18+ Совместная покупка: мама и малыш: по фильтру тем можно выбрать необходимые Вам категории товаров

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Сбор заказов до 20.06.2019. Фабрика "Мамин Малыш" - детская одежда оптом от производителя недорого.

turok33 22.05.2019 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. тема является архивной.

Здравствуйте!
Давайте знакомиться, Наталья.
Предлагаю вам принять участие в замечательной закупке. Фабрика "Мамин Малыш" - детская одежда оптом от производителя
Качество изумительное! Размер идет в размер. Без рядов. Исключение составляют некоторые позиции.


***************************
ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ
Я не робот, поэтому не могу работать круглыми сутками
У меня так же как и у вас бывают выходные. Обычно это суббота и воскресенье.
Стараюсь оперативно отвечать на все ваши вопросы, но если вдруг вы не дождались ответа - пожалуйста напомните о себе.
Раздачи я назначаю только после того как получу и разберу заказы. Среднего срока нет - это в большей степени зависит от загруженности поставщика и транспортный компаний.
Спасибо за понимание! Надеюсь на наше с вами плодотворное сотрудничество.
********************************************************





Помните: СП - не магазин, я не отвечаю за наличие товара на складе на момент подачи заявки, а также за график отгрузки.

Условия: читаем внимательно во избежание недоразумений
1. Организатор turok33
2. Оргсбор -18% постоплата
3. Транспортные расходы согласно правилам СП
4. Раздачи все ЦР , курьер
5. Открытие закупки 22/05/2019. Стоп по сбору минималки. Возможно продление до набора минималки.
6. ЧС не участвует, оставляю за собой право отказать любому участнику без объяснения причин.
7. При заказе прошу указывать необходимый цвет.
8. Я не отвечаю за наличие товара на складе!!!
9. РАЗДАЧИ. В среднем через 4-5 недель после стопа. Это не моя прихоть, а определенные вынужденные условия. Пожалуйста отнеситесь к этому с пониманием.
10.Свои данные прошу писать мне в приват.

Сoвмecтнaя Пoкупкa - это добровольное объединение группы людей с целью покупки товара по оптовой цене. Организатор - это посредник между поставщиком и участниками СП. Организатор - не продавец товара, а участник - не покупатель. Делая заказ, между мной и вами возникает договор поручения, в котором вы поручаете мне от моего имени, но за ваши средства, купить указанный вами в заказе товар. На наши отношения не распространяется закон о защите прав потребителей. Мы объединяемся для получения взаимной выгоды и вместе прилагаем усилия, чтобы закупка состоялась.
На форуме СП действуют правила.Каждый, кто участвует в закупке, с правилами ознакомился, принимает их и обязуется действовать в соответствии с ними


Фабрика "Мамин Малыш" - детская одежда оптом от производителя недорого. Производство и оптовые поставки детской трикотажной одежды для новорожденных - это основной род деятельности фабрики нацеленный на сотрудничество со всеми предпринимателями России и СНГ.
Начала свою деятельность фабрика с 1991 года и активно развивается по сей день (уже более 20 лет)
По праву считается одним из самых известных и быстроразвивающихся предприятий в Ставропольском крае, так как выпускает только качественный и ликвидный товар по лучшим ценам.
yata1987 24.05.2019 «ответить»
Заказ
turok33 24.05.2019 «ответить»
принято.спасибо
turok33 28.05.2019 «ответить»
ап
Rovich 28.05.2019 «ответить»
))
zlaya_feya72 28.05.2019 «ответить»
заказ
turok33 28.05.2019 «ответить»
спасибо
turok33 30.05.2019 «ответить»
ап
evgenia04 31.05.2019 «ответить»
Заказ в галерее
turok33 31.05.2019 «ответить»
спасибо
turok33 01.06.2019 «ответить»
ап
turok33 05.06.2019 «ответить»
ап
turok33 09.06.2019 «ответить»
ап
ЮЛЬКА90 10.06.2019 «ответить»
заказ
turok33 10.06.2019 «ответить»
спасибо
turok33 12.06.2019 «ответить»
ап
turok33 13.06.2019 «ответить»
ап
turok33 19.06.2019 «ответить»
ап
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Восстановление отверстий спецтехники

Услуга мобильного наплавочно-расточного комплекса по восстановлению, ремонту отверстий на спецтехнике и промышленном...
Цена: 10 000 руб.

Комплексная автоматизация и цифровизация бизнеса под ключ.

Добро пожаловать в новую эру автоматизации бизнеса! Поможем вашему бизнесу стать более успешным, организованным и...
Цена: 500 000 руб.

Формы для дорожных плит П30.18

Формы для дорожных плит П30.18 Оборудование для производства дорожных плит. Дорожные плиты - железобетонные изделия, применяемые для...
Цена: 162 000 руб.

Полипропилен Бален 030, ПП 250/270. Первичное сырьё Распродажа склада.

Полипропилен Бален 030, ПП 250/270. Распродажа склада. Распродажа первичных полимеров: - Красители суперконцентраты (СКП), мастербатч...
Цена: 120 руб.