18+ Совместная покупка: мама и малыш: по фильтру тем можно выбрать необходимые Вам категории товаров

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Сбор заказов. Деревянные игрушки Gr*i**ms. Германия. Премиум сегмент.

Анастасия Неплюева 20.12.2015 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. тема является архивной.

Первоначально хочу поблагодарить организатора НадеждуЦ за передачу этой обалденной закупки!
Многие из Вас уже поняли, что я обожаю ДЕРЕВЯННЫХ ИГРУШКИ, сделанные с любовью!
Сегодня речь пойдет об ОЧЕНЬ ИЗВЕСТНЫХ ВСЕМУ МИРУ ВАЛЬДОРФСКИХ ДЕРЕВЯННЫХ ИГРУШКАХ GRI*MM*S. (Страна производитель - Германия).
Я не понаслышке знакома с этими игрушками. Где-то полтора года назад я участвовала в закупке у орг. НадеждыЦ, благодаря которой я и познакомилась с этими игрушками поближе!

Галерея НАШИХ ХВАСТОВ
http://www.nn.ru/~gallery414558?MFID=980106
ВИДЕО, ЗАПИСАННОЕ МНОЮ ДЛЯ ВАС ДОРОГИЕ УЧАСТНИКИ
www.youtube.com/watch?v=m0q0fEqp3CY
Отзывы
www.nn.ru/community/sp/deti/...240624#136240624
www.nn.ru/community/sp/talk/...k.html?year=2014
Живые фотографии ЭТИХ ПРОИЗВЕДЕНИЙ ИСКУССТВ
http://www.nn.ru/~gallery414558?MFID=980088
Живые фотографии конструкторов
http://www.nn.ru/~gallery414558?MFID=980178
Живые фотографии напольных пазлов
http://www.nn.ru/~gallery414558?MFID=980188
Живые фотографии игрушек для малышей
http://www.nn.ru/~gallery414558?MFID=980180


Условия закупки:
- орг. Анастасия Неплюева,
- минималка 27 000 руб.
ОБЩАЯ Минималка - с параллельной закупкой по Sto*ckm*ar Германия. Натуральный пчелиный воск для лепки и рисования

www.nn.ru/community/sp/deti/...#product-1423721
- БЕЗ РЯДОВ!
- предоплата (орг.сбор 12%), на карты Сбербанка и Альфабанка. (в течении 2-х дней после Стопа)
- транспортные расходы согласно правилам СП,
- СТОП - по мере набора минималки.
- Раздачи через ВСЕ центры раздач, адреса здесь:

www.nn.ru/community/sp/talk/?do=read&thread=2349367&topic_id=52662633
Раздачи будут ПОСЛЕ НОВОГО ГОДА! курьер - 180 р , - чёрный список в закупке не участвует!
- Брак обменивается
Заказ оставляем в галерее (цена указана без орг%) . В теме после оставления заказа отписывайтесь, пожалуйста. Если что-то непонятно спрашивайте в теме. Отвечу обязательно.
Свои данные присылайте в приват (ФИ, телефон, ЦР)

Как сделать и оплатить заказ: www.nn.ru/community/sp/talk/?do=read&thread=28169453&topic_id=67634885

Актуальное наличие СМОТРИМ на сайте!
mercurius-russia.ru/
Прайс
https://drive.google.com/file/d/0B_30F0ONn4LHM1NJd1QtWUhTYkU/view
Ассортимент огромный! Если чего-то не нашли в галлереях - пишите в теме - буду добавлять!
Разбираем мой пристрой
http://www.nn.ru/~gallery414558?MFID=936762
Анастасия Неплюева 20.12.2015 «ответить»
МОЕ ЛИЧНОЕ ОТНОШЕНИЕ R ДЕРЕВЯННЫМ ИГРУШКАМ GRIMM`S


-нажмите слева крестик (+), чтобы прочитать....
Анастасия Неплюева 20.12.2015 «ответить»
Не описать словами ту любовь, которую я испытываю к этим игрушкам!
1 . Они ИЗГОТОВЛЕНЫ в соответствии с традицией старинных вальдорфских игрушек. Все игрушки образуют определенную иерархию. ВАЛЬДОРФСКАЯ ШКОЛА портивопоставлена ШКОЛЕ МОНТЕССОРИ! Разные у них идеологии. Вальдорфские игрушки - это инструменты их системы образования. По всему миру существуют специальные вальдорфские садики и школы. Даже у нас в Нижнем Новгороде и то есть платная ва*льдорфская школа (расположена в здании НИ*М*Ба - ул го*рная) - это говорит о том, что родители, отдающие ребенка в эту школу осведомлены о вальдорфской методике и хотят дать образование своему чаду именно в соответствии с германской методикой.
2. ОЧЕНЬ БОЛЬШОЙ РАЗМЕР ИГРУШЕК.
Я не видела ни одной российской игрушки - таких размеров. Каталки Слон, Лошадка, Черепаха; напольные конструкторы, мозайки ......- все игрушки величественных размеров! Фирма не экономит на размерах. Например, Строит ребенок замок - так элементы конструкторов очень больших размеров. Огромный плюс - эти игрушки сложно потерять, например под диваном или шкафом - они всегда на виду. Большой размер позволяет не переживать родителям, что малыш может проглотить эту игрушку.
Живые фотографии конструкторов
http://www.nn.ru/~gallery414558?MFID=980178
Живые фотографии напольных пазлов
http://www.nn.ru/~gallery414558?MFID=980188
Анастасия Неплюева 20.12.2015 «ответить»
3. БОГАТАЯ ПАЛИТРА ЦВЕТОВ
Каждая игрушка - это целое произведение искусства. Яркие краски радуют глаз родителя и ребенка. Это многообразие цветов настраивают малыша на позитивный лад. Для покраски используются нетоксичные краски.
http://www.nn.ru/~gallery414558?MFID=980088



Очень многие российские фирмы копируют игрушки гриммс.
Анастасия Неплюева 20.12.2015 «ответить»
4. КАЧЕСТВЕННАЯ ШЛИФОВКА ИГРУШЕК.
Действительно нет острых углов. Все продумано в плане безопасности. Есть целая категория игрушек для малышей - грызунки, погремушки, каталки.
Живые фотографии игрушек для малышей
http://www.nn.ru/~gallery414558?MFID=980180
Анастасия Неплюева 20.12.2015 «ответить»
МОЯ КОНТРОЛЬНАЯ ЗАКУПКА ДАННОГО БРЕНДА
Анастасия Неплюева 01.01.2016 «ответить»
1. деревня гномов
agafya 20.12.2015 «ответить»
На мой взгляд это не самый дешевый поставщик гриммсовских игрушек... Имхо.
Например, в контакте домик эльфов можно купить за 715 рублей, а эко декор продает его за 830 в розницу...
Может быть нам поискать как повыгоднее их купить?
Анастасия Неплюева 20.12.2015 «ответить»
ДВ!
Поясню вам ситуацию!
Компания Эко декор действительно работает с оптовыми покупателями. Но они предоставляют скидку всего 10% - на сумму от 30 000 р. 15% - от 60 000 р, 20% - от 120 000 р. При минимальной партии - та же самая цена получается.
Наше руководство не позволит мне открыть подобный сбор заказов.
Минимальная скидка от розничной цены должна минимум быть в 30%.
Вы не забывайте Вы ведь еще орг процент платите. т.е. - 30% от розничной цены, но + 12%. Вам тоже должно быть выгодно.

