Главный сайт Нижнего Новгорода: Зарегистрируйся, чтобы общаться, знакомиться, искать друзей и получать подарки!
+8 °C
Погода в Нижнем Новгороде
+8 °C
Утро 6°C
День 11°C
Завтра 12°C
Подробно
 0
Пробки
0 баллов
На дорогах свободно
65.5305
Курс USD ЦБ РФ на 17 октября
65.5305
-0.2203
Все курсы валют
75.9236
Курс EUR ЦБ РФ на 17 октября
75.9236
-0.1304
Все курсы валют
16+ Совместная покупка: мама и малыш: по фильтру тем можно выбрать необходимые Вам категории товаров
0
Тема

Сбор заказов до 17 сентября. H*uppa (Эстония)- яркая, жизнерадостная, теплая, легкая, удобная, непромокаемая и непродуваемая одежда-6. ЗИМА 2017-2018

В данной теме более 200 сообщений, поэтому вид форума автоматически переключен в древовидный. Вы видите ветки содержащие новые сообщения, остальные ветки свёрнуты.
В помощь новым участникам: www.nn.ru/community/sp/talk/spravochnik_sp.html
https://www.nn.ru/~gallery146763?MFID=1254390

УСЛОВИЯ ЗАКУПКИ:
- организатор Lonza, помощник АЛЛЕГОРИЯ
- минималка 50000
- без рядов
- ЗАКАЗЫ и ОТКАЗЫ принимаю только в галерее
- я не принимаю заказы с условием (если куртки не будет, штаны не надо и тд)
- пересорт по цвету - пристрой участника
- постоплата, оргсбор 18% (альфа, тинькоф, сбер - срок действия карты не даю)
- участники с ШБ в закупке не участвуют
- Транспортные согласно правилам СП
- работа с браком по правилам сп, дефекты фурнитуры браком не являются
- СТОП 17 сентября, возможно продление
- Бронируем, от брони отказы не принимаем
Свои данные оставляем по форме, кто уже оставлял данные, дублировать только при смене No телефона docs.google.com/forms/d/1PlJgEwgJAJV0znsM80VuSMnBex5_SQprR5aYyrdNn9M/viewform

Одежда H*uppa идет "размер в размер", только одежда для малышей (до роста 86-92 см) идет с небольшим запасом, примерно + 4 см, так как в этом возрасте дети растут стремительно. То есть, например, куртка на рост (размер) 110 см будет хорошо сидеть на ребенке при росте от 107 до 113 см. Некоторые модели свободного кроя могут "большемерить", тогда это дополнительно указывается в описании товара.

https://www.nn.ru/~gallery419609?MFID=1272388
ОТЗЫВЫ www.nn.ru/community/sp/reviews/otzyvy_huppa_estoniya.html

ЕСЛИ ВЫ ХОТИТЕ ПОЛУЧАТЬ РАССЫЛКУ ОБО ВСЕХ НАШИХ ЗАКУПКАХ, ДОБАВЬТЕ В ДРУЗЬЯ НИК СУ!!ПЕР
supergalereya.www.nn.ru/?page=blog
Рассылка по распродажам при открытии каждой темы. Рассылка по основным закупкам раз в неделю.

Все вопросы задаем в теме, на вопросы в приват не отвечаю.
Добрый день.
Ребенку исполнилось 6 лет в августе.
Какого размера куртку покупать, они вообще без запаса?? Ребенок нормальной обычной комплекции. По опыту подскажите пож-та
к примеру эта
76015.selcdn.com/web/waw/8068/500x500.13d10a575dede8a1bddac51050cbd5b7.jpg
А рост какой, у меня ребенок в 6 лет был 134 см)))
Они идут с небольшим запасом на большие размеры. Ух, к зиме бы я взяла 122,т.к. еще подрастут детки.
т.е 122 будут примерно на 125 см? соот-но если брать 128 размер+небольшой запас, утонет?
Вы знаете, ну еще же 3 месяца осени,за это время ребенок может порасти, только вы знаете , как растет ваш ребенок.
Посмотрите тему отзывов нашу : www.nn.ru/community/sp/reviews/otzyvy_huppa_estoniya.html

