18+ Совместная покупка: мама и малыш: по фильтру тем можно выбрать необходимые Вам категории товаров

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Сбор до 31/05. P_i_g_е_о_n. C_a_n_p_o_l . Май3. Японское качество для малышей и не только).

anniiss 25.05.2017 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. тема является архивной.

Добрый день!
http://www.nn.ru/~gallery131717?MFID=1123806
Я ОЧЕНЬ РАДА НОВЫМ УЧАСТНИКАМ)
ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ)
О ТОМ, КАК ПОЛЬЗОВАТЬСЯ СП МОЖНО ПОЧИТАТЬ ЗДЕСЬ:
www.nn.ru/community/sp/talk/?do=read&thread=28169453&topic_id=67634885
ДОБАВЬТЕ МЕНЯ В ДРУЗЬЯ ИЛИ ПОДПИШИТЕСЬ НА МОЙ БЛОГ - ВАМ БУДУТ ПРИХОДИТЬ ССЫЛКИ НА НОВЫЕ ЗАКУПКИ
МОЙ БЛОГ И ССЫЛКИ НА ВСЕ МОИ ЗАКУПКИ ЗДЕСЬ www.nn.ru/user.php?user_id=131717&page=blog

************************************************
НЕМНОГО О СЕБЕ)))
Я не работаю в выходные дни. Это время я оставляю для семьи, поэтому если Вы не получили ответа на свой вопрос в выходной - дождитесь, пожалуйста, понедельника.
Я не работаю круглосуточно. Обычно я бываю здесь утром и в обед. Учитывайте это, пожалуйста, в своих ожиданиях.
Если Вы не получаете ответ на свой вопрос долго - перечитайте пожалуйста первый пост! Возможно, ответ уже содержится в нем)) не улыбайтесь, такие вопросы встречаются очень часто.
Если Вы все же не нашли ответ в первом посте - не стесняйтесь напомнить о себе. Я обычный человек, меня тоже иногда подводит память и внимательность))
Надеюсь на наше с вами плодотворное сотрудничество!
*********************************************

Условия закупки:
- Орг -anniiss, помощник Айсид0ра (Светлана)
- постоплата - карта Сбера, карта А*льфа, карта Ти*нь*ко*фф
- оргсбор 18%

- БЕЗ МИНИМАЛКИ, без рядов
- раздачи: ВСЕ ЦР , курьер силами ЦР
- [red]СТОП 31 мая/red]!!!

- транспортные согласно правилам СП
- Брак обменивается со сл.закупкой. Претензии по браку принимаю в течение 3-х суток со дня раздач. Браком считаем только фабричный брак, т.е. повреждения, при которых вещь нельзя эксплуатировать по назначению. Повреждения упаковки – не считаются браком.
НЕ ЗАБУДЬТЕ ЗАПОЛНИТЬ ФОРМУ!!! ПОВЕРЬТЕ, ЭТО В ВАШИХ ИНТЕРЕСАХ!!))
docs.google.com/spreadsheet/viewform?formkey=dFQtXzdYZHoxMlAzNWpramdnZV9YSWc6MQ
- В БЛОГЕ КОММЕНТАРИИ НЕ ОСТАВЛЯЕМ!!!! Вопросы пишите в теме, приват не перегружайте, пожалуйста.
_________________________________________________
Сoвмecтнaя Пoкупкa – это добровольное объединение группы людей с целью покупки товара по оптовой цене. Организатор – это посредник между поставщиком и участниками СП. Организатор – не продавец товара, а участник – не покупатель. Делая заказ, между мной и вами возникает договор поручения, в котором вы поручаете мне от моего имени, но за ваши средства, купить указанный вами в заказе товар. На наши отношения не распространяется закон о защите прав потребителей. Мы объединяемся для получения взаимной выгоды и вместе прилагаем усилия, чтобы закупка состоялась.
На форуме СП действуют правила. Каждый, кто участвует в закупке, с правилами ознакомился, принимает их и обязуется действовать в соответствии с ними.
_________________________________________
Заказ принимаю в галерее. Отказы принимаю только в галерее!!
Замены пишем ТОЛЬКО в основном заказе! (например: 1шт, на замену ....)
ЦЕНЫ В ГАЛЕРЕЕ БЕЗ %.
ШИФРУЕМСЯ!!!
Всем приятных покупок!))


