18+ Совместная покупка: мама и малыш: по фильтру тем можно выбрать необходимые Вам категории товаров

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Сбор заказов до 12.02. Белорусская обувь Мар*ко - качество по доступной цене - 1

LanaNN 03.02.2018 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. тема является архивной.

Добрый день, уважаемые участники!

Белоруссия - широко известный производитель качественной, удобной и стильной обуви настоящего европейского качества. Секрет такой чудо-обуви в технологии её производства. Для изготовления своей продукции белорусы закупили немецкие производственные линии и оборудование, а раскройные комплексы привезли из Италии. И качество строжайшим образом отслеживается на каждом звене производственной цепочки, что гарантирует отсутствие даже малейшего дефекта <<на выходе>> к потребителю.

Оргсбор - постоплата 18%
Транспортные расходы согласно правил.
Раздачи - все ЦР
Стоп - 12 февраля, возможно продление
От участники с ШБ заказы не принимаю

Собираем рядами, к выкупу идут закрытые ряды, неполностью собранные ряды выкупаю на свое усмотрение. Из закрытых рядов и брони не выписываю.
Самостоятельно следим за закрытием рядов, своевременно выписываемся, иначе придется выкупать собранные модели.
Отказы оставляем только в галереях.
Все ваши заказы вы легко можете найти у себя в меню "Покупки".
Все ряды автоматически переносятся в новый выкуп. Кто не согласен на перенос пишем в комментарии к заказу "не переносить, участвую только в 1 выкупе".


Галереи находятся в начале темы.
Размерную сетку прикрепляю---->

Свои данные оставляем здесь spreadsheets.google.com/viewform?formkey=dDRCOFhXeVAydHlhWG5vRDlZVkxsOUE6MA
Для получения оперативной информации о закупке добавьте мой ник в друзья.
А также используем опцию "следить за темой", чтобы получать сообщения о ходе закупки.
В моем блоге все ссылки на сборы.
Подписывайтесь на мой инстаграм, там все новинки, обзоры, лучшие предложения www.instagram.com/kotoshoes/


Отзывы otzovik.com/reviews/detskaya_obuv_marko/
Танич 03.02.2018 «ответить»
Хочу поддержать!!!
Обувь супер!!!!!!!! У мужа зимние ботинки которую зиму - сноса нет! В этой ценовой категории - это лучшее качество!
А взрослое не собираете?
Jeanett09 03.02.2018 «ответить»
++++
LanaNN 03.02.2018 «ответить»
и взрослое планирую , пока только на склад завозят данную марку, поэтому наличие еще небольшое
Ollaap 03.02.2018 «ответить»
на девочек 27 не черное будут что то? и 24 на мальчика интересует. И очень хочется лето)
LanaNN 03.02.2018 «ответить»
да дополняю галереи
LanaNN 05.02.2018 «ответить»
ап
gukta101 09.02.2018 «ответить»
хорошая обувь, только ничего не нашла на девочку 35 р-р,
если будет взрослая то я бы поучаствовала!
pechnd 16.02.2018 «ответить»
заказ в галерее
pechnd 12.03.2018 «ответить»
а что с этой темой? Сбор идет?
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Футер 2-нитка оптом из Иваново

Футер 2-х нитка петля производства Китай.  Качество: Карде Состав: Хлопок 70%, ПЭ 25%, Лайкра 5% Ширина: 180...
Цена: 564 руб.

Ремонт насосов экскаватора.

Наше предприятие специализируется по ремонту узлов и агрегатов. Мы ремонтируем гидронасосы гидромоторы известных производителей...

Нагрузочные модули в аренду Crestchic

Аренда нагрузочного модуля Crestchic мощностью 100-2800 кВт напряжением 400/690 В 50 Гц для тестирования электростанций. Стенд на...
Цена: 17 000 руб.

Открытие Бизнеса в ОАЭ. Полное сопровождение

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я открою для Вас Компанию в ОАЭ с полное юридическим сопровождением. Большой опыт работы в этой...