Главный сайт Нижнего Новгорода: Зарегистрируйся, чтобы общаться, знакомиться, искать друзей и получать подарки!
+3 °C
Погода в Нижнем Новгороде
+3 °C
День 12°C
Вечер 11°C
Завтра 14°C
Подробно
 6
Пробки
6 баллов
Движение затруднено
65.4026
Курс USD ЦБ РФ на 18 октября
65.4026
-0.1279
Все курсы валют
75.6512
Курс EUR ЦБ РФ на 18 октября
75.6512
-0.2724
Все курсы валют
16+ Совместная покупка: мама и малыш: по фильтру тем можно выбрать необходимые Вам категории товаров
0
Тема

Сбор заказов до 18 сентября. Gerdakay & Nano-37. Распродажа зимних курток до 50%. Демисезонные коллекции прошлых сезонов.

В помощь новым участникам ==>> www.nn.ru/community/sp/talk/spravochnik_sp.html
https://www.nn.ru/~gallery146763?MFID=1254390

УСЛОВИЯ ЗАКУПКИ:
- орг Lonza, помощник орга АЛЛЕГОРИЯ
- минималка 30 000 руб.
- заказы и отказы принимаю в галерее
- пересорт по цвету - пристрой участника
- бронирую каждые 3 часа, отказы от брони не принимаю
- рядов нет
- орг. сбор 18% постоплата (альфа, тинькоф, сбер - срок действия карты не даю)
- транспортные согласно правилам СП
- раздачи через все ЦР (обязательно должен быть настроен ЦР)
- от участников с ШБ заказы не принимаю
- работа с браком по правилам СП, дефекты фурнитуры браком не считаются
- стоп 18 сентября, возможно продление

Свои данные оставляем по форме кто уже оставлял данные, дублировать только при смене No телефона
docs.google.com/forms/d/1PlJgEwgJAJV0znsM80VuSMnBex5_SQprR5aYyrdNn9M/viewform

ОТЗЫВЫ www.nn.ru/community/sp/reviews/otzyvy_po_brendu_gerdakay.html#180494164

ГАЛЕРЕИ ВЫШЕ. ЦЕНА УКАЗАНА ЗА 1 ШТ., БЕЗ ОРГ. СБОРА.

ЕСЛИ ВЫ ХОТИТЕ ПОЛУЧАТЬ РАССЫЛКУ ОБО ВСЕХ НАШИХ ЗАКУПКАХ, ДОБАВЬТЕ В ДРУЗЬЯ НИК СУ!!ПЕР (участникам с ШБ просим не беспокоить) - supergalereya.www.nn.ru/?page=blog

