18+ Совместная покупка: мама и малыш: по фильтру тем можно выбрать необходимые Вам категории товаров

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Сбор до 31.03.Все для новорожденных, КПБ, крестильные комплекты, комплекты на выписку, пеленки, пледы, одеяла. Качественная, гипоаллергенная и уютная детская одежда р.56-116. Теперь всё без рядов! Распродажа!

Ценный аромат 19.03.2019 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. тема является архивной.

Добрый день!

Предлагаю вам поучаствовать в закупке, которая посвящена нашим маленьким карапузам. А именно закупка, от российского производителя, белья для новорожденных и детского трикотажа - пеленки, распашонки, ползунки и т.д. А так же одежда для детей до р.116

Детский трикотаж отвечает самым высоким требованиям качества и комфорта. Егоза ощутит тепло и заботу удобного и дышащего материала, а простуда обойдет стороной дом. В чем же секрет компании? Все очень просто: широкий выбор, хорошие цены, высокое качество. Мы производим только качественные и нужные товары. Будь то пеленки и распашонки, хранящие сон ребенка. Или разнообразные комплекты на выписку, удобные и надежные. Или постельное белье для новорожденных, комплекты в кроватку, создающие радостное и веселое настроение, легкость в познании мира. Или крестильные наборы, обороняющие малыша, как и его ангел-хранитель. Или детский трикотаж, теплый и мягкий. У нас низкие цены. Качество одежды и белья приятно порадует даже самых требовательных



***************************
ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ
Я не робот, поэтому не могу работать круглыми сутками
У меня так же как и у вас бывают выходные. Обычно это суббота и воскресенье.
Стараюсь оперативно отвечать на все ваши вопросы, но если вдруг вы не дождались ответа - пожалуйста напомните о себе.
Раздачи я назначаю только после того как получу и разберу заказы. Среднего срока нет - это в большей степени зависит от загруженности поставщика и транспортный компаний.
Спасибо за понимание! Надеюсь на наше с вами плодотворное сотрудничество.
********************************************************






Помните: СП - не магазин, я не отвечаю за наличие товара на складе на момент подачи заявки, а также за график отгрузки.


Условия: читаем внимательно во избежание недоразумений
1. Организатор Ценный аромат
2. Оргсбор -18% постоплата
3. Транспортные расходы согласно правилам СП
4. Раздачи все ЦР , курьер
5. Открытие закупки 19.03.2019. Стоп 31.03.2019. Возможно продление до набора минималки.
6. ЧС не участвует, оставляю за собой право отказать любому участнику без объяснения причин.
7. Пересорт по цвету, принту - пристрой участника, пересорт артикула и размера - организатора. Если вас это не устраивает просьба отказаться от участия в закупке.
8. Я не отвечаю за наличие товара на складе!!! Поэтому не нужно писать, что вещь нужна только в 2-х экземплярах, или только комплектом. Я это отследить не могу. Если вас это не устраивает пожалуйста откажитесь от участия в закупке.
9. РАЗДАЧИ. В среднем через 4-5 недель после стопа. Это не моя прихоть, а определенные вынужденные условия. Пожалуйста отнеситесь к этому с пониманием.

Сoвмecтнaя Пoкупкa - это добровольное объединение группы людей с целью покупки товара по оптовой цене. Организатор - это посредник между поставщиком и участниками СП. Организатор - не продавец товара, а участник - не покупатель. Делая заказ, между мной и вами возникает договор поручения, в котором вы поручаете мне от моего имени, но за ваши средства, купить указанный вами в заказе товар. На наши отношения не распространяется закон о защите прав потребителей. Мы объединяемся для получения взаимной выгоды и вместе прилагаем усилия, чтобы закупка состоялась.
На форуме СП действуют правила.Каждый, кто участвует в закупке, с правилами ознакомился, принимает их и обязуется действовать в соответствии с ними

ПРИ ЗАКАЗЕ ОБЯЗАТЕЛЬНО УКАЗЫВАЕМ МАЛЬЧИК ИЛИ ДЕВОЧКА, МОЖНО УКАЗЫВАТЬ ПРЕДПОЧТЕНИЯ ПО ЦВЕТУ, ПО ВОЗМОЖНОСТИ БУДУ ЭТО УЧИТЫВАТЬ
Джали 21.03.2019 «ответить»
Заказ
Ценный аромат 24.03.2019 «ответить»
Спасибо за участие!
S@ndra28 21.03.2019 «ответить»
Заказ
Ценный аромат 27.03.2019 «ответить»
Спасибо за участие!
shprengel 22.03.2019 «ответить»
ДД! Заказ
Ценный аромат 28.03.2019 «ответить»
Доброе утро! Спасибо за участие!
Черри7 25.03.2019 «ответить»
Заказ
Ценный аромат 29.03.2019 «ответить»
Спасибо за участие!
Pantera0407 27.03.2019 «ответить»
Заказ
Ценный аромат 30.03.2019 «ответить»
Спасибо за участие!
Ludmilka3101 27.03.2019 «ответить»
Заказ
Ценный аромат 31.03.2019 «ответить»
Спасибо за участие!
Даренка 28.03.2019 «ответить»
Доброе утро! Заказ.
mariner@ 29.03.2019 «ответить»
Добрый день,заказ
Мария9 29.03.2019 «ответить»
Заказ, данные в приват
ciniza83 30.03.2019 «ответить»
Заказ.Данные в приват.
татаба 30.03.2019 «ответить»
заказ
Ценный аромат 01.04.2019 «ответить»
СТОП!!! ДОЗАКАЗЫ ПРИМУ ДО ВЫСТАВЛЕНИЯ СЧЕТА. ОТКАЗЫ НЕ ПРИНИМАЮ
Ludmilka3101 02.04.2019 «ответить»
Примите пожалуйста дозаказ
Ценный аромат 02.04.2019 «ответить»
Дозаказы завтра отправлю поставщику.
shprengel 11.04.2019 «ответить»
Здравствуйте! Есть какие-то новости по сбору?
Ценный аромат 11.04.2019 «ответить»
Добрый день. Заказы придут на следующей неделе. Ориентировочно во вторник.
shprengel 12.04.2019 «ответить»
Спасибо!
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Полипропилен Бален 030, ПП 250/270. Первичное сырьё Распродажа склада.

Полипропилен Бален 030, ПП 250/270. Распродажа склада. Распродажа первичных полимеров: - Красители суперконцентраты (СКП), мастербатч...
Цена: 120 руб.

Колесо обрезиненное D-150 мм

Колеса обрезиненные D-150 мм широко используются для оснащения мангалов различных конструкций и размеров. Они позволяют легко и удобно...
Цена: 95 руб.

Комплексная автоматизация и цифровизация бизнеса под ключ.

Добро пожаловать в новую эру автоматизации бизнеса! Поможем вашему бизнесу стать более успешным, организованным и...
Цена: 500 000 руб.

Соль поваренная пищевая 5кг 1кг помол 1

Цена в руб./кг в зависимости от...(!) Самосадочная ГОСТ Р 51574-2003 Сорт первый Фасовка: • полиэтиленовый пакет 1000 г •...
Цена: 17 руб.