18+ Совместная покупка: мама и малыш: по фильтру тем можно выбрать необходимые Вам категории товаров

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Сбор заказо.Деревянные железные дороги. Аналог икеевским по хорошим ценам.

policy 12.11.2015 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. тема является архивной.

Всем привет!

Меня зовут Юля!

Предлагаю вашему вниманию деревянные железные дороги которые так любят все детки. Открыть эту закупку я решилась, облазив интернет в поисках такой дороги для своего ребенка. Мы с удовольствием играем в такую же из Икеа, но хочется чтобы были стрелки, шлагбаумы и тоннели. Облазили мы с мужем все китайские и отечественные сайты и пришли к выводу, что цены на ЭТИ ж/д самые приемлемые, потому что везде дороже. Да и к тому же Новый Год уже не за горами. Такой подарок наверняка оценит и мальчик и девочка, и совсем малышка и ребенок постарше. Мои дети 4 года и 11 месяцев оба интересуются этой игрушкой. У старшего ребенка есть разные железные и автомобильные дороги, но он снова и снова достает из всех игрушек деревянную и строит новые комбинации, порой я сама бы не додумалась до таких поворотов и мостов. Поэтому эта игрушка прекрасно развивает мышление малыша.
Об этом бренде:
Построить свой маленький мир вашему крохе поможет деревянный конструктор R*O*Y*S, детали которого не проходят химическую обработку, являются качественными, нетоксичными и безопасными материалами для детского строительства. Элементы конструктора изготовлены из древесины твердых пород. Депо, автомобильная трасса, домики - целый мир приключений ожидает вашего ребенка с набором <<Железная дорога>>!
Особенности конструктора R*O*Y*S из серии <<Железная дорога>>:
Детали конструктора для детей изготовлены из экологически чистых материалов, окрашены гипоаллергенными красками.
Детали не имеют острых углов и зазубрин, являются безопасными для нежных пальчиков вашего малыша.
Наличие деталей для строительства железной дороги, мостов, арок, туннелей обеспечивает яркую и интересную игру, малыш может без труда компоновать детали деревянного конструктора между собой.
В процессе сборки ребенка увлекает объемность конструкции, разнообразие деталей, манит конечный результат. Развилки, подъемы и спуски, мосты - безграничный простор для фантазии.
Деревянные локомотивы тянут за собой компактные вагончики, на пути встречаются дорожные знаки, шлагбаумы, мосты, из окошек вагонов видны деревья, животные, трасса.
Все наборы фирмы R*o*y*s совместимы между собой, а так же с дорогами фирм B*r*i*o, I*k*e*a, W*o*o*d*y
Ну что ж попробуем набрать минималку)))
[blue]Чтобы сделать заказ:
1. Записаться в галерее кнопкой "Добавить комментарий"
2 . Оставив заказ в галерее, обязательно отписаться в теме
3. Заполнить форму с вашими данными
[/blue]
https://docs.google.com/form...MhZN5iU/viewform
УСЛОВИЯ ЗАКУПКИ:
1. Орг - policy. помогает мне ТИМАМАКС
2. Минималка 30 000
3. Транспортных расходов скорее всего не будет
4. Постоплата 17%
5. Места раздач -все ЦР
6. Срок открытия закупки 12 ноября 2015г.
СТОП 12 декабря 2015г.

После стопа отказы не принимаю.
7. Обмена брака нет. (брак бывает очень редко)
Всем удачного выбора!
Девочки, закупку шифруем, обязательно!
Железные дороги