Многие пристраивают из-за того,что брали и велико.
А демисезонных костюмчиков не будет больше?
Будут позже, тут только зима.
Добавили галерею деми Хупп@-2017 ДЕМИ. Весна-осень
Заказ, данные по форме
Спасибо!
д.д. подскажите по варежкам пож-та, нам в феврале будет 2 годика, брать на 2? или они большие?
2 размер с 1,5 до 2 рекомендуют брать.
Здравствуйте, заказ.
Спасибо!
ДВ! заказ
Спасибо!
ДД! Подскажите, пожалуйста, спинки у зимних комбинезонов длинные? Ребёнку 4,5 года рост 116 см, но спинища длинная кофты беру на рост 128.
Не могу сказать, единственное подскажу, интернет полон отзывов, не поленитесь, забейте артикул без размера и вам будет столько информации, например на озоне есть данная коллекция, можно лицезреть со всех сторон модель, даже в расстёгнутой виде.
Спасибо)
Спасибо!
Добавили галерею демисезонной одежды!
заказ
Спасибо!
Заказ, данные заполнила
Спасибо!
ДД! Подскажите краги какого размера нужно брать на 4 года
Либо 4, либо 5, размерная сетка в галерее самаяпервая.
Спасибо!нашла. Дозаказ
Добрый вечер, подскажите, пожалуйста, после стопа когда примерно раздачи?
Как только соберут нас, ранее отправляли быстрее, сейчас сезон, заказов у поставщика много,ставят в очереди. Обычно 1,5 недели.
подскажите, заказывала в прошлом сборе краги ху*ппа, они придут или новые выбирать?
и ещё в прошлом выкупе была зимняя куртка прошлой коллекции, её не будет? не успела заказать...
Подождите, если выкуп 4,так его еще до конца нам и не собрали,сказать точно не могу, будет или нет. Ждите информацию.
да, выкуп 4.
а по куртке вопрос? можно ли дозаказать из того выкупа после стопа?
Не поняла, дозаказать в 4 выкупе не получится, там стоп и галереи не доступны. Сейчас готовлю новый сбор и новые галереи, откроем на днях, если будет по прайсам,значит закажите.
Д.Д. как узнать в костюме комбез или брюки, если брюки,то отстегиваются ли лямки? р-р140
Можно скопировать артикул и вставить в поиске, найти модель нет никакого труда, зато можно увидеть модель со всех сторон, во всех деталях. На озоне практически все модели есть.
размер 2 у перчаток это на какой возраст??
мне надо на 10-11 лет.
Размерная сетка Вам в помощь: https://www.nn.ru/~gallery419609?MFID=1272388&IID=39374208
Вам точно 2 будет мала.
Добрый день.Какого размера брать краги? Ребенку 3 года 2 мес. сейчас, рост 100 (т.е. не маленькая)... И посоветуйте теплые зимние краги.
Размерная сетка Вам в помощь https://www.nn.ru/~gallery419609?MFID=1272388&IID=39374208
Чем больше наполнителя,тем теплее, о содержании в граммах указано в описании товара.
Все краги мембранные? Не промокаемые?
Да, конечно, за исключением вязанных)))
А вы можете артикул скопировать и в интернете посмотреть по ним информацию, очень много всего найти можно.
Подскажите плиз где посмотреть размерную сетку, особенно для перчаток и шапок.
сори, нашла
заказ
СпасибО!
подскажите, здесь идут брюки или полукомбинезон?
А можно арт, тк.. бывают модели одинаковые с виду,но разные внутри)))
вы можете арт скорпирвоать и антйи в интернете, на озоне очень много моделей. Дайте арт,я вам подскажу.
41480030-73420-092
Kraven писал(а)
41480030-73420

