18+ Совместная покупка: мама и малыш: по фильтру тем можно выбрать необходимые Вам категории товаров

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Сбор до 8 апреля. Шикарная коллекция нарядных платьев Delor@s! Для тех, кто ценит качество. Готовимся к выпускным!

Добрый знакЪ 03.04.2018 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. тема является архивной.

Здравствуйте, дорогие участники!

Ссылки в помощь новым участникам:
Правила форума СП:
www.nn.ru/community/sp/talk/?do=read&thread=2766717&topic_id=64941654
Как сделать и оплатить заказ: www.nn.ru/community/sp/talk/?do=read&thread=28169453&topic_id=67634885
Как забрать заказ: www.nn.ru/community/sp/talk/?do=read&thread=2605569&topic_id=60010937

ВНИМАНИЕ! Акция для новых участников!
Если вы впервые (!) участвуете в совместных закупках, перед тем как идти в ЦР за заказом, введите код в поле "Промо-код" во вкладке "Покупки". Вы сразу получаете от меня бонус - оплата услуги ЦР (в том числе областных) за мой счет при выдаче Вашего заказа.
Ваш промо-код: 5874


Марка, которую я предлагаю собрать - это нарядная и стильная, спортивная и деловая(школьная) одежда очень высокого качества с европейским дизайном и лекалами.

Новая коллекция ВЕСНА-ЛЕТО 2018 уже поступила на склад.

УСЛОВИЯ ЗАКУПКИ:
- организатор - Добрый знакЪ
- оргсбор - 18% (постоплата на карту СБ)
- минималка - 30 000 рублей
- СТОП 08.04.2018 возможно продление
- транспортные расходы согласно правилам СП
- раздачи через ЦР.

МОЖНО УКАЗЫВАТЬ ЗАМЕНЫ
Все замены указываем ТОЛЬКО в комментариях под ОСНОВНЫМ заказом!
Остальное считаю заказом. Будьте внимательны!


Брак по распродаже не меняется.
Черный список не участвует!


Как сделать заказ:
- Заказ оформляем в галерее. Указываем необходимый размер и цвет, который указан в описании. Заказ с пометкой <<на замену любой цвет>> приветствуется. Можно указывать замены и по артикулу. Чем больше укажете замен, тем больше вероятность получить заказ.
- Отказы делаем в галерее с помощью кнопки "Отказаться". После объявления стопа отказы не принимаю.
- Размеры, состав и цены со скидкой указаны в галерее.

Пересорт по размеру - мой пристрой, пересорт по цвету - пристрой участника.

Форма для личных данных
docs.google.com/forms/d/e/1F...rmdOF2Q/viewform
Подпишитесь на МОЙ БЛОГ чтобы не пропустить раздачу
www.nn.ru/user.php?user_id=192886&page=blog

Цены указаны без оргсбора

Всем приятных покупок!
Добрый знакЪ 03.04.2018 «ответить»
Добрый знакЪ 03.04.2018 «ответить»
Приглашаю в параллельные сборы с одновременными раздачами:

Экономь! Цена - огонь! Таблетки для ПММ в растворимой оболочке ХааХ. Супер низкая цена 6.7 руб за супер таблетку. www.nn.ru/community/sp/stroi...er_tabletku.html

Яркая! Ультрамодная одежда для детей и подростков! Делор@с - для тех, кто ценит качество! Коллекция Весна-Лето 2018! Без рядов www.nn.ru/community/sp/deti/...ov_32635130.html

Только 3 дня! Р_а_с_п_р_о_д_а_ж_а минус 50% Delor@s. Наряжаем деток к лету! Без рядов www.nn.ru/community/sp/deti/...etok_k_letu.html

Шикарная коллекция нарядных платьев Delor@s! Для тех, кто ценит качество. Готовимся к выпускным! www.nn.ru/community/sp/deti/...k_vypusknym.html

Школьная форма Делор@с - качество и стиль! Без рядов! www.nn.ru/community/sp/deti/..._bez_ryadov.html


А также приглашаю в ПРЕДЗАКАЗ
Дешевле на 15%. Раскрасим детство в яркие цвета! Детская одежда Маrk пр-во СПб. Предзаказ коллекций Осень-Зима 2018-2019! Без рядов www.nn.ru/community/sp/deti/..._bez_ryadov.html
al74 03.04.2018 «ответить»
заказ
Добрый знакЪ 03.04.2018 «ответить»
спасибо
Добрый знакЪ 04.04.2018 «ответить»
ап
Добрый знакЪ 05.04.2018 «ответить»
Добрый знакЪ 05.04.2018 «ответить»
Фото не прикрепилось
Добрый знакЪ 06.04.2018 «ответить»
отличный вариант для школьниц!
fedsp.com/showcase/product/16690466

два варианта расцветки
Добрый знакЪ 06.04.2018 «ответить»
ап
Добрый знакЪ 06.04.2018 «ответить»
ап
Добрый знакЪ 09.04.2018 «ответить»
СТОП!
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Пресс-пакетировщик вертикальный Кубер-4ВА из стали AISI 304

Габарит формируемой кипы, мм 300х600х400 (ВхШхД) Габарит пресса, мм 1940х750х580 (ВхШхГ) Габарит модульной...
Цена: 793 000 руб.

Открытие Бизнеса в ОАЭ. Полное сопровождение

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я открою для Вас Компанию в ОАЭ с полное юридическим сопровождением. Большой опыт работы в этой...

Разгрузчик нерудных материалов ТР-2Д

Продается оборудование (в г. Пенза): Разгрузчик нерудных материалов ТР-2Д с двумя отвальными конвейерами в комплекте с ж/д путем под...
Цена: 6 500 000 руб.

Полипропилен Бален 030, ПП 250/270. Первичное сырьё Распродажа склада.

Полипропилен Бален 030, ПП 250/270. Распродажа склада. Распродажа первичных полимеров: - Красители суперконцентраты (СКП), мастербатч...
Цена: 120 руб.