Сайт mercurius-russia.ru/ предоставляет действительно выгодные условия. - 30% от розничной цены сайта и минималка всего 27000 р

А про группу вконтакте - могу вам сказать - что возможно у них на что-то старые цены - может - уже куплено по старым прайсам. И что-то есть в пристрое. Всякое ведь бывает!

БУДУ РАДА, ЕСЛИ ВЫ ПРИМИТЕ РЕШЕНИЕ ПОУЧАВСТВОВАТЬ В НАШИХ ЗАКУПКАХ!
Напоминаю что С этого сайта мы собираем как деревянные игрушки, наборы для шитья игрушек - В этой закупке.


Так и наборы для творчества из натурального пчелиного воска (воск для лепки, восковые мелки, восковые карандвши....) - в моей параллельной закупке с этого же сайта.
www.nn.ru/community/sp/deti/...#product-1423721

ПРО МИНИМАЛКУ НЕ ВОЛНУЙТЕСЬ - НАБЕРЕМ!

Я СЕБЕ МИНИМУМ НА 5 000 р закажу!

В теме по товарам для творчества из воска - уже 24% общей минималки уже собрано!
ОСТАЛОСЬ набрать с двух закупок всего 76% , И НЕ ЗАБУДЬТЕ ВЫЧЕСТЬ ЕЩЕ МОЙ ЗАКАЗ ОТТУДА это еще 15-20%. ПОЛУЧАЕТСЯ НАМ НАДО НАБРАТЬ ЕЩЕ 56% минималки - а это где-то на 15 000 р надо набрать еще.
agafya 20.12.2015 «ответить»
Ок. Спасибо за такой подробный комментарий. И за заботу о наших кошельках)
Я сама в восторге от этих игрушек! У нас есть несколько наборов. Обязательно в теме покажу.
Теперь буду сидеть выбирать! Так много всего хочется!!!!!
Анастасия Неплюева 20.12.2015 «ответить»
СПАСИБО ЗА ДОВЕРИЕ!

Я еще не весь товар добавила в галереи. В ближайшее время загружу все фотографии.


Весь ассортимент товаров - смотрите на сайте.
mercurius-russia.ru/
ZNadezhda 20.12.2015 «ответить»
а можно добавить?
http://mercuriu*s-rus*sia.ru/catalog/malysham_do_goda_i_starshe/00-00001341/
http://mercuriu*s-rus*sia.ru/catalog/malysham_do_goda_i_starshe/00-00001375/
Анастасия Неплюева 20.12.2015 «ответить»
ДВ!
спасибо вам за заказы в обоих закупках!

Конечно добавлю и мисочки для сортировки и пирамиду угловатую.
Очень хорошие мисочки эти для сортировки! Своему сыну тоже брала!
Фото наших мисочек справа смотрите.

Я только еще начала добавлять галереи.
В ближайшее время добавлю эти позиции и другие.
Анастасия Неплюева 20.12.2015 «ответить»
добавила в галерею и мисочки для сортировки и пирамидку.
Остальные товары постепенно добавлю
Анастасия Неплюева 21.12.2015 «ответить»
ПРИГЛАШАЮ в МОЙ ПАРАЛЛЕЛЬНЫЙ СБОР С ЭТОГО ЖЕ САЙТА (МИНИМАЛКА ОБЩАЯ)

Sto*k*m*ar. Германия. Натуральный пчелиный воск для лепки и рисования

www.nn.ru/community/sp/deti/...242198#136242198
малиновая_жизнь 21.12.2015 «ответить»
ДВ! хочу выбрать какую нибудь игрушку от грим**мс. Много наслышана об этих игрушках.
Настя расскажите немного о хитах этой фирмы.
Yula.M-150 21.12.2015 «ответить»
ДВ! на сайте приглядела магнитную мозайку.
Но в галереях не нашла.
Анастасия Неплюева 21.12.2015 «ответить»
добавила
Yula.M-150 22.12.2015 «ответить»
Заказ
Анастасия Неплюева 25.12.2015 «ответить»
принят
ZNadezhda 22.12.2015 «ответить»
дозаказ
agafya 22.12.2015 «ответить»
Расскажу кое-что о нас)
У нас пока есть три разные игрушки от Гримс: радуга большая, домики гномов и сортировщик.
Про Гримс я узнала, когда дочке был месяц, но цены мне казались запредельные. Когда курс вырос, я поняла, что такое запредельные цены)
В первую очередь я влюбилась в деревню гномов. Она невероятно-сказочная!!!!! Такой красоты я не видела никогда. Купить не решалась год, потому что понимала, что покупаю пока для себя, в потом прочитала, что для детей очень полезно конструирование из фигурок неправильной формы. Здорово, если это будут их первые "кубики". Вот тогда мне удалось купить первые пять. О! В реальности они еще более невероятны!!! Цвета, грани, формы, фактура! Настоящие сокровища! Будем по наследству передавать)
Спасибо Насте! Коллекция наша увеличится)
Анастасия Неплюева 22.12.2015 «ответить»
Спасибо огромное! Agafya!
Классный у вас получился отзыв!
а именно жизненный!
Читая ваши слова, я вспоминаю свой опыт выбора этих игрушек.
И я тоже влюбилась в деревню гномов, про которую сняла фильм (ссылка выше).
Начитавшись отзывов в интернете - я также первым делом заказала ДЕРЕВНЮ ГНОМОВ.
Немного поясню: деревню гномов можно заказать как набором, так и по отдельности (смотрите первую галерею).
Эти игрушки мне показались ОЧЕНЬ НЕОБЫЧНЫМИ!

