18+ Совместная покупка: мама и малыш: по фильтру тем можно выбрать необходимые Вам категории товаров

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Сбор заказов-экспресс до 04.12. Большая Распродажа для мальчишек парковки, машинки, треки и многое другое! Готовим подарочки под елочку!)

Annyy 27.11.2018 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. тема является архивной.

Всем снова здравствуйте!
Я очень-очень люблю игрушки, хорошие,качественные в красивой упаковке. Которые взяв в руки, испытываешь радостный трепет, счастье и желание поиграть!
Собираем игрушки очень известных и всеми любимых брендов по ценам от официального представителя. В данной закупке только качественные и оригинальные игрушки- аналогов и подделок, здесь и в галереях пристроя НЕТ, только настоящие, которые служат годами и передаются по наследству игрушки, беря их в руки ощущаешь восторг, как в собственном детстве))

ВСЕМ МАМАМ И БАБУШКАМ МАЛЬЧИШЕК СЮДА!!!!

Условия:
- Орг - Annyy(Аня),
- Оргпроцент 18% - оплата при получении заказа. При заборе заказа через цр, необходима предварительная оплата (Сбер ТОЛЬКО с карты на карту, Тинькофф(отделения связного), так как цр не выдает неоплаченные заказы. Для участников без уровня -могу попросить предоплатить заказ, будьте к этому готовы
- Отказы в течение 3 часов, так как закупка проходит очень динамично. Пожалуйста обдумывайте свой заказ!!!
- СТОП 04.12
*********************************************************************
Раздачи:

- Все цр
- ЕСТЬ КУРЬЕР(200-250р).
- По договоренности, если есть срочная необходимость


**********************************************************************

ПО АССОРТИМЕНТНЫМ АРТИКУЛАМ: Вы можете указать желаемый вариант, но гарантировать, что придет именно он, я не могу, хотя склад старается всегда учитывать пожелания.



По выходным не работаю и вам не советую)) Если чего срочное пишите в приват и дождитесь трудовых будней.
Обмен брака возможен со следующей закупкой.
С удовольствием отвечу на вопросы)
Annyy 28.11.2018 «ответить»
ап
Natali071277 28.11.2018 «ответить»
Заказ.
Annyy 28.11.2018 «ответить»
спасибо
Annyy 30.11.2018 «ответить»
ап
Annyy 01.12.2018 «ответить»
ап
lena0108 01.12.2018 «ответить»
заказ
Татьяна*) 01.12.2018 «ответить»
заказ
Annyy 02.12.2018 «ответить»
спасибо
Annyy 03.12.2018 «ответить»
Набор Pets on Wheels 2 фигурки(Гонщик/Лев Роджер + Грузоподъемник/Трицератопс Финду)
Оптовая цена: 382.8 р Артикул: D179002-3850 Бренд: Pets on wheels (Dracco)
Annyy 03.12.2018 «ответить»
ап
Annyy 03.12.2018 «ответить»
Автотрек Ninja Attack с батарейками
Оптовая цена: 1708.72 р Артикул: 62196 Бренд: Carrera
Annyy 03.12.2018 «ответить»
Лана83 03.12.2018 «ответить»
Заказ
Annyy 04.12.2018 «ответить»
спасибо
Annyy 05.12.2018 «ответить»
Набор стилиста в кейсе с феном BRAUN
Оптовая цена: 1168.7 р Артикул: 5872 Бренд: Klein

www.nn.ru/community/sp/deti/...product-34176210

Чемоданчик стилиста с феном Braun Satin Hair .
Фен - точная копия знаменитой модели Braun. При его включении дует легкий поток воздуха.
В наборе: фен, съемная насадка для него, безопасное зеркало, расческа, щетка, 8 заколок.
Для работы игрушки необходима 1 батарейка типа R6 (в комплект не входит).
Для детей от 3-х лет. Содержит мелкие детали.
Annyy 06.12.2018 «ответить»
ап
Annyy 06.12.2018 «ответить»
СТОП
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Открытие Бизнеса в ОАЭ. Полное сопровождение

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я открою для Вас Компанию в ОАЭ с полное юридическим сопровождением. Большой опыт работы в этой...

Арамид, кевлар , свм, нить (кевлар рип корд) обрезь, путанка , свм

Кевлар, арамид, на катушках любой текс. Есть не домоты, обрезь, путанка . Все что касается кевлара здесь, звоните договоримся!
Цена: 100 руб.

Нагрузочные модули в аренду Crestchic

Аренда нагрузочного модуля Crestchic мощностью 100-2800 кВт напряжением 400/690 В 50 Гц для тестирования электростанций. Стенд на...
Цена: 17 000 руб.

Восстановление отверстий спецтехники

Услуга мобильного наплавочно-расточного комплекса по восстановлению, ремонту отверстий на спецтехнике и промышленном...
Цена: 10 000 руб.