18+ Совместная покупка: мама и малыш: по фильтру тем можно выбрать необходимые Вам категории товаров

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Сбор до 31.03. Л*e*л*я и Л*y*н*я наши новые друзья! Подгузники и косметика для наших малышей!-3

angel_xxi 14.03.2019 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. тема является архивной.

Доброго всем дня!

Меня зовут Елена.

Предлагаю приобрести подгузники и косметику для наших малышей.

Продукция представлена русским производителем. Импортозамещение в действии.

Если Вы новичок, и не забирали еще ни одного заказа из ЦР - добавляйте мой промо-код b82 у себя в разделе "Покупки" (значок корзиночки в правом верхнем углу, под аватаркой) и Вы будете получать 50% скидку на орг.сбор за каждую 50ю раздачу!

Подгузники:
нажмите, чтобы увидеть спрятанный текст
В разделе представлены новые бренды российских подгузников "Ле*ля" и "Лу*ня", изготавливаемые из экологически чистых материалов. Это первые российские подгузники, разработанных по инновационной технологии, с учётом анатомических особенностей новорождённых.
Используемые дышащие материалы обеспечивают хорошую циркуляцию воздуха, предотвращая появление опрелостей. Невероятно мягкие сверхтонкие компоненты, не стесняют движений малыша, позволяя ему оставаться незаметным. Инновационная система впитывания надёжно удерживает влагу в течение сна и активных игр малыша. Подгузники прошли многочисленные испытания и имеют сертификаты качества, соответствуют санитарно-эпидемиологическим нормам.
Выпускаются в упаковках по 5 шт., 20 шт., 40 шт.


Косметика для малышей:
нажмите, чтобы увидеть спрятанный текст
Детская косметика представлена в каталоге двумя брендами "Ле*ля" и "Лу*ня". Предназначена для бережного ухода за детьми с первых дней жизни.
Поддерживает естественный баланс кожи, очищает, питает, защищает от негативных воздействий внешней среды. Разработана на основе натуральных компонентов специально для нежной и чувствительной кожи малышей. Вся продукция прошла клинический испытания и строгий дерматологический контроль.
Детская косметика "Ле*ля" и "Лу*ня" необходимые помощники родителей в нежном и регулярном уходе за новорождёнными.


Предыдущий сбор: www.nn.ru/community/sp/deti/..._malyshey-2.html

Параллельно идет сбор на взрослом по другим маркам - раздачи все вместе: www.nn.ru/community/sp/main/...ka_vykup_27.html

УСЛОВИЯ ЗАКУПКИ:
1) Минималка 10000 руб.
2) Без рядов
3) Постоплата, цена в галерее + орг. сбор 18% на карту СБ (открыта в НН).
4) Раздачи все ЦР.
5) Транспортные расходы согласно правилам СП.
6) СТОП 31 марта. Возможно продление сбора до набора минималки.
7) Заказ/отказ оставляем в галерее, в теме отписываемся ответом на мой первый пост. Отказы после СТОПа не принимаю.
8) Обмен брака - нет.
9) Свои данные (ФИО, номер телефона, удобное место раздач) просьба отправлять в приват.
10) Участники с ШБ и ЧС - заказы принимаю на свое усмотрение!
11) Для оперативного получения информации просьба подписаться на мой блог angelxxi.www.nn.ru/?page=blog

Мои актуальные сборы здесь: https://www.nn.ru/~gallery263448?MFID=1316115

ВСЕМ ХОРОШЕГО ВЫБОРА)
angel_xxi 14.03.2019 «ответить»
ап
angel_xxi 14.03.2019 «ответить»
ап
angel_xxi 15.03.2019 «ответить»
ап
angel_xxi 20.03.2019 «ответить»
Шампунь без слез с чередой
www.nn.ru/community/sp/deti/...product-12562490
Средство специально создано для ежедневного ухода за волосами ребёнка, не раздражает глазки. Экстракт череды обладает смягчающим и успокаивающим свойствами, препятствует шелушению кожи, стимулирует рост волос, способствует быстрому и легкому расчесыванию. Пантенол смягчает и помогает очищению кожи головы от ороговевших частичек.
Не содержит парабенов и красителей.
angel_xxi 24.03.2019 «ответить»
ап
angel_xxi 24.03.2019 «ответить»
ап
angel_xxi 27.03.2019 «ответить»
ап
angel_xxi 28.03.2019 «ответить»
ап
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Футер 2-нитка оптом из Иваново

Футер 2-х нитка петля производства Китай.  Качество: Карде Состав: Хлопок 70%, ПЭ 25%, Лайкра 5% Ширина: 180...
Цена: 564 руб.

Битум 90/10

Продам битум марки БН 90/10. Производитель Московский битумный завод. Цена 45,5 с НДС. Возможен наличный и безналичный...

Комплексная автоматизация и цифровизация бизнеса под ключ.

Добро пожаловать в новую эру автоматизации бизнеса! Поможем вашему бизнесу стать более успешным, организованным и...
Цена: 500 000 руб.

Быстровозводимые здания под ключ

Добрый день! Предлагаем Вам быстровозводимые здания для Вашего бизнеса! Мы проектируем и...
Цена: 800 000 руб.