Главный сайт Нижнего Новгорода: Зарегистрируйся, чтобы общаться, знакомиться, искать друзей и получать подарки!
-5 °C
Погода в Нижнем Новгороде
-5 °C
Вечер -4°C
Ночь -8°C
Завтра -8°C
Подробно
 6
Пробки
6 баллов
Движение затруднено
73.7864
Курс USD ЦБ РФ на 5 марта
73.7864
0
Все курсы валют
88.9421
Курс EUR ЦБ РФ на 5 марта
88.9421
0
Все курсы валют
18+ Совместная покупка: мама и малыш: по фильтру тем можно выбрать необходимые Вам категории товаров
0
Тема

Сбор заказов до 15/06. Распродажа! Настольные игры со всего мира.Доббль,Запретное небо, Пандемия , Диксит, детская Монополия и даже новинки! Отличный повод запастись подарками от 200 рублей

Доброго дня!

Приглашаю в закупку супер игр.
Настольные игры для одного, двоих и для больших компаний, весёлые и стратегические, карточные и деревянные, головоломки и развивающие - здесь есть игры на любой вкус! Ими очень легко отвлечь ребенка и даже мужа от компьютерных игр, скоротать приятный вечер всей семьей или развлечь большую компанию, помогут провести время в дороге незаметным.

На сайте igr*oved.ru можно очень подробно ознакомиться с ассортиментом и выбрать подходящую игру. Справа на сайте есть колонка, где все игры поделены по категориям (для детей по возрастам, для больших компаний, экономические, стратегические и т.д.)

УСЛОВИЯ;
Орг- Annyy
Оргпроцент постоплата 18%, с участников без уровня или регистрацией менее 3 месяцев могу выборочно попросить оплатить до выставления счета, будьте, пожалуйста к этому готовы! (сбер с карты на карту-нн, тинькоф)
Промежуточные стопы раз в два-три дня, буду бронировать, так как склад очень подвижный. Отказы принимаю в течении 12 часов с момента размещения заказа
Раздачи:
- центры раздач, включая область (возможен самовывоз с Бетанкура)
- курьер 200-250руб
- Обмен брака со следующей поставкой (за 6 лет- некомплект был 2 раза), транспортных расходов не будет.
- Стоп 15 июня
Возможно будут транспортные услуги, полагаю не более 2-3%

Если Вы посмотрели на сайте , но все равно требуется помощь- пишем в теме, постараюсь помочь, но указываем исходные данные: М-Ж, возраст, для компании или головоломку, тематику если знаете.
Любите очные консультации- я очень даже ЗА! Пишите в приват, скину номер и проконсультирую вас)

Если вдруг я Вам не ответила, а дело важное, будьте добры, продублируйте вопрос, лучше в приват. Сразу хочу предупредить, что в выходные я отдыхаю, так что потерпите до понедельника). Спасибо!

Так же предлагаю опытных участников присоединится к теме отзывов
www.nn.ru/community/sp/reviews/otzyvy_po_nastolnym_igram_so_vsego_mira.htm
Аня, добрый день :)
если из пристроя игру возьму, раздача ближайшая когда будет?
ДД! раздача 16.06
записалась на пристрой :) прошу добавить в ближайшую раздачу
Игры из пристроя уже с оргсбором?
да, конечно
Добрый вечер.Заказ из пристроя
Заказ
Добрый день! заказ
А пристрой - цена окончательная или еще оргсбор плюсовать? (не нашла такой информации)
Ой - сори, уже увидела выше такой вопрос и ответ
конечная и раньше отражалось правильно, а теперь система пытается еще и оргсбор добавить зачем-то
уточню тогда Взлет разрешен - 1281 - это окончательная (или там система уже чего-то прибавила?)

И пользуясь случаем - такое спасибо за Запретный остров. Ребенок стал фанатом. Играем каждый день, сам уже стратегии строит. Раньше надо было "вести игру" - предлагать ему - что делаем дальше. Сейчас сам понимает как выгоднее поступить.
Мы усложняем - разные формы острова нашли в интете, все переиграли, теперь сами придумываем формы для сложности)
Думаю еще насчет Запретной пустыни, может чуть попозже куплю, пока еще остров отлично идет.
1281руб. Это окончательный ценник т.е. итоговый, с орг сбором
Я очень рада, что Вы стали игроманами:))))
Я бы наверное Вас больше отговаривать стала от пустыни, т.к. у них с островом очень схожий процесс игры.
Раз Вы освоили стратегию, можно много интересных игр в этой направленности найти.
Если что звоните/пишите-посоветую, обсудим
Я пустыню как раз и хотела, что усложненная механика. Обзор на игроведе посмотрела - понравилось.
Следующий у меня на очереди играть - Шакал, уже ждет, только монет не хватает, заказала на Али.

