18+ Совместная покупка: мама и малыш: по фильтру тем можно выбрать необходимые Вам категории товаров

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Сбор заказов до 12/12! Настольные игры со всего мира. Ётта, Доббль,Спящие королевы, Диксит, Барабашка, Коварный лис, Зверобуквы.

Annyy 29.11.2022 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. тема является архивной.

Доброго дня!

Приглашаю в закупку супер игр и просто игрушек
Настольные игры для одного, двоих и для больших компаний, весёлые и стратегические, карточные и деревянные, головоломки и развивающие - здесь есть игры на любой вкус! Ими очень легко отвлечь ребенка и даже мужа от компьютерных игр, скоротать приятный вечер всей семьей или развлечь большую компанию, помогут провести время в дороге незаметным.


УСЛОВИЯ;
Орг- Annyy
Оргпроцент постоплата 18%, транспортные согласно правил сп
Раздачи:
- центры раздач, включая область
- курьер 200-250руб
-
- Стоп 12/12
Если требуется помощь- пишем в теме, постараюсь помочь, но указываем исходные данные: М-Ж, возраст, для компании или головоломку, тематику если знаете.
Любите очные консультации- я очень даже ЗА!
мой номер 9-10--7959--774
Нюра1 29.11.2022 «ответить»
а что с предыдущим выкупом?
делала заказ в этом выкупе до 26/10

www.nn.ru/community/sp/deti/...y_lis_gnomy.html
Он лежит в ожидаемых. Его ждать?
Annyy 05.12.2022 «ответить»
ждать, раздачи по нему
madameisaeva 30.11.2022 «ответить»
Здравствуйте!
Подскажите, пожалуйста, а Коварного волка у поставщика случайно нет?))

И тоже интересует, ждать ли заказ из предыдущего сбора (Спящие королевы 2)?
Annyy 05.12.2022 «ответить»
волка есть это другое издательство, вы мне подтвердите в вайбер, если вам надо ее 760 опт
nn mama 06.12.2022 «ответить»
Добрый день. А можно мне тоже волка?
Annyy 15.12.2022 «ответить»
Jenya_m 06.12.2022 «ответить»
Здравствуйте! У меня тоже заказ на коварного волка
Annyy 15.12.2022 «ответить»
Annyy 07.12.2022 «ответить»
вы меня запутали есть две кооперативки про волка одна детектив, другая веселая. Которая детектив ее нет, переспросила менеджера по срокам, волк идет взяла в наличие она 760
<<Волк идёт>> - детская кооперативная настольная игра, в которой команде участников нужно успеть организовать празднование дня рождения Волка до его прихода домой. Она учит игроков взаимодействовать друг с другом, планировать свои действия и преодолевать препятствия.
"Серебряная нота" - это кооперативная настольная игра в духе настоящего детектива! Юным сыщикам предстоит выяснить, кто на самом деле является грабителем и поймать как можно скорее! В игре нет соревнования, ведь все участники работаю сообща, как настоящее бюро детективов. Она поможет детям научиться мыслить логически, рассуждать последовательно и прислушиваться к мнению других игроков. Простые правила и популярная тематика будут интересны и подойдут не только для игры с родителями, но и для самостоятельной игры компании детей.
madameisaeva 07.12.2022 «ответить»
Точно ж! Ещё ведь другой волк есть)))
А я и задумалась, почему это другой издатель - вроде тот же Стиль жизни))
Нее, мне надо того, который с Серебряной нотой. Что ж, будем ждать, как и вторых Спящих королев. Кто ж знал, что их волка так быстро сметут?!((
Jenya_m 07.12.2022 «ответить»
имела в виду "серебряная нота". Буду ждать когда появится)
nn mama 07.12.2022 «ответить»
ДВ. Мне тоже нужен Коварный Волк!
Annyy 08.12.2022 «ответить»
Докладываю) волка ждут вместе со вторыми королевами приход с 20 по 25 декабря...ну вот если все пойдет по плану и их примут быстро, то теоретически успею раздать. Цена оптовая 832 рубля, кто согласен вот так неопределенно, можем попробовать
madameisaeva 08.12.2022 «ответить»
Заказала пока королев, но нам не обязательно к новому году))) Волка тогда закажу, как появится - тоже с ним не тороплюсь. Просто запаниковала немного, что эти игры кругом везде раскупили))
nn mama 17.12.2022 «ответить»
Добрый день.
Я согласна, мне очень нужна!)
Annyy 08.12.2022 «ответить»
и вот еще волк
fedsp.com/catalog/child/igru...mr-wolf-99564314
и тоже кооперативная, она вроде сменила легендарную игру прячь козлят
MARIME 30.11.2022 «ответить»
пристрой
svetkiin 01.12.2022 «ответить»
Доброе утро! тот же вопрос, что с предыдущей закупкой? ждать или тут заказывать?
Annyy 05.12.2022 «ответить»
выложила раздачи, королев вторых прямо совсем нет, будут у поставщика 25 декабря
svetkiin 05.12.2022 «ответить»
я оставлю здесь заказ, вдруг повезет)
Tanulka 09.12.2022 «ответить»
заказ
Nick1983 12.12.2022 «ответить»
Заказ.
alias.85 19.12.2022 «ответить»
Доброе утро, написала Вам в приват, посмотрите, пожалуйста
Aniram88 21.12.2022 «ответить»
Добрый день!
Мне бы тоже "Спящих королев 2" - поставьте 1 заказ, пожалуйста.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Нагрузочные модули в аренду Crestchic

Аренда нагрузочного модуля Crestchic мощностью 100-2800 кВт напряжением 400/690 В 50 Гц для тестирования электростанций. Стенд на...
Цена: 17 000 руб.

Оформление резидентских виз в ОАЭ. ВНЖ Дубай

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу оформить ВНЖ и резидентскую визу в ОАЭ. Расскажу все о переезде в ОАЭ. Выполню услугу...

Банковский счет в ОАЭ под ключ

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу открыть Вам банковский счет в ОАЭ. Все услуги выполняю "под ключ". Гарантирую...

Соль поваренная пищевая 5кг 1кг помол 1

Цена в руб./кг в зависимости от...(!) Самосадочная ГОСТ Р 51574-2003 Сорт первый Фасовка: • полиэтиленовый пакет 1000 г •...
Цена: 17 руб.