Главный сайт Нижнего Новгорода: Зарегистрируйся, чтобы общаться, знакомиться, искать друзей и получать подарки!
+10 °C
Погода в Нижнем Новгороде
+10 °C
Ночь 3°C
Утро 4°C
Завтра 14°C
Подробно
 1
Пробки
1 балл
На дорогах свободно
65.7238
Курс USD ЦБ РФ на 18 октября
65.7238
+0.3212
Все курсы валют
75.5692
Курс EUR ЦБ РФ на 18 октября
75.5692
-0.082
Все курсы валют
16+ Совместная покупка: мама и малыш: по фильтру тем можно выбрать необходимые Вам категории товаров
0
Тема

Сбор заказов до 12 декабря. Все для зимнего отдыха для для всей семьи. Санки, снегокаты, коньки, лыжи, ледянки и др. -4 Пока по прошлогодним ценам!

В данной теме более 200 сообщений, поэтому вид форума автоматически переключен в древовидный. Вы видите ветки содержащие новые сообщения, остальные ветки свёрнуты.
Всем привет! Меня зовут Юлия. Мою помощницу Мария
Предлагаю закупиться товарами для спорта и отдыха. Вашему вниманию представлены товары компании Ка*ла*м*бу*с, а именно классные снегокаты, санки, коньки, лыжи, ледянки, тюбинги, все для хоккея и еще много чего интересного по привлекательным ценам.

Хочу напомнить Вам , что Сoвмecтнaя Пoкупкa - это добровольное объединение группы людей с целью покупки товара по оптовой цене.
Организатор - это посредник между поставщиком и участниками СП.
Организатор - не продавец товара, а участник - не покупатель.
Мы объединяемся для получения взаимной выгоды и вместе прилагаем усилия, чтобы закупка состоялась.
СП-это не магазин. Делая заказ, между мной и Вами возникает договор поручения, в котором Вы поручаете мне от моего имени, но за Ваши деньги, купить указанный Вами товар. После Вашей оплаты заказа - вы получаете товар.
На форуме СП действуют правила: www.nn.ru/community/sp/talk/?do=read&thread=2558848&topic_id=58560667&year=2012
Каждый, кто участвует в закупке, с правилами ознакомлен и согласен.

Условия:
- Julia0802 - орг., Angel_NN помощник организатора.
- постоплата 18% . Также, оставляю за собой право взять предоплату с новых участников.
- Раздачи: ВСЕ ЦР
- Стоп 12 декабря.
- минималка 100000р рядов нет.
- Транспортные расходы: согласно правилам СП.
- ЧС не участвует
- После стопа отказы не принимаю.
- обмен брака есть, по правилам сп.
- все не забранные оплаченные заказы храню в течение 7-и дней, неоплаченные не храню, сразу отправляю в пристрой с формированием жалобы на участника.
- Пожелание по цвету учитываю, но гарантий не даю.
пересорт по цвету пристраивает участник (если понадобится-помогу с пристроем), пересорт по размеру-моя забота.

ЧТОБЫ СДЕЛАТЬ ЗАКАЗ:
1. Заказы, отказы и замены пишем только в галерее.
2. Оставив заказ в галерее, обязательно отписываемся в теме.
3. Данные никуда отправлять не надо, за темой следим самостоятельно.
В галерее пишем для кого (мальчик, девочка) и нужные цвета в порядке предпочтения. Постараюсь угодить, но обещать не могу.

ГАЛЕРЕИ БУДУ ПОПОЛНЯТЬ, КАК БУДЕТ ПОСТУПЛЕНИЕ НА СКЛАД ПОСТАВЩИКА.

ОБРАЩАЮ ВАШЕ ВНИМАНИЕ НА ТО,ЧТО ПОСТАВЩИК НА СЕЗОННЫЕ ТОВАРЫ ПЕРИОДИЧЕСКИ ПОВЫШАЕТ ЦЕНЫ. ПОЖАЛУЙСТА ПРОВЕРЯЙТЕ ПЕРЕД СТОПОМ НАЛИЧИЕ И АКТУАЛЬНОСТЬ ЦЕН НА САЙТЕ cala****mbus.com

Если заметили несоответствие, пожалуйста сообщите нам.