Вообще сложно предсказать, что захватит. Ребенок фанатеет от Манчкин-тащи сокровища. А мне она кажется примитивной. Правда , благодаря ей - читает названия и считает хорошо. А вот Каркассон не особо зашел. Взяла поиграть у подруги, теперь очень сомневаюсь в необходимости покупки.
вот кстати в скидке сейчас есть запретное небо, он много круче острова,и механика чуть другая, в галереях этой темы.
У меня дети остров любили, но беда в том, что мы никогда не проигрывали...поэтому скучновато
Мы проигрываем иногда. Все же зависит от того, как карты лягут. Иногда разложатся неудачно. Мы вначале еще в правила не вчитывались - поэтому если тонул тейл, на котором стояла фишка, мы прекращали игру. А потом вчтались, что игрок может перейти на соседний тейл. И это упростило все, конечно) А то мы постоянно старались осушать тейлы, где фишки стоят, если была опасность затопления.
Запретное небо возрастной критерий вроде сильно высокий. 10+ Мне кажется шестилетке может быть рановато. Нет?
Ну у неба 10+ , у острова 8+,не столь уж значительна) мне кажется такой ценз стоит из-за многоходовок в каждый ход
взлет разрешен, кстати тираж закончился, неизвестно когда появится и за какие деньги, если планировали, то отличный вариант из пристроя забрать)
к слову сказать, если ребенку считать нравится мега игра Морозные каникулы, вот суперская прямо, и на подарки отлично заходит
и мне кажется вам понравится Зачарованные тропинки из ассортимента данной закупки
Добрый день!А я успеваю в ближайшую раздачу, если заказать сегодня из пристроя?
извините, к выходным раздача ближайшая
Заказ.
спасибо
заказ
я вас все-же уговорила)
Добрый день, подскажите Вашу стоимость Взлет разрешен, на сайте она 1790
Если всё правильно понажимала, то хочу забрать из наличия в ближайшую раздачу
+ ерш и паззл
чудный набор из разного) добавлю вас завтра в раздачи
Добрый день заказывала из при строя игра крокодил, заказ получила, а в таблице заказа числиться еще 2 штуки , удалите пожалуйста
а что такое таблица заказа? то, что в истории? если там, то я на это повлиять не могу... это к техподдержке
Спасибо, видимо сбой был
Добрый день! Могу я заказать у Вас Диксит (Dixit) (в галерее отсутствует) и сколько будет стоить?
Добрый день
Диксит Одиссея есть акционный, он с тем же комплектом карт, немного другая схема подсчета очков, но в целом все то же самое
fedsp.com/catalog/child/igru...odyssey-35291572
классический
fedsp.com/catalog/child/igrushki/nastolnye/diksit-dixit-998647
Добрый день, стоп скоро будет?
Хотела еще спросить совет, какой из билетов на поезд лучше брать. Европу, Америку или Скандинавию? (присматриваю подарок на НГ уже)))
Добрый, вот прямо через час)
Наверное так, не Америку) Европа более стратегически продуманная, а Скандинавия более приспособленная для игры малым составом.
Ну раз вы спросили, то я все одно считаю эту игру довольно обычной, а за ее неразумный ценник, просто неконкурентной... Ну вот немецкая тобаго на порядок круче, все имхо)
ттр скорее распиаренная игра, она была бы очень хороша за 1200-1500, но за 2700 + при ее среднем качестве компонентов, ну я не знаю...
На барахолке она за 1800 встречается. С учетом доставки будет 2100.
Все одно надо придумывать подарки от бабушек на новый год.
Доброе утро! Заказ (приват), если можно)
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Автодорожный быстровозводимый мост.

Автодорожный быстровозводимый мост. Разборные металлические мостовые конструкции имеют преимущественно узкоцелевое назначение и...

Станок фрезерный широкоуниверсальный 6Т82Ш

Станок фрезерный широкоуниверсальный 6Т82Ш - 1 шт. Новый. Дата изготовления - февраль 2021г. Станок находится на нашем складе в Нижнем...
Цена: 1 650 000 руб.

спрос авиационные огнетушители

вывоз утилизация систем газового пожаротушения баллонов модулей пожаротушения авиационные огнетушители ОР УБШ УБЦ ОС8МФ хладон фреон...
Цена: 3 434 руб.

Фудтрак для бизнеса

Производим фудтраки, торговые прицепы, автодома Применение максимально в широком диапазоне вариаций: - Услуги для населения (баня,...
Цена: 1 149 000 руб.