Главный сайт Нижнего Новгорода: Зарегистрируйся, чтобы общаться, знакомиться, искать друзей и получать подарки!
+13 °C
Погода в Нижнем Новгороде
+13 °C
Утро 15°C
День 24°C
Завтра 25°C
Подробно
 0
Пробки
0 баллов
На дорогах свободно
73.3806
Курс USD ЦБ РФ на 5 августа
73.3806
-0.778
Все курсы валют
86.5011
Курс EUR ЦБ РФ на 5 августа
86.5011
-0.7242
Все курсы валют
18+ Совместная покупка: мама и малыш: по фильтру тем можно выбрать необходимые Вам категории товаров
0
Тема

Сбор заказов до 15/06. Распродажа! Настольные игры со всего мира.Доббль,Запретное небо, Пандемия , Диксит, детская Монополия и даже новинки! Отличный повод запастись подарками от 200 рублей

Annyy 4 июня в 13:17 «ответить»
Доброго дня!

Приглашаю в закупку супер игр.
Настольные игры для одного, двоих и для больших компаний, весёлые и стратегические, карточные и деревянные, головоломки и развивающие - здесь есть игры на любой вкус! Ими очень легко отвлечь ребенка и даже мужа от компьютерных игр, скоротать приятный вечер всей семьей или развлечь большую компанию, помогут провести время в дороге незаметным.

На сайте igr*oved.ru можно очень подробно ознакомиться с ассортиментом и выбрать подходящую игру. Справа на сайте есть колонка, где все игры поделены по категориям (для детей по возрастам, для больших компаний, экономические, стратегические и т.д.)

УСЛОВИЯ;
Орг- Annyy
Оргпроцент постоплата 18%, с участников без уровня или регистрацией менее 3 месяцев могу выборочно попросить оплатить до выставления счета, будьте, пожалуйста к этому готовы! (сбер с карты на карту-нн, тинькоф)
Промежуточные стопы раз в два-три дня, буду бронировать, так как склад очень подвижный. Отказы принимаю в течении 12 часов с момента размещения заказа
Раздачи:
- центры раздач, включая область (возможен самовывоз с Бетанкура)
- курьер 200-250руб
- Обмен брака со следующей поставкой (за 6 лет- некомплект был 2 раза), транспортных расходов не будет.
- Стоп 15 июня
Возможно будут транспортные услуги, полагаю не более 2-3%

Если Вы посмотрели на сайте , но все равно требуется помощь- пишем в теме, постараюсь помочь, но указываем исходные данные: М-Ж, возраст, для компании или головоломку, тематику если знаете.
Любите очные консультации- я очень даже ЗА! Пишите в приват, скину номер и проконсультирую вас)

Если вдруг я Вам не ответила, а дело важное, будьте добры, продублируйте вопрос, лучше в приват. Сразу хочу предупредить, что в выходные я отдыхаю, так что потерпите до понедельника). Спасибо!

Так же предлагаю опытных участников присоединится к теме отзывов
www.nn.ru/community/sp/reviews/otzyvy_po_nastolnym_igram_so_vsego_mira.htm
Плюш 6 июня в 11:34 «ответить»
Аня, добрый день :)
если из пристроя игру возьму, раздача ближайшая когда будет?
Annyy 6 июня в 14:48 «ответить»
ДД! раздача 16.06
Плюш 8 июня в 11:31 «ответить»
записалась на пристрой :) прошу добавить в ближайшую раздачу
realena 6 июня в 15:09 «ответить»
Игры из пристроя уже с оргсбором?
Annyy 8 июня в 13:30 «ответить»
да, конечно
*BarAnka 7 июня в 19:14 «ответить»
Добрый вечер.Заказ из пристроя
gerli 8 июня в 12:50 «ответить»
Заказ
blacklighter 8 июня в 16:20 «ответить»
Добрый день! заказ
А пристрой - цена окончательная или еще оргсбор плюсовать? (не нашла такой информации)
Ой - сори, уже увидела выше такой вопрос и ответ
Annyy 9 июня в 11:15 «ответить»
конечная и раньше отражалось правильно, а теперь система пытается еще и оргсбор добавить зачем-то
уточню тогда Взлет разрешен - 1281 - это окончательная (или там система уже чего-то прибавила?)

И пользуясь случаем - такое спасибо за Запретный остров. Ребенок стал фанатом. Играем каждый день, сам уже стратегии строит. Раньше надо было "вести игру" - предлагать ему - что делаем дальше. Сейчас сам понимает как выгоднее поступить.
Мы усложняем - разные формы острова нашли в интете, все переиграли, теперь сами придумываем формы для сложности)
Думаю еще насчет Запретной пустыни, может чуть попозже куплю, пока еще остров отлично идет.
Annyy 10 июня в 13:43 «ответить»
1281руб. Это окончательный ценник т.е. итоговый, с орг сбором
Annyy 10 июня в 13:45 «ответить»
Я очень рада, что Вы стали игроманами:))))
Я бы наверное Вас больше отговаривать стала от пустыни, т.к. у них с островом очень схожий процесс игры.
Раз Вы освоили стратегию, можно много интересных игр в этой направленности найти.
Если что звоните/пишите-посоветую, обсудим
облако112 10 июня в 14:00 «ответить»
Я пустыню как раз и хотела, что усложненная механика. Обзор на игроведе посмотрела - понравилось.
Следующий у меня на очереди играть - Шакал, уже ждет, только монет не хватает, заказала на Али.

