под лупой, то прибор будет визуально напоминать пилу или терку. Однако это еще не все секреты, которыми обладает <<чудо-инструмент>>. Производитель, применяя высокоточную компьютерную технологию, делает кончики зубьев закругленными, тем самым минимизируется риск микротравмирования кожи головы во время проведения процедуры.
Айсид0ра 29.06.2017 «ответить»
)))
Айсид0ра 29.06.2017 «ответить»
)))
xandy 29.06.2017 «ответить»
Здравствуйте, а какой-то срок годности у гребешка есть? просто думаю прозапас купить
anniiss 29.06.2017 «ответить»
дд, медицинская сталь... ну какой срок годности... если в сухости и тепле - практически вечная весчь, правнукам передадите))))
xandy 29.06.2017 «ответить»
спасибо, заказ, а то две девченки, волосы длиные, буду для профилактики прочесывать)
Айсид0ра 30.06.2017 «ответить»
ДУ! Да, длинные волосы это знакомо) Мама со мной мучилась, но волосы не обрезала)))) Жаль что тогда у нас дома не было этого чуда гребешка)))
Айсид0ра 29.06.2017 «ответить»
У меня уже года два лежит в упаковке) Купила на всякий пожарный, когда сын в садик пошел)))
Айсид0ра 30.06.2017 «ответить»
Безусловно данный прибор должен быть в наличии в каждой семье, где есть маленькие дети. И даже если вы долго раздумываете над тем, покупать гребень <<Антив>>, цена которого вам может показаться выше средней, или нет, то лучше склониться к положительному ответу. Почему? Дело в том, что педикулез - это как ветрянка: сегодня заболел один ребенок, завтра - второй, а послезавтра - третий. Так что без чудо-расчески вам не обойтись.
anniiss 30.06.2017 «ответить»
СТОП!!!

ОТКАЗЫ НЕ ПРИНИМАЮТСЯ!

ВСЕМ СПАСИБО ЗА УЧАСТИЕ)
Айсид0ра 30.06.2017 «ответить»
)))
Айсид0ра 30.06.2017 «ответить»
)))
Айсид0ра 01.07.2017 «ответить»
Преимущества изделия
Безопасность. Гребень для вычесывания вшей не травмирует кожу, не имеет противопоказания к применению, не вредит структуре волос и абсолютно не токсичен в отличие от большинства химических препаратов.
Универсальное применение. Гребни от вшей подходят можно для любого члена семьи без возрастных и других лимитов.
Высокая степень эффективности. Форма зубьев позволяет вычесывать не только разноразмерных взрослых особей, но и мелкое потомство насекомых (гнид).
Длительный срок эксплуатации. Достаточно единственный раз купить гребень от вшей, чтобы пользоваться им десятки лет. Его можно обрабатывать разными дезинфицирующими средствами, кипятить, прокаливать или закладывать в стерилизатор. Никакой деформации во время процедуры не происходит.
Айсид0ра 01.07.2017 «ответить»
)))
Айсид0ра 01.07.2017 «ответить»
)))
Айсид0ра 01.07.2017 «ответить»
)))
Айсид0ра 02.07.2017 «ответить»
Лечебно-диагностический противопедикулезный гребень Antiv изготовлен из медицинской стали, с расстоянием между зубцами гребня меньшим, чем размер гнид и вшей. На зубцы нанесена микроскопическая лазерная насечка спиралевидной формы с специальными режущими краями, что позволяет во время вычесывания повреждать оболочку гнид, делая их нежизнеспособными. Закругленная форма зубцов предотвращает возможность микротравмирования кожи головы и повреждения структуры волос. Гребень Антив эффективно удаляет с волос всех вшей и гнид, что исключает вероятность возврата заболевания. Может стерилизоваться и подвергаться кипячению.
Айсид0ра 02.07.2017 «ответить»
)))
Айсид0ра 02.07.2017 «ответить»
)))
Айсид0ра 02.07.2017 «ответить»
)))
anniiss 03.07.2017 «ответить»
СТОП!!!

ОТКАЗЫ НЕ ПРИНИМАЮТСЯ!

ВСЕМ СПАСИБО ЗА УЧАСТИЕ)))
anniiss 06.09.2017 «ответить»
Добрый день!
Не пропустите, пожалуйста, раздачи:
www.nn.ru/community/sp/razda..._sentyabrya.html
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Открытие Бизнеса в ОАЭ. Полное сопровождение

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я открою для Вас Компанию в ОАЭ с полное юридическим сопровождением. Большой опыт работы в этой...

Разгрузчик нерудных материалов ТР-2Д

Продается оборудование (в г. Пенза): Разгрузчик нерудных материалов ТР-2Д с двумя отвальными конвейерами в комплекте с ж/д путем под...
Цена: 6 500 000 руб.

Ремонт гидравлических насосов экскаватора.

Оказываем спектр услуг по ремонту узлов и агрегатов экскаваторов российских и зарубежных производителей. Наш сервисный участок...

Воск литейный, для ЛВМ. Модельный. МВС. Распродажа склада.

Воск литейный, для ЛВМ. Модельный. МВС. Распродажа склада. - Имеет уникальную форму выпуска-гранулы, они быстрее растапливаются при...
Цена: 250 руб.