Главный сайт Нижнего Новгорода: Зарегистрируйся, чтобы общаться, знакомиться, искать друзей и получать подарки!
Нижний Новгород on-line
Население Нижнего Новгорода - 1.3 млн, интернет-аудитория - 800 тыс. чел.
16+ Совместная покупка: мама и малыш: по фильтру тем можно выбрать необходимые Вам категории товаров
0
Тема

Сбор заказов до 11.08. Мембранная одежда для детей Тм Reimo, Tornado. Без Рядов!!! Новинки осени и поступление зимы. Выкуп 2.

Всем привет! Спасибо что зашли в мою закупку, меня зовут Елена.
Предлагаю Вам поучаствовать в закупке мембранной одежды для детей торговых марок Reimo и Tornado. Данные ТМ отшиваются в Китае для российского рынка.
Описание в галерее со слов поставщика, больших данных к сожалению нет.

Условия закупки:
- Организатор Ленок28
- Минималка - 4 позиции
- Размерные ряды - без рядов.
- Орг.сбор: 18% - постоплата на карту СБ.
- Транспортные расходы согласно правилам СП
- СТОП 11августа 2017г или по мере набора минималки
- Раздачи все ЦР.
- Не забранные, неоплаченные заказы храню после раздачи 3 дня, потом отправляю в пристрой, а на участника оформляю жалобу.
- Пересорт по размеру/артикулу - пристрой организатора, пересорт по цвету - пристрой участника.
- Брак не меняю, либо Вы принимаете данное условие, либо не участвуйте!
- Информация в галерее со слов поставщика, я за эту информацию ответственности не несу!

ГАЛЕРЕИ ВВЕРХУ ПЕРВОГО ПОСТА.

Мой пристрой
https://www.nn.ru/~gallery244402?MFID=1159851
https://www.nn.ru/~gallery244402?MFID=376638
https://www.nn.ru/~gallery244402?MFID=1246746
Елена здравствуйте!
А подскажите растовка идет в размер или с запасом судя по предидущему выкупу?
Здравствуйте! Из того что я успела посмотреть мне показалось что в размер. Раздачи только прошли, завтра-послезавтра попрошу участников оставить отзывы.
Здравствуйте,заказ. Вдруг если такой расцветки не будет, напишите,я закажу другой
Дв, спасибо за заказ
ДВ!
Заказ. Учтите, пожалуйста, комментарий к заказу.
Данные нужны?
ДВ! Спасибо за заказ, учту, можно в приват.
А 128 размер зимних костюмов нет?
,
ДВ! Поступление зимы только началось, я думаю позже появится
Ок, буду ждать.
заказ
Здравствуйте заказ данные отправила в приват
ДВ! Подскажите, пожалуйста на какую температуру осенние костюмы?
Дд, по данным поставщика до -8-10, с поддевой
Заказ, подскажите как с наличием? и когда оно будет известно? замены можно оставить?
Дд, замены не учиьывают, по первому выкупу пришло все, только две позиции пересорт по размеру
Скажите пожалуйста осенние костюм Торнадо-сколько утеплителя,и на какую погоду рассчитаны?
ДД, по данным поставщика до -8-10, но с поддевой, а так я думаю 0-5. По утеплителю информацию не предоставляет поставщик.
ДВ. Елена, скажите, отзывов еще нет по размерам??? Не знаю какой брать, мы ростом 92см.от макушки до носочек...
Дв, еще очень мало участников забрали свои заказы из цр с прошлого выкупа, завтра ближе к вечеру попрошу оставить отзывы. На просторах интернета пишут что данные тм идут в размер
заказ данные в приват
Заказ
Подскажите курточки осень попу прикрывают не короткие?
ДД,смотрите по модели, они все разные, можно соориентироваться по длине рукава, если длина как рукав, то чуть прикрывает, если длиньше рукава, то хорошо прикрывает, я так смотрю))) надеюсь помогла)
ДД. Заказ
Заказ
ДД. на 125 рост, какую маркировку костюмов брать?и весна, и зима нужна
ДД, все зависит как вы любите носить, некоторые берут с запасом на 2 сезона, по данным поставщика всё в размер. Я на просторах интернета находила инфу что рейма чуть большемерит, но совсем чуть-чуть. Но решать все же вам.
заказ
ДД!Заказ
Может кому то поможет определить с размером, в пристрое есть комбинезон Реймо с замерами. Участников прошлого выкупа попросила оставить отзывы, пока все молчат.
https://www.nn.ru/~gallery244402?MFID=1159851&IID=39972006
Хочу оставить отзыв по прошлой закупке, идёт в размер, брала костюм осень для мальчика, сел отлично, сшито для такой цены на отлично, качество подкладки тоже соответственно цене, нитки нигде не торчат, швы ровные, Но,ооооочень пахнет,ночь висел на балконе-не помогло, сейчас постирала , посмотрим когда высохнет. Но повторюсь, за 1300 качество хорошее, если бы не химический запах-пока все нравится.
Спасибо большое за отзыв!
Заказ. Данные нужны?
Спасибо за заказ, в приват отправьте пожалуйста
заказ
отзыв... брали осень Торнадо 86-92... качество хорошее, расцветка просто супер! яркая, приятная. наш рост 80 см, на осень точно будет здорово, про весну незнаю, как расти будем.
Какая прелесть!))) Спасибо большое за отзыв, мне тоже ваш костюмчик очень понравился!
еще на зимний слитник "глаз положила"))) если не в этой закупке, то в следующий.... подорожаний не будет? и еще вопросик про температурный режим... до скольки градусов расчитан!!!
Дд, дороже быть не должно, поставщик пишет что утеплитель 350гр, это до -25 точно
вот спасибо вам огромное за фото, наша примерно такая же сейчас) А то уж весь мозг сломала, какой размер брать
Здорово смотрится. Тоже хочу заказать на осень. Т.е. надо на размер больше брать, если на 80 см 86-92 как раз?
ДВ, на фото видно, что чуть с запасом, но не кричитно - ничего нигде не висит. Думаю как раз до роста 92 хватит, то есть в размер
да.. вживую еще лучше смотрится.. ярче... и цвет прям красивый,девчачий))))
Заказ,данные в приват отправила
дд,заказик
заказ
Заказ
Поменяла размер на 104
Заказ
а не подскажите, есть модели с утеплителем ~150-180, на температуру около 0...-10 ? и зимние на девочку рост 102 какие самые теплые, можно слитник?
Дв, к сожалению поставщик информацию по утеплителю не предоставляет, где была инфа везде подписано, по зиме то же самое.
Заказ.
ДД!Перезаказала костюм
еще заказ на осень)
Заказ.
Заказ)
Заказ. Я новичок в СП, надеюсь не прощелкаю инфо об оплате и получении товара
заказ
Брала костюм демисезонный Реймо на мальчика 98 размер на 3,5 года.Качество хорошее, швы нигде не торчат, не маломерит, штаны даже с запасом!
Спасибо большое за отзыв!
ДД. Сделала перезаказ(поменяла размер). Надеюсь еще можно это сделать. Спасибо.
Да, конечно, до стопа можно.
Спасибо огромное. А то я рост намерила не правильно, оказывается у нас не 92, а 87))))
ДД. тоже изменила размер)
Заказ
Заказ и можно с пристроем. Оказывается ребёнок вытянулся за лето.заказала такой же костюм на размер больше. Качество понравилось. Размер 122-128. 1950 руб. Мещера или пл Горького.
Костюм пристроен
Заказ на два осенних костюма для мальчиков- близнецов. Куртки разных расцветок.
заказ
Доброй ночи! Заказ.
Заказ
скажите, пож-та, мембрана зима No 20, 27, 48, 52, 58 мех натуральный или искуств? и можно ли где-то почитать отзывы по зиме?
Попробую задать вопрос поставщику, но не факт что ответит. Отзывов по зиме пока нет.
спасибо, жду инфо
Заказ
Заказ. Данные оставила.
Заказ.
Здравствуйте, заказ
Данные отправила в приват
Заказ
Заказ,данные в приват.
Заказ
ДД! Заказ.
Заказ. Но все же вопрос. Вы говорите не меняете брак...а судя по прошлому сбору, он был?