Вот Вам полное описнаие и посмотреть можно со всех сторон, полукомбез там www.kiddyday.ru/clothing/414...20-92-4c5993b0-/
Заказ.
Спасибо!
Открыли еще одну закупку Хуппы, сток всех коллекций :
www.nn.ru/community/sp/deti/...18.html#newtopic
Подскажите пожалуйста по размеру краг?! 5 размер на какой возраст?!
заказ
Спасибо!
Заказ
Спасибо!
Перезаказала размер на 80. Как думаете, нормально будет? (ребенок ростом 77 сейчас)
Думаю да, т.к. запас у малышковских +6
добрый день!раздачи в этом году или это предзаказ?
наполнитель пух у зимних курток?
раздачи в этом году конечно, это не предзаказ.
Пуха нет, утеплитель синтетический.
Д. день. Заказ. В комментах замену по цвету указала на всякий.
Спасибо!
Заказ
Спасибо!
Заказ
Спасибо!
ДВ! подскажите какой размер взять сыну на зиму, рост 81 см
спасибо
Смотрите сами, как растет ребенок, у меня 86 комбез на 83 см, чуть великоват,но до зимы еще 3 месяца,подрастем.
Скажите пож.можно ли указывать замену и учитывается ли цвет на мальчика или девочку,если пересорт по цвету мой риск?
Пересмотра ни разу не было, тк арт соответсвует определенному цвету. Замены после брони, в случае отсутствия заказа, об этом сообщаем.
заказ
Спасибо!
ДД! Заказ а зимний комбинезон.
Спасибо!
Дд, посоветуйте пжл какой заказать размер, комбез хуп"па-зима,девочка , рост сейчас 76 см. И когда примерно раздачи после СТОПа?
Я бы взяла 80, т..к еще 3 месяца и подрастете и даже если чуть велик, вы все равно же еще не ходите, в коляске нормально будет. А так на всю зиму точно хватит.( там еще запас идет)
Запас идет +6 см, то есть комбеза 80 см хватит до роста 86? Просто тоже ребенок сейчас 77 см ростом, думаю о размере на зиму
Да, запас смело +6
Помогите определится с размером .Хочу пальто на зиму (2 зимы) рост у нас 107 см . какой размер лучше взять? Какой запас у р.122
Я бы взяла не более 110, ну если уж на две зимы то 116. Но решать Вам. Вы лучше знаете своего ребёнка, как он растёт, быстро или медленно. Я опираюсь на опыт своих детей , ну и отзывы.
116р.есть запас ?если да то сколько 4 см или 6см.? 122 я погорячилась ))))
думаю 4, плюс 6 до 104 в основном идут.
дд, подскажите п-та, ребенок ростом 118-119 см, зимний комплект 128 р-ра очень будет велик?. ребенок худенький
Думаю велик, но я не могу спрогнозировать, как вырастет ребёнок, ведь до зимы ещё три месяца.
Заказ
Ух, вы у меня во всех темах, спасибо!
подскажите, раздачи в течение какого времени после стопа?
все зависит от многих факторов, обычно, если не продлевается закупка, то 1,5 недели.
Заказ
Спасибо!
А можно просто курточку отдельно заказать? Вот такие
Эх, мы бы с радостью, но все что нам дает поставщик, выставлено в галерее.
Ну если вы найдете того, кому нужны брюки, то все возможно. *yes*
Добрый вечер. Хочу заказать JIMMY ( fedsp.com/showcase/product/13574244). Подскажите, пожалуйста, где это сделать и как можно узнать размер?
Не могу зайти по ссылке, просто когда вы откроете картинку в галерее, там проставлены все имеющиеся размеры.
Доброе утро. Артикул арт. 8607BASE-60047-000 . Я заказала зелёную и розовую. Но размеры там не указаны. Я в примечании указала возраст детей. Очень прошу подскажите, так или нет. Спасибо
Да вы подскажите хоть что это, куртка, варежки Иль шапка, о нет тяжело искать по всем галереям арт. А лучше ссылку. И я быстрее вам отвечу.
Это наверное манижка. М б получилось скопировать ссылку: fedsp.com/showcase/product/13574262
Извините, что засоряю тему
Ничего страшного, это размер 0, единый.
Посмотрела Ваш комментарий,на девочку 12 лет,она будет мала, т.к. это единый размер от 0 до года. Вас в бронь не отправила.
Спасибо за беспокойство. Я тогда откажусь от обеих
ДВ! Если бронируете, то понимаю что заказ 100% будет?
Хм, пока раздачи 4 выкупа, все что было в счете, было и в наличии, но всякое бывает.
Очень жаль
Заказ
Спасибо!
Добрый день! Дочка сейчас 80см. На зиму лучше 86 взять? В 92 утонем?
Советую 86, точно не более,в 86 запас +6 идет.
Отказ
Я вас отправила сегодня в бронь!
Здравствуйте! Опять заказала куртку 5 в 1, есть ли в этом смысл, если не получила в предыдущей закупке?
Я согласна на замену по цвету без согласования со мной, лишь бы на мальчика!!!
Вы знаете, думаю есть смысл, нам тогда не дали, тк всего 1 куртка из новой коллекции, а сейчас собрали целую закупку.
Спасибо!
Добрый день.
Заказ.
Спасибо!
Подскажите, пожалуйста вот эта куртка 17820020-73302-122 в комплекте идёт с мехом, а отдельно без меха?
aniutann писал(а)
17820020-73302