ПОЧЕМУ Я ИХ ВЫБРАЛА:
1. ЭТИ БАШЕНКИ - ЯВЛЯЮТСЯ ПЕРВЫМИ ПАЗЛАМИ
для Ваших малышей.
Громадное преимущество: ОЧЕНЬ БОЛЬШОЙ РАЗМЕР!
- БЕЗОПАСНОСТЬ. Ребенок их не проглотит, удобно хвататься маленькой ручкой за округлые формы.
- кроме пазла - эти домики представляют собой ПИРАМИДКИ.
Это не просто пирамидка первого этапа обучения , где есть стерженечек и кольца. Эта пирамидка второго этапа обучения, где все элементы вставляются друг в друга и имеют свое отдельное углубление!
- ЭТО ПАЗЛЛ - БАЛАНСИР. Это очень модная на сегодняшний игрушка! если кто не понял - поясню что это такое?... Это пазл, состоящий из элементов (в виде брусочков, планочек, столбиков,...), из которых надо построить конструкцию (например стена, пирамидка, домик...), причем разместить все детальки надо так - чтобы итоговая конструкция была устойчивой.
И тут, сразу появляются отличительные особенности ОРИГИНАЛА G*rim*ms от российских копий G*rim*ms. А именно ШИРИНА деталей! она минимум 4-5 см. На такую ширину реально удобно поставить элементы! Что не скажешь о российских балансирах - они все тоненькие - маленькие - в общем смотрятся крошкой-малюткой по сравнению с БОЛЬШИМ ПАПОЙ ГРИ+М+МС. Ничего плохого не хочу сказать о российских пазлах-балансирах, просто их реально рядом не поставишь в 1 линию с ГЕРМАНСКОЙ ИГРУШКОЙ! По этапам обучения ребенка навыку баланса, я бы на первое место - поставила балансиры G*rim*ms, а на второе место - российские аналоги G*rim*ms.

ПРОДОЛЖЕНИЕ ЧИТАЙТЕ НИЖЕ (нажмите крестик (+) слева)
Анастасия Неплюева 22.12.2015 «ответить»
Я бы условно разделила все эти домики на несколько групп:
1 ЭТАП ПОЗНАНИЯ ПАЗЛОВ! это простые пазлы, состоящие всего из двух деталей! Распологать фигурки надо вертикально. Например, лу*ковый домик, дом пе*каря.
Анастасия Неплюева 22.12.2015 «ответить»
2 ЭТАП ПОЗНАНИЯ ПАЗЛОВ - это пазлы, состоящие из трех - четырех деталей. Располагать фигурки надо вертикально. например, розовая башня, ли*стик башенка, во*дяная капелька.
Анастасия Неплюева 22.12.2015 «ответить»
3 ЭТАП ПОЗНАНИЯ ПАЗЛОВ - это пазлы, состоящие из четырех и более элементов. Располагать детальки надо как по горизонтали, так и по вертикали. Это уже более сложная задача. Например, корал*ловый домик, домик эл*ьфа, ра*дуга.
Анастасия Неплюева 22.12.2015 «ответить»
4 ЭТАП ПОЗНАНИЯ ПАЗЛОВ - это пазлы сортировщики или сортеры. Они представляют собой матрешку и все детальки разного размера - входят друг в друга и образуют единую композицию. Например, Пе*щера, ог*онь, во*лны.
Анастасия Неплюева 22.12.2015 «ответить»
5 ЭТАП ПОЗНАНИЯ ПАЗЛОВ - это большие и малые строительные наборы в коробках. Вот какой у меня получился девиз - ты и домик собери и в коробку в виде пазла все сложи! правильно, можно из кубиков конструировать замки, а потом сложить все кубика так, чтобы получилось определенное изображение.
Анастасия Неплюева 22.12.2015 «ответить»
6 ЭТАП ПОЗНАНИЯ ПАЗЛОВ - Это уже целые картины (настоящие сокровища!) - пазлы состоящие от 20 деталей и более. Это напольные пазлы. Например, напольный пазл ба*бочка, ла*ндшафт, хам*елион, рад*ужная зме*йка
Анастасия Неплюева 22.12.2015 «ответить»
ЭТО ПАЗЛЫ С ДОЛГОИГРАЮЩЕЙ ПЛАСТИНКОЙ
- Как правильно заметила Agafya - Это первые кубики вашего малыша.
Ровные кубики - Вы везде купите! В любом магазине. А вот неровной формы - ЭТО УЖЕ ЭКСКЛЮЗИВ! и его можно заказать именно в гри*м*мсе.
Анастасия Неплюева 22.12.2015 «ответить»
Кстати обычные кубики - в гри*м*мсе на самом деле - НЕОБЫЧНЫЕ - они представляют собой огромную палитру цветов. Чего не найдешь в обычных наборах, где представлено всего - 5 - 7 цветов.
Анастасия Неплюева 22.12.2015 «ответить»
В завершении моего рассказа об УДИВИТЕЛЬНЫХ НАПОЛЬНЫХ ПАЗЛАХ хочется сказать Вам, Дорогие участники! особенно ТЕ, УЧАСТНИКИ, кто заказывал через меня - великолепный аналог грим*мса - ле*сну*шки!


Воспользуйтесь моментом! Такие закупки Премиум Сегмента собираются не часто! Приобретите себе домой КУСОЧЕК этого шедевра ВАЛЬДОРФСКОЙ ШКОЛЫ!
Поверьте мне на слово! Вы уже убедились в том, что Ле*сн*ушки - классные игрушки. Так вот Gri*m*ms - ЭТО ПРАРОДИТЕЛЬ ле*снушек!
Держа в руках эти игрушки - Вы еще долго будете вспоминать наш разговор!
[green]Лучше купить 1 НЕМЕЦКУЮ ИГРУШКУ, чем сотню китайских экземпляров.[/green]



И я думаю Вы будете счастливы, что ухватили "МЕРСЕДЕС" в индустрии КРУТЫХ, ДОРОГИХ, и что самое главное КАЧЕСТВЕННЫХ ИГРУШЕК!
Versia-nn 22.12.2015 «ответить»
ДД! заказ
Анастасия Неплюева 22.12.2015 «ответить»
принят
marinasergey 23.12.2015 «ответить»
Какая прелесть! ушла выбирать))
SvetiKi 24.12.2015 «ответить»
Добрый день, спасибо за закупку,только не вижу большую радугу , она есть ?
Анастасия Неплюева 24.12.2015 «ответить»
большой радуги сейчас нет в наличии. Как сказала менеджер они ждут уже поставку радуг из германии уже 3 месяца.

В замену могу предложить вам 3 варианта!
первый вариант:

набор строительный с радугой в комплекте (звездочку уберите!)
http://me*rcurius-russia.ru/catalog/stroim_i_sobiraem_konstruktory_kubiki_druzya_radugi_/00-00001333/

Единственный момент - радуга в этом наборе небольшого размера!