http://www.nn.ru/~gallery47386?MFID=928850
http://www.nn.ru/~gallery47386?MFID=928852
policy 18.11.2015 «ответить»
ап
Vifania 18.11.2015 «ответить»
Добрый вечер. А шанс есть получить к НГ заказ?
policy 19.11.2015 «ответить»
если минималку соберем, то получим.
Любашшка 19.11.2015 «ответить»
заказ)
Летний бриз 23.11.2015 «ответить»
Заказ
Летний бриз 04.12.2015 «ответить»
ап
Летний бриз 06.12.2015 «ответить»
ап
Летний бриз 11.12.2015 «ответить»
ап
policy 26.11.2015 «ответить»
ап
michka 28.11.2015 «ответить»
Д.Д.Как думаете, соберется минималка к запланированному стопу?Хотелось-бы подарочек ребенку на Н.Г. заказать?Спасибо заранее.
policy 28.11.2015 «ответить»
Дв.надо хотябы 10000 собрать. Тогда получим
ТИМАМАКС 29.11.2015 «ответить»
ап
prokurova 06.12.2015 «ответить»
заказ
ALENA-13 08.12.2015 «ответить»
заказ
AliceFox 09.12.2015 «ответить»
Добрый день, с прошлого года хотела в подарок ребёнку дочке купить железную дорогу именно деревянную. Подскажите на 3х летнего ребёнка подойдёт уже? Дочка в гостях пластмассовой железной дорогой и паровозам не заинтересовалась.
Возможно деревянная обустроенная подойдёт. У меня к вам помощь, какая лучше дорога и приспособления подойдёт для 3х летнего ребёнка девочки. И я не поняла, а паровозики идут в комплекте с вагончиками?
И ещё как движутся паровозы, на батарейках, или самим двигаешь?
policy 09.12.2015 «ответить»
Добрый день. Такая дорога точно подойдет трехлетке. все Элементы крупные. вагончики в комплекте, также в комплекте вся инфраструктура, которую вы видите на картинке. Вагончики на магнитиках, без батареек. То есть двигает поезд сам ребенок. Если когда-нибудь видели икеевскую дорогу, так вот это аналог, только интересней за счет лучшей комплектации. У меня ребенок с года играет только такой, она почему-то ему нравится больше пластмассовых, ее удобно собирать и разбирать и она очень прочная, за 3 года ничего не сломалось
AliceFox 09.12.2015 «ответить»
Икеевскую не видела, но сейчас набрала в яндаксе и увидела, вот что, не знаю, можно ли сюда выставлять, удалите если что потом.
https://youtu.be/wgc0jVGuOiE
тут едет паровозик сам.
policy 10.12.2015 «ответить»
эта дорога икеевская,а паровозик брио,только у них с батарейками есть. мы сами о таком мечтаем, но жаба душит, 1 паровозик(локомотив) стоит от 1000р
AliceFox 10.12.2015 «ответить»
а брио локомотив только в инет-сайте можно купить? всмысле не вы, не на форуме не продаёте?
policy 10.12.2015 «ответить»
нет, у меня таких нет
policy 12.12.2015 «ответить»
СТОП. ДОЗАКАЗЫ ПРИМУ ДО УТРА ПОНЕДЕЛЬНИКА
katrinkatushka 12.12.2015 «ответить»
Добрый день) на НГ заказать хочу большую дорогу)
Точно получим до НГ?
policy 12.12.2015 «ответить»
ДД. абсолютно точно
Natalusha 12.12.2015 «ответить»
Добрый вечер. Заказ, данные по форме.
katrinkatushka 13.12.2015 «ответить»
Заказ)))
Simkat 14.12.2015 «ответить»
Заказ)
michka 14.12.2015 «ответить»
Д.В. Пожалуйста, примите, заказ в галерее.Спасибо заранее!
policy 16.12.2015 «ответить»
РАЗДАЧИ[b]
[/b]http://www.nn.ru/community/sp/razdachi/razdachi_26_dekabrya_1_shchoktsena_analogi_poli_robokar_shchenyachiy_patrul_2_derevyannye_zheleznye_dorogi_3_dolgozhdannaya_zakupka_sistemy_khraneniya_mini-kovriki_v_vannuyu4_obnovim_i_ukrasim.html#135974388
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Ремонт гидравлических насосов экскаватора.

Оказываем спектр услуг по ремонту узлов и агрегатов экскаваторов российских и зарубежных производителей. Наш сервисный участок...

Разгрузчик нерудных материалов ТР-2Д

Продается оборудование (в г. Пенза): Разгрузчик нерудных материалов ТР-2Д с двумя отвальными конвейерами в комплекте с ж/д путем под...
Цена: 6 500 000 руб.

Нагрузочные модули в аренду Crestchic

Аренда нагрузочного модуля Crestchic мощностью 100-2800 кВт напряжением 400/690 В 50 Гц для тестирования электростанций. Стенд на...
Цена: 17 000 руб.

Полипропилен Бален 030, ПП 250/270. Первичное сырьё Распродажа склада.

Полипропилен Бален 030, ПП 250/270. Распродажа склада. Распродажа первичных полимеров: - Красители суперконцентраты (СКП), мастербатч...
Цена: 120 руб.