Для оперативного отслеживания за ходом закупки, подписываемся на мой блог julia0802.www.nn.ru/
Добавляем мой ник в друзья.
Всем удачного выбора!
ДВ, до Нового года раздадимся?
да
А как по размерности Коньки фигурные LADIES мех? не маломерят?
нет, они в размер
Заказ
заказ в галерее, лыжи для мальчика
заказ
Здравствуйте! Заказ
Подскажите, пожалуйста не маломерят ли лыжные ботинки Боти*нки лыжные 75 мм MA**RAX Ki*ds (на липучке)
и еще что значит системные, они на крепление 75мм не подойдут
Бот*инки лы*жные NNN MA**RAX K*ids (СИСТ**ЕМНЫЕ!)
Боти*нки лыжные 75 мм MA**RAX Ki*ds (на липучке) не маломерят. Ботинки с маркировкой NNN на крепление 75 мм не подойдут.
Спасибо. заказ
ДД. Заказ.
ДД, у каких моделей санок внутри на спинке мех, т к по максимуму утеплены
Матрасики идут с утеплителем, с мехом модель Багира
Спасибо. И ещё вопрос, по размеру , где сидит ребёнок они одинаковые, если нет, то какие самые большие?
они примерно одинаковые, кроме закрытых
Модель Багира я не нашла в галерее
Я кстати , на все вопросы имела ввиду закрытые санки)), извините не написала
с мехом нет закрытых
заказ
заказ - данные с прошлой закупки
Заказ
Заказ
спасибо за заказ
Извините отказ
ДД.подскажите,а раздачи до нг пройдут? примерно какого числа?есть ли гарантия цвета на тюбинги?
раздачи примерно через 10 дней после стопа
гарантии по цвету нет
ну до нг точно раздадимся или не известно? а по цвету хотя бы мальчик-девочка учитывают?
Angel_NN писал(а)
В галерее пишем для кого (мальчик, девочка) и нужные цвета в порядке предпочтения. Постараюсь угодить, но обещать не могу.