второй вариант:
Радуга большая, 6 частей натуральная (неокрашенная)
(звездочку уберите!)
http://me*rcurius-russia.ru/catalog/stroim_i_sobiraem_konstruktory_kubiki_druzya_radugi_/00-00001352/
На видео представлена цветная радуга 6 частей - ее пока нет, Но зато есть натуральная неокрашенная - размер такой же как на видео.
www.youtube.com/watch?v=J0e5sTXb3PM


третий вариант:
Тоннель радужный, разноцветный (Grimm's)

http://me*rcurius-russia.ru/catalog/stroim_i_sobiraem_konstruktory_kubiki_druzya_radugi_/00-00001354/
http://me*rcurius-russia.ru/catalog/stroim_i_sobiraem_konstruktory_kubiki_druzya_radugi_/00-00001353/
SvetiKi 24.12.2015 «ответить»
Спасибо, буду ждать большую.
Анастасия Неплюева 25.12.2015 «ответить»
ok
Zabadaika 30.12.2015 «ответить»
Сориентируйте, пожалуйста, сколько примерно стоит большая радуга? Тоже хочу ее, буду ждать.
Анастасия Неплюева 30.12.2015 «ответить»
ДВ! есть в наличии великолепный аналоги радуги:
1 вариант
mercurius-russia.ru/catalog/svetlaya_gornitsa/00-00011146/
размер 5,513*24,5 см
цена наша 1855 р
2 вариант
mercurius-russia.ru/catalog/svetlaya_gornitsa/00-00011157/
размер 7*18,35*35 см
цена наша 3115 р
Это не фирма грим*мс, НО как убеждал меня поставщик - великолепный заменитель гриммса. (это собственное производство в Санкт Петербурге фирмы Меркуриус)
Zabadaika 02.01.2016 «ответить»
Анастасия, спасибо за ответ! К этим ценам будет еще оргсбор плюсом? Очень интересное предложение. Не знала, что в России делают аналог большой радуги. Малая у нас есть от мастерской ИзБерезки. Хочется, конечно, эту большую радугу, но ни одного отзыва не нашла, а деньги все-таки не малые. Теперь я вся в раздумьях...
Анастасия Неплюева 02.01.2016 «ответить»
Да орг сбор еще приплюсовать надо. я на днях - добавлю целую галерею по этому аналогу (бренд "све*тлая гор*ница"). Эта мастерская именно этой же фирмы с сайта которого идет сбор!

Думайте столько - сколько вам потребуется. стоп 10 января! Но учитывайте - очень маленькое наличие на сайте - кто из участников первыми успеют записаться в галереях - тем и достанутся радуги.
Анастасия Неплюева 08.01.2016 «ответить»
Ап
Marysia123 24.12.2015 «ответить»
Доброе утро! Удивительные игрушки. У меня есть несколько вопросов:1. Что входит в комплект мост? 2. Подходит ли тележка и лошадка из последней галереи друг к другу и можно ли с ними гулять на улице ( т.е. Если испачкались - в песке например- можно ли протереть влажной тряпкой)?
Анастасия Неплюева 25.12.2015 «ответить»
ДВ! спасибо за комплимент!
1) Хочу уточнить по поводу вашего вопроса: вы интересовались мостом, состоящего из трех частей или мостом леонардо или радужным тоннелем?

2) лошадка и тележка подходят друг к другу.
причем там есть игрушка "сдвоенные лошадки" - и к ним своя тележка.
А есть обычная лошадка - и к ней идет своя тележка.

3) по поводу улицы, что вам могу сказать: все игрушки гриммс на фотографиях представлены именно на улице. и на фотографиях показано как дети играют с ними на улице!

Решать конечно вам - на улице или дома играть с этими игрушками. По поводу протирки влажной тряпочкой - то да- можно!
Поделюсь своим опытом - мытья этих игрушек.
У нас дома есть мисочки для сортировки цветные. так вот я совершила ошибку однажды, когда на целый час положила эти мисочки в воду в таз! Как я уже позже поняла (пришлось учиться на своей ошибке) - ни в коем случае этого делать нельзя!
Не надо класть любые деревянные игрушки в воду - от этого дерево размягчается - и образуются маленькие трещены, которые потом способны увеличиваться - и могут испортить игрушку!

влажная уборка тряпочкой этих игрушек - вот единственное, что можно с ними делать!
Marysia123 25.12.2015 «ответить»
Спасибо за ответ. Меня интересует мост для машинок стоимостью 1637р.
Анастасия Неплюева 25.12.2015 «ответить»
вот что указано в описании про этот мост
для кого предназначен : Мост для любителей строить автомобильные дороги.

общая характеристика:
Масса :620 г
Производитель :Grimm's, Германия
Размер :32*9*7 см

МОЕ ЛИЧНОЕ МНЕНИЕ

Я так понимаю - этот мостик состоит из 3- частей. По нему могут проезжать машинки и небольшие грузовички.
Этот мост -незаменим для тех детей, которые день и ночь катают машины по дому.
К таким детям - кстати мой сынок тоже относится.
Я вот для своего думаю - про радужный тоннель. так как дуг больше, чем на мостике.
У нас уже есть дуги большие (толстые большие) - смотрите мой фильм про наши игрушки гриммс.
И у них как и у радуги - очень сильный угол круговой (извините меня за свой русский).
И хочется - чтобы машинки сразу не съезжали вниз.
А чтобы спуск был постепенный - вот для этих целей как раз и подойдет и мост, который вам приглянулся и радужный тоннель.
Анастасия Неплюева 27.12.2015 «ответить»
вот еще описание!
Чудесный мини конструктор из 3-х деталей, превосходный материал для строительства мостов для поездов и машин.
Материал: липа
Размер: длина 64 см, толщина 6 см
На фото справа - мост из 5 частей. (его пока нет в наличии)
Мост из 3-х частей очень похож (просто поменьше)
Natusik0104 26.12.2015 «ответить»
Не выдержала "душа поэта". Начну собирать такие милые домики. Думаю, одним тут не обойдется, это не интересно. Как Вы говорите: "ПОТИХОНЕЧКУ РАЗОРЯЮ ВАШИ КОШЕЛЬКИ! В хорошем смысле этого слова!". Это точно. Не могу устоять.
По "Леснушкам" отзыв за мной. Не распаковала пока, к праздникам. Но через пакетик уже живым деревом пахнет.
Анастасия Неплюева 26.12.2015 «ответить»
спасибо вам за заказ! приятно когда ВЫ - постоянные клиенты проявляете доверие к моим закупкам!
Анастасия Неплюева 29.12.2015 «ответить»
ап
Анастасия Неплюева 27.12.2015 «ответить»
ДЛЯ ДЕВОЧКИ - ДОМИК МОБИЛЬНЫЙ
Это настоящая находка для девочек- домик..нет, не на колесах, а в фетровой сумочке! Здесь спрятался настоящий дом-конструктор, в котором и гостиная, и кухонька, и спальня. Его можно брать с собой на прогулку, в поездки, в гости и никогда не расставаться с теми безграничными возможностями, которые дарит этот набор. Маме осталось только сшить семейку или просто куколку. А собрать его воедино после перестановок, задача не из простых - понадобится немалая сноровка и пространственное воображение.
Анастасия Неплюева 01.01.2016 «ответить»
Длина 19 см, высота 15 см. Липа
дополнительные фото
Анастасия Неплюева 30.12.2015 «ответить»
Стоп планирую 10 января.
Раньше все равно не отгрузят - из-за праздников.
11 января - первый рабочий день в 2016 году- в этот день отправлю заявку поставщику.
Можно считать что МИНИМАЛКА набралась!
На недостающую сумму до минималки - могу взять в пристрой все, что угодно!

