Главный сайт Нижнего Новгорода: Зарегистрируйся, чтобы общаться, знакомиться, искать друзей и получать подарки!
+1 °C
Погода в Нижнем Новгороде
+1 °C
Вечер -2°C
Ночь -2°C
Завтра -1°C
Подробно
 4
Пробки
4 балла
Местами затруднения
75.8146
Курс USD ЦБ РФ на 25 ноября
75.8146
0
Все курсы валют
89.8934
Курс EUR ЦБ РФ на 25 ноября
89.8934
0
Все курсы валют
18+ Совместная покупка: мама и малыш: по фильтру тем можно выбрать необходимые Вам категории товаров
0
Тема

Сбор заказов 25.08. Снова с нами - Fr***uit of the L00m! Американский трикотаж для всей семьи! SALE 1!

Всем Здравствуйте!

Условия закупки:
- организатор Choly
- минималка: 20тр
- собираем без рядов
- оргпроцент - 18 % постоплата
- стоп будет 25.08
- транспортные расходы согласно правил СП
- раздачи через ЦР
- раздачи через 1,5-2недели после СТОПа
- брак не обменивается
- пересорт по цвету возможен.

Fruit of the Loom-- является глобальным производителем одежды в стиле casual для женщин, мужчин и детей. Более чем 160-летняя история сделала марку узнаваемой по всему миру.
Линии бренда Fruit Of The Loom
Мужская линейка. В коллекциях представлены нижнее белье и базовые вещи в стиле casual: рубашки, футболки, свитшоты, лонгсливы, пуловеры и пр
Женская линейка. Коллекции включают в себя вещи на каждый день и для занятий спортом: футболки, джемперы, пуловеры, кофты, брюки и пр.
Детская линейка. В детских коллекциях представлены джемперы, толстовки, брюки, кофты, футболки, свитшоты, нижнее белье, а также варианты школьной формы.

Вся одежда очень качественная, полноразмерная. С отзывами могу помочь по тем моделям что покупала себе, мужу, сыну, и родителям. Брака за все время сотрудничества с ними не было ни разу, пересорта по цвету также.

На текущий момент марка дополнительно позиционирует себя как одежда под ваш ЛОГОТИП!

Отзывы сторонних сайтов
https://irecom****mend.ru/content/futbolka-fruit-loom-mens-crewneck-tee
https://otz****ovik.com/reviews/futbolka_fruit_of_the_loom/

Все незабранные заказы на раздачах храню дома в течении 2 дней после раздачи, далее они уходят в пристрой. И формирую жалобу.

Черный список не участвует.
Всем удачного выбора!
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Всю информацию о текущих сборах анонсирую в
блоге, и рассылкой по друзьям. Для этого просто
добавьте мой ник в друзья или присоединяйтесь к
блогу:
choly.www.nn.ru/?page=blog
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Заказ
Спасибо!
Заказ. Не знала о таком производителе. По фото все понравилось. Размер и цвет указала в комментарии к заказу.
Собирали его раньше, но потом представительство в России закрыли. Вот случайно узнали, что опять функционируют)
Здравствуйте.заказ
Доброе утро! Подскажите, пожалуйста, можно ли посмотреть размерную сетку по этой марке. Просто хочется заказать ветровку женскую и детскую толстовку, но не могу определиться с размером.
И, заказ на футболочки.
СПАСИБО!!!
Доброе утро!
размеры соответствие прописаны прям на картинках
Спасибо!!!
)))
ждем заказов)
Добрый день! Заказала :) Спасибо, еще раз!
Не за что!
Здравствуйте! Прошу пояснить отличие разных арт. изделий,пятый раз листаю,не могу определить,очень жду Вашей помощи
Добрый день
ссылку сюда выложите
попробую объяснить
заказ
заказ
Заказ
ДВ, заказ.
опишите пожалуйста все артикулы женских футболок с коротким рукавом,если это возможно,а я определюсь,мне надо несколько
заказ
заказ
здравствуйте!хочу уточнить....сделала заказ на бейсболку,цвет по моему не указала в комментариях.мне надо черную
попробуйте изменить заказ, если не получится, перезаказать можно
но в любом случае попробую не забыть)
заказ
первая бронь отправлена!
Заказ
А как сделать этот перезаказ?Там ведь цвет ни где не прописан
Цвета везде прописаны
доб утро. хочу уточнить флис толстовки детские арт 62 511 в размер и флис плотный, толстенький или тонкий
Добрый день
не могу подсказать, данная моделька не выкупалась
заказ
заказ!скажите пожалуйста можно мой предыдущий заказ на футболки поменять на артикул 195 RedFord ledy на тот же размер,те же цвета и тоже количество по цветам?пожалуйста
Добрый день.
Счет оплачен. Ждем поступления денег поставщику и отправки заказ в НН.

Заказ отгружен, ждем доставки из Питера)
Natashka76 29 мая в 12:57 «ответить»
Добрый день. Больше не будет такой закупки?
Сбор заказов 25.08. Снова с нами - Fr***uit of the L00m! Американский трикотаж для всей семьи! SALE 1!
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Сгущённое молоко и варёное в Нижнем Новгороде

Цена в руб./шт. в зависимости от...(!) ГОСТ, мдж 8,5% Фасовка: - дой-пак 270 г - жест. банка 380 г - ПЭТ бутылка 1000 г - ПЭТ бутылка...
Цена: 87 руб.

Доставка готовых блюд

Доставка обедов на стройку или склад - идеальное решение. Заказать обед от 165 руб. Полноценный комплекс услуг по организации горячего...
Цена: 3 500 руб.

куплю патроны токарные 3-Х кулачковые Польша ( Бизон) и Белоруские

куплю патроны токарные Польша ( Бизон) 3-Х кулачковые патроны токарные Польша ( Бизон ) 3-Х кулачковые Ф-80 патроны токарные Польша (...

Помпа для эмульсии (насос центробежный) ГАМ-25

Помпа для эмульсии (насос центробежный) ГАМ-25