до НГ раздадимся
Добрый день. Написала в приват и сюда, не знаю, где Вы быстрее увидите.
У ребенка сейчас размер ноги примерно 24.
Для примера зимние сапоги Куома купила с запасом 26 р. на носок.
А я вот выбираю ей коньки.
Посоветуйте, пожалуйста, какой размер взять: 25 или 26?
Смотрю не раздвижные.
Хотя по раздвижным или не раздвижным тоже вопрос: что же все же лучше?
Ребенок ни разу еще не стоял на коньках.
приват
заказ
Д. Д. Подскажите, может есть детские коньки на двух полозьях? И ещё интересуют санки для двойни на колёсах?
Коньки нашла )
таких санок нет, только без колес
заказ
Заказ
Дозаказ
спасибо за заказ
А чехлы для коньков нет?
в третьей галерее сверху, есть чехлы и сумки - fedsp.com/showcase/product/948217
Спасибо
Добрый день. У ребенка нога 15,5 см. Какие надо коньки брать? 26 или 27? Вся измучилась с выбором)
Размерная сетка -
Заказ
Добрый вечер!
подскажите как разобраться какие лыжи для конькового хода?
в последней галерее подписано, а вот в средней нет
вот эти например, для конькового?
185 STEP Лыжи Комплект NNN (Лыжи STC, Rottafella STEP-IN, палки стекловолокно)
да, подойдут
успею ли получить заказ до нг через областной цр?
Скорее всего, но гарантировать не могу, что облдоставка вовремя заберет и все влезет в нее вовремя
ДН! Посоветуйте, какие лыжи лучше взять малышу 3г? Какие удобнее, прочнее?
Посмотрите лыжи Олимпик, Пыжики, Быстрики
Заказ
дд, заказ на две позиции. Для девочки)
Заказ
заказ
заказ
заказ
ДВ. Заказ.
Дозаказ. И небольшая замена в заказа
ДД. Подскажите вот такую ледянку можно заказать на сайте есть она??
Ледянки 1TOY для двоих 122 см "Самолеты"
Артикул: 56366
Оптовая цена: 664 руб.
добавила в галерею, заказывайте
заказ
Дд, уточнитк, пжл: тюбинги, которые идут без камеры - к ним нужно дополнительно камеру покупать? И в муфте Багира овчина?
да, камера приобретается отдельно
в муфте - плащевка, утепленная искусственным мехом.
ДД! Заказ, данные должны быть у вас
Здравствуйте. Подскажите матрасик для санок с попоной НККА. Молния с двух сторон подойдет для санок Nikki 3 (выдвижные колеса)?
да, подойдет
ДД! А с этими лыжами лыж.палки в комплекте идут?
www.nn.ru/community/sp/deti/...#product-1169057
нет
Дд, заказ!
Заказ
Заказ
дв заказ(если можно изумруд),т.к Санки детские NIKKI 3 зеленые спасибо.
укажите в комментарии к заказу, пожалуйста
дв не совсем поняла, как сделать комментарии к заказу (мы ранее заказывали санки зеленые),а в этой закупке матрасик с попоной цвет изумруд -вот в общем и все пожелания на счет цвета матрасика.спасибо.
поняла теперь, все правильно
Заказ,на замену можно зимний спорт такой же.
спасибо за заказ
укажите, пожалуйста, замену в комметарии к заказу
заказ
спасибо за заказ
заказ данные должны быть с прошлых закупок
спасибо за заказ
заказ
помогите, пожалуйста, с размером коньков. Заказала Ladies Fur 37р на стопу 23 см (обычно ношу 36й). В размерной сетке, прикрепленной в теме, не нашла этого производителя. Правильно ли я заказала?
Эти коньки идут в размер, они уже с мехом. Если Вы планируете их носить на тонкий носочек-то 36 лучше взять. Если любите посвободнее и одеть потолще носок-то 37р.
оставлю, все-таки, 37, пусть лучше посвободнее будет, чем впритык. Спасибо.
ДД. Подскажите пож-та есть лыжи одной длинны но разная цена и слово "step" в чем разница?
степ - лыжи с насечками
Заказ
спасибо за заказ
Заказ коньки для девочки белые 26 р.
Заказ.
Мужу взяла на 42 размер 42 р-р ботинок.
А вот с ребенком сложнее: мне хотелось бы чтоб на 2 года хватило - рост 128 лыжи 150 см? (150 STEP Лыжный Комплект с креплением 75 мм )
нога 22 см это 35 размер, чтоб на следующий год +1см получаем 36 размер? (Ботинки лыжные 75 мм MARAX Kids)
Да, все верно, лыжи можно даже 160 взять.
Заказ
заказ
Лыжи TISA Race CAP SKATING арт. N90112
подскажите еще по этим лыжам, на картинке они идут с креплением, а другие этой марки в галерее без креплений
цена на данный артикул с креплением ? или придется еще выбрать крепление в другой галерее?
Эти лыжи без креплений, крепление подбирается к ботинкам.
заказ
Да, а снежок колобок большой или маленький?
диаметр снежка 7 см
Успеем раздачи до нг???
Заказ. И жду ответ по вопросу в личке. :-[
есть в галерее - fedsp.com/showcase/product/921973
Заказ
спасибо за заказ
уточните , такие лыжи подойдут для классических занятий на лыжах по физре( не горные лыжи нужны , а обычные ). l