Анастасия Неплюева 30.12.2015 «ответить»
ВЕТКА ДЛЯ ЗАКАЗОВ ПОТЕНЦИАЛЬНОГО ПРИСТРОЯ!
(это ветка для тех, у кого исчерпан запас трат в этом году или возможно вам что-то понравилось, но вы еще сомневаетесь заказать )

Если вам что-то хочется заказать - но исчерпан лимит денег.
вы можете отписаться здесь - про ваши хотелки.

Я этот товар закажу и выложу в свою галерею пристроя.
Если захотите - можете в будущем записаться на него.
marinasergey 30.12.2015 «ответить»
Заказик. На эти произведения искусство просто невозможно смотреть равнодушно. Язык не поворачивается даже их игрушками называть. Посмотрим, сколько бабушки-дедушки подкинут деньжат на НГ внукам на подарки , в хотелках еще один домик)))
Анастасия Неплюева 30.12.2015 «ответить»
спасибо за заказ
Анастасия Неплюева 02.01.2016 «ответить»
Добавила 2 галереи с напольными пазлами: для малышей (с 1,5 лет) и детей (с 3 лет) и деток постарше (с 5 лет).

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ! НАПОЛЬНЫЕ ПАЗЛЫ - ЭТО ХИТ ПРОДАЖ!
ТАКОГО РАЗНООБРАЗИЯ НЕТ НИ В ОДНОЙ ДРУГОЙ ФИРМЕ.


Чем же интересны Эти пазлы?

1. пока ребенок маленький и начинает строить башеньки - эму эти пазлы собирать конечно сложно! Но эти кубики (высотой 4 см) неправильной формы он может использовать для строительства. Все они и окрашены безопасными красками. Богатая цветовая гамма.
2. Для малыша - взяв 3-4 кубика разной формы из набора - вы можете ему показать , что можно построить башеньку - балансир (пазл - балансир). Причем варианты сбора таких балансиров - в наборе вы найдете множество.
3.С малышом - Вы можете поиграть в игру сортировку, попросив его разложить эти кубики по цветам в разные кучки или разные коробочки.

НАШИ ЖИВЫЕ ФОТОГРАФИИ ЭТОЙ ИГРЫ
http://www.nn.ru/~gallery414558?MFID=984174

Тоже самое вы можете проделать с сортировкой разной формы ( например, кубики похожие на призму - в 1 кучку положить, кубики похожие на куб - в другую.....). В сортировку по размеру также можно поиграть (например в 1 кучку надо сложить все большие кубики, во вторую - все маленькие). В завершении игры вы можете кубики из этих групп - собрать в отдельные башни.
4. Для деток постарше кроме сооружения замков , дорог и крепостей - будут интересны - и сами пазлы. Вы можете собрать и рыбку и змею и хамелиона.
ЖИВЫЕ ФОТО ИЗ ИНТЕРНЕТА

http://www.nn.ru/~gallery414558?MFID=980188

В ОБЩЕМ ОБЩЕМ УДОВОЛЬСТВИЯ ОТ ИГРЫ ПОЛУЧАТ И ДЕТИ И ВЗРОСЛЫЕ!
ХВАТАЙТЕ БЫСТРЕЕ ЭТОТ МЕРСЕДЕС! НАЛИЧИЕ НА САЙТЕ НЕБОЛЬШОЕ! А то он может достаться кому-нибудь другому, скорее всего даже не из нашего города!
marinasergey 02.01.2016 «ответить»
Не могу не написать о своих ощущениях от этих игрушек. Мы все окружены ровными линиями и прямыми углами , а вот глядя на эти игрушки, я физически ощутила ,что мой взгляд отдыхает , наступает просто какой то релакс , мне хочется смотреть на эти плавные линии, волнистые формы, держать в руках эти неправильные детальки. Я всегда была сухарем-математиком ,а с мозаиками гри*мс, их домиками, конструкторами ,у меня изменилось мышление, мне хочется творить, конструировать, фантазировать. И если они так меняют сознание взрослого , как же они вдохновляют малышей!!!! Это просто целый развивающий мир!!! Спасибо ,Насте, будем пополнять коллекцию!
Анастасия Неплюева 02.01.2016 «ответить»
спасибо! за теплые слова! полностью согласна! я сама как ребенок играю в эти напольные пазлы! ОЧЕНЬ УЖ ВДОХНОВЛЯЮТ МЕНЯ на ПОЗИТИВ!
Анастасия Неплюева 02.01.2016 «ответить»
ДОБАВИЛА ГАЛЕРЕЮ С 2-мя ДОЛГОЖДАННЫМИ РАДУГАМИ и другими игрушками - АНАЛОГОВ ЗНАМЕНИТОГО ГРИМ*МСА.

Бренд "Све*тлая Го*рница" - СВОЯ МАСТЕРСКАЯ фирмы Ме*рку*риус в России.
Как заверил меня менеджер - качество игрушек очень хорошее!


ссылка на сайт на раздел све+тлой го+рницы
mercurius-russia.ru/catalog/svetlaya_gornitsa/
Zabadaika 08.01.2016 «ответить»
Ух, как интересно! Здорово, что наши мастера подтягиваются.
nezlaya_i 03.01.2016 «ответить»
Заказ на домик. Пока после новогодних праздников туго с финансами. Часто планируете собирать?
Анастасия Неплюева 03.01.2016 «ответить»
ДУ ! Принят. я думаю будем собирать регулярно - раз так много желающих заказать!
nezlaya_i 04.01.2016 «ответить»
Спасибо-) пока списочек составлю необходимых игрушек-)
Анастасия Неплюева 04.01.2016 «ответить»
Ок
ZNadezhda 03.01.2016 «ответить»
перезаказала
Анастасия Неплюева 03.01.2016 «ответить»
ок
Анастасия Неплюева 03.01.2016 «ответить»
Меня не будет в городе до 7 января.
nezlaya_i 05.01.2016 «ответить»
Дв. Посоветуйте конструктор не очень доооой для ребёнка 1 г8 мес
УснулаПроснулась 05.01.2016 «ответить»
ДВ! Цены в галерее окончательные? Или нужно вычитать ещё скидку за опт?
Анастасия Неплюева 06.01.2016 «ответить»
ДУ. Цены в галерее окончательные. Они идут уже с 30% скидкой от цены сайта. Адрес сайта выше смотрите
Анастасия Неплюева 06.01.2016 «ответить»
Полезная ссылка
Официальный сайт игрушек гри*м*мс

https://www.grimms.eu/produkte/bauspiele/

Очень рекомендую заглянуть туда!
На этом сайте находится полный ассортимент немецких игрушек этой фирмы.
Чтобы прочитать описание - нажмите в верхнем правом углу - перевести на русский язык и информация на сайте будет русскоязычная.
Кроме описания там Вы еще найдете большую галерею фотографий по этим игрушкам.
Анастасия Неплюева 06.01.2016 «ответить»
ОТВЕТ НА ВОПРОС nezlaya_i
" Посоветуйте конструктор не очень дорогой для ребёнка 1 г8 мес ?"