Полное описание:
www.kiddyday.ru/clothing/178...2-116-3b23aed0-/
Ещё вопрос: если сын сейчас 119 см, в р.128 он утонет? Хочется и на следующую зиму поносить.
А 122 не хотите, я думаю и на след зиму его хватит.
вот я вас и спрашиваю)) значит можно и 122
заказала 122, надеюсь с запасом((
Так можно конечно, решать все же Вам, я на примере своих деток ориентируюсь, а может вы быстро растете, не знаю же. Мамам всегда виднее.
заказ
Спасибо!
заказ
Спасибо!
Здравствуйте! Обдумываю заказ и у меня вопрос: можно заказать шапку из коллекции 2017-2018 года, но не представленную в галерее. Конкретно интересует арт.80030000, цвет 70135. И манишку бы... Очень жду ответ.
Если Ее нет в галерее, значит Ее нет у данного поставщика совсем, закончились(
Ну нет так нет. Заказ на костюм в галерее.
Спасибо))) а другую шапку подобрать не получилось, у нас в стоке Хупп"""я их очень много.
А по размеру по шапками не подскажите? На 6 лет.
Вы определитесь сами, т.к. знаете параметры своего ребенка, окружность головы.,вот вам в помощь размерная сетка, либо М, либо Л
https://www.nn.ru/~gallery419609?MFID=1272388&IID=39374208
Заказала краги, вместо отсутствующих перчаток
Спасибо!
ДВ!! заказ
Спасибо!
Добрый день! Оставила заказ в галерее на костюм AVERY 71573 размер 98, дочку померила рост у нее 89 см, вот думаю мы утонем или нет в 98 размере, может 92 размер заказать? А еще на сайте увидела вот эту модель www.kiddyday.ru/clothing/419...73-92-52371e40-/ возможно ли ее заказать у вас?
В галереях свободное наличие, т.е. то, что есть на складе, другого нет, появится ли, сказать не могу.
А что посоветуете по размеру 98 или может 92 перезаказать?
Вы решайте сами, у Вас 89 см ребенок, вы заказываете комбез на 10 см почти, больше чем ребенок, я думаю он будет очень велик.
Я могу поменять размер с 98 на 92?
Если Вам не дает галерея, то давайте ссылку, мы удалим Ваш заказ и далее перезакажите новый.
Убрали, записывайтесь.
заказ под бронью, поэтому программа не дает не изменить, не удалить заказ, но нам нужен 92 размер, как исправить?
Спасибо, перезаказала.
Заказ на костюм зимний и шапку, данные по форме отправила.
Спасибо!
Заказ.
Спасибо!
Заказ
Спасибо!
Заказ.
Спасибо!
ДД, заказ на куртку
Спасибо!
Заказ)
Спасибо)
Заказ (повтор)
ДД) очень хотелось вот такую расцветку
Все что есть у поставщика. выложено в галереях.
может можно уточнить у поставщика ? сейчас переписывалась с Эстонией .. пишут что есть такой
ВЫ знаете, поставщик не знает , что мы Сп. Мы обычно запрашиваем прайсы всего, что есть, нам и дают. А с кем вы созванивались, не могу сказать, тк могут быть разные поставщики, соответствует военно разное наличие.
Добрый день! Заказ.
Спасибо!
А по наличию когда будет информация?
Сегодня стоп, завтра отправим дозаказ и ждем счета, так и узнаем наличие.
Торопитесь, скоро стоп!
Хотели оставить заказ? Скоро откроем новую тему, либо есть стоковая тема: www.nn.ru/community/sp/deti/...18.html#newtopic
Я заказала в этом выкупе хотела узнать о наличии
Подождите, ждем окончательные сечта,будет инфо тема с наличием.
Подскажите пожалуйста, по наличию этого выкупа так и нет информации? Просто можно было бы в вашей стоковой закупке ещё что-то заказать на замену, сегодня и там стоп...
Часть есть, жду последний счет, тогда будет ясно, обещали в пн.
Закупки открываются одна за одной.
ДУ! Уезжаю с 22.09. по 03.10. Как быть с оплатой?, могу оплатить сейчас.
Есть информация по счёту?
Когда будет информация по наличию ? Если не придёт, нужно срочно искать другую закупку. Зима близко.
Последнего света пока не прислали, обещали сегодня, как только пришлют, будет инфотема с наличием!
В связи с тем, что поставщик на Выставке в Москве, затянулись сроки выставления последнего счета, обещают прислать на днях, после этого будет тема по наличию счетов.
Выставки-это конечно хорошо, но только мы уже неприлично долго ждём, чтобы хотя бы просто наличие узнать...
Так если счёт не прислан последний, как я могу сказать наличие?! Девочки, теребим их каждый день, мы очень хотим ускорить данный процесс.
Да я верю))))) просто хотелось бы до холодов успеть на замену что-нибудь заказать, если вдруг в этом выкупе не будет костюма)
Очень Вас понимаю, я сама в это.м выкупе и заказ не себе, а родственникам, которые каждый день спрашивают((( ох, завтра буду ждать счета и опять общаться.
добрый день! а в этой закупке дозаказ уже никак нельзя принять?
Нет, Вам уже выслать должны. и счета получены.
У нас открыто две закупки и по данной коллекции откроем сегодня.
www.nn.ru/community/sp/deti/...y.html#185462960
не слежу, ничего нет, обычная картина....
ДВ! Когда откроете новую закупку?
Подскажите, если в инфотеме ничего не пришло, значит данной модели нет, про этот заказ можно забыть и перезаказать в новой теме?
Совершенно верно.
Раздачи Часть 1, вторая в пути к нам
www.nn.ru/community/sp/razda...a-6_1_chast.html
ДВ, почему не реагируете на вопросы? ждать еще заказ или нет? в части первой его нет
Извините,ноя не вижу ваш вопрос,чтобы отреагировать.
Все,что было в информационной теме, все то придет, но на следеющей неделе. Мне кажется уже в каждой теме написано,про то,что ждем поставку второй части.
Три недели в пути. Какие новости по закупке? Месяц от выставления счета прошел

