Главный сайт Нижнего Новгорода: Зарегистрируйся, чтобы общаться, знакомиться, искать друзей и получать подарки!
Нижний Новгород on-line
Население Нижнего Новгорода - 1.3 млн, интернет-аудитория - 800 тыс. чел.
16+ Совместная покупка: мама и малыш: по фильтру тем можно выбрать необходимые Вам категории товаров
0
Тема

Сбор заказов до 12.12. Интерактивные игрушки: Хэтчималс в яйце, развивающий друг Furby Фёрби -Пикси, интерактивные щенки, выполняющие команды, сумки Chi*Chi*Love и мн.др. Предновогодние скидки!

В данной теме более 200 сообщений, поэтому вид форума автоматически переключен в древовидный. Вы видите ветки содержащие новые сообщения, остальные ветки свёрнуты.
Всем привет! Меня зовут Евгения:)

Предлагаю собрать мега-популярные игрушки, ставшие хитом продаж в 2017г!!!

Супер акции к Новому году!!

Ассортимент:

* развивающий друг Furby (Фёрби-Пикси) -копии
* Хэтчимался в яйце - копия
* Интерактивный ёжик - оригинал
* интерактивные как живые щенки (выполняют команды, лают, бегают, ласкаются....) оригинал
* интерактивные кошки (мурлычат, ложатся, встают...)
*** и мн.др.см.галерею

Приятного выбора! Буду рада любым вопросам))

ИНФОРМАЦИЯ ПО ЗАКУПКЕ:

1) Орг - jujuka2
2) Минималка 10000 руб.
3) Орг. сбор 18 % - постоплата.
4) Оплата на карту сбер
5) Стоп 12декабря. Раздачи 25-26декабря. Из дома можно будет забрать пораньше

6) Транспортных расходов нет.
7) Раздачи ВСЕ ЦР по городу и области + курьер (200 руб.) + из дома (Сормово). Проверьте, чтобы ЦР был проставлен в портрете - он будет выбран в таблице раздач автоматом)
8) Брак меняется, если заявлен в течение 3-х дней после раздач

КАК СДЕЛАТЬ ЗАКАЗ:

1) Заказы оставляем только в галерее. В теме отписываемся о заказе.
2) Отказы принимаю только ответом на свой пост с заказом.
3) Заполните, пожалуйста, форму со своими данными:

ФОРМА ДАННЫХ
: docs.google.com/forms/d/e/1F...vD9U7uA/viewform
!! Если нет Вашего ЦР в форме, то проверьте, пожалуйста проставлен ли у Вас ЦР в портрете. Если да, то он будет выбран автоматом в табличке раздач. Будут ВСЕ ЦР и городские и областные

ГАЛЕРЕЯ:
https://www.nn.ru/~gallery291313?MFID=764215
ХИТ ПРОДАЖ! Фёрби Пикси 2 в комплекте с телефоном
www.youtube.com/watch?v=tylDhU1d8Sc
Д.Д. заказ
kait85 9 января в 16:53 «ответить»
Здравствуйте!
Подскажите пожалуйста, у вас есть в наличии интерактивные пупсы , которые писают, плачут и пьют водичку. И также чем отличаются пупсы КУКЛА BABY DOLL и Кукла Baby love?
Спасибо!
Заказывала в прошлом выкупе яйцо Хэтчималс в подарок. Очень переживала, так как был первый выкуп и отзывов не было, но рискнула, уж очень ребенок хотел такое яйцо, но цены на оригинал кусаются...((.
Дарили племяннику, открывали яйцо дети с большим интересом:)) Родился малыш, похожий на пингвинчика:)
Очень дружелюбный) Разговаривает по-русски, песенки пел, на вопросы отвечал. Вообщем, мамочки, кто за развивающие игрушки, то это хорошая игрушка) Отвлекает внимание малыша надолго)
P.S. Женя, спасибо за закупку. Я закажу теперь и своим деткам:)
Спасибо огромное за отзыв:))) А то я всем писала по поводу Хэтчималса, кто купил в закупке и никто еще не вскрыл яйцо, все ждут Нового года)))
В прошлый выкуп так и не удалось собрать отзывов по Хэтчималс, так как все ждут деда мороза:) а так как хотела купить Хэтчималс очень много (они сейчас мега-популярны), то поставщик в итоге чтобы я не сомневалась вскрыл одно яйцо:))) Разбили яйцо и вылупилось у нас вот такое чудо:)))
Приятный на ощупь пушистик, разговаривает по-русски, глазки мерцают разными цветами, разговаривает четко. Вообщем качество мне понравилось, своим дочкам однозначно возьму на НГ:)))
Вот мои живые фотки сразу после рождения малыша: https://www.nn.ru/~gallery291313?MFID=1337277&IID=42465636
В прошлом выкупе заказывала вот такие новые собачки. Ходят, поют забавную песенку детским голосом, очень быстро виляют хвостиком, на поводке:)

