Главный сайт Нижнего Новгорода: Зарегистрируйся, чтобы общаться, знакомиться, искать друзей и получать подарки!
-1 °C
Погода в Нижнем Новгороде
-1 °C
Утро 2°C
День 1°C
Завтра -3°C
Подробно
 0
Пробки
0 баллов
На дорогах свободно
75.8599
Курс USD ЦБ РФ на 29 ноября
75.8599
0
Все курсы валют
90.4629
Курс EUR ЦБ РФ на 29 ноября
90.4629
0
Все курсы валют
18+ Совместная покупка: мама и малыш: по фильтру тем можно выбрать необходимые Вам категории товаров
0
Тема

Сбор заказов до 19.11. Впервые на СП. A//U//R//O//R//AS//T//AR - лучшая зимняя обувь. Теплее чем Kuoma! Без рядов! - 2

Всем привет! Меня зовут Ира!!!

НОВЫЙ БРЕНД НА СП!!!В ТЕМЕ НИ АРТИКУЛОВ, НИ НАЗВАНИЕ БРЕНДА НЕ ПИШЕМ!!!!!!!

Условия закупки:
- Организатор ИРИША И
- Минималка 20 пар
- Постоплата, оргсбор 18% (Сбер)
- Без рядов
- Обмен брака по правилам СП
- ЧС и участники с ШБ не участвуют.
- Раздачи: все ЦР, курьер
- Стоп 19.11.19
- Обратите ВНИМАНИЕ!!! цена зависит от расцветки и размера (указано в описание)
- Со слов поставщика в размер
- Неоплаченный заказ хранится в ЦР 3 дня (затем он уходит в пристрой - формирую жалобу на участника арбитру)

Данные docs.google.com/forms/d/e/1F...-fbE1Zg/viewform
- Текстильный прочный материал с грязе- водоотталкивающей пропиткой. Лекго мыть и чистить
- Можно стирать в стиральной машине при температуре не выше 30гр. Сушить при комнатной температуре
- Подкладка - натуральная шерсть
-Цельная союзка без швов
- Кожаная обсоюзка носочной части, укрепленная пяточная часть
- Литая полиуретановая подошва с присадками против скольжения. Прочная, легкая, износостойкая, гибкая, морозоустойчивая подошва
- Двухслойная стелька - натуральная шерсть + войлок
- Места, наиболее подверженные стиранию, прошиты двойной строчкой, придающей швам высокую прочность
- Светоотражающие вставки для безопасности детей в темное время суток ри любых метеоусловиях
- Бирка с указанием размера, на которой можно написать имя ребенка
-Температурный режим до -40 градусов

[b]Так же можно заказать с 37 по 46 размер. Стоимость уточняйте в теме
[/b]
ДВ! Делала заказ в пред выкуп,моих так понимаю не было?
ДВ! Прошу прощенья... всем написала, чьих не было. Вас видимо пропустила. Извините. Если еще актуально, заказывайте в этой теме, если не будет камуфляж напишу вам по факту что есть из 36го
Заказ
Добрый день. А какие можно заказать на взрослого мальчика 41 р-р? :-)
ДД! Марс или юпитер... цвета черный и т.синие должны быть
Если еще будете делать заказ,то и меня включите.
Заказ Марс Густой черный AUR**ORA*STAR 36 размер.
В этот уже никак не могу. Сегодня новый сбор открою
ВНИМАНИЕ!!!!

ПОДПИСАЛА НАЛИЧИЕ АКТУАЛЬНОЕ НА СЕГОДНЯ!!!

НА МОМЕНТ ВЫКУПА ОНО СКОРЕЕ ВСЕГО ИЗМЕНИТСЯ, ЧЕГО ТО УЖЕ МОЖЕТ НЕ БЫТЬ, НО И ПРИДУТ НОВЫЕ РАСЦВЕТКИ/РАЗМЕРЫ!!!!