условно я все конструкторы этой фирмы разделила бы на НЕСКОЛЬКО ГРУПП:

1. Конструкторы с кубиками, кирпичиками ПРАВИЛЬНОЙ ГЕОМЕТРИЧЕСКОЙ ФОРМЫ со строгими линиями (квадрат, прямоугольник, треугольник)
2. Конструкторы с кубиками, кирпичиками НЕПРАВИЛЬНОЙ ГЕОМЕТРИЧЕСКОЙ ФОРМЫ
3. Конструкторы НЕПРАВИЛЬНОЙ ГЕОМЕТРИЧЕСКОЙ ФОРМЫ с ОКРУГЛЫМИ ДЕТАЛЯМИ



-нажмите слева крестик (+), чтобы прочитать дальше....
Анастасия Неплюева 06.01.2016 «ответить»
Я считаю, что первое к чему вам надо присмотреться - так это конструкторы первой группы:

Конструкторы с кубиками, кирпичиками ПРАВИЛЬНОЙ ГЕОМЕТРИЧЕСКОЙ ФОРМЫ со строгими линиями (квадрат, прямоугольник, треугольник)


К этим конструкторам относятся, к примеру набор: степ , географикал, мозайка площадь, Наборы ГЕО по 30-60 деталей (окрашенные и неокрашенные), бирдекаль, ралли, кирпичики...

ПОЧЕМУ Я РЕКОМЕНДУЮ ИМЕННО ЭТИ НАБОРЫ?

Наблюдая за своим ребенком в возрасте от 1,5 - 2 лет я поняла - что из всех конструкторов он выбирает для своей игры именно КУБИКИ (с формой квадрат) и призмы (с формой треугольник). Эти детальки ему показались привлекательней всего, так как:
- если поставить обычный кубик на обычный кубик - он не свалится сразу вниз. (что может произойти с кубиками неправильной формы - если их неуравновесить!). Из этих простых по форме кубиков можно построить высокую башню. это первое что сможет сделать из них ваше чадо и поверьте мне, ему это занятие очень понравится - так как это ему будет сделать легко! он получит удовольствие именно это баланса этой высокой конструкции.
- со временем ребенок начинает интересоваться призмой (с формой треугольника) - это так называемая "крыша башни". Он ее начнет ставить вверх на самую вершину. Причем он будет строить башни в вертикально из кубиков и на вершину - поставит призму. от этого занятия он тоже будет испытывать удовольствие! правда, правда!
- В дальнейшем ребенок начинает уже строить заборчик или стенку из кубиков и кирпичиков - и это уже достижение для него. Он сооружает различные прямые несложные конструкции. ОН ОЩУЩАЕТ СЕБЯ СОЗДАТЕЛЕМ: как из кучи кубиков - появляются башни строгой формы и длинные заборы!
Эти конструкции уже не падают - как раньше (когда в 1 год ребенок еще неправильно отцентровывает фигурки - и простой на наш взгляд кубик - падает с простого кубика вниз - И ДОСТАВЛЯЕТ РЕБЕНКУ МАССУ ПЕРЕЖИВАНИЙ И В итоге он разбрасывает кубики по всей площади квартиры)

Надеюсь я Вас убедила, что первое что надо иметь в своем арсенале ИМЕННО ДЛЯ СТРОИТЕЛЬСТВА не кубики НЕПРАВИЛЬНОЙ ФОРМЫ, А КУБИКИ ПРАВИЛЬНОЙ ФОРМЫ!
Анастасия Неплюева 06.01.2016 «ответить»
ВТОРОЙ ЭТАП РАЗВИТИЯ для ребенка с 2,5 ЛЕТ

это Конструкторы с кубиками, кирпичиками НЕПРАВИЛЬНОЙ ГЕОМЕТРИЧЕСКОЙ ФОРМЫ ,
а также Конструкторы НЕПРАВИЛЬНОЙ ГЕОМЕТРИЧЕСКОЙ ФОРМЫ с ОКРУГЛЫМИ ДЕТАЛЯМИ.
К конструкторам с кубиками неправильной формы относятся к примеру неокрашенные или окрашенные ВаЛЬДОРФСКИЕ СТРОИТЕЛЬНЫЕ НАБОРЫ - Это как раз те, на которых есть кора.

К конструкторам с деталями округлой формы относятся большинство напольных пазлов гигантов - рыбка, змея, хамелион, .... а также башенки и домики из серии ФЭНТЕЗИ "деревня гномов"

ПОЧЕМУ Я РЕКОМЕНДУЮ ЭТИ НАБОРЫ?

- Начиная с 2,5 лет ребенок уже начинает интересоваться балансом конструкции и он ставит фигурки друг на друга не "тяп ляп" (резко, не скоординированно) как раньше в 1 год, а ставит эти детальки уже аккуратно, медленно и сосредоточенно. Именно в этом возрасте дайте ему кубики неправильной формы - квадратной или округлой!

Когда фигурка будет падать - ребенок не расстроится! его наблюдение за этим процессом падения кубиков вызовет массу вопросов и самое главное!!!! - ЗАСТАВИТ ЕГО ЗАДУМАТЬСЯ !!!! почему кубики падают - как их надо поставить - чтобы они не падали - какой гранью кубика - на какую грань - чтобы конструкция была устойчивой. Именно Вы - родители - должны научить ребенка - на собственном примере постройки конструкции из деталей неправильной формы! У нас с ребенком это любимое занятие!
- На моем видео про деревню гномов Вы видели сначала моего сына (тогда ему было где-то 1,6 ), который строит башни - розовую башню, листик башню, капельку башню, домик пекаря.
Ему тогда было сложно построить луковый домик.
Это я к чему?.... - К тому , что знакомить с кубиками неправильной формы вы можете хоть с 1 года - просто без вашей помощи - ребенок сам не справится. если вы готовы выстраивать перед ним конструкции из кубиков неправильной формы - это безусловно он это тоже будет анализировать! И эти занятия не пройдут даром! Они обязательно повлияют на его развитие! Но весь вопрос в том: Вы выбираете игрушку для СОВМЕСТНОЙ ИГРЫ С ребенком или ДЛЯ ЕГО САМОСТОЯТЕЛЬНОЙ ИГРЫ с кубиками? Это уже Вам решать!
nezlaya_i 07.01.2016 «ответить»
Спасибо за ответ. Пойду смотреть размеры конструкторов.
Анастасия Неплюева 06.01.2016 «ответить»
ЧЕМ ОТЛИЧАЮТСЯ ДОРОГИЕ КОНСТРУКТОРЫ GRIM*MS от НЕДОРОГИХ КОНСТРУКТОРОВ ?

