Главный сайт Нижнего Новгорода: Зарегистрируйся, чтобы общаться, знакомиться, искать друзей и получать подарки!
+23 °C
Погода в Нижнем Новгороде
+23 °C
День 23°C
Вечер 25°C
Завтра 27°C
Подробно
 2
Пробки
2 балла
Дороги почти свободны
71.2298
Курс USD ЦБ РФ на 11 июля
71.2298
+0.3498
Все курсы валют
80.2689
Курс EUR ЦБ РФ на 11 июля
80.2689
-0.1445
Все курсы валют
16+ Совместная покупка: мама и малыш: по фильтру тем можно выбрать необходимые Вам категории товаров
0
Тема

Сбор заказов декабрь. Оригинальные куклы ЛОЛ, огромный выбор Хасбро, динозавров, Джонни-черепок, Щенячий Патруль, куклы Беби Борн, Аннабель,Энчатималс ,3д-пазлы, машинки Велли, косметика и другие бренды! Многое в наличии!

Всем снова здравствуйте!
Я очень-очень люблю игрушки, хорошие,качественные в красивой упаковке. Которые взяв в руки, испытываешь радостный трепет, счастье и желание поиграть!
Собираем игрушки очень известных и всеми любимых брендов по ценам от официального представителя. В данной закупке только качественные и оригинальные игрушки - аналогов и подделок, здесь и в галереях пристроя НЕТ, только настоящие, которые служат годами и передаются по наследству игрушки, беря их в руки ощущаешь восторг, как в собственном детстве))

Условия:
- Орг - Annyy(Аня),
- Оргпроцент 18% на заказы свыше 3500 в оптовых ценах 16% - оплата при получении заказа. При заборе заказа через цр, необходима предварительная оплата (Сбер ТОЛЬКО с карты на карту, Тинькофф(отделения связного), так как цр не выдает неоплаченные заказы. Для участников без уровня - могу попросить предоплатить заказ, будьте к этому готовы
- Отказы в течение 3 часов, так как закупка проходит очень динамично. Пожалуйста обдумывайте свой заказ!!!
- Условный стоп по СРЕДАМ в 09:00 а именно 13.11, 20.11, 27.11 Вообще закупка идет непрерывно,соответственно, если заказа не было в наличии, то я автоматически перенесу его, если вы своевременно не предупредите меня. Привозят заказы в пятницу этой же недели.

Раздачи:

- Все цр
- ЕСТЬ КУРЬЕР(200 - 250р).
- По договоренности, если есть срочная необходимость

ПО АССОРТИМЕНТНЫМ АРТИКУЛАМ: Вы можете указать желаемый вариант, но гарантировать, что придет именно он, я не могу, хотя склад старается всегда учитывать пожелания.

Заказы на то, чего нет в галереях, пишем в теме[/red]

форма для данных
docs.google.com/forms/d/e/1F...c6MQ&hl=ru#gid=0

По выходным не работаю и вам не советую)) Если чего срочное пишите в приват или дождитесь трудовых будней.
Обмен брака возможен со следующей закупкой.
С удовольствием отвечу на вопросы)
ДД. заказ
Доброе утро! Подскажите пжлст, есть ли возможность выбрать куклу?
www.nn.ru/community/sp/deti/...product-58310926
честно говоря затрудняюсь ответить, они придут через неделю и разрешат ли выбирать сказать сложно, соответственно, кто первый заказал получит нужную...дальше любую
Заказ
Заказ, комментарий оставила
Заказ.
Заказ
скажите до нового успеем получить?
само собой
здравствуйте! Скажите пожалуйста, когда будет ближайшая раздача? у мальчика день рождения в субботу, хотела взять из пристроя игру
Зравствуйте! Заказ!
Доброго времени суток! Аня подскажите, ребёнок запросил Щенячий патруль в металлических машинках для скоростных спусков. Что это? Есть у Вас такое. В галерее без картинок как понять что есть что?
Доброго, в оригиналах нет такой позиции
Д/День! Заказала Куклу ЛОЛ OMG, подскажите пожалуйста есть возможность реально получить, чтобы не прождать в пустую? Вы бронируете?
ну вот кто-то в эту раздачу даже получит, кто-то в следующую, но приехало не много, остальные обещают отдать около 20
записалась на пристрой
Добрый вечер, давно хочу сделать заказ,у вас картинки в галереях не открываются, где посмотреть какие наборы машин можно заказать?
Меня интересует такой вариант: Игрушка набор маш*ин "Скор*ая помощ*ь" 20 шт. Welly арт. 99*610-20*A?Как он выглядет?Я в поиске яндекс подобного не нахожу. И есть ли в наличии набор подобного рода,только полиция?
из до машин уже нет, но там 6-7 машин, остальное знаки и деревья
есть наборы 6 машин, 1120 оптовая цена
заказ
Не подскажите, летающей совы интерактивной, видимо из рекламы, нет ?
совы не вижу, есть единорог, именно этой же фирмы и розовый) не подойдет?
вся фишка в том,что сова летает, единорог вряд ли летает)
На замену возьму любую другую L.O.L. Surprise 559788 Кукла OMG 23 см
Уважаемый организатор,а мне не хотите дать ответ на вопрос?
я завтра в обед обновлю велли галерею
Заказ
Заказ
ДД! Хотим заказать LOL OMG Диву, есть ли гарантия что мы ее получим к 31 декабря?
есть шанс
ДН, заказ из пристроя
www.nn.ru/community/sp/deti/...product-38108006

Добрый день, сегодня был уже стоп промежуточный, я не успела. Скажите, если оставлю заказ, когда смогу его получить примерно?
23декабря
Спасибо, оставила заказ
Заказ
ДД...не грузится 7 галерея...где куклы монстер хай
ДУ.Подскажите пж,а скричеры есть?
Проверьте пожалуйста, мой заказ будет?
Добрый день. Подскажите, есть ли в пристрое Набор из 2 кукол ЛОЛ Зимнее Диско с аксессуарами. И если есть то какая именно? Там три фото www.nn.ru/community/sp/deti/...product-58310926
Добрый вечер, подскажите до нг получу мой заказ
www.nn.ru/community/sp/deti/...product-12402692
www.nn.ru/community/sp/deti/...product-12402744
Здравствуйте, какие коллекционные модели машин 1:18 есть в наличии?
ДД! Заказ
Спасибо!
Доброе утро, ответа я так от вас и не дождалась, у меня отказ. Удалите мой заказ.
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Реализуем б/у трубы с демонтажа. Недорого!!

Наша компания, ведет демонтажные работы трубопроводов по юго-востоку республики татарстан. В случае заинтересованности вами...
Цена: 26 000 руб.

Размоточное устройство под мотки проволоки

Внутр.д. 500мм; Наруж.д.850мм; Высота 320мм;. В наличии 4 шт.
Цена: 2 000 руб.

затворы для водопровода

затворы дисковые поворотные АВК с электроприводом Ду-200 Ру-10 Ду-500 Ру-10

Мука 1 сорта пшеничная

Цена в руб./кг в зависимости от...(!) ГОСТ Мука первого сорта пшеничная фасовка в мешках 5 кг и 50 кг Для здоровья - лучше высшего...
Цена: 37 руб.