18+ Совместная покупка: мама и малыш: по фильтру тем можно выбрать необходимые Вам категории товаров

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Сбор до 30.11.Новая коллекция и Распродажа. G'n'К Нереально красивая и качественная верхняя одежда (рост 0-170), Пуховики, конверты малышам на пуху, комбезы, костюмы, куртки, пальто. Есть Съемный Пух-пакет,это 2 вещи в 1! Мембрана!

KOCMETOLOG 14.11.2017 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. тема является архивной.

ГАЛЕРЕИ ВВЕРХУ ТЕМЫ!
Добрый день, я Ольга!
Собираем Самые теплые, красивые, качественные и удобные пуховики!
Коллекция в остатках, смотрите оставшиеся размеры, пишите замены по цвету и модели.

ЕСТЬ РАСПРОДАЖА! СЪЕМНЫЙ пух-пакет (куртка пуховая, пристегивающаяся к основному изделию).
Теперь и МЕМБРАНА.

Закупаю от ПРОИЗВОДИТЕЛЯ (с фабрики в России), который специализируется на изготовлении уникальных моделей с натуральным пуховым и синтетическим утеплителем в возрастной группе от 0 до 15 лет.
ИТАК ПЛЮСЫ:
1. + ПУХ-пакет ОТСТЕГИВАЕТСЯ. Верхнюю куртку можно стирать столько, сколько необходимо, а пух при этом не теряет своих свойств (все знают, что после нескольких стирок пуховик теряет свои теплые качества), да и пух после стирки "разбирать" не нужно!
2. + В костюмах с пуховым утеплителем ткань верха куртки дополнительно дублируется синтепоном (100 г/кв м). пристегивается к верху изделия на молнии и пуговицы.
ПОЛУЧАЕМ 2 ВЕЩИ, В 1 (Зима+Деми)!!!
3. + У всех изделий манжеты рукава и низ брюк (примерно на 6-8 см) изнанки, сделаны из основного материала (т.е. верха) изделия. Подвернули - все красиво! Таким образом вещь можно носить не один сезон, она будет смотреться красиво и никто не сможет сказать, что например куртка, велика. Затем развернули, и снова красота!
4. + Очень качественная и красивая итальянская ткань изделий, СТРАЗЫ СВАРОВСКИ, прям переливаются, красивая фурнитура (замочки,висячки,т,д).
5. + И наконец, РАСПРОДАЖА!
6. + МЕМБРАНА.

__________________________________________________________________________________________________
Условия закупки:
-Данные обязательно отправляем в ПРИВАТ-это для вас также важно, как для меня, поскольку всегда есть возможность решить вопросы быстро.

- Заказ в галерее. О сделанном заказе, также как и об отказе отписываемся в теме и отмечаем в галерее.
-Минималка всего - 50 000 руб.(Производитель ОЧЕНЬ против СП, аккуратно. Мой ребенок носит только эту фирму.)
-Собираем без рядов
-ПРЕДОПЛАТА на карту сбербанка:
Орг. сбор 13% (собираем быстро, будьте к этому готовы, пожалуйста)
Постоплаты НЕТ


-ЧС в закупке отказываю.
-Транспортные расходы, согласно правилам СП.
-Брак обменивается, пересылка за счет участника. Брак принимают только явный при котором носка не возможна, фурнитура, молнии, а также порезы не принимаются.
-Раздачи- ЦР по городу, курьер 200р.

- Стоп - 30 ноября (возможно продление до набора минималки).
_______________________________________________________________________________________________

Чтобы ничего не пропустить подписываемся на мой блог.
Также если вы хотите получать новости об открытии мной закупок в приват то нужно добавить мой ник в друзья!
Поставщик собирает без пересорта по цвету. Вы гарантированно получаете заказанный вами цвет. Иные варианты (отсутствие цвета) обсуждаются индивидуально с каждым.
_______________________________________________________________________________________________________________
В галерее в дополнительных картиках выложено подробнейшее описание каждого изделия.
Все модели зимней коллекции отшиваются УЖЕ с запасом +6 см! т.е. если рост ребенка 98 см, можно брать размер 92.
Если хотите запас на след.зиму берите в размер. НО все детки индивидуальны и ЛУЧШЕ ориентироваться на замеры. ОНИ все ЕСТЬ на сайте интернет магазина производителя: gnk-shop.ru/
[red]про ВСЕ модели: живые фото, отзывы, замеры по ВСЕМ моделям и ВСЕМ размерам (открываем закладку ОТЗЫВЫ) или спрашивайте у меня! [/red]
Разделы: G*nK и Gn*K baby.