ОЧЕНЬ порадовали:))) РЕКОМЕНДУЮ:)
https://www.nn.ru/~gallery291313?MFID=764215&IID=42426348
эти собачки с сумочкой продаются?
ДД! отзывы покупателе есть по собачка? купили в Детском мире собаку, такой же поводок бегала 15 миную и перестала.
Зачем вы в тему прикрепляете геизвестную мне собачку, которой даже никогда не было у меня в закупках? Этих собачек миллион и у многих поводки, а собачки абсолютно разные и разные по качеству.
По моим собачкам на поводке отзывов нет, так как это новинки и первые раздачи будут только 10декабря. Я проверила их все, очень забавные собачки:)
заказ
Спасибо! Заказ принят))
ап
Приглашаю в мои закупки!
Раздачи будут в один день (25-26декабря)

1) Акции почти на всё! Копии кукол и оригиналы: Холодное сердце, куклы-монстры, Эвер Афтер Хай, принцесса София, интерактивные пупсы, куклы Lol, Winx и мн.др.
www.nn.ru/community/sp/deti/...inx_i_mndr.html#
2) Интерактивные игрушки: Хэтчималс в яйце, развивающий друг Furby Фёрби -Пикси, интерактивные щенки, выполняющие команды, сумки Chi*Chi*Love и мн.др. Предновогодние скидки!
www.nn.ru/community/sp/deti/...ki.html#newtopic
3) Копии Робокар Поли и его друзья, Супер Крылья: любимые герои-трансформеры из популярного мультсериала. Мини-Тобот, тачки-трансформеры. Акции!
www.nn.ru/community/sp/deti/...ii.html#newtopic
4) Распродажа! Антимоскитная сетка на магнитах на дверь! Сетки на окна! Проверенная защита от насекомых и пыли! Улучшенные модели! Огромные скидки!
www.nn.ru/community/sp/main/...ki.html#newtopic
5) Копии популярных сумок Chi Chi Love. Плюшевые и кожаные детские сумки и рюкзаки на любой вкус и цвет. В виде собачек, мишек, с Hello Kitty и др. Акции
www.nn.ru/community/sp/deti/...i.html#192026763
ап
ап
ап
Оригиналы сумочек Chi Chi Love стоят от 3000руб.
В моей закупке копии. Акционные цены в декабре!! Цена ниже, чем у оригинала почти в 3 раза!!
Собачка в сумочке умеет лаять:)
Прекрасный подарок на НГ для маленьких модниц:)

https://www.nn.ru/~gallery291313?MFID=764215&IID=42587634
ОГРОМНЫЙ ПРИСТРОЙ: цена +%!!!
(ближайшая моя раздача 10декабря, заказ на пристрой можно успеть на 10.12, если успеете записаться до 7декабря 21.00)

