18+ Совместная покупка: мама и малыш: по фильтру тем можно выбрать необходимые Вам категории товаров

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Сбор до 31.08. Муслиновые пеленки, одеялки и спальные мешки для наших малышей! А еще сумки и рюкзаки для практичных мам!

A1enochka 19.08.2019 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. тема является архивной.

Добро пожаловать в закупку!

Меня зовут Елена.
Дорогие друзья, предлагаю приобрести муслиновые пеленки для наших любимых деток!
Муслин - одна из самых чистых, легких, нежных и на наш взгляд самых совершенных тканей в мире!
САЙТ - pelenkini.ru/

Пелёнкины-производитель детских муслиновых пеленок, одеял и слюнявчиков. Эти товары сертифицированы, и доставляются по всей России.
Отличная новость! Теперь в ассортименте детские спальные мешки и рюкзаки для мам!
А еще, только для нас, поставщик снизил минимальную сумму заказа.

Перед участием в закупке нужно ознакомиться с правилами СП
www.nn.ru/community/sp/talk/pravila_foruma_sp.html

Условия закупки:
Организатор A1enochka - Елена
Минималка 20 000
Транспортные расходы - не будет
Оргсбор 18% - постоплата - оплата на карты СБ, Альфа-банк, ХоумКредит
Места раздач - все городские ЦРы
В областные ЦР могу отвезти, но при наличии предоплаты.

* Брак, претензии по браку принимаю в течение 3 дней после раздач. Брак меняется со следующей поставкой.

Заказ оставляем в галерее.
ДАННЫЕ оставляем по форме, если форма не открывается, присылайте в приват.
docs.google.com/forms/d/e/1F...HgQr23g/viewform
Участники с ШБ и ЧС участвуют, но возможно взимании предоплаты!
****************************************
Напоминаю, что я - не продавец, я лишь посредник между Вами и поставщиком.

Мой блог a1enochka.www.nn.ru/
ЕСЛИ ВЫ ДОБАВИТЕ МЕНЯ В ДРУЗЬЯ, ВАМ БУДЕТ ПРИХОДИТЬ В ПРИВАТ РАССЫЛКА ОБ ОТКРЫТИИ НОВЫХ СБОРОВ. Обещаю, что планируется много интересных и уникальных товаров не только для СП, но и для нашего города в принципе.

Как следить за темой: в конце страницы нажать "Следить за темой", и когда будут новости на вкладке вверху страницы "Слежу за темой" загорится восклицательный знак.

Хороших Вам покупок и здоровья вашим деткам!!!
A1enochka 21.08.2019 «ответить»
МУСЛИНОВЫЕ ПЕЛЁНКИ очень мягкие и просто идеальны для новорожденных и грудных младенцев.

Муслин прекрасно переносит множество стирок и становится со временем только мягче и лучше.
Очень много способов использования муслиновых пелёнок:
в первую очередь это пеленка и ей можно пеленать
очень удобно использовать ее как летнее одеяльце в кроватку , коляску или машину(компактно и легко взять с собой)
пелёнкой можно накрыться при кормлении, вытереть молочко и обернуться как в слинг ведь она достаточно большая
пеленка также будет отличным ковриком для пеленания и валяния малыша в любом месте
можно вытираться как полотенцем, ведь она очень хорошо впитывает благодаря своей структуре
также ей можно накрыть коляску от солнца или подложить в коляску под малыша, чтобы всё дышало.
A1enochka 23.08.2019 «ответить»
Бамбуковые муслиновые пеленки тоньше, легче и нежнее.
Хлопковые - привычнее.
Оба варианта гипоаллергенные и безопасные, хорошо впитывают влагу и пропускают воздух.
A1enochka 24.08.2019 «ответить»
Дорогие участники, обращаю внимание, что в ассортименте торговой марки появились сумки и рюкзаки для мамы. Практичные, стильные и такие необходимые.
A1enochka 27.08.2019 «ответить»
ап
A1enochka 29.08.2019 «ответить»
ап
A1enochka 30.08.2019 «ответить»
ап
A1enochka 31.08.2019 «ответить»
ап
A1enochka 10.09.2019 «ответить»
закупка закрыта
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Открытие Бизнеса в ОАЭ. Полное сопровождение

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я открою для Вас Компанию в ОАЭ с полное юридическим сопровождением. Большой опыт работы в этой...

Разгрузчик нерудных материалов ТР-2Д

Продается оборудование (в г. Пенза): Разгрузчик нерудных материалов ТР-2Д с двумя отвальными конвейерами в комплекте с ж/д путем под...
Цена: 6 500 000 руб.

Полипропилен Бален 030, ПП 250/270. Первичное сырьё Распродажа склада.

Полипропилен Бален 030, ПП 250/270. Распродажа склада. Распродажа первичных полимеров: - Красители суперконцентраты (СКП), мастербатч...
Цена: 120 руб.

Восстановление отверстий спецтехники

Услуга мобильного наплавочно-расточного комплекса по восстановлению, ремонту отверстий на спецтехнике и промышленном...
Цена: 10 000 руб.