1.Корни фирмы Gri**mm?s Spiel und Holz Design беру начало почти 35 лет назад - в 1978 году.
Деревянные игрушки сделаны не на потоке, а маленькими партиями на семейных предприятиях
(найти в той же Германии такие детские деревянные игрушки можно только в специализированных натуральных магазинах для детей). Погремушки и машинки сделаны из ольхи, деревянные паззлы, кубики, спирали, дуги, фигурки животных - из липы, шарики и диски - из бука. Деревянные игрушки для детей Grim+++m's обработаны маслами и глазурями БИОФА, которые не закрывают структуры дерева (и его энергетики) ни на глаз, ни на ощупь.
А основная часть недорогих конструкторов сделана на потоке. Если Вы возьмете в руки упаковку этого конструктора - то увидите изготовлено в Китае...Хотя встречаются конструкторы - что конечно радует - сделано в России ... но качество не всегда нас радует! а именно - то пахнет от этих кубиков "не совсем хорошо", то краска сразу начинает слазить, то края не достаточно отшлифованы, я уже молчу про мелкие детальки , которые в течении 1- 2 дней отлетают от игрушек (например колеса от машинок). Я УЖЕ МОЛЧУ ОБ ЭТИХ НАШИХ МИНИАТЮРНЫХ НАБОРАХ! Да, да эти конструкторы можно назвать миниатюрными по сравнению с гигантскими конструкторами гри*м*мс. Наши производители никак не могут изготовить большие игрушки!!! Мы ведь мамаши об этом так мечтаем! Вот и приходится нам покупать игрушки больших размеров у немецкой фирмы! Все наши фирмы просто копируют известную немецкую фирму. УЖ КТО ТОЛЬКО НЕ БЕРЕТСЯ ИЗГОТОВИТЬ ИЗВЕСТНУЮ ВСЕМ РАДУГУ!!! Но не забывайте оригинал - все таки ОДИН! Сколько бы не копировали эту замечательную игрушку! И если Вы хотите обладать оригиналом - то купить надо именно ГРИ**М*МС.


-нажмите слева крестик (+), чтобы прочитать дальше....
Анастасия Неплюева 06.01.2016 «ответить»
2. Цвет дает радость - недаром марка Gr**im**m's выбрала эти слова своим девизом. Отличительная особенность деревянных игрушек Gri**m**m's - разнообразие цветов и оттенков одного цвета (минимум 5 и до 14 и более). Эти детские игрушки красивы как живые цветы и в нашей не очень приглядной городской жизни вызывают такое же чувство восхищения. Когда смотришь на них, то веришь, что мир может быть если не лучше, то красивее.
А теперь давайте посмотрим на недорогие конструкторы. Хочу спросить вас: "Видели ли вы конструкторы с цветовой гаммой более 14 цветов?". Думаю вы ответите: " нет!". Обычно мы видим такие цвета: синий, красный, зеленый, желтый......иногда встречаются фиолетовый, малиновый, коричневый, темно синий.... вот и все разнообразие цветов...!!! Да это правда!!
А игры цвета от таких конструкторов не получишь. Да психологи конечно рекомендуют начинать с конструкторов с 3-5 цветами - для игры малышей (чтобы внимание не разбегалось), но в дальнейшем - то у ребенка должна развиваться фантазия - в его наборе конструктора должны появиться детальки с большим количеством цветов! Которыми и являются наборы грим*мс. Причем кроме функции конструктора - в эти игрушки заложена еще функция пазла! причем пазла такой величины - которого нет в вашем арсенале игрушек!
Zabadaika 06.01.2016 «ответить»
Кстати, о маслах Биофа. Нашла информацию, что радуга-аналог, которую продает Меркуриус, окрашена акриловыми красками. Поэтому буду ждать настоящую радугу Гриммс.
Анастасия Неплюева 06.01.2016 «ответить»
ок, не буду спорить. вживую све*тлую горн*ицу не видела, я обладаю информацией от менеджера. если будет финансовая возможность закажу на пробу их радугу - и по возможности сниму фильм про нее.
И еще я вот решила, что пока самой радуги нет - закажу для сына еще радужный тонель!
на живых фотографиях их интернета он мне показался большим в размере
Versia-nn 08.01.2016 «ответить»
Настя! Очень интересно будет посмотреть ваше видео! тоже про тонель думаю.
Zabadaika 08.01.2016 «ответить»
Настя, я, видимо, ввела вас в заблуждение. Зачиталась отзывами)) Акрилом красит не Светлая горница, а другой производитель игрушек-аналогов. А радужный тоннель шире, чем радуга? По нему, наверное, машинки удобно катать.
Sveta2405 07.01.2016 «ответить»
Анастасия, здравствуйте. Посоветуйте, пожалуйста, с чего начать знакомства, девочка 9 месяцев. Спасибо
Анастасия Неплюева 07.01.2016 «ответить»
ДУ! первое что хочется вам посоветовать это пирамидки! Это самое первое с чего вам надо начать знакомство! Первая форма пирамиды должна быть круг! это самое простое, но одновременно - очень эффективное средство для развития моторики. В возрасте 12 месяцев - у моего ребенка - еще были мисочки для сортировки. Также Вам их рекомендую. Во первых, учите ребеночка их вставлять друг в друга. А во вторых находите дома мелкие предметы, соответствующие цветам мисочек и сортируете их. Например, это могут быть - цветные пуговицы, цветные бусыны, цветное лего , кладете их в кучку и показываете ребенку на собственном примере как надо сортировать предметы по цветам.
Также для этой цели вам подойдет фетр! вырезаете из него например кружочки и прдлагаете ребеночку их рассортировать (а также это могут быть звезды, квадратики, треугольники и т.д.) Кстати 100% натуральный фетр из шерсти Вы можете заказать в моем параллельном сборе www.nn.ru/community/sp/deti/...151590#137151590
Загляните туда - там много чего для творчества есть из пчелиного воска и воск для лепки и камушки из воска для малышей!
marinasergey 07.01.2016 «ответить»
Настя, с рождеством вас и всю вашу семью!Вы кладезь идей!! У нас есть пособие от школы 7 гномов "Квадратик и кружок", дочка его обожает , вот только все эти бумажные квадратики и кружочки давно измятые. Ни за что бы не догадалась заменить их детальками из фетра!!!!
Анастасия Неплюева 07.01.2016 «ответить»
Спасибо! Марина! И ВАС ТАКЖЕ С ПРАЗДНИКОМ!!! Счастья и мира!
Из фетра вообще много методического материала можно сделать!!!
Надо только проявить усидчивость - и дело в шляпе!
Анастасия Неплюева 07.01.2016 «ответить»
ГРИМ++МС - самые известные игрушки в ЕВРОПЕ!
О них мечтают и дети и взрослые!
Не зря интернет пространство кишит фотографиями с новогодней тематикой!
В Европе все хвастаются фотографиями подарков под елкой от этой известной фирмы!


