Главный сайт Нижнего Новгорода: Зарегистрируйся, чтобы общаться, знакомиться, искать друзей и получать подарки!
Нижний Новгород on-line
Население Нижнего Новгорода - 1.3 млн, интернет-аудитория - 800 тыс. чел.
16+ Совместная покупка: мама и малыш: по фильтру тем можно выбрать необходимые Вам категории товаров
0
Тема

Сбор до 9,00 15.12 Экспресс.Распродажа . Долгожданный ТНГ - игрушки всех известных брендов и не только. Хасбро , Мателл - принцессы и другие

Всем доброе утро , по многочисленным просьбам собираю закупку с
сайта www.tngtoys.ru . Собираем акции
Выбор огромный , можно сказать есть все ))).
Условия :
- минималка 25000
-организаторы gorjulval , помощник Айсид0ра
-открытие 13.12 стоп 15.12 d 9.00 бронирую, ,без отказов ,возможно увеличение срока , до набора минималки
- раздачи все ЦР , возможен курьер от ЦР

- заказы - в галереях , в теме обязательно отписываемся, отказ так же оформляется в галерее , если идет несколько арт =- позиции в ассортименте , гарантии на определенный вид - нет
- оргпроцент-18 % постоплата на сбер.карту , альфа(только альфа клик).тинькофф
- транспортные расходы согласно правилам СП
- претензии по недовложениям, пересорту и т.д принимаются в течение 2-3 дней с даты раздач
-обмена брака Минималка в ТК 400 руб, доставку до поставщика оплачивает участник и организатор ( в размере орг.сбора за бракованную позицию), доставку до .
претензии по браку принимаю в течение 2-х дней с даты раздач при наличии аккуратно вскрытой упаковки. В случае брака участник обязан самостоятельно привезти организатору бракованный товар (Панина) для отправки поставщику в течение 2-х дней после выявления брака, ИТОГО у вас 4 дней на возврат мне бракованного товара с даты раздач.! Будем решать вопрос с поставщиком - возможные варианты - не примут , примут на ремонт , пришлют замену , будет возврат средств
Возврат денег или замена в последующие выкупы Предупреждаю сразу же, это может затянуться на несколько месяцев.Из своих денег за брак не возвращаем.
Отправка поставщику производится за счет орг.сбора, остальную часть доплачивает участник. т.е. возвращаем деньги уже за минусом орг.сбора и сумы доплаты за пересыл
- ответственность за информацию поставщика на сайте не несу

--"СП - дело добровольное. Т.е. вы должны четко осознавать, что учавствуете в моей закупке по собственной инициативе
СП - НЕ МАГАЗИН. Т.е. не место, где в стоимость товара включен "любой каприз".
СП - это всего-навсего приобретение ВАМИ товара на оптовом складе через организатора, т.е. меня.
Я НЕ ПРОДАВЕЦ и НЕ ПРОДАЮ Вам ту или иную вещь.
Я лишь представляю ВАШИ интересы в оптовой компании, покупая там для Вас товар.
Помните, что с того момента, как вы объявили о своем желании участвовать в моём СП, вы взяли на себя обязательства как минимум оплатить и забрать заказ в установленный срок
заказ
ДД,заказ
ДУ! Заказ.
Заказ
Заказ
Заказ
ДД, заказ
Заказ.
заказ
Заказ
заказ
Заказ в галерее.
ДД, заказ
Заказ
заказ
ДД, отказ, извините
Дд. А до НГ успеем получить?
+ к вопросу
да, если соберем
Заказ
Заказ
заказ
заказ
заказ
заказ
Заказ
ДД! Актуальное наличие на сайте можно посмотреть? А то заказала куклы, а их на сайте нет, может и не ждать?))
мы будем с двух филиалов выкупать , искать где есть
заказ
Здравствуйте! Тоже интересует актуальное наличие, а то на сайте по последней галерее уже почти ничего нет, у меня только мешок за 30 руб в наличии.
мы будем с двух филиалов выкупать , искать где есть
заказ
Заказ
Заказ
Кукла Эльза в наборе с катком, Disney Princess с аксессуарами
Оптовая цена: 590 р

fedsp.com/showcase/product/18162498
заказ
ДВ! Благодарим вас за заказ)))
ДВ!
Подскажите пожалуйста, вот этот товар: fedsp.com/showcase/product/18167080
цена за штуку или за серию из 6 шт?
...Просто 1 штука в магазинах стоит 119 руб.... а у вас не указано.....

....уже разобралась: к сожалению в магазине выгоднее.
Заказ
заказ
заказ
стоп , отказы не принимаю , заказывать пока можно
Заказ
стоп
заказ
ДУ! Благодарим вас за заказ)))
я поставила отказ, не выгодно участвовать если будет брак пересылка за счет орг процента, любой нормальный поставщик брак пересылает за свой счет, а не за счет покупателя.
это Ваше мнение , мнение розничного покупателя из магазина.
заказ
заказ
Дд. А есть еще что-нибудь с паровозиком Томасом?
стоп стоп стоп
Д. В. Когда раздача будет?
Добрый день! Интересует наличие по счету. Времени совсем мало осталось)
Добрый день! По-моему в теме была запись о том, что успеваем к новому году?! будут игрушки или нет? Одна неделя осталась, я уже молчу о том, что область не известно когда примет... Ответ хоть какой-то напишите.
Раздача до НГ , как и было в условиях..
DOCHKA OLESYA 22 февраля в 20:35 «ответить»
добрый вечер .а такой сбор ещё будет ?
Школьный пуловер для мальчика Gino de Luka, р-р 128

Продам новый (с бирками) пуловер для мальчика . Идеален для школы. Бренд: Gino de Luka Размер: 122-128 (эта марка нем...
Цена: 600 руб.

Cандалии для мальчика Котофей 34 р-р

Продам б/у сандалии для мальчика т.м. Котофей Сандальки просто отличные, полностью натуральная кожа. Размер 34 (21,5 ...
Цена: 800 руб.

Брючки 46

Брючки Nobby новые чёрные размер 46 прямые, высокая посадка, цена 1000 руб. Московский р-он, ул. Гастелло.
Цена: 1 000 руб.

Трехколесный самокат mini micro

немецкий самокат mini micro, самый популярный цвет для мальчиков в наличии! Модель sporty, черные силиконовые колеса,...
Цена: 4 800 руб.