Любые вопросы по закупке задавайте в теме, на вопросы в приват не отвечаю.
Поступает на склады новая коллекция НАНО, размеры все сокращаются, поторопимся!
А мы ищем зимний полукомбинезон на мальчика (5 лет,рост 111см)
Пожалуйста, последняя галерея. Есть ваши размеры, хотите красный, хотите зелёный.
какой посоветуете взять размер? Зимние полукомбинезоны идут с запасом?
Да, запас у НАНО есть, моя старшая дочь относилась один комплект 3 сезона смело, правда в первый год подгибали. Но учтите, ребенок еще подрастет за 2,5 месяца осени. Так что , решать по размеру Вам!
К зиме сын точно будет 112 см,поэтому я и сомневаюсь - 5 или 6 размер брать
Я бы взяла 6, но решать Вам, по мне велико - не мало!))))
ДД, я на рост 116, буду брать 6. Тем более там рост 119 указан. Нано не маломерит ни капли, брала уже.
Вот и я с Вами соглашусь, Нано с хорошим запасом, по крайней мере, на моей старшей.
Заказ
Заказ
Спасибо!
Добрый день, заказала костюм на рост 119, думаю будет очень велик, можно еще изменить размер на 112. Спасибо
Ссылку дайте на костюм. удалим заказ
Спасибо. Заказ
ДВ) Брюки зимние На*но Подворачиваются как на картинке? Если да, на сколько см?
Лямки отстегиваются?
Ух, задала вопросы поставщику.
Брюки подвернуть можно до 10 см, лямки отстегиваются.
Подворачиваются как на картинке?
Да, конечно!
Нужен костюм (F17 M 265) для мальчика-подростка на рост 152 см.
Нашла одну модель,но брюки красные,носить не будет.
Возможны ли другие варианты расцветки брюк?
Все что есть представлено в галереях.
заказ, данные должны быть
Закупку продлим, т.к. минималка не набрана.
ДВ, заказ, данные с прошлых закупок
Спасибо!
Д.у. Подскажите пожалуйста, одежда кай- герда идут в размер или с запасом?
заказ
Спасибо.
Бронь первую подтвердили,кому не пришло написала,это 1 человек.
Здравствуйте! Заказ в галерее
Спасибо!
ДД! Подскажите, пжста, деми костюмы Гер*да и Ка*й идут в размер? Мальчик у меня худенький. Рост чуть больше 122 см
Подкладка у куртки флис?
Подкладка в основном флис, в названии указано. Про размерность считайте, что в размер, с небольшим запасом, т.е. прям на вырост не советую брать. Но решать Вам, у меня дочь тоже очень худая, куртка чуть великовата,но не весит мешком, но у нас и размер 152 на 150см.( но замечу,зима)
то есть, при росте ребенка 122-124 см можно смело взять 122 размер? Там есть запас, вы говорите?
Вы знаете у нас зима, про демисезон могу сказать только по отзывам из интернета, что небольшой запас есть. А уж с размером решайте сами.
У нас костюм деми, большемерит. При росте 116, куртка 104 еще почти в пору, штаны коротковаты конечно)
ДД! Закупка состоится? Волнуюсь, достанутся ли нам штаны на зиму....
Надеюсь доберем минималку. А ваши брюки в счете и оплачены.
спасибо))) тогда жду со спокойной душой
ДД!Подскажи пожалуйста стоит ли ждать костюм демисезонний .Спасибо.
Вторую бронь отправим на след неделе,там будет ясно.
если мне еще не забронировали можно отказ
К сожалению уже нет, тк в пт отправила и жду на след неделе подтверждение.
здравствуйте заказ
ДД, подскажите, пожалуйста, наш рост 103, какой размер курточки лучше взять?
Я бы взяла 104, т.к. запас у данной марки есть.
Спасибо, заказала куртку этой марки только в другом цвете.
Заказ.
Спасибо!
F 17 M 269. Костюм для мальчика (куртка+брюки на лямках) Доброе утро. Скажите пож-та ребенок 110 рост размер 6 нормально будет?
У 6 размера рост 119, наверное великоват будет. Хотя ещё до зимы пара месяцев, подрастаете.
заказ
Спасибо!
А шапки нет к этому костюму?
В галерее представлено все, что дает поставщик.
отказ, на флисовый костюм
А его и нет в наличии.
Спасибо!
Добрый день. Почему не отвечаете в приват! Что с предзаказом зимы по NANO? Сентябрь прошел.От Вас информации нет!!!
Какой у ВАс вопрос?
Новая коллекция НАНо поступает частями,первую раздали,ждем вторую.
www.nn.ru/community/sp/razda...30.html#newtopic В этом сбору внесла предоплату.Информации нет.
Еще раз,информация для Вас, коллекция поступает частями,пока раздали первую часть,ждем поступления второй части, вы увидите в разделе покупки.
АКЦИЯ, ЗИМА!!!!!!!!!!
Таких цен не бывало, кол-во ограниченно!
https://www.nn.ru/~gallery419609?MFID=1073700
Куртки все по 1шт? И в галерее написано 8 лет 128,а по размерной сетке 134.
По количеству не ясно, сегодня прособираем, завтра отправим и узнаем. А по размерной сетке Герды 128 это 8 лет
заказ
Спасибо!
заказ зима по акции
Спасибо!
заказ
Можно с пристроем. Комбез зимний Гер*да Ка*й-черный110р.Новый.Стоимость2061+орг(13%)
почему пристраиваете?
Купила весной на зиму. Ребенок сильно подрос за лето. Запаса не осталось совсем.
ДД, извините, пожалуйста, можно отказаться от куртки?((( нам подарили курточку на зиму
Вы уже в брони и оплачены.
Хорошо, значит будет вторая на смену, спасибо.
Девочки, все кто записались на акцию, мы от нее отказались,т.к. в них есть брак, их не будет! Галерею скрываю.
если сейчас закажу костюм зимний 2017-2018 Нано, когда раздача примерно будет?
Коллекции новые уже поступают на склад, первую партию получили. Как. Только вторая поступит, отгрузят нас. Очные даты раздач-сказать сложно.
это же до нового года будет?:)
Да что Вы)))))Конечно, я думаю недельки через 2, возможно и раньше.
Спасибо!
Не открываются галереи - хочу отказаться от одного костюма и записаться на другой! Пока 3 часа не прошло
Напишу значит в теме - отказ от зимнего костюма из последней галереи красная куртка, серые штаны.р-р 6 лет ОТКАЗ!!!
Галерея открылась - но заказ отменить не могу - пишет под бронью,но 3 часа ещё не прошло!отмените пожалуйста. заказ!
Вы про данный костюм fedsp.com/showcase/product/12388246
Удалим размер 6
да. хочу заказать другую расцветку.
Заказывайте,данную удалим чуть позже, т.к. сегодня стоп.
я тогда закажу другой костюм- что бы в этот стоп попасть. надеюсь что 2 костюма на 6 лет мне не придет :)
нет, не придет, я уже Вас запомнила))))
Торопитесь сегодня вечером СТОП!!!!!!
добрый день а можно еще заказ на GK оставить?
добрый день а можно еще заказ на GK оставить?
Напишите в теме что хотели, арт и размер, попробую добавить.
W**16-001 3 года Рост - 98 см Green
В пристрое есть 98 ,но синий, в пн узнаем,дадут нам зеленый или нет https://www.nn.ru/~gallery419609?MFID=1275990&IID=39816088
заберу из пристроя конечно. она зимняя? просто цена меньше чем в этом выкупе
тогда зеленую не надо
Цена меньше, по той причине, что мы взяли ее в распродажу, а в сезон поставщик поднимает цену.
В пн мне сразу же скажут, есть или нет и тогда в пристрое возьмете,если не будет, т.к. поставщику я уже запрос отправила.
хорошо. но из пристроя конечно лучше бы было)))
Да понимаю, вот только заказ отправлен, я на попятную не могу пойти,к сожалению, сначало упрашивала добавить,а потом писать,что не надо(
Дождемся пн.
Добрый день! Синяя куртка из присроя мне не нужна, т.к. зеленая придет. Удалите пожалуйста ее у меня в раздачах. В приват вам написала.
напишите пожалуйста как будет известно, принят мой заказ поставщиком или нет, чтоб совсем без одежды не остаться
Дублёночка детская Tom Tailor