Сбор до 30.11.Распродажа и Новая коллекция. G'n'К (ДЕМИ) Нереально красивая и качественная верхняя одежда (рост 0-170), комбинезоны, костюмы, куртки, пальто, ветровки, брюки.
www.nn.ru/community/sp/deti/...i.html#189978678
РАЗДАЧИ ОДНОВРЕМЕННО!
Вопросы задавайте, с удовольствием отвечу.
KOCMETOLOG 14.11.2017 «ответить»
Сбор до 30.11.Распродажа и Новая коллекция. G'n'К (ДЕМИ) Нереально красивая и качественная верхняя одежда (рост 0-170), комбинезоны, костюмы, куртки, пальто, ветровки, брюки.
www.nn.ru/community/sp/deti/...i.html#189978678

РАЗДАЧИ ОДНОВРЕМЕННО!
Минималку могут объединить.
KOCMETOLOG 30.11.2017 «ответить»
ап
KOCMETOLOG 14.11.2017 «ответить»
ап
KOCMETOLOG 15.11.2017 «ответить»
Ap
KOCMETOLOG 15.11.2017 «ответить»
ап
KOCMETOLOG 16.11.2017 «ответить»
ап
KOCMETOLOG 16.11.2017 «ответить»
Ап
KOCMETOLOG 17.11.2017 «ответить»
Ап
KOCMETOLOG 17.11.2017 «ответить»
Ап
KOCMETOLOG 19.11.2017 «ответить»
Ап
KOCMETOLOG 21.11.2017 «ответить»
Ап
KOCMETOLOG 28.11.2017 «ответить»
ап
Светочка80 14.11.2017 «ответить»
заказ
KOCMETOLOG 14.11.2017 «ответить»
принято, спасибо за заказ
Светочка80 20.11.2017 «ответить»
добавила заказ
Dianaaa 23.11.2017 «ответить»
Для! А у этой куртки тоже пух отстегивается?
KOCMETOLOG 26.11.2017 «ответить»
Добрый день! Съемный пух-пакет отшивается только до 110 роста. Это сделано с учетом того, что маленькие быстрее пачкаются, им чаще требуется стирка.
egu 26.11.2017 «ответить»
Добрый день! Интересуют комбенизоны трансформеры для девочек.

У меня вопросы
1) Размер 68, 80 - это размер конверта или размер комбенизона с пинетками?
2) Отстегивается ли пух?
3) На сайте у них распродажа, на закупочные цены не повлияет?
4) Через сколько раздачи?
KOCMETOLOG 27.11.2017 «ответить»
Добрый день! Какая модель вас интересует? есть на натуральном пухе, есть на лебяжьем пухе. Они НЕ съемные.
Цены на сайте все равно выше наших. Для оптовиков скидок нет, только для розницы, скидка кончится сегодня. Раздачи максимум через 10 дней после СТОПа, но скорее всего хватит и недельки.
Размеры комбезов, рассчитаны, исходя из роста малыша. Примеры замеров:
Комбинезон-трансформер для мальчика (ЗС-680) СИНИЙ для мальчика
Рост 68
Плечо 6
Рукав 30
Ширина 30
Шаговый шов 67
Длина конверта 54

Рост 80
Плечо 6
Рукав 35
Ширина 35
Шаговый шов 79
Длина конверта 61
_____________________________
Комбинезон-трансформер для девочки (ЗС-731) бежевый для девочки
Рост 68:
Плечо 6;
Рукав 27 (на 5 см можно сделать подворот);
Ширина 32;
Длина изделия конвертом 55;
Длина изделия с развернутыми брючками 60;
Ширина брючины 16;
Длина по шаговому шву 19.

Рост 80:
Плечо 6;
Рукав 30 (на 5 см можно сделать подворот);
Ширина 33;
Длина изделия конвертом 62;
Длина изделия с развернутыми брючками 66;
Ширина брючины 18;
Длина по шаговому шву 23.
egu 27.11.2017 «ответить»
Спасибо, интересует на натуральном. Мне нужно чтобы с рождения можно было носить и до 74 роста с пинетками(чтобы на след год если ребенок некрупный хватило)

Подскажите много еще до минималки, если я сделаю заказ на 4800?
KOCMETOLOG 27.11.2017 «ответить»
костюмы идут плюс 6, вам до 74 роста хватит, только в год детишки обычно уже 80 см.
до минималки еще половину... У вас когда срок?
видео про пуховый комбез прикрепила-посмотрите.
egu 27.11.2017 «ответить»
Срок через месяц, поэтому тороплюсь) спасибо за ответы, буду думать
KOCMETOLOG 27.11.2017 «ответить»
Светочка80 28.11.2017 «ответить»
Отказ
KOCMETOLOG 29.11.2017 «ответить»
!!! АКЦИЯ ОТ ОРГАНИЗАТОРА: ОРГ СБОР всего 9%, до 1 декабря, на детскую одежду GnК!!!
KOCMETOLOG 06.12.2017 «ответить»
ЗАКУПКА ЗАКРЫТА, прошу прощения за причиненные неудобства.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Восстановление отверстий спецтехники

Услуга мобильного наплавочно-расточного комплекса по восстановлению, ремонту отверстий на спецтехнике и промышленном...
Цена: 10 000 руб.

Оформление резидентских виз в ОАЭ. ВНЖ Дубай

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу оформить ВНЖ и резидентскую визу в ОАЭ. Расскажу все о переезде в ОАЭ. Выполню услугу...

Соль поваренная пищевая 5кг 1кг помол 1

Цена в руб./кг в зависимости от...(!) Самосадочная ГОСТ Р 51574-2003 Сорт первый Фасовка: • полиэтиленовый пакет 1000 г •...
Цена: 17 руб.

Битум 90/10

Продам битум марки БН 90/10. Производитель Московский битумный завод. Цена 45,5 с НДС. Возможен наличный и безналичный...