ТЕКУЩИЙ ПРИСТРОЙ, БЛИЖАЙШИЕ РАЗДАЧИ 29 мая.
www.nn.ru/community/sp/deti/...u.html#173965274
ogurtsova 25.05.2017 «ответить»
заказ
Айсид0ра 25.05.2017 «ответить»
Здравствуйте, спасибо за заказ. Ловит виртуальный подарочек за первый заказ в сборе)
Netali 25.05.2017 «ответить»
За аз
Pantera15 25.05.2017 «ответить»
заказ
oksaa 25.05.2017 «ответить»
Подскажите пожалуйста, не могу разобраться где оставлять заказ
oksaa 25.05.2017 «ответить»
Заказ, данные по форме
ok209 25.05.2017 «ответить»
заказ
Alena777 25.05.2017 «ответить»
Здравствуйте. Заказ
karasega 25.05.2017 «ответить»
Дв, пятый раз заказываю, вообще какие шансы у меня?
Замена указала.
Айсид0ра 25.05.2017 «ответить»
Здравствуйте, склад очень подвижный, последние закупки по к.а.н.п.о.л.у наличие маловато(((
karasega 26.05.2017 «ответить»
Я p.i.g.e.o.n заказывала. У него дела лучше обстоят?
Айсид0ра 26.05.2017 «ответить»
ДУ! Да, лучше, в этот раз должно быть
Honey85 25.05.2017 «ответить»
Заказ
Айсид0ра 26.05.2017 «ответить»
Чашка-поильник P/I/G/E/O/N/ Mag Mag с трубочкой с 8-ми месяцев, 200 мл
4-х ступенчатая система обучения самостоятельному питью от соски до соломинки, разработана на основании изучения развития детской моторики.
Шаг 4. Для детей от 8 месяцев. Удобна для обучения навыкам питья через трубочку. Двойной фиксатор предотвращает случайное проливание. Мягкая силиконовая трубочка не травмирует полость рта, удобная овальная форма для рта малыша. Благодаря специальному клапану, выравнивающему давление, содержимое не проливается из чашки. Удобно брать с собой на прогулку и в дорогу.

Цена 465 руб
Айсид0ра 26.05.2017 «ответить»
РАЗДАЧИ ОДНОВРЕМЕННО!!!


Сбор до 31/05. Японская, (и не только), химия и косметика-май3. Только новые бренды и проверенное качество!
www.nn.ru/community/sp/stroi...o.html#177507694

Сбор до 31/05. Liоn. Аttасk. Май3. Знаменитое японское качество бытовой химии! Постоплата под 8%!
www.nn.ru/community/sp/stroi...plata_pod_8.html
stenka 26.05.2017 «ответить»
заказ
Айсид0ра 26.05.2017 «ответить»
ДУ! Заказ принят) Удачного вам дня)))
Алиса86 26.05.2017 «ответить»
Заказ
Flare 26.05.2017 «ответить»
заказ
Пирина 26.05.2017 «ответить»
заказ
Айсид0ра 26.05.2017 «ответить»
Здравствуйте, Ваш заказ принят) Спасибо)))
Елена Ток 27.05.2017 «ответить»
Заказ
Айсид0ра 27.05.2017 «ответить»
ДУ! Благодарим за заказ)
Айсид0ра 27.05.2017 «ответить»
Кондиционер для белья Pigeon "Желтая мимоза"
Концентрированный кондиционер содержит экстракт алоэ, защищающий кожу. Предотвращает обесцвечивание ткани. Удаляет с ткани остатки стирального порошка. Специальная добавка (FS) придает белью особую мягкость. Необыкновенно мягкие и вкусные ароматы Фиалки, Розы, Желтой Мимозы . Кондиционер предназначен для смягчения хлопчатобумажных, шерстяных, льняных и синтетических изделий. Обладает антистатическим действием. После стирки белье становится более мягким и приятным на ощупь. Экологически чистый продукт, безопасен при контакте с кожей человека.