АЛЛЕГОРИЯ писал(а)
все то придет, но на следеющей неделе.

Пятницы следующей недели уже половина прошла
Ждите тему раздач, на днях появится, товар поступил.
Спасибо! Мне мама уже весь мозг вынесла, что зимнего нет и ребёнку холодно
Туфли Тотто, новые

Туфли Тотто, новые! Полностью натуральная кожа. Размеры 22,23. Бесплатная доставка и примерка!
Цена: 1 500 руб.

Продам зимнюю куртку на девочку 10-13 лет

продам зимнюю удлиненную куртку на девочку10-13 лет.сделана в России.светло-фиолетовая.в идеальном состоянии.носили п...
Цена: 1 800 руб.

Новый песочник бренда V-BABY, 0-3 мес.

Бренд: V-BABY (без бирки, бирку оторвали, но ни разу не надели) Размер: 0-3 мес. (56-62) Цвет: розовый Забирать - Соц...
Цена: 110 руб.

Пальто демисезонное женское

Продаю женское демисезонное пальто. Воротник стойка. Шерстяное. Размер 44-46,рост 170.Возможна пересылка по России по...
Цена: 1 500 руб.

Счастливый ребёнок. Как выявить и развить детские таланты

Идеальных детей не существует — одни капризничают, другие хулиганят, третьи плохо учатся, четвертые стесняются. Когда у чада...

Стало известно, где можно будет приложиться к мощам святителя Луки в Нижнем Новгороде

В Нижний Новгород привезут одну из главных крымских святынь — мощи святителя Луки (Войно-Ясенецкого), архиепископа...

Покажи свой Instagram: золотая осень на фотографиях нижегородцев

Застать золотую осень в Нижнем Новгороде стремятся многие путешественники. А жители города просто выходят на улицу и наблюдают...

Фото дня. Туманная ночь в Дзержинске

Молодой человек Роман Угорич из Витебска делает отличные снимки разных городов. Недавно он оказался в Дзержинске и запечатлел крайне...