данные отправила в приват
ДД, я на брак не проверяла, от участников жалоб не поступало.
Заказ. Данные в приват
ДН! Подскажите, вот таких костюмов нет случайно?
Добрый день. Заказ примите, пожалуйста. Данные в приват.
Заказ
СТОП!!! Отправляю заказ, дозаказы не принимаю!
Дд! Скажите, когда откроете новый сбор?
примите, пожалуйста, заказ, если можно: зима No47 - 110р-р. Если нет - когда след выкуп?
Принято
Добрый день, ваш заказ пришел пересорт по размеру, посмотрите пристрой, сделала замеры может вам подойдет, так как по отзывам Реймо немного большемерит.
померила, нам мало:((
Добрый вечер. Получила осенний костюм торнадо, к сожалению оказался мал и очень сильно. Рост у ребенка 138, брала размер 140-146. Подойдет на рост 134 и то впритык, без запаса.
Спасибо вам большое, что написали!
ДД, спасибо за отзыв,очень жаль, что не подошло, с пристроем можно размещаться прямо теме.
Дд! Не подскажите какую именно модель заказывали?
Здравствуйте скажите по размерам в размер выбирать, т. Е. Есть запас + 6 или нет??
мОЖНО С ПРИСТРОЕМ РАЗМЕР 134-140 ( КУРТКА НА 134 МАХ 140, НО НА СТРОЙНЯШКУ, ШТАНЫ ДО 134)
fedsp.com/showcase/product/12392488
76015.selcdn.com/web/he/11086/500x500.9.jpg
76015.selcdn.com/web/he/11086/9.jpg
здравствуйте!
скажите, пож-та, когда будет информация по наличию?
ДД, заказов к сезону у поставщика стало больше, и наш заказ большой, еще счет не получила, но инфу по наличию поставщик не дает, только при получении мною товара.
Добрый день. Когда примерно ожидать товар???
Дд, раздача будет в конце недели или в начале следующей
Спасибо. Ждем с нетерпением!
Приглашаю на раздачу
www.nn.ru/community/sp/razda...2.html#182435751
ДД. Когда откроете новый сбор?
ДД, открою на следующей неделе
Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, у Торнадо есть ветровочные костюмы? Или только демисезон?
Лаковые кожаные ботинки 40 р

Готовим сани летом! Практичные кожаные высокие ботинки с лаковыми вставками на пятке и носу. На средние полноту ноги ...
Цена: 2 800 руб.

Кроссовки синие кожа 37 размер

Кроссовки синие кожа 37 размер
Цена: 500 руб.

Puky велосипед, Германия

Продаю замечательные велосипеды PUKY fisch! ++++++++++++++++++++++++++++++++++++ Есть возможность тест драйва +++++++...
Цена: 5 200 руб.

Дизайнерские эксклюзивные часы Mini World!

Часы Mini World – стильные, необыкновенные, красивые и современные! Мини - миниатюрное произведение искусства от кор...
Цена: 1 500 руб.