Вообще сложно предсказать, что захватит. Ребенок фанатеет от Манчкин-тащи сокровища. А мне она кажется примитивной. Правда , благодаря ей - читает названия и считает хорошо. А вот Каркассон не особо зашел. Взяла поиграть у подруги, теперь очень сомневаюсь в необходимости покупки.
Annyy 11 июня в 10:27 «ответить»
вот кстати в скидке сейчас есть запретное небо, он много круче острова,и механика чуть другая, в галереях этой темы.
У меня дети остров любили, но беда в том, что мы никогда не проигрывали...поэтому скучновато
облако112 11 июня в 10:47 «ответить»
Мы проигрываем иногда. Все же зависит от того, как карты лягут. Иногда разложатся неудачно. Мы вначале еще в правила не вчитывались - поэтому если тонул тейл, на котором стояла фишка, мы прекращали игру. А потом вчтались, что игрок может перейти на соседний тейл. И это упростило все, конечно) А то мы постоянно старались осушать тейлы, где фишки стоят, если была опасность затопления.
Запретное небо возрастной критерий вроде сильно высокий. 10+ Мне кажется шестилетке может быть рановато. Нет?
Annyy 15 июня в 13:07 «ответить»
Ну у неба 10+ , у острова 8+,не столь уж значительна) мне кажется такой ценз стоит из-за многоходовок в каждый ход
Annyy 17 июня в 15:18 «ответить»
взлет разрешен, кстати тираж закончился, неизвестно когда появится и за какие деньги, если планировали, то отличный вариант из пристроя забрать)
Annyy 11 июня в 10:31 «ответить»
к слову сказать, если ребенку считать нравится мега игра Морозные каникулы, вот суперская прямо, и на подарки отлично заходит
и мне кажется вам понравится Зачарованные тропинки из ассортимента данной закупки
marina2405 11 июня в 14:59 «ответить»
Добрый день!А я успеваю в ближайшую раздачу, если заказать сегодня из пристроя?
Annyy 15 июня в 13:04 «ответить»
извините, к выходным раздача ближайшая
LDI 16 июня в 21:58 «ответить»
Заказ.
Annyy 17 июня в 11:28 «ответить»
спасибо
облако112 17 июня в 12:27 «ответить»
заказ
Annyy 17 июня в 13:21 «ответить»
я вас все-же уговорила)
облако112 17 июня в 13:32 «ответить»
ага))
Добрый день, подскажите Вашу стоимость Взлет разрешен, на сайте она 1790
Если всё правильно понажимала, то хочу забрать из наличия в ближайшую раздачу
+ ерш и паззл
Annyy 17 июня в 17:16 «ответить»
чудный набор из разного) добавлю вас завтра в раздачи
gerli 17 июня в 13:53 «ответить»
Добрый день заказывала из при строя игра крокодил, заказ получила, а в таблице заказа числиться еще 2 штуки , удалите пожалуйста
Annyy 17 июня в 15:13 «ответить»
а что такое таблица заказа? то, что в истории? если там, то я на это повлиять не могу... это к техподдержке
gerli 17 июня в 20:09 «ответить»
Спасибо, видимо сбой был
elena2501 19 июня в 13:39 «ответить»
Добрый день! Могу я заказать у Вас Диксит (Dixit) (в галерее отсутствует) и сколько будет стоить?
Annyy 21 июня в 13:13 «ответить»
Добрый день
Диксит Одиссея есть акционный, он с тем же комплектом карт, немного другая схема подсчета очков, но в целом все то же самое
fedsp.com/catalog/child/igru...odyssey-35291572
классический
fedsp.com/catalog/child/igrushki/nastolnye/diksit-dixit-998647
облако112 22 июня в 11:18 «ответить»
Добрый день, стоп скоро будет?
Хотела еще спросить совет, какой из билетов на поезд лучше брать. Европу, Америку или Скандинавию? (присматриваю подарок на НГ уже)))
Annyy 22 июня в 12:41 «ответить»
Добрый, вот прямо через час)
Наверное так, не Америку) Европа более стратегически продуманная, а Скандинавия более приспособленная для игры малым составом.
Ну раз вы спросили, то я все одно считаю эту игру довольно обычной, а за ее неразумный ценник, просто неконкурентной... Ну вот немецкая тобаго на порядок круче, все имхо)
ттр скорее распиаренная игра, она была бы очень хороша за 1200-1500, но за 2700 + при ее среднем качестве компонентов, ну я не знаю...
облако112 22 июня в 13:30 «ответить»
На барахолке она за 1800 встречается. С учетом доставки будет 2100.
Все одно надо придумывать подарки от бабушек на новый год.
elena2501 23 июня в 08:04 «ответить»
Доброе утро! Заказ (приват), если можно)
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
мясо говядина оптом

Мясо говядина в тушах-полутушах/четвертях 1 категории(замороженное) Предоставляем все необходимые документы и сертификаты на...
Цена: 195 руб.

Инвестиции от 24 % в год с имущественной гарантией

Инвестиции от 24 % в год с имущественной гарантией возвратности и получения дохода. -Доходность от 2% и выше в месяц. Рентабельность...

Сепаратор СЦ-1,5; СЦ-3 и комплектующие

Сепараторы СЦ-1,5; СЦ-3 360.000 / 650.000 Горловина водяная СЦ-1,5 / СЦ- 3 4.500 / 8.000...
Цена: 250 руб.

Жидкость стеклоомывающая «Power лето» мухомой

Летний стеклоомыватель . Эффективно очищает стекло автомобиля от насекомых, дорожной пыли, копоти и грязи. Обезжиривает поверхность...
Цена: 50 руб.