1) Интерактивные развивающие игрушки: Хэтчималс в яйце, живые щенки, Ферби, собачки Чичилав в сумочках
https://www.nn.ru/~gallery291313?MFID=751265
2) ПРИСТРОЙ: ИНТЕРАКТИВНЫЕ ПУПСЫ, пупсы как живые с аксессуарами
https://www.nn.ru/~gallery291313?MFID=1337124
3) ПРИСТРОЙ: кукла LOL, русалки, куклы-монстры, Ардана, Winx, Холодное сердце, доктор Плюшева, Леди Баг, Принцесса София...
https://www.nn.ru/~gallery291313?MFID=751303
4) ПРИСТРОЙ: развивающие игрушки-трасформеры:Робокар Поли, Супер-крылья, Мини-тоботы, Щенячий патруль, роботы, интерактивные телефоны...
https://www.nn.ru/~gallery291313?MFID=980406
5) ПРИСТРОЙ: антимоскитные сетки на магнитах на дверь, окна. Хит продаж!
https://www.nn.ru/~gallery291313?MFID=752101 ? ?
Здравствуйте, заказывала Фёрби Пикси с телефоном в прошлой закупке, но мне он не пришёл! Вы писали, что заказ с прошлой закупки переносится в этот экспресс сбор! Скажите, мне заново все заказывать? И форму заполнять?
Нет, не нужно, заказы пвтоматом переносятся если не сделали отказ
ДД! Заказ
заказ на пристрой
Добрый вечер. Заказ и записалась на пристрой. Можно все в одну раздачу.
Доброй ночи!Заказ из пристроя.
Спасибо! Заказ принят:)
Спасибо! Заказ принят:))
Заказ
Заказ)
Спасибо! Заказ принят))
Дд. А интерактивные кошки есть, не нашла в галерее?
Временно нет. Могут еще появиться до НГ. Были пушистые кошки мяукающие и кошка-робот. Вам какая-то определенная нужна?
Хотелось бы пушистую.
Записалась на пристрой
Спасибо! Заказ принят))
заказ
Спасибо! Заказ принят))
ап
ап
Заказ из пристроя
ок, добавлю сегодня в раздачи
заказ
Спасибо! Заказ принят))
ДВ, заказ из пристрой.
ОК, заказ принят)
Ап
Ап
Заказ.
Спасибо! Заказ принят:)
Заказ из пристроя
Ок, добавлю
Ещё подскажите, остались ли собачки интерактивные в пристрое? Спасибо))
Спасибо! Заказ принят))
заказ
Спасибо! Заказ принят))
заказ
Спасибо! Заказ принят))
Спасибо! Заказ принят))
Заказ
Спасибо! Заказ принят))
заказ
заказ
Спасибо! Заказ принят))
Добрый день! Подскажите а не бывает интерактивных котов томов или просто котов интерактивных?
Раньше собирала котов Томов, но сейчас уже нет. Если нужно, то напишите какой котик нужен, спрошу у поставщика, может еще остались.
Что означает точка?
Здравствуйте,подскажите, пожалуйста,такие собачки есть ещё в пристрое,если есть когда их можно будет получить?
ДВ! Собачек таких в пристпое больше нет! Сделайте заказ в галерее этого сбора если есть желание, раздачи до НГ
Здрвыствуйте! Заказ. Очень хочется, чтобы пришел любой Ферби Пикси. Как мне написать замену? В обе галереи?
При заказе в галерее просто в скобках укажите на замену с телефоном или без:)
Здравствуйте, заказывала Фёрби Пикси с телефоном в прошлой закупке, но мне он не пришёл! Вы писали, что заказ с прошлой закупки переносится в этот экспресс сбор! Скажите, мне заново все заказывать? И форму заполнять?
Нет, не нужно, Ваш заказ автоматом перенесла)
Спасибо
ДВ. Заказ
Спасибо! Заказ принят))
ДД, заказ
Спасибо! Заказ принят))
Добрый день! А эти собачки только те, что в пристрое или можно заказать?
https://www.nn.ru/~gallery291313?MFID=764215&IID=42426348
Заказывайте в галерее этого сбора. Раздачи будут до НГ.
еще заказ. ОЧЕНЬ прошу напишите пжл или позвоните как придут,заберем из дома!
Хорошо)))
Заказ, ЦР Заволжье
Спасибо! Заказ принят))
ап
ап
Заказ
Спасибо! Заказ принят))
Д.У. Заказ.
заказ
Спасибо! Заказ принят))
Спасибо! Заказ принят))
Заказ
Спасибо! Заказ принят))
Заказ в галерее и пристрое собачка
заказ. Надеюсь ферби на разочарует.
Он такой же как на видео выше) Посмотрите, пожалуйста, чтобы точно понять нужна такая игрушка или нет) Но спрос на них очень хороший и отзывы тоже)
Спасибо,я смотрела, по видео вроде норма. Дочке уж больно понравился...
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, можно ли выбрать цвет у Интерактивный Хэтчималс?
Дд! Это яйцо сюрприз! Поэтому нельзя выбрать кто родится:)
заказ примите пожалуйста данные есть
Спасибо! Заказ принят))
заказ
Спасибо! Заказ принят))
ДД. Очень понравилась собачка с поводком. А поводок можно убрать если что?
Убрать думаю можно, единственное не знаю будет ли она интерактивной без него) так как функции она выполняет если на кнопочку на поводке нажать
заказ
Спасибо! Заказ принят))
Да. Заказ.
Спасибо! Заказ принят))
Срасибо! Заказ принят:))
Заказ
заказ
Спасибо! Заказ принят))
заказ
Спасибо! Заказ принят))
Заказ
Заказ.данные есть
Заказ
Заказ из пристроя и вопрос: Чем пупсы друг от друга отличаются кроме одежды? У них размеры и лицо одинаковые?
Вы про какие пупся спрашиваете?
Про целую галерею интеррактивных пупсов. Для меня они на одно лицо, и по фотографии, как буд то одного размера
Я Вам вкратце расскажу про самые популярные. Baby Doll 43 см, мордочка у всех одинаковая, отличаются только одеждой. Baby Love аналогично, 43см и тоже разница в одежде.
Baby Doll и Baby Love умеют пить из бутылочки и потом писать, только Baby Love делает это при нажатии на кнопочку на пупочке, а первая куколка непроизвольно. У Baby Love глазки закрываются если положить на спинку, а у Baby Doll если даешь в ротик магнитную соску, которая идет в комплекте. Обе куколки можно купать.
По остальным пупсам см.описание под куклами, не могу копировать всё про каждую куклу, всё написано под фото:)
заказ в галерее данные по форме
Спасибо! Заказ принят))
Спасибо! Заказ принят))
Евгения, добавьте нам, пожалуйста, еще одну куклу лол, в галерее отметила.
ок
заказ
Отказ
Отказ
Заказ, данные отправила в теме "Акции почти на все"
Ок, спасибо! Заказ принят))
ДД. Заказ
Заказ.
Заказ
заказ
заказ на 2 шт Хэтчималс в яйце. можно пожалуйста розовое и бирюзовое яйцо, для двух девочек. по цвету яйца вроде различаются.
Дд! Многие мне пишут, положите разные яйца:) В этом и фишка, что ребенок не знает кто родится, это яйцо-сюрприз... :) Поэтому простите, но надеюсь попадутся разные детеныши:))
Спасибо! Заказ принят))
ДД! Оставила заказ.
ДД. Заказ.
(Зашла в Вашу закупку... одно разорение :о)
И всего-то хочется для своих детишек
И не говорите:)) а мои обе дочки видят все эти коробки с игрушками и выпрашивают ВСё :)))
Ну желаю Вам побольше денежек, чтобы Вы ни в чем не отказывали своим доченькам!!!
Отказать, конечно, очень бывает тяжело, когда они держат в руках заветную игрушку и смотрят такими глазками...
Это точно, ради них и работаешь:))))
Заказ в 2 темах
Хорошо! :) Спасибо! Заказ принят:))
заказ
Спасибо! Заказ принят))
Евгения, здравствуйте! Писала вам в приват о собачка с браком. Отреагируйте, пожалуйста! Очень нужна работающая!
Простите, у меня сегодня целый день интернет глючил, отвечала через раз, сейчас посмотрю, приват переполнен...
Заказ, забыла отписаться. А посмотрите мои данные, а то еще раз отправлю.
Проверьте самое главное чтобы В портрете у Вас ЦР был проставлен, это самое главное
Приглашаю в мой пристрой купальников:
Раздачи 25-26 декабря!
Зимняя РАСПРОДАЖА по 790 руб за обалденный неопреновый купальник!