ПОЭТОМУ ЧЬИХ МОДЕЛЕЙ НЕ БУДЕТ НА МОМЕНТ ВЫКУПА, ВСЕМ НАПИШУ ПРИВАТ!!!! И В ТЕЧЕНИИ СУТОК МОЖНО БУДЕТ ЗАКАЗАТЬ
Добрый день. Получается можно заказывать любые из галереи и даже тех, что нет в наличии сейчас?
ДД! Можно попробовать, если не будет я Вам в приват напишу
Здравствуйте.
Сегодня получили сапожки. На ножку 16 см взяли 27 размер. На верблюжий носок меряли, есть немного запас. Надеюсь на зиму хватит. Всем понравились. Хозяйка уже собралась в садик в них идти. По теплу оценим в морозы.
ИРИНА,СПАСИБО!
Спасибо огромное за отзыв! Звёздное небо мне больше всех понравились... красивущие!!!
Внутри густой тёплый мех!
Мои любимые шапочки уже много лет. Всем рекомендую JUM//BI! Для детей и взрослых
www.nn.ru/community/sp/deti/...4.html#240396153

Раздачи вместе
Добрый вечер подскажите Юпитер Бордовый AUR**ORA*STAR р-р 38,39
написали же, что нельзя названия и артикулы не писать)))
Добрый вечер! 2150р+%
ДВ. Подскажите цену Марс Морской бриз размер 38.
Добрый вечер! 2000+%
Здравствуйте, в отзывах почитала что очень большемерят, есть такое?
Здравствуйте! на предстоящей неделе получаю первую партию. Выложу тут замеры стелек обязательно. Пока не знаю
спасибо
Здравствуйте! Выложила замеры внизу темы
очень ждем замеры, ножка у дочки 22 см почти, какой бы вот размер заказать
заказ
Здраствуйте , тоже интересуют замеры
Здравствуйте! Выложила замеры внизу темы
Нужны Сапоги САТ**УРН (НА КУЛИСКЕ) р.36 расцветка на мальчика. В галерее только бордовый цвет. Вы пишите что может появится другой цвет. Тогда оставляю заказ на цвет которого нет в наличии. В качестве замены можно- синий , синий камуфляж.
Принято. Поняла. Напишу вам какие варианты будут когда буду знать точное наличие на складе
ДВ!Заказ.
Заказ
ПРИШЛА ПЕРВАЯ ПОСТАВКА

Мне ооочень понравились. Сделаны качественно, аккуратно, очень густой мех, теплущие

Замеры стелек
22 - 14.5
23
24
25 - 16.5
26 - 17
27 - 18
28 - 18.5
29 - 19
30 - 20
31 - 20.5
32 - 21
33 - 21.5
34 - 22.5
35 - 23
36 - 24

У дочки нога 18,5 ей с теплым носком отлично 31р подошел
У меня нога 23см, ношу всегда 36р. Померила 35р впритык, я так не очень люблю, плюс зима, теплый носок... 36р хорошо в итоге
ДВ. Заказ на взрослые. Здесь оставлять?
Марс Морской бриз размер 38
ДВ! Да, ок. Записала
Добрый вечер!Подскажите пожалуйста,Вы на какую длину стопы 38 размер заказали?Спасибо.
ДД. 24-24.5 см.
Спасибо.
заказ
ДД! Перезаписалась на другую модель и изменила размер,если моих не будет предложите пож-та другие 35р,спасибо
заказ, спасибо
ДД! Скажите, пожалуйста, а есть размерная сетка с 37 по 46?
ДД! К сожалению нет((( могу сказать только по себе... нога 23см всегда ношу 36р. Эти мерила 35 хорошо но тёплый носок не оденешь, 36 свободно, но с тёплым носком отлично
Меня 46-й р-р интересует. ))) Может быть можно у менеджера запросить длину стельки этого размера любой модели в черном цвете?
К сожалению не могу(((
ДД!
Заказ на взрослые - МАРС Анютины глазки фуксия размер 38.
Замена МАРС влюбленный плющ серый
ДД! Записала)))
Привет, заказ)
Привет, привет)))
Здравствуйте, а что есть в наличии на подроста (мальчика) стелька 26-26,5 см?
Здравствуйте! Точное наличие завтра запрошу. Вы запишитесь на те что нравятся. Если я вам ничего в приват не напишу значит есть, если не будет то предложу варианты из тех что есть. Марс чёрные вроде как должны быть все размеры
ДД. Вот такие возможно 41 размер заказать и по цене сколько будут стоить?
fedsp.com/catalog/child/detskaya-obuv/mars-gustoy-chernyy-53696298
ДД! Да можно конечно
Марс чёрные
37-40р 2000р+%
41-46р 2800р+%
Доброй ночи. Примите заказ.
Доброй ночи... принят)))
Здравствуйте!
Подскажите, как Вам показалось, на высокий подъем подойдут?
Может какие-то определенные модели?
Здравствуйте! Сложно сказать. Мерила на себя, сына, дочь... всем отлично... но и подъем у всех стандартный. В принципе они достаточно свободные, поэтому могу предположить что дб норм и на высокий. Возможно стоит взять с липучками чтоб можно было немного отрегулировать
здравствуйте, на липучках еще могут появиться темные цвета? 34 р нужен
Здравствуйте! Дб чёрные 34р к концу недели, но забронировать нужно сегодня-завтра, тк моментально разбирают. Поэтому записывайтесь. Завтра утром забронирую
заказ
заказ
а 37размер есть?
Да 37р есть марс чёрные (2000р+%) и камуфляж (2100+%) и юпитер чёрные (2150+%)
мне марс черные закажите пожалуйста 37
в приват написала
Дозаказ
По наличию узнали ?
Нужна модель САТУ**РН (НА КУЛИСКЕ) р.36 цвет на мальчика.
Из 36го только Марс и Юпитер цвета чёрные. Са***турн нету 36
Эти модели не подойдут. Отказ.
Здравствуйте! Заказ: Марс Густой черный, размер 43.
Заказ
заказ
СТОП СТОП СТОП
ДД, примите пжт заказ Сат*у*рн Бо*рд*ов*ый на кулиске 36р
а мой заказ приняли?
Да вижу )))
примите плиз Юпитер морской бриз на двух липучках 27 размер
ОТПРАВИЛА БРОНЬ!

