18+ Совместная покупка: мама и малыш: по фильтру тем можно выбрать необходимые Вам категории товаров

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Сбор заказов до 1 октября. Набор для творчества «световые картины» и светящиеся в темноте наклейки «Звездное небо»

LisenokM 02.09.2017 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. тема является архивной.

Добрый день, меня зовут Надежда.

Предлагаю вам закупку светящиеся наклейки в темноте и набор для совместного творчества детей и родителей «Световые картины»
Уникальная возможность для совместного творчества детей и родителей.

УСЛОВИЯ ЗАКУПКИ:
Минималка 10000РУБ.
Раздачи через все офисы.
Стоп 1 октября, может переместиться до набора минималки. После СТОПа отказы не принимаются.
Постоплата - 17%( заказы выдают только оплаченные заказы на карту оргу(карта Сбербанка)
Транспортные расходы по правилам СП
Обмен брака есть.

ОФОРМЛЕНИЕ ЗАКАЗА В ГАЛЕРЕЕ
Вопросы задаем в теме, закупка первая, но постараюсь на все вопросы ответить.
Заказы оставляем в галерее.
Отказы делаем в галерее с помощью кнопки "Отказаться". После объявления стопа - отказы не принимаю.
О заказе и отказе отписываемся в теме ОБЯЗАТЕЛЬНО
Описания товара в комментариях к ним.


ИНФОРМАЦИЯ ПО ЗАКУПКЕ. Чтобы ничего не пропустить - предлагаю либо нажать на глазик внизу страницы - <<следить за темой>>, либо подписаться на мой блог lisenokm.www.nn.ru .

Так же прошу ознакомиться с правилами СП www.nn.ru/community/sp/talk/pravila_foruma_sp.html

Спасибо, что дочитали до конца!

Всем отличного настроения, и хороших покупок!!
LisenokM 03.09.2017 «ответить»
Добрый день, видео о наборе <<Рисуй светом - Световые картины>> Звездное небо

youtu.be/eFXZS0YhpEQ
Juleklove 03.09.2017 «ответить»
Заказ
LisenokM 04.09.2017 «ответить»
Добрый день, спасибо за заказ.
LisenokM 20.09.2017 «ответить»
ап
LisenokM 04.09.2017 «ответить»
Отзывы
Тоже хочу сказать спасибо. Рисуем уже третий день) любим фантазировать
Но больше мою дочу порадовал карандаш для второй стороны доски
Как она называет "тайна": на ней рисуем невидимым карандашом, а под светом видно что. Но большим удивлением было, когда случайно чиркнула на руке
Всю новогоднюю ночь она рисовала "татушки" на теле)))) которые сутки не смываются
Вообщем занятная штука для каждого ребёнка
LisenokM 04.09.2017 «ответить»
Маркер с кнопкой и фонариком, если открыть крышку там еще какая-то рисовалка. Как я поняла ей можно рисовать только на листе бумаги и если потом подсветить фонариком будет видно что нарисовать. Что-то типа ручки шпиона.
LisenokM 06.09.2017 «ответить»
ап
LisenokM 25.09.2017 «ответить»
па
LisenokM 02.10.2017 «ответить»
АП
irinka1 04.09.2017 «ответить»
заказ
Adema 05.09.2017 «ответить»
А чем отличается набор за 1100 от набора за 1600? И ещё вопрос успеем ли раздеться до 10 октября?
LisenokM 05.09.2017 «ответить»
Добрый день, один формат А4, а другой А3. Не знаю как наберем минималку.
VAYULNN 11.09.2017 «ответить»
Добрый день, спасибо за закупку.
Покупала дочери на день рождения в магазине за 1900р, здесь 1100р.
Подумывала племяшки купить на день рождения, но получается дороговато, а сейчас смогу спокойно позволить за такие деньги.
Очень интересная игрушка. Дочка с удовольствие ей рисует. Младшей дочке 2 года и даже ей нравиться, не надо много бумаги. Она порисует через время все исчезни и заново рисует.
В ручке есть невидимые чернила. Ими пишешь не чего не видно, а направишь свет на колпачке и можно прочитать. Прям ручка шпиона.
Рекомендую, не пожалеете.
VAYULNN 06.09.2017 «ответить»
заказ
LisenokM 17.09.2017 «ответить»
Хороший подарок детям на новый год.
84Лелик 29.09.2017 «ответить»
Заказ
84Лелик 29.09.2017 «ответить»
ДВ,отказ
84Лелик 29.09.2017 «ответить»
Перезаказала А4
LisenokM 30.09.2017 «ответить»
Добрый день, спасибо принято.
Ванильное Облако 01.10.2017 «ответить»
заказ
LisenokM 02.10.2017 «ответить»
спасибо, принято.
LisenokM 09.10.2017 «ответить»
Добрый день, сбор продолжается
Ирченок 16.10.2017 «ответить»
заказ
LisenokM 16.10.2017 «ответить»
Очень интересное время препровождении. Вашему ребенку очень интересно будет с этим планшетом. Можно рисовать и писать. Играть в агентов с невидимой ручкой, которая проявляется только при синем свете. Моим дочерям очень нравиться, особенно перед сном порисовать в темноте.
LisenokM 16.10.2017 «ответить»
Отзывы из инета

14 Марта 2014г., Дима оставил(а) отзыв:

Спасибо производителю "Звезд")) за отличный набор, вместе всей семьей весь вечер занимались оформлением детской комнаты, а потом выключили свет и любовались нашим творением)) теперь у нас вся солнечная система на потолке, а дочка знает не просто названия планет, но и чем они отличаются друг от друга.
84Лелик 19.10.2017 «ответить»
ДВ, вы создали новую тему с наборами рисую светом, а заказы из этой темы пойдут к выкупу или надо заказать в новой теме?
LisenokM 19.10.2017 «ответить»
Добрый вечер, заказы принимаю тут и здесь, что бы набрать минималку.
84Лелик 01.11.2017 «ответить»
ДВ, отказ от заказа, удалить из корзины не могу, удалите пожалуйста.
Ирченок 10.11.2017 «ответить»
ДУ, отказ от заказа, удалить из корзины не могу, удалите пожалуйста.
LisenokM 10.11.2017 «ответить»
удалить не смогу, отказ принят.
Juleklove 12.01.2018 «ответить»
Закупка состоится?
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Пресс-пакетировщик вертикальный Кубер-4ВА из стали AISI 304

Габарит формируемой кипы, мм 300х600х400 (ВхШхД) Габарит пресса, мм 1940х750х580 (ВхШхГ) Габарит модульной...
Цена: 793 000 руб.

Нагрузочные модули в аренду Crestchic

Аренда нагрузочного модуля Crestchic мощностью 100-2800 кВт напряжением 400/690 В 50 Гц для тестирования электростанций. Стенд на...
Цена: 17 000 руб.

Оформление резидентских виз в ОАЭ. ВНЖ Дубай

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу оформить ВНЖ и резидентскую визу в ОАЭ. Расскажу все о переезде в ОАЭ. Выполню услугу...

Разгрузчик нерудных материалов ТР-2Д

Продается оборудование (в г. Пенза): Разгрузчик нерудных материалов ТР-2Д с двумя отвальными конвейерами в комплекте с ж/д путем под...
Цена: 6 500 000 руб.