Цена 273 руб (флакон 2500 мл.)
Цена 219 руб (мягкая упаковка 2100 мл.)
asetamo 27.05.2017 «ответить»
ДВ! Заказ в галерее. Данные по форме.
Айсид0ра 27.05.2017 «ответить»
ДВ! Благодарим за заказ) Приятных выходных)))
Lucky* 27.05.2017 «ответить»
Дв, заказ.
provincespace 28.05.2017 «ответить»
Заказ
Айсид0ра 28.05.2017 «ответить»
ДД! Ваш заказ принят) Спасибо)))
Айсид0ра 28.05.2017 «ответить»
10/602 Накладка для груди (Количество в упаковке 2 шт.)
Силиконовые накладки на грудь Canpol изготовлены из мягкого силикона защищают потрескавшиеся соски, а также ускоряют заживление трещин и возврат к кормлению грудью.
Силикон, из которого изготовлены накладки, безвкуса и запаха, не меняет вкуса молока, что обеспечивает ребенку ощущение естественности и комфорта во время ежедневного кормления.
Внимание! Помните, перед первым использованием накладки нужно прокипятить в течении трех минут.
Накладки нужно прикладывать к чистой и сухой груди, не используя вазелин или кремы.
Нельзя самостоятельно делать отверстие или увеличивать отверстия накладки, ведь это приведет к ее повреждению.
При повреждении накладки нужно сменить на новые.
Дополнительная инструкция по применению - внутри упаковки.

Цена 204 руб


Мне в свое время очень помогли со старшим. Жаль, что начала ими пользоваться не сразу, а когда мне реденок уже сосок разжевал десенками до крови(((( три месяца заживало(((( Со второй сразу вяла их в роддом и таких проблем с грудью не было!!!!
Рекомендую!
Айсид0ра 28.05.2017 «ответить»
P*I*G*E*O*N* Набор зубных щеток с 18 мес., 2 шт
Пошаговая система обучения ребенка самостоятельной чистке зубов. Самостоятельная чистка. Рекомендуется для детей от 18 до 36 мес. Сочетание щетинок разной степени жесткости обеспечивает особо тщательную чистку зубов, не повреждая нежную зубную эмаль и не травмируя десна. Мягкая, короткая, сверхтонкая щетинка очищает загрязнения, не травмируя эмаль молочных зубов и десны. Ряд с более жесткой щетинкой обеспечивает тщательное очищение. Нескользящая, удобная для захвата ручка. Углубление в верхней части ручки и точечно-ребристое покрытие позволяют удобно зафиксировать щетку пальцем что обеспечивает правильный угол.
Правила ухода:
перед чисткой и после чистки зубов необходимо тщательно вымыть щетку;
щетка должна храниться в индивидуальном стакане щетиной вверх;
футляр щетки используется только для транспортировки;
щетку необходимо менять, когда она изнашивается (в среднем каждые 3 месяца).

Цена 213 руб (голубые)
Цена 213 руб (разовые)
Darina-nnov 28.05.2017 «ответить»
ДВ! Заказ
QwertyRU 28.05.2017 «ответить»
ДВ! Заказ
Айсид0ра 29.05.2017 «ответить»
ДУ! Ваш заказ приянт, Спасибо)))
korolini 29.05.2017 «ответить»
заказ
Айсид0ра 29.05.2017 «ответить»
P*I*G*E*O*N* Крем увлажняющий детский 50 г
Детям от с рождения до 3 лет
Подходит для ежедневного ухода за малышом с рождения.
Содержит увлажняющие компоненты: Керамиды (составляющий компонент кожи человека), удерживающие влагу в коже, защищающие ее от неблагоприятного воздействия окружающей среды; Сквалан (масло растительного происхождения), придающий шелковистость коже; Гиалуроновую кислоту, натуральный компонент, создающий на коже воздухопроницаемую пленку, удерживающую влагу.
Уровень кислотности (pH 5,6) такой же, как у нежной кожи младенца.
Прошел тест на аллергическую реакцию. Не содержит красителей и ароматизаторов.
Предназначен для смягчения шершавых участков на лице, руках,коленях и др.