Уточните , для таких лыж какого типа ботинки нужны?
Сдравствуйте, подойдут, ботинки нужны с креплением NNN
Заказ
ещё заказ.
не указала что для мальчиков, думаю розовых лыж не бывает или лучше указать в коммент-ях?)
Здравствуйте, бывают. Укажите в комментарии к заказу, свой заказ можно редактировать.
добрый вечер, заказ
заказ
Здравствуйте.
Подскажите через сколько после стопа будут раздачи. Решаю, есть ли смысл заказывать или в магазин шагать...
раздачи примерно через 10 дней после стопа
заказ!
Заказ.
Дозаказ.
Заказ
спасибо за заказ
ДВ, заказ сделала вчера и сегодня. Вчера забыла отписаться...
спасибо за заказ
заказ
спасибо за заказ
Какую ватрушку заказать на вес 150 кг.
Тюбинг для катания с гор CALAMBUS (ТЕНТ100%) 125 см. (C КЛАПАНОМ,БЕЗ КАМЕРЫ)
можно любую на диаметр 125 см
Еще камеру надо? А какую?
Камера автомобильная НОРМ 16 225-16(110-125 см ШИРОКАЯ!!!)
заказ
Заказ
Заказ
ДД заказ
Заказ
заказ
ДД! Заказ на лыжи. И вопрос. Подскажите, пожалуйста, по размерности ботинок. Нужна длина стельки 25 см, это с запасом уже, это какой размер? И эти ботинки на какое крепление? Это крепление можно установить на лыжи STС?
На лыжи можно установить любое крепление, маркировка крепления и ботинок должны совпадать - 75 мм или NNN, и там, и там. 25 см это 39 размер обуви, но модели NNN маломерят.
Заказ
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, какие лыжи подобрать дочке в школу (рост 140), с креплением. Спасибо.
Посмотрите вот эти - 160 STEP Лыжи Комплект NNN (Лыжи STC, Rottafella STEP-IN, палки стекловолокно)
С размерами определилась, дозаказ. Нюанс такой, мне для двойни, два мальчика. Это в подарок, поэтому, если не будет тех, что заказала, согласна на аналогичную замену.
укажите, пожалуйста, про замену в комментарии к заказу, заказ можно редактировать
Заказ
заказ
Здравствуйте, заказ
заказ
заказ
Заказ
Заказ
Здравствуйте, заказывала у вас тюбинг
fedsp.com/showcase/product/3815228
Оказалось, что камера меньше размера чехла.
Камера и должна быть меньше
но не на столько же
И если что. я задавала вопрос организатору а не nataliya30
Вы ее не надули до конца. Надувайте до 1 атм. Камера она же резиновая и как воздушный шарик, должна быть растянута до нужного рамера, а не просто наполнена воздухом.
Заказ
ДВ, заказ
Заказ
дозаказ
ДН! заказ.
Заказ.
дозаказ
спасибо за заказ
Еще заказ.
Изменила заказ. Отказ от двух позиций.
ДД.заказ. читаю ,что никуда не нужно отправлять данные...?
ДД, заказ
спасибо за заказ
заказ
Перезаказала
Заказ
ДВ, заказ
заказ
заказ
Добрый вечер, заказ
заказ
заказ
Заказ)
Здравствуйте. Подскажи пожалуйста если ношу 38 размер коньки тоже 38 брать они с иск.мехом.
коньки идут в размер, но лучше взять с запасом на носочек
спасибо за заказ
дозаказ ,ещё сейчас с детскими определюсь.
определилась,дозаказ.
ДД.
Заказ.
отказ от одной позиции
Заказ
ДД! подскажите в чем разница между Лыжный Комплект с креплением 75 мм и между STEP Лыжный Комплект с креплением 75 мм?
Ботинки лыжные 75 мм MARAX Kids (на липучке) на эти лыжи подойдут?
Лыжи с маркировкой СТЕП с насечками, ботинки подойдут
Заказ
СТОП !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Еще дозаказ, если возможно:
Ботинки лыжные NNN Spine X-Rider 254 - 1 пара 41 рр
Комплект 180 STEP Лыжи Комплект NNN (Лыжи STC, Rottafella STEP-IN, палки стекловолокно)
Ботинки лыжные NNN Spine X-Rider 254 - 1 пара 46 рр
Комплект 200 STEP Лыжи Комплект NNN (Лыжи STC, Rottafella STEP-IN, палки стекловолокно)
Пожалуйста, дайте знать, примите ли заказы. Спасибо!
принято
добрый день! А еще возможно заказать?
мне бы: 1. Санки дет*ские Тим*ка 5 УН*ИВЕРСАЛ (ВЫДВ*ИЖНЫЕ КОЛЕСА), цвет сиреневый
2. Матрас*ик для сан*ок НИ*КА водооттал. без чехла для ног, цвет сиреневый
3.Рукавичк*и для санок НИ*КА (ткань ПВХ с пропиткой, искусственный мех) СЕРЫЕ
принято
Уррра!! Спасибо!!!
Доброе утро! Пожалуйста, примите заказ на детские лыжи Мини-лыжи ЦИ*КЛ Оли*мпи*к-спорт с палками, длина 65см. Заранее спасибо!!!
На замену Мини-лыжи ЦИ*КЛ Пы*жи*ки с палками, длина 75см.
принято
Добрый день.У меня из корзины пропал заказ.Его не будет?
будет, после стопа в корзине заказы пропадают, ждем раздач
ОООО ура,спасибо))))
Примите заказ, или уже поздно?