Продам дублёночку (иск.) для девочки в отличном состоянии, размеры в см: длина рукава - 44см, длина самой дублёночки ...
Цена: 700 руб.

Беговел PUKY M

Продаю новенький беговел PUKY LR M немецкого производителя PUKY! ++++++++++++++++++++++++++++++++++++ Подойдет детя...
Цена: 6 000 руб.

Дубленка мужская короткая

Продаю дубленку мужскую серую искусственную, размер 46-48. Одета 2 раза (покупали на свадьбу).
Цена: 2 300 руб.

Подгузники Moony

Размеры: S (81 шт.) 4-8 кг, М (62 шт.) 6-11 кг, L (54 шт) 9-14 кг. Пол универсальные. Качественные подгузники без пр...
Цена: 1 100 руб.

В помощь бизнесу: быстрая служба доставки по всей России

С каждым годом онлайн-шопинг пользуется все большей популярностью. По оценке агентства Data Insight, спрос на товары через интернет за 2017....

«Теперь жильцы смогут шантажировать бизнес». Разбираемся в изменениях в закон о тишине

Как отразится ужесточение закона о тишине на жизни нижегородцев, пока непонятно. Тем более что полицию наделили реальными правами заводить.....

«Поставляют без трубы, которую отрезали»: нижегородцу выставили счёт за газ, пока он живёт в Сербии

Нижегородец Дмитрий Лане уехал за границу четыре года назад. В прошлом году в его доме обрезали газовую трубу. По словам Дмитрия, газовые...

Казань — Самара — Нижний. Кто самый столичный в Приволжье?

Карманом России Нижний Новгород перестал быть давным-давно. Звание третьей столицы мы благополучно «проморгали» — Казань.....