Цена 255 руб
Olyushka777 29.05.2017 «ответить»
Заказ.
Айсид0ра 30.05.2017 «ответить»
ДУ! Принято) Удачного вам дня)))
elza00 29.05.2017 «ответить»
ЗАказ
Айсид0ра 29.05.2017 «ответить»
ДВ! Благодарим вас за заказ)
Айсид0ра 30.05.2017 «ответить»
Игрушка в ванну Транспорт Canpol 2*/*9*9*6. Красочные автомобили, изготовленные из безопасных материалов, превратят купание маленького любителя машинок в настоящий праздник. Игрушки способствуют развитию мелкой моторики и зрительной координации ребенка. Подходят для детей старше 12 месяцев. Игрушки продаются в наборе из 4-х штук. В комплект также входит практичная сумочка, которая позволяет хранить все игрушки в одном месте

Игрушка в ванну Динозаврики Canpol 2*/*9*9*5. Красочные динозаврики, изготовленные из безопасных материалов, превратят купание малыша в настоящий праздник. Игрушка способствует развитию зрительной координации и мелкой моторики ребенка. Подходят для детей старше 12 месяцев. Игрушки продаются в наборе из 4-х штук. В комплект также входит практичная сумочка, которая позволяет хранить все игрушки в одном месте.

Цена 598 руб
elza00 30.05.2017 «ответить»
Дозаказ
Айсид0ра 30.05.2017 «ответить»
ДД! Принято, Спасибо)))
olpetra 30.05.2017 «ответить»
Заказ
helen82 30.05.2017 «ответить»
Дозаказ
VinogradinkaLuba 30.05.2017 «ответить»
заказ
Julen.ka 30.05.2017 «ответить»
Заказ
Marj 30.05.2017 «ответить»
ДД, заказ
Айсид0ра 31.05.2017 «ответить»
ДУ! Благодарим за заказ)
s.natalya777 30.05.2017 «ответить»
добрый вечер, заказала 2 поильника и ножницы от 0 мес
s.natalya777 30.05.2017 «ответить»
плюс 1 бутылочка 0-3 мес перистальтик
Айсид0ра 30.05.2017 «ответить»
9*/*5*8*3* *C*a*n*p*o*l* набор термоложек, меняющих цвет, 3шт
Набор из трех ложек, изменяющих цвет, позволяет проконтролировать температуру питания, которое вы даете малышу.
Ложки изготовлены из материала, который меняет цвет под воздействием тепла: чем ярче цвет, тем выше температура.
Вам просто нужно поместить ложку в емкость с питанием, и через некоторое время вы будете знать, можно ли кормить вашего ребенка.

Цена 154 руб
Айсид0ра 31.05.2017 «ответить»
)))
Айсид0ра 31.05.2017 «ответить»
НАПОМИНАЮ!!!

СТОП ПО ПЛАНУ - СЕГОДНЯ 31 МАЯ!!!
Ноябринк@ 31.05.2017 «ответить»
Добрый день! Заказ.
gougoul 31.05.2017 «ответить»
ззаказ
Айсид0ра 31.05.2017 «ответить»
СТОП!!!

ОТКАЗЫ НЕ ПРИНИМАЮТСЯ!

ДОЗАКАЗЫ МОЖНО ОСТАВИЛЯТЬ В ТЕМЕ СБОРА ДО 01.06 - 10.00!

ВСЕМ СПАСИБО ЗА УЧАСТИЕ)))
Айсид0ра 01.06.2017 «ответить»
СТОП!!!

ЗАКАЗ СФОРМИРОВАН И ОТПРАВЛЕН ПОСТАВЩИКУ!

ВСЕМ СПАСИБО ЗА УЧАСТИЕ)))
anniiss 08.06.2017 «ответить»
Добрый день! Не пропустите, пожалуйста, раздачи:
www.nn.ru/community/sp/razda...g_15_iyunya.html
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Полипропилен PP 9240. SIBEX PP Т082/IM5. ПНД FL7000. Распродажа склада

Полипропилен Бален 030, PP 9240. Т_082. ПНД FL7000. Первичное сырьё. Распродажа склада. Распродажа первичных полимеров: - Красители...
Цена: 110 руб.

Пресс-пакетировщик вертикальный Кубер-4ВА из стали AISI 304

Габарит формируемой кипы, мм 300х600х400 (ВхШхД) Габарит пресса, мм 1940х750х580 (ВхШхГ) Габарит модульной...
Цена: 793 000 руб.

Куплю ионообменную смолу

Куплю ионообменную смолу
Цена: 10 руб.

Соль поваренная пищевая 5кг 1кг помол 1

Цена в руб./кг в зависимости от...(!) Самосадочная ГОСТ Р 51574-2003 Сорт первый Фасовка: • полиэтиленовый пакет 1000 г •...
Цена: 17 руб.