Забрать также можно из дома по договоренности (без примерки)
https://www.nn.ru/~gallery291313?MFID=842869&IID=21587905
https://www.nn.ru/~gallery291313?MFID=842869
Спасибо! Заказ принят))
Заказ
Спасибо! Заказ принят))
Извините, отказ.
Я опять решила ехать сама в Москву и посмотрю может еще что-то новенькое для пристроя возьму. Буду в Москве с 18 по 20 декабря. ОТКАЗЫ БОЛЬШЕ НЕ ПРИНИМАЮ! ДОЗАКАЗЫ ВОЗМОЖНЫ ДО 17 декабря!!! Раздачи будут как и обещала 25-26 декабря! Если кому пораньше, то из дома!
Если будут интерактивные кролики или кошки, я бы взяла.
скажите а в область получим до нового года
Здравствуйте. Оставили заказ на cумку с питомцем чихуaхуа No2, но если вдруг она появится в пристрое, то готовы взять из пристроя.
Отказ.
заказ, Можно ЦР Дзержинск1?
Да, будут ВСЕ ЦР, проверьте, чтобы в портрете у Вас был указан Дзержинск, тогда он будет выбран автоматом в табличке раздач
Заказ
Спасибо! Заказ принят))
Заказ
Спасибо! Заказ принят))
Здравствуйте. Заказ. Данные есть
Спасибо! Заказ принят))
Заказ в галерее
Спасибо! Заказ принят))
ДД! Заказ, если можно еще.
ЗАКАЗ
НАПИШИТЕ ПОЖ. ВЫ ПРИМИТЕ МОЙ ЗАКАЗ
Да, я выше писала, что заказы принимаю до этого воскресенья
Заказ и заказ из пристроя
Заказ данные есть
Заказ и заказ из пристроя
Здравствуйте. Вчера оставляла заказ на собачку в сумочке No 2 в галерее "Сумки чи*чи*лав". Сейчас что-то не нашла эту галерею в теме и поэтому перезаказала в галерее "Фёpби, интерактивные игрушки", чтобы наверняка заказ увидели.) Если возможно, сообщите, пожалуйста, успела ли с заказом в этот выкуп с раздачами 25-26 декабря. Спасибо.
Отказ.
Заказ
Спасибо! Заказ принят))
Здраствуйте. Получила в предыдущую вашу закупку собаку Чичилав на поводке. Если честно в шоке от того, что собака была завернута в обычный целофановый пакет - БЕЗ БИРОК, БЕЗ КОРОБКИ. Я хотела дарить ее чужому ребенку? И как такое дарить? ПОЧЕМУ НИГДЕ НЕ НАПИСАНО О ТОМ ЧТО НЕТ УПАКОВКИ?! Может ваш ребенок играл и вы кинули в пакет и отдали. Даже на китайских игрушках должны быть бирки. Организатору огромный минус за это!
Посмотрела табличку, что Вы заказывали. Вы заказали интерактивную собачку на поводке чихуахуа: https://www.nn.ru/~gallery291313?MFID=764215&IID=42426348
Где написано, что это Чи Чи лав???????????
Почему должна быть обязательно супер-упаковка? Я не обманула нигде! Я не указывала, что есть упаковка, а ее оказывается нет. Читайте внимательно описание, пожалуйста. В описании ни слова нет про Чи Чи лав и про то, что собака в упаковке.