ЧЬИХ МОДЕЛЕЙ НЕТ... НАПИСАЛА В ПРИВАТ... ЖДУ ЗАМЕН ДО ЗАВТРА ДО 12ТИ
А еще успею заказать?
присылайте срочно
ДВ! На замену тогда марс черный камуфляж 31 размер. Спасибо.
заказ,если возможно МАРС самолетики голубой 28р
заказала
по заказу написала в приват, ответьте, пожалуйста, приняли или нет заказ
приват. жду ответ
ответила
ЖДУ ВСЕХ ДО 12.00 И ОТПРАВЛЯЮ

Лучше номер телефона оставляйте в привате, чтоб замену мы с вами оперативно выбрали
ВСЕ БРОНЬ ОТПРАВИЛА!!! В ПРИСТРОЕ БУДУТ

БОРДОВЫЕ НА ЛИПУЧКАХ 26Р
ЧЕРНЫЕ НА КУЛИСКЕ 32Р
Добрый день, только увидела закупку, может примете заказ ? Сапоги ЮПИТЕР (на ДВУХ липучках) бордовые 36 размер.
ДД! В этот уже никак не могу. Сегодня новый сбор открою
здравствуйте! подскажите, пожалуйста, мне достанутся сапоги на липучках? Заказывала до стопа
Здравствуйте! Если вам в личку не писала... значит ваши были в счёте. Но... уже после отгрузки поставщик мне сообщил что недогрузил 4 оплаченные модели ((( какие именно не знаю... обувь должна прийти на этой неделе и только тогда все будет точно известно
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Овсяные хлопья Геркулес

Цена в руб./кг в зависимости от...(!) ГОСТ Фасовка: мешочек 4 кг, 30 кг, 35 кг Для здоровья - лучший выбор! Бесплатная доставка по...
Цена: 47 руб.

Доставка готовых блюд

Доставка обедов на стройку или склад - идеальное решение. Заказать обед от 165 руб. Полноценный комплекс услуг по организации горячего...
Цена: 3 500 руб.

Услуги аутсорсингового колл центра

Предлагаем вам услуги колл-центра нашей аутсорсинговой компании. Наши опытные специалисты способны решить разнообразные задачи и...
Цена: 15 000 руб.

Расходные материалы для плазменной резки

Поставщик станков плазменной резки с ЧПУ ООО ”Гермес” предлагает расходники (сопла, электроды) к аппаратам плазменной...