Комплект Никки КУ2П Пушистая Азбука стол 580 мм с пеналом стул моющийся арт. КУ2/ПА
Рукавички для санок НИКА (ткань ПВХ с пропиткой, искусственный мех) СЕРЫЕ
комплекта нет, на рукавички принято
а на замену можно комплект?
Комплект Никки КУ2П Азбука С БОЛЬШИМ пеналом под столешницой высота 580 мм

Комплект Познайка КП2-7 Хочу всё знать- если мягкий стул

Комплект Умничка КУ3 Первоклашка-осень с пеналом
принято
ДД, подскажите раздачи будут до нового года? А то я в подарок купила тюбинг
да, до НГ.
Добрый вечер,примите пожалуйста дозаказ,если можно -180 STEP Лыжи STC пластиковые 886р-цвет для мальчика.(они ведь подойдут для занятий на физ-ре)?
принято, да, подойдут
ДВ примите пожалуйста до заказ)
Камера автомобильная 16" 175/185-16 (110 см)
Оптовая цена: 394 р Артикул: 11 3 шт.
принято
Примите заказ: 160 Лыжный Комплект с креплением 75 мм (на мальчика)
Заказ уже отправлен, но комплект есть в пристрое, можетее записаться там https://www.nn.ru/~gallery384594?MFID=1155843&IID=33149525
Записалась на пристрой
Здравствуйте, подскажите длину мини лыж. Мини-лыжи Юниор в пленке (упак. 15 шт.) арт. 12
47 см
Тогда примите пожалуйста на них заказ. Для девочки
принято
Новый сбор заказов - www.nn.ru/community/sp/deti/...am_32436715.html
РАЗДАЧИ и огромный пристрой
www.nn.ru/community/sp/razda...oy_podarkov.html
Здравствуйте! У меня замена по детским раздвижным конькам стоит. Можете разницу сказать? Просто Галакси бой уже заказывали, все устраивало. В замене стоят Турбо. Заранее спасибо.
пескоструйная установка

Автоматизированный пескоструйный аппарат апу 3015 особенности конструкции и комплектация: мощная стальная сварная рама и направляющие...
Цена: 450 000 руб.

Продам Заглушки эллиптические из углеродистой и низколег. стали.

Продам из наличия Заглушки эллиптические из углеродистой и низколегированной стали.

Бухгалтерское комплексное обслуживание, ведение кадрового

Предлагаем: • Постановка бухгалтерского учета «с нуля», восстановление бухгалтерского учета; • организация,...
Цена: 5 000 руб.

Листогибочный кривошипный пресс ИР1330

Листогибочный кривошипный пресс ИР1330 Номинальное усилие пресса, кН 1000 Длина стола и ползуна, мм 2500 Расстояние между стойками...

Как нижегородцам провести выходные

Впереди теплые октябрьские выходные. Как провести эти два дня и где найти подробную информацию о событиях, подскажет «МегаФон».

«Научите сына пользоваться стиральной машиной». В Нижегородской области рассказали о новом призыве

С 1 октября стартовал осенний призыв. В Нижегородской области отдавать долг Родине отправятся свыше двух тысяч молодых людей. Сегодня...

Водитель, из-за которого на Мызинском мосту погибли люди, получил срок

В Нижнем Новгороде осудили мужчину, который сел за руль «под кайфом» и угробил двух людей. Ближайшие пять лет он проведет в...

У «Лады» снесло крышу. Жуткое ДТП произошло на Львовской

Сегодня в Нижнем Новгороде произошло столкновение двух автомобилей. В результате «Лада» превратилась в груду металла. Два...