Вот НЕКОТОРЫЕ ФОТОГРАФИИ ГРИМ**МСА ПОД ЕЛКОЙ
http://www.nn.ru/~gallery414558?MFID=986314

ПОЛЬЗУЮСЬ ВОЗМОЖНОСТЬЮ - ПОЗДРАВЛЯЮ ВАС ВСЕХ С НОВЫМ ГОДОМ И РОЖДЕСТВОМ!
ПУСТЬ ВСЕ ВАШИ СОКРОВЕННЫЕ МЕЧТЫ ОСУЩЕСТВЯТСЯ!
Sveta2405 07.01.2016 «ответить»
Заказ
Анастасия Неплюева 07.01.2016 «ответить»
принят
ZNadezhda 08.01.2016 «ответить»
Отказ от одной позиции
Анастасия Неплюева 08.01.2016 «ответить»
ок
Анастасия Неплюева 09.01.2016 «ответить»
ЗАВТРА - 10 января (воскресение) СТОП в 12.00!
Lerusikk 09.01.2016 «ответить»
Настя, и здесь заказ на луковый домик и башенку, будем потихонечку собирать коллекцию, чтобы впоследствии использовать как строительный материал, это очень интересно, когда много всяких фигурок и из них всё строить, выдумывать
Анастасия Неплюева 09.01.2016 «ответить»
СПАСИБО ЗА ЗАКАЗ! Лера!
Alexeyr 09.01.2016 «ответить»
Заказ
Анастасия Неплюева 10.01.2016 «ответить»
принят! спасибо вам за участие в обоих закупках!
Randel 10.01.2016 «ответить»
Заказ, данные в приват
Анастасия Неплюева 10.01.2016 «ответить»
принят
Анастасия Неплюева 10.01.2016 «ответить»
Анастасия Неплюева 10.01.2016 «ответить»
ок, цена у них за каждую 52 р + орг
Randel 10.01.2016 «ответить»
Отлично! Включите, пожалуйста, в заказ
Анастасия Неплюева 10.01.2016 «ответить»
ок
marinasergey 10.01.2016 «ответить»
Ой ,а заказик примите пожалуйста ,если можно www.nn.ru/community/sp/deti/...#product-1378813
Анастасия Неплюева 10.01.2016 «ответить»
ок
Анастасия Неплюева 10.01.2016 «ответить»
ЗАЯВКУ С НАШИМ ЗАКАЗОМ ОТПРАВИЛА

В нашем заказе мы с вами разобрали все лу*ковые до*мики и до*мики пе*каря!! (на сайте их уже нет! не удивляйтесь - они находятся в нашем заказе, и поэтому на сайте они отмечены - как нет в наличии!)

Завтра утром позвоню менеджеру и узнаю когда будет отправка.
nirpch 10.01.2016 «ответить»
ДВ! а дозаказ на домики еще можно?
У нас есть эти чудесные игрушки, но зайдя в тему я поняла - хочу еще!!!!!
nirpch 10.01.2016 «ответить»
если можно добавить в заказ башню-водяную капельку!
Решила соберу все домики!!!
Анастасия Неплюева 11.01.2016 «ответить»
ок, сейчас менеджеру перезвонила - она ответила, что включат водяную капельку в заказ
nirpch 11.01.2016 «ответить»
СПАСИБО!
Анастасия Неплюева 12.01.2016 «ответить»
счет оплатила. В ближайшее время создам тему с предоплатой.
Спросила менеджера - когда отправят нам заказ? Она ответила, что в четверг.
Анастасия Неплюева 15.01.2016 «ответить»
ВСЕМ УЧАСТНИКАМ ЭТОГО СБОРА ОЧЕНЬ ПОВЕЗЛО!
ВЫ УСПЕЛИ УХВАТИТЬ КЛАССНЫЕ ИГРУШКИ и НАБОРЫ ДЛЯ ТВОРЧЕСТВА по старым ценам. Я ОПЛАЧИВАЛА СЧЕТ ПО СТАРЫМ ЦЕНАМ прошлого года - которые находятся в галереях!



Сегодня поставщик прислал новый прайс С НОВЫМИ ЦЕНАМИ! Т.е. если бы я немного опоздала бы с нашей заявкой (а именно - отправила бы ее после 15 января) - то нам бы выставили счет с новыми ценами.

Предполагая этот факт с повышением цены - я специально отправила заявку 10 января - чтобы поставщик получил ее в первый рабочий день (11 января ), не успев еще сменить цены - отгрузил нам по старой цене.
kev@ 15.01.2016 «ответить»
У нас были мисочки для сортировки, мы в них бусины раскладывали, нам они очень нравились!)
Анастасия Неплюева 15.01.2016 «ответить»
спасибо за отзыв!
Анастасия Неплюева 21.01.2016 «ответить»
НАШ ЗАКАЗ ПРИШЕЛ в Нижний Новгород!
Как разберу - создам тему с раздачами!
Анастасия Неплюева 12.02.2016 «ответить»
ВЕЛИКОЛЕПНАЯ ТВ ПЕРЕДАЧА об игрушках ГРИ*ММС и наборах для творчества Сто*кмар
www.youtube.com/watch?v=uFKoVFeWUlQ
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Оформление резидентских виз в ОАЭ. ВНЖ Дубай

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу оформить ВНЖ и резидентскую визу в ОАЭ. Расскажу все о переезде в ОАЭ. Выполню услугу...

Разгрузчик нерудных материалов ТР-2Д

Продается оборудование (в г. Пенза): Разгрузчик нерудных материалов ТР-2Д с двумя отвальными конвейерами в комплекте с ж/д путем под...
Цена: 6 500 000 руб.

Воск литейный, для ЛВМ. Модельный. МВС. Распродажа склада.

Воск литейный, для ЛВМ. Модельный. МВС. Распродажа склада. - Имеет уникальную форму выпуска-гранулы, они быстрее растапливаются при...
Цена: 250 руб.

Ремонт гидравлических насосов экскаватора.

Оказываем спектр услуг по ремонту узлов и агрегатов экскаваторов российских и зарубежных производителей. Наш сервисный участок...