18+ Совместная покупка: мама и малыш: по фильтру тем можно выбрать необходимые Вам категории товаров

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Сбор заказов до 18/02. Ми-ми-мишные подарки для наших принцесс и мам.

zluka 05.02.2018 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. тема является архивной.

Здравствуйте!

Давайте знакомиться, кто еще не знает, меня зовут Любовь.


Уважаемые мамы, совсем скоро череда всевозможных праздников. Предлогаю вашему вниманию закупку «Ми-ми-мишные подарки для наших принцесс и мам».

Сайт поставщика baccara-decor.ru

Если вы что-то не нашли в галереи, копируете ссылку и отправляете мне в приват, я добавлю в галерею.
Если заказ большой и брать будете упаковками, то оставляете весь список в теме.

Выбор на сайте просто умопомрачительный, т.ч. заходите выбирайте и присылайте мне ссылки.

Есть вопросы пишите.

Если есть какие-то пожелания, то тоже пишите, выставить весь сайт невозможно, он необъятный.

По мере проведения закупки буду пополнять галереи и пристрой.

Пристрой
https://www.nn.ru/~gallery84825?MFID=1319241 галерею

Заказы оставляем в галерее.
Чтобы сделать заказ нужно:
1. Записаться в галерее кнопкой "Заказать", можно писать замены и по цвету и по моделям только в комментарии к основному заказу.
2. Оставив заказ в галерее, обязательно отписываемся в теме,
3. Данные в приват. Оставляем обязательно, т.к. могут возникнуть вопросы по вашему заказу. Для получения оперативной информации по закупке, прошу всех участников подписаться на мой блог
zluka1.www.nn.ru/?page=blog
и добавить ник в друзья.

Прошу не забывать, что это СП, и ознакомиться с правилами www.nn.ru/community/sp/talk/?do=read&thread=14617..

Условия закупки:
-орг Zluka- орг. сбор 18% ПОСТОПЛАТА на карту сбера, по запросу СДМ
- Минималка 10000 руб (закупка параллельная).
- БЕЗ РЯДОВ . Но выкупать не собранные упаковки буду по усмотрению.
- Стоп 18 февраля, возможно продление до набора минималки, после стопа отказы не принимаю.
- На участника, не оплатившего свой заказ, формирую жалобу арбитру с последующим начислением штрафного балла и занесением его в Черный список, товар отправляю в пристрой.
- Товар не обмениваю, т.к. наличие брака буду проверять при формировании пакета в цр
- Места раздач: все ЦР, Самовывоз - Автозавод. Доставка по городу 250 рублей.
Транспортные расходы согласно правилам СП.
- все заказы желательно забрать в течение 10 дней после раздачи.
-брак обменивается по правилам СП
- черный список и участники с метками от других организаторов участвуют только по 100% предоплате!!!
И помним.
СП - ДЕЛО ДОБРОВОЛЬНОЕ. Вы должны четко осознавать, что участвуете в закупке по собственной инициативе, без принуждения.
С того момента, как вы объявили о своем желании участвовать в закупке, вы взяли на себя обязательства - оплатить и забрать товар в сроки установленные организатором.

Спасибо, что дочитали до конца.

Всем удачного выбора. Если у вас возникли вопросы или вы что-то не нашли, пишите, с радостью ответим.
zluka 05.02.2018 «ответить»
Приглашаю в закупку по аксессуарам ручной работы, раздачи будут вместе

www.nn.ru/community/sp/uslug...oe.html#newtopic
zluka 06.02.2018 «ответить»
Каждая девочка прежде всего леди, и так хочется продлить улыбки наших принцесс. Подарите не забываемый букет своим крошкам и он украсит ее детскую комнату.....
zluka 07.02.2018 «ответить»
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Нагрузочные модули в аренду Crestchic

Аренда нагрузочного модуля Crestchic мощностью 100-2800 кВт напряжением 400/690 В 50 Гц для тестирования электростанций. Стенд на...
Цена: 17 000 руб.

Пресс-пакетировщик вертикальный Кубер-4ВА из стали AISI 304

Габарит формируемой кипы, мм 300х600х400 (ВхШхД) Габарит пресса, мм 1940х750х580 (ВхШхГ) Габарит модульной...
Цена: 793 000 руб.

Битум 90/10

Продам битум марки БН 90/10. Производитель Московский битумный завод. Цена 45,5 с НДС. Возможен наличный и безналичный...

Открытие Бизнеса в ОАЭ. Полное сопровождение

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я открою для Вас Компанию в ОАЭ с полное юридическим сопровождением. Большой опыт работы в этой...