Собачки в сумочках Чи Чи лав действительно идут в упаковке как на живом фото, но ВЫ то заказали другую интерактивную собачку, а не собачку в сумочке Chi Chi Love. И собачки могут продаваться без упаковок в пакетах и это норма, а не что-то ужасное. И сама собачка тоже очень хорошенькая.
P.S. по поводу моих детей, не переживайте, Вашей собачкой они не играли. Когда у меня раздачи у меня весь зал в коробках и дети живут у бабушки когда я работаю!! А еще у них достаточно игрушек...
Iriss_Kis_Kis 8 января в 23:36 «ответить»
название не важно, суть не в этом. а в том, что товар мало того, что без упаковки, игрушка даже БЕЗ БИРКИ. Про то, что собака без упаковки нужно все таки писать. Одно дело собака, которая идет с сумкой (я ее изначально и заказывала но ее в последний момент не оказалось) - сама сумка по сути является упаковкой. Другое- когда нет никакой упаковки и собака завернута в целофановый пакет и не имеет минимальных бирок. На закупке заказываю игрушки уже года 4 и с таким сталкиваюсь впервые.

Кстати, для заказывающих игрушку не рекомендую, спустя день собака поет но уже не ходит, замена батареек не спасает. И
грушка на день.

Администратору плохая оценка.
А вот это Chi Chi Love и они идут вот в такой упаковке как на фото:
https://www.nn.ru/~gallery291313?MFID=764215&IID=42587634
!!!! Где есть упаковка, я указываю!
Дозаказ примите)
Спасибо! Заказ принят)))
Заказ
Спасибо! Заказ принят))
дозаказ
добрый вечер а можно узнать придет ли до 25декабря собачка которую я заказала?
добрый вечер скажите до нового года по области получим? спасибо
Я боюсь брать ответственность за работу сотрудников ЦР. Я в свою очередь как и обещала отвезу все наши заказы, то есть 25декабря с утра или если получится 24декабря. В прошлом году у меня были раздачи 28 декабря и все получили, даже областные. Но был случай, что поьеряли заказ в ЦР Дзержинск, я на уши подняла всех и в итоге дед мороз успел донести подарки детям:)))
Но бывает всякое, боюсь утверждать на 100% Если есть возможность подстраховаться и забрать у меня из дома или городского ЦР. Вообщем вот так:)
Заказала собачку в сумке и из пристроя куклу в шаре, а теперь LOL найти у вас не могу?
Я завтра буду править галереи, не переживайте, Значит у меня какие-то вопросы там были и временно закрыла, никто не пропадет, если что пишите в приват!
Я сегодня в Москве, закупаю часть наших заказов. Поэтому неоперативно отвечаю
ДД! Ферби будут в этот раз?